Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
UstNast Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:38 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Это уже гендерные стереотипы, им можно, нам нельзя. Такое. Я на это давно не обращаю внимания.

Мне кажется, если мне попадётся МОЙ долгожданный вариант, то он явно не будет с такими установками. Он же МОЙ

Так проблема не в том, что он Ваш, а в том чтобы он понял что Вы- ЕГО. Чтобы изначально Вы не отпугнули его неприемлемыми параметрами. Ведь для многих "хороших" мужчин после слова "замужем" - отношения с женщиной только деловые.
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:39 | Сообщение # 62
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
Королева

Это самодостаточная, уверенная в себе, ухоженная, безумно гордая и независимая. Те, в ком преобладает это состояние очень долгое время, обычно сосредоточены на карьерном росте, бизнесе и реализации себя в обществе. Для такой женщины важно получать восхищённые взгляды, она не упустит момент показать свое превосходство. Предпочитает делать все сама. Попросить о помощи и не подумает. А если промелькнёт такая мысль – сразу же отметает ее.

Обычно такая женщина умна и прямолинейна. Сосредоточена на получении информации.

Состояние королевы - это энергия получения. Успех, слава, взгляды мужчин – все это она умеет и любит принимать.

Если сформулировать проще: Я – самая лучшая. Меня нужно завоёвывать.

Если в женщине слишком развита королева – часто одиночество.
Такая женщина холодная, мужчины не чувствуют от нее отдачи. Они будут восхищаться ее красотой, однако ближе не подойдут. Прочный барьер «Я – королева» отпугивает мужчин на дальнейшие действия. И тут дело вовсе не в слабости мужчин, а в большой зацикленности на «получении» от мужчин чего-то.


Спасибо большое! Да, есть общее, но исключения составляют следующие пункты:

1. безумно гордая и независимая - не обо мне.
2. Состояние королевы - это энергия получения. Успех, слава, взгляды мужчин – все это она умеет и любит принимать - не умею принимать, и поэтому, видимо и не получаю этого. А хотелось бы)
3. Я – самая лучшая. Меня нужно завоёвывать - вообще не обладаю, к сожалению, даже частью таких навыков.
4.Такая женщина холодная, мужчины не чувствуют от нее отдачи. Они будут восхищаться ее красотой, однако ближе не подойдут. Прочный барьер «Я – королева» отпугивает мужчин на дальнейшие действия. И тут дело вовсе не в слабости мужчин, а в большой зацикленности на «получении» от мужчин чего-то - это никак со мной не вяжется в результате. Я очень тёплая, открытая и мягкая. Так говорили мужчины.

Ну в общем, как и с гороскопами, тут моё, а на это можно и глаза закрыть. Главное - я Королева! laught
Спасибо Вам еще раз за то, что рассмотрели во мне царскую особу! Над этим тоже стоит задуматься.
Украина
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 15:48 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
emotion, whiteflower вы мне очень нравитесь


Всё к лучшему!
Украина
zola Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:14 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Это уже гендерные стереотипы, им можно, нам нельзя. Такое. Я на это давно не обращаю внимания.


Я не про гендерные стереотипы, я о другом. Тот самый искомый мужчина вполне может считать, что гулять в браке стремно независимо от гендера, и мужчинам в том числе. Он изначально вычеркнет вас из списка возможных серьезных вариантов. Считать, что ваш мужчина примет вас любой , потому что он ВАШ, немного наивно. Реальность все-таки чуть-чуть отличается от сказки amorous
Цитата emotion ()
какой другой расклад будет для меня в будущих отношениях


Какой расклад у вас будет в будущих отношениях, решать вам с будущим мужчиной. Но о прошлых ваших отношениях он будет точно знать, что вы никого не обманывали, не предавали. Вот я о чем, а не о современности и демократичности открытого брака. Одно дело, когда вы скрываете связь и мужчина это видит, и совсем другое, когда он знает, что все по правилам ( пусть и немного нестандартным happy ), принятым обоими супругами.

Добавлено (06 Августа 2021, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()

Так проблема не в том, что он Ваш, а в том чтобы он понял что Вы- ЕГО. Чтобы изначально Вы не отпугнули его неприемлемыми параметрами.

UstNast, whiteflower Именно .
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:16 | Сообщение # 65
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
вы мне очень нравитесь


Вот копирую Ваше сообщение и вставляю от себя! Это очень взаимно! Спасибо!
Я бы пошла к Вам в терапию даже без подтверждения квалификации. Мне очень импонирует Ваша мягкая подача!
Ну а друзей таких иметь - это большая удача!

rose rose rose rose rose rose rose rose rose rose миллион алых роз Вам в жизнь и счастья Вашего личного и безграничного!

Добавлено (06 Августа 2021, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
Так проблема не в том, что он Ваш, а в том чтобы он понял что Вы- ЕГО. Чтобы изначально Вы не отпугнули его неприемлемыми параметрами. Ведь для многих "хороших" мужчин после слова "замужем" - отношения с женщиной только деловые.


А зачем мне пугливые мужчины?) Если его сухой штамп в паспорте пугает, то что же будет, когда он меня красавицу-Королеву утром увидит? laught

Шучу, иронизирую. Я понимаю о чем Вы. Об этом нужно думать и анализировать. Понятно, что, как и многие люди, я ищу для себя вариант с наиболее простым решением. Ну хочется мне именно "перепрыгнуть". Если очень хочется, то нужно идти на курсы попрыгунчиков и получить то, что хочется может?))
Украина
zola Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:32 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
emotion, и судя по вашей нервной реакции на идею об открытом браке, ваш муж отреагировал бы на наличие у вас отношений на стороне как стандартный муж. Это говорит само за себя.
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:33 | Сообщение # 67
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Тот самый искомый мужчина вполне может считать, что гулять в браке стремно независимо от гендера, и мужчинам в том числе. Он изначально вычеркнет вас из списка возможных серьезных вариантов.


Вот какой-то скучный занудный тип мне сразу представился))
Просто понимаете, в чем штука. Все мои отношения длились достаточно долго. Все они начинались честно и на фундаменте секса. А дальше уже развивались отношения, из которых выяснялось, что один жениться хочет, второй мне не нужен, а у третьего финансовая несостоятельность, и он осознает, что не вывезет.

Вот исходя из этого опыта, я и отношусь немного скептично к тому, что штамп их останавливает.
Тут впору задуматься о том, что, кажется, я начинаю осознавать, что мне замуж за них не хотелось. Статус ведь уже есть. Хочется определенных эмоций (заботы, одобрения, признания), но не замуж. Вот! ПРилетело осознание наконец! Спасибо Вам!!!
Украина
Утро Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:34 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
emotion, добрый вечер !
Не могли бы вы для полноты картины ответить на такие вопросы:
Были ли у вас беременности ?..если да,то чем они закончились?
Проходили ли вы лечение в неврологической клинике?
Если вам не приятны мои вопросы, можете не отвечать)
Беларусь
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:36 | Сообщение # 69
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
и судя по вашей нервной реакции на идею об открытом браке, ваш муж отреагировал бы на наличие у вас отношений на стороне как стандартный муж. Это говорит само за себя.


Да, простите, что не ответила прямо. Да, он стандартный консервативный муж советского производства! Вслух бы так точно отреагировал негативно! А про себя бы возможно подумал: "Ну нахрена она мне это сказала, что мне теперь с этим делать, ну общались же нормально" laught

Добавлено (06 Августа 2021, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Не могли бы вы для полноты картины ответить на такие вопросы:
Были ли у вас беременности ?..если да,то чем они закончились?
Проходили ли вы лечение в неврологической клинике?
Если вам не приятны мои вопросы, можете не отвечать)


Здравствуйте, отвечу скорее не полностью, но отвечу. В браке беременностей не было, на учёте не состою, не привлекалась)
в порочащих меня связях замечена была laught

Добавлено (06 Августа 2021, 16:41)
---------------------------------------------
Утро, хотелось бы узнать, какими будут Ваши выводы после моего комментария. Спасибо.

Украина
Космея Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:48 | Сообщение # 70
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
хотелось бы узнать, какими будут Ваши выводы после моего комментария.
можно мне тоже присоединиться к вопросу о выводах? Иначе боюсь даже предположить, что человека, не имеющего или не желающего иметь детей, но имеющего отличный от «так положено» (кем только и где положено - вопрос) взгляд на модель семьи, могут записать в умалишённые...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:50 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
отвечу скорее не полностью, но отвечу. В браке беременностей не было, на учёте не состою, не привлекалась)
в порочащих меня связях замечена была
Добавлено (06 Августа 2021, 16:41)
---------------------------------------------
Утро, хотелось бы узнать, какими будут Ваши выводы после моего комментария. Спасибо.

emotion, для выводов информации вы дали недостаточно. Отшутились.
Ничего не могу сказать.)

Добавлено (06 Августа 2021, 16:53)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
боюсь даже предположить, что человека, не имеющего или не желающего иметь детей, но имеющего отличный от «так положено» (кем только и где положено - вопрос) взгляд на модель семьи, могут записать в умалишённые...

Дело в мотивации, не так ли ?)
Беларусь
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:58 | Сообщение # 72
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
для выводов информации вы дали недостаточно. Отшутились.


Беременностей в браке не было. Или Вас интересует и то, что было до? Окей, отвечу на Вашу манипуляцию, очень уж интересно узнать Ваши выводы. Было лет 10 до замужества по молодости и неопытности. Прервала.

Лечение у невролога не проходила.

Этого достаточно для полноты картины? Хотелось бы получить обратную связь. Спасибо.
Украина
Космея Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 16:58 | Сообщение # 73
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Дело в мотивации, не так ли
а кто сказал, что здесь её нет? Мотивации? Браки по расчёту возникли гораздо раньше прочих видов брака. Брак - это в первую очередь союз, а уж что каждый из партнеров хочет в этом союзе получить, будь то любовь, дети, деньги, статус, карьера - дело индивидуальное.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 17:00 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Все мои отношения длились достаточно долго. Все они начинались честно и на фундаменте секса.

Фактически, это лотерея, хотя у многих так начинается, но, скажем честно, у немногих переходит на другой уровень. Отношения на сексе могут "гореть" 7-9 месяцев, а потом начинают меняться, часто не в ту сторону, в какую бы хотелось. И, по моим наблюдениям, как раз от возникших внезапно ожиданий, которых изначально не было. А с чего вдруг всё поменяется?

Если уже смотреть на мужчину, как на дальнейшего спутника, то стоит сразу отсекать тех, кто не соответствует основным критериям, как мне кажется.

Цитата emotion ()
Я бы пошла к Вам в терапию даже без подтверждения квалификации.

Эх. Я из той же палаты laught


Всё к лучшему!
Украина
Утро Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 17:01 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Космея,
Вы не туда меня понимаете)
Ваши выводы по поводу моих комментов меня удивляют)

Добавлено (06 Августа 2021, 17:04)
---------------------------------------------
emotion, Благодарю за ответ, whiteflower подумаю, попозже Вам напишу. Пока пазлы не складываются))

Беларусь
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 17:08 | Сообщение # 76
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Фактически, это лотерея, хотя у многих так начинается, но, скажем честно, у немногих переходит на другой уровень. Отношения на сексе могут "гореть" 7-9 месяцев, а потом начинают меняться, часто не в ту сторону, в какую бы хотелось. И, по моим наблюдениям, как раз от возникших внезапно ожиданий, которых изначально не было. А с чего вдруг всё поменяется?

Если уже смотреть на мужчину, как на дальнейшего спутника, то стоит сразу отсекать тех, кто не соответствует основным критериям, как мне кажется.


Да-да, здесь всё очень верно Вы написали. Но вот тут, если Вы читали выше, меня начало качать по поводу мужчины, как дальнейшего спутника. Хотя, конечно, пора остепеняться, наверно. Вот бы еще с критериями покрутить..поможете? Чего точно не должно быть и точно должно быть в мужчине, настроенном на дальнейшие серьезные отношения? Как по-вашему?
Украина
Космея Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 17:10 | Сообщение # 77
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Ваши выводы по поводу моих комментов меня удивляют
ничего, я привычная вызывать бурную реакцию собеседников


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
emotion Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 17:11 | Сообщение # 78
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Эх. Я из той же палаты


Вы возле окна или ближе к двери кровать предпочитаете? laught Надумаете сбежать, будите, пойдём НЕ НАШИХ мужиков пастой зубной мазать laught

Добавлено (06 Августа 2021, 17:12)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Пока пазлы не складываются))


Давайте докину пазлов, может еще вопросы есть?

Добавлено (06 Августа 2021, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
ничего, я привычная вызывать бурную реакцию собеседников


Меня прям ресурсами наполняют бурные реакции. Люди неравнодушны, а в какую сторону-это уже детали)
Украина
zola Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 17:40 | Сообщение # 79
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Тут впору задуматься о том, что, кажется, я начинаю осознавать, что мне замуж за них не хотелось. Статус ведь уже есть. Хочется определенных эмоций (заботы, одобрения, признания), но не замуж. Вот! ПРилетело осознание наконец! Спасибо Вам!!!

Да не за что amorous Значит вопрос с разводом и новым замужеством решён. Откидываем за ненадобностью. Остался второй вопрос из заявленных вами в начальном посте : возможно ли создать нормальные отношения с путешествиям, общими друзьями и совместным досугом, не разводясь. Лично мой ответ - нет! Если только ваш брак не открытый. Извините, опять пришли к тому же happy
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 18:50 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
называй, как есть. Не надо путать себя и Автора.
не поняла. Это о чем? У меня секс был всегда. Я себя не ассоциирую с автором абсолютно
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: