Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
Аэлита Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 18:59 | Сообщение # 81
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Если только ваш брак не открытый. Извините, опять пришли к тому же

Открыть брак, развестись- дело 5 минут. А то, что автор темы умеет анализировать даже жёсткие и дурацкие комментарии, и что-то из них для себя выносить означает что автор по крайней мере не глупа, умеет вести диалог, не обидчива, а это редкость для нашего форума, согласны?)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Утро Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 19:54 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
emotion,
Цитата emotion ()
хотелось бы узнать, какими будут Ваши выводы

Один ответ есть)
Моё сугубо личное скромное мнение на ваш вопрос :

Добавлено (06 Августа 2021, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте (называю это так, потому-что практически больше ничего нет), а потом развестись (

Увы. 99%-невозможно. В вашей ситуации.

Добавлено (06 Августа 2021, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата emotion ()
Давайте докину пазлов, может еще вопросы есть?

Не-не, больше я вопросов задавать не буду, ибо они только раздраконят некоторых участников форума)
А трудно делать какие-то выводы, не зная других фактов вашей жизни.

Добавлено (06 Августа 2021, 20:59)
---------------------------------------------
Космея,

Цитата Космея ()
я привычная вызывать бурную реакцию собеседников

Не льстите себе)
Где вы увидели мою бурную реакцию))
Цитата Утро ()
Космея,
Вы не туда меня понимаете)
Ваши выводы по поводу моих комментов меня удивляют)

Всего-то навсего я выразила вам своё лёгкое недоумение)
Беларусь
zola Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 21:23 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
то, что автор темы умеет анализировать даже жёсткие и дурацкие комментарии, и что-то из них для себя выносить означает что автор по крайней мере не глупа, умеет вести диалог, не обидчива, а это редкость для нашего форума, согласны?)

Аэлита, вы меня удивили. Я не увидела ни одного жесткого или глупого комментария в этой теме. На что обижаться? Слава богу времена гоняния сцаными тряпками на этом форуме закончились. Я надеюсь. Да и глупым никого из завсегдатаев я бы не назвала.
Автор по ходу пиесы поменяла запрос, сформулированный в самом начале. Но проблема как жить нормальной во всех смыслах жизнью любимой женщины механика Гаврилова ( предположим) при живом и, как выяснилось, консервативном муже, нерешаема. Сугубо моё мнение. Что не так?
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 21:31 | Сообщение # 84
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Какая тема интересная.
Автору сороковник. Замужем совсем не понятно зачем.
Не, я понимаю, что от мамы в 28 хотелось сбежать. А по любви не получилось? Или квартира была важнее чувств?
Автор, вам щас или дедков 60+ искать, либо денег зарабатывать на мужиков ровесников или помоложе. amorous
Ваши запросы на отношения мч опоздали лет на 10. sm14
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 21:36 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автор, вам щас или дедков 60+ искать, либо денег зарабатывать на мужиков ровесников или помоложе.

Да ладно laught


Всё к лучшему!
Украина
Cleo Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 21:37 | Сообщение # 86
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Svet, Ага. amorous
Хотя.... Можно найти обычного мч, без путешествий и прочих желаний.
Но Автору такого не нать)

Добавлено (06 Августа 2021, 21:40)
---------------------------------------------
У меня чуйство, что она застряла в возрасте 30 лет smile



Сообщение отредактировал Cleo - Пятница, 06 Августа 2021, 21:39
Российская Федерация
Svet Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 21:50 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но Автору такого не нать)

Почему, разве муж и любовники сильно баловали ее путешествиями и прочими плюшками?
Какой-то средний мужчина может позволить себе путешествовать (опять же, о каких путешествиях шла речь, можно путешествовать в соседний город на машине).
Я не увидела запроса на "олигарха", обычные нормальные желания.


Всё к лучшему!
Украина
osa Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 21:59 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Возможно ли создать такие отношения паралельно со штампом в паспорте (называю это так, потому-что практически больше ничего нет), а потом развестись

А сколько у вас уже было попыток таких отношений и сколько из них привели к результату - разводу? А раз выхлопа нет, то надо менять либо стартовые условия, либо конечную цель.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 22:01 | Сообщение # 89
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
, вы меня удивили. Я не увидела ни одного жесткого или глупого комментария в этой теме.

А я увидела. Но это не ваш комментарий. Жёсткий и глупый комментарий- это задавать вопросы бездетной женщине 40+ по какой причине у неё нет детей и на основании этого ставить диагнозы. Это край кмк.
Ну а по поводу темы - у меня половина знакомых дам "удачно" замужем и имеют любовников. И не загоняются. А может вид делают что не загоняются, я не знаю.

Добавлено (06 Августа 2021, 22:04)
---------------------------------------------
Ща прилетит комментарий от времени суток что круг общения мой, все мои знакомые и я вместе с ними стоим на трассе или чёйта типа того)) Но это не так. Обычные семейные женщины, некоторые при неплохих должностях, ну а вышло как вышло. Не мне судить.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 22:10 | Сообщение # 90
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
Почему, разве муж и любовники сильно баловали ее путешествиями и прочими плюшками?
Какой-то средний мужчина может позволить себе путешествовать (опять же, о каких путешествиях шла речь, можно путешествовать в соседний город на машине).
Я не увидела запроса на "олигарха", обычные нормальные желания.

Svet, Так для очередных трулялюшек без проблем найти.
А вот на ручки, это к дедам sm14

Добавлено (06 Августа 2021, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Ща прилетит комментарий от времени суток что круг общения мой, все мои знакомые и я вместе с ними стоим на трассе или чёйта типа того

Думаешь завидует? amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 22:21 | Сообщение # 91
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Утро ()
Всего-то навсего я выразила вам своё лёгкое недоумение
а сами у себя вы не вызвали недоумения, когда едва пришедшему на форум человеку задавали вопросы - были ли беременности, чем они закончились, и не состоит ли автор на учёте в ПНД? У вас чувство политеса в принципе атрофировано, или это вы так претендуете на эксклюзив? Вы вот сами то готовы здесь всем нам поведать об том же самом про себя?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
UstNast Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 22:35 | Сообщение # 92
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ну а по поводу темы - у меня половина знакомых дам "удачно" замужем и имеют любовников. И не загоняются. А может вид делают что не загоняются, я не знаю

Аэлита, Вы утешили мужчин. laught Только половина изменяет. cry Хотя прекрасно понимаю в чем дело. Они довольно успешны, много соблазнов, круг общения, где такие отношения распространены в женской среде и поощряются, а также на фоне окружающих мужчин их мужья кажутся недостойными их. Вероятно, большинство из них сильные женщины, которые с любовником хотят быть "слабыми", но жить с ними никогда не смогут.
Это их жизнь, их выбор. Мужа можно водить за нос, но судьбу - нет. Зачастую судьба отыгрывается через детей, в чем за последние годы убедился не раз... Может родители своим поведением как-то подсознательно закладывают детям отсутствие счастья?
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 22:36 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
- у меня половина знакомых дам "удачно" замужем и имеют любовников. И не загоняются. А может вид делают что не загоняются, я не знаю.

Аэлита, если бы так, автор не открыла бы тему. Ей хочется общих друзей, совместного досуга, путешествий пресловутых, заботы , защиты и прочих парных радостей (всё по её тексту) но с любовником, а не с мужем.
По крайней мере так выходит . Т.е. ей хочется отношений нормальной, легитимной, так сказать, пары. Как туда монтируется муж, хоть убей не пойму. Что-то не верю я, что подобное безоблачное щастье с любовником при наличии мужа возможно на постоянной основе.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 06 Августа 2021, 23:08 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Anna1212, я про "условную" измену.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Svet Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 00:15 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Вы возле окна или ближе к двери кровать предпочитаете? Надумаете сбежать, будите, пойдём НЕ НАШИХ мужиков пастой зубной мазать

laught у окошка whiteflower С удовольствием.

Цитата emotion ()
Вот бы еще с критериями покрутить..поможете? Чего точно не должно быть и точно должно быть в мужчине, настроенном на дальнейшие серьезные отношения? Как по-вашему?

Это же индивидуально. Как говорят психологи, нужно сесть и написать/описать своего идеального мужчину, его качества.

Вообще мне близка философия о том, что поиск мужчины - это проект, которым нужно заниматься. Что должно быть много ухажоров (не партнеров), с которыми можно встречаться, проводить время, узнавать их, проверять на соответствие критериям и смотреть на то, готов ли он меняться, слышит ли он о твоих желаниях и стремится ли их реализовать. Не спешить тащить его домой и уж тем более тащиться к нему, не спешить с сексом, а последовательно выбирая найти того самого, не залипая на мимокрокодилов (а если спать с ними, то залипнешь 100%). А уж с тем самым переходить к развитию отношений.

У меня затык на самом первом пункте, нет ухажоров, поэтому пока я далека от практики и ничего не могу сказать об этом. А вот о залипании, вреде быстрых связей могу, да и тут в каждой теме это сквозит, увы.


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 01:38 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А то, что автор темы умеет анализировать даже жёсткие и дурацкие комментарии, и что-то из них для себя выносить означает что автор по крайней мере не глупа, умеет вести диалог, не обидчива

Доброй ночи, спасибо за лестный отзыв. Да, я тут новенькая), но тему на форуме открыла осознанно, чтобы собрать мнения разных людей. Сейчас мне интересно, познавательно, удивительно даже, как некоторые люди ставят диагнозы и высказывают свои убеждения). Возможно, я выберу из этого всё самое нужное и близкое мне и найду ответы на свои вопросы).
Немного непривычно, когда в моей теме говорят обо мне в 3-ем лице). Но это, наверно, специфика форума такая и это нормально.
В общем, рассматриваю Ваш комментарий, как поддержку. Спасибо whiteflower

Добавлено (07 Августа 2021, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
Увы. 99%-невозможно. В вашей ситуации.


спасибо! Это прекрасно!) Вы в кофейной гуще это увидели? на картах Таро? Или может звёзды подсказали? Простите, но между Вашими вопросами, моими ответами и Вашим финальным выводом я не увидела вообще никакой логики.
Видимо, это действительно эксклюзив, некий андеграундный альтернативный подход в психологии, который мне пока недоступен.
Украина
Svet Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 01:56 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
андеграундный альтернативный подход в психологии

Тут нет психологов, увы. Каждый попал со своей какой-то болью. Как отпускает люди, как правило, уходят отсюда whiteflower


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 02:08 | Сообщение # 98
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Автору сороковник. Замужем совсем не понятно зачем.


Здравствуйте, Cleo, я рада, что Вам понравилась моя тема. Если Вы читали её полностью, то я там писала о том, что замужем за вторичными выгодами (квартира и штамп в паспорте). Банально, в общем-то. Но, надеюсь, теперь стало понятно.

Цитата Cleo ()
Не, я понимаю, что от мамы в 28 хотелось сбежать. А по любви не получилось? Или квартира была важнее чувств?

Не до любви тогда было, от мамы бежала, что аж волосы назад sorry Да и не помню, чтобы писала о том, что выбор у меня стоял тогда между чувствами и квартирой. Познакомилась с мужчиной, ничего такой. И квартира своя имеется! Вот он, мой прЫнц, подумала я меркантильно и смело шагнула в..брак laught
Цитата Cleo ()
вам щас или дедков 60+ искать, либо денег зарабатывать на мужиков ровесников или помоложе.
Ваши запросы на отношения мч опоздали лет на 10.

Вы меня уже в утиль списали?)) к дедкам отправили?)) да еще и платить мужчинам за их внимание предлагаете))
Ладно я, а вот мужчин в диапазоне 35-65 вы реально не уважаете)) одни дедки, а другие не в состоянии себя без меня обеспечить, получается))
А мои запросы всегда вовремя, потому-что они мои)
Спасибо за внимание whiteflower

Добавлено (07 Августа 2021, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
Тут нет психологов,

Я всё понимаю. Неокрепшим умам сюда нельзя) впечатлиться могут слишком) whiteflower
Украина
Svet Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 02:24 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата emotion ()
Неокрепшим умам сюда нельзя) впечатлиться могут слишком)

В общем, да, преобладает шоковая терапия, а не поддерживающая laught


Всё к лучшему!
Украина
emotion Дата: Суббота, 07 Августа 2021, 02:29 | Сообщение # 100
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 125
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хотя.... Можно найти обычного мч, без путешествий и прочих желаний.

Простите, но у Вас масса ограничивающих убеждений, которые Вы безапелляционно высказываете.
Можно найти что угодно, и кого угодно, и когда угодно. Если хотя бы у одного человека это получилось, значит может получится и у других. Главное-чётко сформулировать цель, определить мотивацию и обзавестись ресурсами (информационными, коммуникационными, временными и материальными). ну и харизму добавить)) куда уж без неё laught whiteflower
Я тут обзавожусь первыми двумя. А Вы?

Добавлено (07 Августа 2021, 02:32)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
опять же, о каких путешествиях шла речь, можно путешествовать в соседний город на машине).

Давно поняла, что не важно где, главное-с кем shy

Добавлено (07 Августа 2021, 02:43)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
А раз выхлопа нет, то надо менять либо стартовые условия, либо конечную цель.


Согласна, спасибо! Покручу и то, и другое.

Добавлено (07 Августа 2021, 02:53)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
а сами у себя вы не вызвали недоумения, когда едва пришедшему на форум человеку задавали вопросы - были ли беременности, чем они закончились, и не состоит ли автор на учёте в ПНД? У вас чувство политеса в принципе атрофировано, или это вы так претендуете на эксклюзив? Вы вот сами то готовы здесь всем нам поведать об том же самом про себя?

Спасибо большое! rose rose rose Моя потребность в защите признательно Вам улыбается) whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (07 Августа 2021, 03:02)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Как туда монтируется муж, хоть убей не пойму. Что-то не верю я, что подобное безоблачное щастье с любовником при наличии мужа возможно на постоянной основе.

zola, все монтируются: и муж и любовники со всеми парными радостями в меня одну. Просто утяжелять меня это начало в определённый момент времени, вот и думаю, может стоит какую-то деталь откинуть и облегчить себе существование. Или сесть на пенёк, съесть пирожок и дальше не загоняться..

Добавлено (07 Августа 2021, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата Svet ()
поиск мужчины - это проект, которым нужно заниматься. Что должно быть много ухажоров (не партнеров), с которыми можно встречаться, проводить время, узнавать их, проверять на соответствие критериям и смотреть на то, готов ли он меняться, слышит ли он о твоих желаниях и стремится ли их реализовать.

Это точно начало отношений?)) Мне кажется, это всё не всегда удается выяснить и на протяжении всей совместной жизни)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: