Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:09 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
emotion, ну назовите вещи своими именами - семьи и мужа у вас нет. Вы считаете мужем чужого человека. Что там у него в голове - это его проблемы. Вы говорили о квартире и стабильности. Но сейчас же вы снимаете квартиру. НЕ живете в той квартире, которая вас так держит. И небо не упало. Так живите свою жизнь, отпустите этого недомужа, которому плевать вообще на вас, чужой мужик в какой-то там квартире (она ему принадлежит до брака?). О какой семье вы говорите? На что вы тратите свои лучшие годы?
Если квартира общая, поделите ее. Если его, так оставьте его в покое и начните жить и нести ответственность за себя.

Добавлено (06 Августа 2021, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
я это осознаю. Что это измена.

Какая разница, измена, не измена. Ваша жизнь утекает сквозь пальцы, а вы ждете чего-то.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:12 | Сообщение # 42
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
А как вы встречались, принимали решение выйти замуж? Вас же не в мешке выдали ему? Не может быть такого, что вы что-то очень недооцениваете? Опять же, с мужем плохо всегда, но любовники не дотягивали. До чего?


Замуж вышла, чтобы от мамы сбежать. Дисконнект был полный. Я выбрала такой вариант.

Любовники..наверно, их банально всё устраивало. Предпоследний случай, который тоже надолго затянулся был с абьюзером. Туда меня так конкретно затянуло, он оооочень настойчиво наставивал (именно так), чтобы я развелась и мы были вместе.
Но человек без жилья, стабильного заработка, разведен, имеет троих детей, да еще и гуляка, как я потом узнала. Но под его давлением и манипуляциями я чуть не сдалась. Хорошо,что в терапию вовремя пошла, потому-что с катушек уже слетала, а он усердно повторял,что я не здоровая, что не понимаю своего счастья. Еле выскочила. Потом во сне из себя железные прутья доставала, вот так мне подсознание доносило эту катастрофу.

Добавлено (06 Августа 2021, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
у назовите вещи своими именами - семьи и мужа у вас нет. Вы считаете мужем чужого человека. Что там у него в голове - это его проблемы. Вы говорили о квартире и стабильности. Но сейчас же вы снимаете квартиру. НЕ живете в той квартире, которая вас так держит. И небо не упало. Так живите свою жизнь, отпустите этого недомужа, которому плевать вообще на вас, чужой мужик в какой-то там квартире (она ему принадлежит до брака?). О какой семье вы говорите? На что вы тратите свои лучшие годы?
Если квартира общая, поделите ее. Если его, так оставьте его в покое и начните жить и нести ответственность за себя.


Спасибо Вам большое за комментарий! Именно к этому я потихоньку и подхожу. Я давно осознала, что семьи нет, а есть брак на бумаге, штамп, который почему-то является для меня ценностью, социальным статусом. Быть замужем лучше, чем разведённой. Наверно, мама так говорила. Сама развелась и одна. На мне свои ошибки исправляет.

Добавлено (06 Августа 2021, 12:20)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Какая разница, измена, не измена. Ваша жизнь утекает сквозь пальцы, а вы ждете чего-то.


Золотые слова! Спасибо! Вот почему с работой я чётко понимаю, когда начинаю деградировать и мне скучно, я сразу её меняю и осознаю, что теряю время и квалификацию. А в личной жизни меня не пугает эта потеря времени?

Добавлено (06 Августа 2021, 12:22)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
мне так жаль, что вы держитесь за иллюзии. Были у вас периоды в жизни, когда вы чувствовали себя живой, настоящей, здесь и сейчас, счастливой? Что это было?


Именно такой я себя ощущаю в начале отношений. Когда летаю от счастья и способна горы свернуть!
Украина
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:26 | Сообщение # 43
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Наверно, мама так говорила.

Очень вас понимаю. Я сама так в 18 лет сбежала замуж, правда жить мы стали у моих родителей и всё усугубилось. К счастью, муж уехал на полгода на заработки, вернулся, правда ни с чем laught (выбрала я кадра редкого, конечно). И когда он появился на пороге, вернувшись, меня как водой обдало холодной, на этом мой брак закончился. Я отработала схему мамы "если был секс -надо выйти замуж, а то всё, пропащая женщина". Я повзрослела тогда, это было мучительно больно, но поняла, что вот так я не хочу и я буду жить свою жизнь и принимать свои решения, совершать свои ошибки, а не отрабатывать чужие.
Пошла работать, училась заочно и ушла от родителей в общагу, на съемную комнату...
Своих ошибок наделала много, но винить мне некого, это последствия моих решений и в целом я считаю себя счастливой.
Решайте сами, жить вам по чужим установкам в 40 лет или пробовать идти своим путем?


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:27 | Сообщение # 44
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
почему вы с любовниками расстаетесь?


Наверно, фейерверки эмоций затухают. Но это не всегда по моей инициативе происходит.
Украина
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:28 | Сообщение # 45
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Хорошо,что в терапию вовремя пошла

Вот! Ну вы же можете! Вы умница.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:31 | Сообщение # 46
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Решайте сами, жить вам по чужим установкам в 40 лет или пробовать идти своим путем?


Спасибо Вам большое! Вы крутая! Куда уж тут пробовать, надо идти! и даже без надо) Идти и не оборачиваться! Собираюсь в кучу и расстаюсь со своей инфантильностью..У меня просто есть убеждение, что всё рано или поздно произойдёт само собой. Так было раньше. Видно, поэтому и закрепилось, как положительный опыт. Но пора уже приобретать и проживать новый.

Спасибо Вам огромное!
Украина
firnadina Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 12:39 | Сообщение # 47
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
emotion, замужем хорошо быть за тем, кого любишь, и это взаимно.
Сейчас идет уход от стереотипов.

Я уже неоднократно ощущала на себе зависть замужних женщин. Завидуют моему свободному статусу и отсутствию мужика в доме.

Возможно, свобода и периодические романы это именно Ваш вариант. Не всем нужно замуж. Кого-то больше привлекают возможности заводить романы - пусть недолгие, но яркие.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 06 Августа 2021, 12:40
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 13:26 | Сообщение # 48
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
хочу нормальных отношений, хочу путешествовать со своим мужчиной, хочу иметь общих друзей, проводить вместе время.
2. Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте
в вашем случае вполне. Конкретно в вашей истории я вижу, что всё всех устраивает. Вы женщина не глупая, жить с дураком вряд ли бы стали. А не видеть и не понимать происходящего у вас дома может только дурак. Вашего мужа всё устраивает, и ему тоже, как и вам, важны и нужны те вторичные причины иметь семью. У вас по большому счёту брак - это взаимовыгодное сотрудничество, удобное обоим. Без мексиканских страстей, выяснялово отношений, слежек, лазаний в телефоны. Чем ваша семья хуже тех, кто скребёт рогами штукатурку, сжигая себя ревностью и обидами? Даже не сомневаюсь, что у вашего мужа давно есть личная жизнь. Вот и прекрасно! Найдёте того, с кем получится и в горе/и в радости - будете решать вопрос. И таких семей, как ваша, сейчас сплошь и рядом, ибо разводы нынче по многим причинам не выгодны сторонам, время сейчас такое. Детей у вас пока нет, некому ранить нежную детскую психику «неправильной» моделью семьи и отношений.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 06 Августа 2021, 13:27
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 13:54 | Сообщение # 49
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
замужем хорошо быть за тем, кого любишь, и это взаимно.
Сейчас идет уход от стереотипов.

Я уже неоднократно ощущала на себе зависть замужних женщин. Завидуют моему свободному статусу и отсутствию мужика в доме.

Возможно, свобода и периодические романы это именно Ваш вариант. Не всем нужно замуж. Кого-то больше привлекают возможности заводить романы - пусть недолгие, но яркие.


Да, стереотипы - это непоколебимо) Некоторые психологи дают институту брака еще лет 10, а дальше, как в Европе - временная моногамия. Пожили, не пошло, поехали дальше.

Я вот одна живу сейчас, понимаю, что класс. Но по вечерам иногда одиноко бывает, особенно, когда в очередном разрыве. Вот как так сделать,что не заныривать с головой, а кайфовать, пока кайфуется и отпускать, когда время приходит? Может знаете секрет?)

Возможно свобода и есть мой вариант, т.к. в ценностях моих семья далеко не на первом месте. У меня даже перед глазами модели семьи нормальной не было. Я этот вариант прокручиваю часто в голове. Иногда, правда прилетают мысли о том, чтобы не остаться стрекозой. Но,если себе этот страх не навязывать, он и не притянется в виде события.
Украина
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 13:55 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Я вот сижу, думаю, что хоть и писала про развод, но в конкретной ситуации он не решит ничего, не изменит, поскольку итак отдельное проживание в разных городах.
Наверное нужно искать мужчин, знакомиться, выбирать (именно выбирать по качествам), не говорить, что замужем и с мужем всё плохо, поэтому я ищу. Говорить, что в процессе развода, с мужем не живу. Ну и пытаться что-то строить, разбираться со своими установками в голове и с тем, почему притягиваются определенные мужчины.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 14:04 | Сообщение # 51
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
в вашем случае вполне. Конкретно в вашей истории я вижу, что всё всех устраивает. Вы женщина не глупая, жить с дураком вряд ли бы стали. А не видеть и не понимать происходящего у вас дома может только дурак. Вашего мужа всё устраивает, и ему тоже, как и вам, важны и нужны те вторичные причины иметь семью. У вас по большому счёту брак - это взаимовыгодное сотрудничество, удобное обоим. Без мексиканских страстей, выяснялово отношений, слежек, лазаний в телефоны. Чем ваша семья хуже тех, кто скребёт рогами штукатурку, сжигая себя ревностью и обидами? Даже не сомневаюсь, что у вашего мужа давно есть личная жизнь. Вот и прекрасно! Найдёте того, с кем получится и в горе/и в радости - будете решать вопрос. И таких семей, как ваша, сейчас сплошь и рядом, ибо разводы нынче по многим причинам не выгодны сторонам, время сейчас такое. Детей у вас пока нет, некому ранить нежную детскую психику «неправильной» моделью семьи и отношений.


Здравствуйте, Космея! Вот плюсую под каждым Вашим словом! Прямо мысли и желания мои переписали! Можно ведь без ломки, упрёков и страданий ко всему приходить? Конечно, есть люди с другим опытом, у которых только через боль и страдания всё приходило. Мне тоже досталось по-своему.
Я Ваш комментарий распечатаю и на потолок над кроватью приклею! strive по утрам буду читать и представлять это в реальности! Спасибо, что ответили прямо на вопрос и то, что бы я хотела услышать! Это очень важно! whiteflower whiteflower whiteflower
Украина
UstNast Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 14:14 | Сообщение # 52
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Я вот сижу, думаю, что хоть и писала про развод, но в конкретной ситуации он не решит ничего, не изменит, поскольку итак отдельное проживание в разных городах.
Наверное нужно искать мужчин, знакомиться, выбирать (именно выбирать по качествам), не говорить, что замужем и с мужем всё плохо, поэтому я ищу. Говорить, что в процессе развода, с мужем не живу. Ну и пытаться что-то строить, разбираться со своими установками в голове и с тем, почему притягиваются определенные мужчины.

Главная причина - отсутствие понимания образа семьи, базового поведения семейной жизни и материнских позывов, поэтому и мужчины у автора (кроме мужа) временные, такие же "свободные".
Думаю у нее тип "Королевы", поэтому через некоторое время ей становится неинтересно или мужчины перегорают угождать ее запросам. Пока внутри себя не поменяет, - что почти невозможно, так и будет жить временными романами. Конечный вариант - долговременная любовница женатого мужчины. Так что текущий муж - лучшее что могло случиться, хоть кто-то позаботится в случае жизненных проблем, как-никак а статус обязывает.

Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 14:23 | Сообщение # 53
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Наверное нужно искать мужчин, знакомиться, выбирать (именно выбирать по качествам), не говорить, что замужем и с мужем всё плохо, поэтому я ищу. Говорить, что в процессе развода, с мужем не живу. Ну и пытаться что-то строить, разбираться со своими установками в голове и с тем, почему притягиваются определенные мужчины.

Я приблизительно так и говорю, сначала все кивают, а потом начинаются домыслы, ревности итд. Но то,что порядок верный, это да. По поводу, почему притягиваются определенные, тут надо очень хорошо подумать. Что отдаю, что хочу получать и что получаю. Если хочу заботы, нужно демонстрировать слабость, а я вся такая самостоятельная и независимая хочу заботы)) Конечно, куда там заботливому мою потребность в нём распознать laught
Украина
Тантра Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 14:25 | Сообщение # 54
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Чем ваша семья хуже тех, кто скребёт рогами штукатурку

pleasantsurprize ??? Тут рогами не только штукатурку скребут, тут уже солнце с луной достают оба. pleasantsurprize
Увы и ах! Дело не в размере рогов, дело во внутреннем спокойствии. А у вас его нет. И вряд ли будет уже с этим мужем. А то, что теперешняя ваша семья не хуже, а лучше даже другой, ну никак не дает вам спокойствия. Ведь от этого ваш муж не станет звать вас на секс, вы не станете таять от него. Каким образом станет легче вашим желаниям, например, от того, что я рогатая и с мужем продолжаю жить? Мне то с ним комфортно и удобно. А вам наоборот! Вы ищите другое. Думаю, все таки вам и вправду нужно смотреть на других мужчин. Может позже вы поймете, что ваш муж вроде и ничего, получше других. А может наоборот поймете, как хорошо, что вы с ним не вместе.
Цитата emotion ()
Когда летаю от счастья и способна горы свернуть!

Ну вы же взрослая женщина. Не бывает абсолютного счастья в этом мире и оно не длится вечно. Полеты от счастья сменяются уважением, помощью...Как то одна женщина в 70 лет написала на вопрос, что вы увидели сегодня самое запоминающееся: своего мужа в окно, когда он шел покупать хлеб, старенький стал, согнутый, но сердце так радостно заныло от счастья.
Я думаю не стоит искать счастье только от обнимашек и оргазмов, оно проходит быстро и надоедает. Ищите СВОЕГО мужччину, того, от которого дух будет захватывать(но недолго pleasantsurprize ). Ищите близкого по духу, по интересам...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 06 Августа 2021, 14:36
Украина
zola Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 14:50 | Сообщение # 55
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
emotion, это все классно, конечно, когда можно и рыбку кушать то одну, то другую, и ничего не менять в основе устоявшейся жизни. Но вам не зря назвали одну из возможных причин неудач в таком комфортном поиске. Мужчины подсознательно не уважают замужних женщин свободного поведения, так сказать. Какой бы ни был при этом брак. Изменщики же всегда недовольны браком и супругами, брак у них всегда не такой и не с теми, это классика жанра. Мужчины как никто понимают суть этих отмазов как индульгенцию на гульки. Вас просто не будут воспринимать всерьёз с вашим штампом в силу этих стереотипов. Возможно, сейчас что-то и меняется в менталитете людей, но вдруг вам попадётся ваш долгожданный вариант именно с такими установками?
Как вы думаете, если вы предложите открытый брак вашему мужу, как он среагирует? Открытые отношения это другой расклад.
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 14:51 | Сообщение # 56
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Главная причина - отсутствие понимания образа семьи, базового поведения семейной жизни и материнских позывов, поэтому и мужчины у автора (кроме мужа) временные, такие же "свободные".
Думаю у нее тип "Королевы", поэтому через некоторое время ей становится неинтересно или мужчины перегорают угождать ее запросам. Пока внутри себя не поменяет, - что почти невозможно, так и будет жить временными романами. Конечный вариант - долговременная любовница женатого мужчины. Так что текущий муж - лучшее что могло случиться, хоть кто-то позаботится в случае жизненных проблем, как-никак а статус обязывает.


С первым Вашим абзацем частично согласна, там, где об отсутствии модели семьи (я сама об этом выше написала). По поводу того, влияет ли это на тех, кто притягивается, нужно подумать.

Могли бы поделиться характеристикой архетипа "Королева". Я с данной типологией не знакома. Я больше спиральной динамикой увлекаюсь. Хотя считаю, что любая типология - это хлеб для психолога, но анализировать и калибровать человека по конкретной типологии - не очень благодарная практика. Можно очень ошибиться.
Вот например Вы пишите про "устают угождать моим запросам". А я такая сижу и думаю: "блин, а просить-то я у них у всех что-то забывала, оказывается!" Были бы запросы, наверно бы от них уставали. Всё было наоборот. Я старалась угадать, а потом угодить.
Долговременная любовница женатого мужчины - да легко наверно! Хотя до этого все были свободны! В этом случае хотя бы берега просматриваются и границы осознанные у обоих. Спасибо за подсказку!)

"Так что текущий муж - лучшее что могло случиться, хоть кто-то позаботится в случае жизненных проблем, как-никак а статус обязывает" - а вот это мне не очень нравится) не буду зацикливаться, чтобы не примерить на себя случайно!)

Спасибо за комментарий, очень хочется про "Королеву" почитать. Кстати, благодарю за комплимент! Не часто меня мужчины королевой называют!)
Украина
UstNast Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:12 | Сообщение # 57
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Королева

Это самодостаточная, уверенная в себе, ухоженная, безумно гордая и независимая. Те, в ком преобладает это состояние очень долгое время, обычно сосредоточены на карьерном росте, бизнесе и реализации себя в обществе. Для такой женщины важно получать восхищённые взгляды, она не упустит момент показать свое превосходство. Предпочитает делать все сама. Попросить о помощи и не подумает. А если промелькнёт такая мысль – сразу же отметает ее.

Обычно такая женщина умна и прямолинейна. Сосредоточена на получении информации.

Состояние королевы - это энергия получения. Успех, слава, взгляды мужчин – все это она умеет и любит принимать.

Если сформулировать проще: Я – самая лучшая. Меня нужно завоёвывать.

Если в женщине слишком развита королева – часто одиночество.
Такая женщина холодная, мужчины не чувствуют от нее отдачи. Они будут восхищаться ее красотой, однако ближе не подойдут. Прочный барьер «Я – королева» отпугивает мужчин на дальнейшие действия. И тут дело вовсе не в слабости мужчин, а в большой зацикленности на «получении» от мужчин чего-то.
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:12 | Сообщение # 58
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а лучше даже другой, ну никак не дает вам спокойствия


А знаете, немного придаёт спокойствия. Я себя винить меньше начинаю в том, что такая-сякая. Хотя это тоже не зрелый вариант, понимаю. Но я бы вся такая зрелая и осознанная вряд ли тут оказалась.

Добавлено (06 Августа 2021, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Ну вы же взрослая женщина. Не бывает абсолютного счастья в этом мире и оно не длится вечно.


Вы эту фразу из контекста выдернули. Меня спросили, бывали ли моменты в жизни, когда я была счастливой и живой. Я и ответила честно, когда это со мной происходит. Конечно, я понимаю и знаю прекрасно, что всё не вечно. Расстраиваюсь очень, когда это заканчивается, панически пытаюсь удержать, но потом с грустью, но отпускаю.
А СВОЕГО очень хочется найти. Спасибо. Как только определюсь точно с критериями СВОЕГО, думаю, что непременно его найду! Будем вместе фейерверки запускать laught

Добавлено (06 Августа 2021, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Мужчины подсознательно не уважают замужних женщин свободного поведения, так сказать.


Это уже гендерные стереотипы, им можно, нам нельзя. Такое. Я на это давно не обращаю внимания.

Мне кажется, если мне попадётся МОЙ долгожданный вариант, то он явно не будет с такими установками. Он же МОЙ happy

Добавлено (06 Августа 2021, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Как вы думаете, если вы предложите открытый брак вашему мужу, как он среагирует? Открытые отношения это другой расклад.


А какой другой расклад будет для меня в будущих отношениях? Легальная гуляка? faint Открытые отношения - это же так современно, так демократично) Кто меня поймёт и примет в этом случае? Вы же мне только в предыдущем абзаце про гендерные стереотипы говорили. Я запуталась, честно)
Украина
Космея Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:35 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Мужчины подсознательно не уважают замужних женщин свободного поведения, так сказать.
всё индивидуально. И если уж говорить о статусе женщины, то исходя из историй нашего форума, из оценочных суждений с трёхбуквенного сайта и жизненных реалий, мужчины как раз чаще уходят именно к замужней женщине, или к женщине-вдове. Либо к молодой девушке без прошлого. Разведёнки с прицепами, «не сумевшие сохранить брак», или «никому не сгодившиеся к 30 годам» одиночки, увы, более частые критерии мужского неуважения.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 06 Августа 2021, 15:37
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:37 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Так что текущий муж - лучшее что могло случиться, хоть кто-то позаботится в случае жизненных проблем, как-никак а статус обязывает.

Вот я бы сильно не рассчитывала на это.


Всё к лучшему!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: