Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Бег по кругу
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:12 | Сообщение # 261
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
свой клевок под дурное настроение.

Экая Вы на редкость въедливая тётенька, и везде Вам враги мерещатся pleasantsurprize . Креститесь и плюйте через левое плечо. Авось поможет.
Беларусь
Cleo Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:17 | Сообщение # 262
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Svet, Я прошу у вас прощения за то, что в разговоре с Золой взяла вашу историю.
Мне правда интересно узнать, почему моя подруга идиотка, а у вас по ее мнению круто.
Цитата Svet ()
мужиков? забавные фантазии у вас

В моей истории тоже были 20 летние ребята.
Тем не менее, они стали убийцами.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:23 | Сообщение # 263
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
выйти замуж, а тебя спустя срок разлюбят и

Да, кстати, разлюбить и бросить, это не топором по голове получить. И Cleo права, жизнь часто бывает страшная штука, поэтому надо быть супер осторожной. Не помешает. Или опять плевок, клевок увидите здесь?
Беларусь
zola Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:28 | Сообщение # 264
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Svet, давайте с вами первые закончим этот цирк amorous
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:35 | Сообщение # 265
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Cleo,
Давайте не будем этим отважным и самоуверенным девушкам мешать amorous искать приключения на одно прекрасное место. Пусть нарабатывают свой жизненный опыт.
Беларусь
zola Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:44 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, мне вас жаль. На этом форуме меня поразили две-три истории в ракурсе невозможности пережить драму, случившуюся в жизни. Драму, казалось бы не катастрофично трагическую. Одна из этих историй - ваша. Честно? Лучше бы вы зарегились на сз и "раздавали всем подряд" свои номера. Может быть отвлеклись и попустило бы. whiteflower Сомневаюсь, что в вашей возрастной категории сохранились дееспособные маньяки. А вот интеллигентный, аккуратный вдовец мог бы и найтись.

Добавлено (18 Сентября 2021, 15:48)
---------------------------------------------
natil, мой второй муж именно оттуда, из страшного непотребного обиталища маньяков , дорогая моя. amorous И так бывает.

Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 15:58 | Сообщение # 267
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
мне вас жаль

Мне тоже Вас жаль. Если у Вас всё так хорошо, что Вы тут делаете?
Беларусь
zola Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:13 | Сообщение # 268
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
natil, что я здесь делаю? Спасаю! amorous Видите буковки у меня под авой? Вы можете задать подобный вопрос
большинству постоянных обитательниц этого форума и получить такой же ответ. smile
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:14 | Сообщение # 269
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
аккуратный вдовец мог бы и найтись.

Вы раздули здесь специально на ровном месте долгую дискуссию. Обвинили меня в хамстве, а сами в двадцать раз больше нахамили. Судя по всему Вам это доставляет огромное удовольствие, поэтому Вы здесь и сидите.

Добавлено (18 Сентября 2021, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Спасаю!

Упаси Бог от такого спасателя! cry
Беларусь
zola Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:18 | Сообщение # 270
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Обвинили меня в хамстве,

В следующий раз, прежде чем хамить на ровном месте, подумаете.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:19 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Svet, давайте с вами первые закончим этот цирк

Ну так заканчивайте. amorous
Беларусь
zola Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:23 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Упаси Бог от такого спасателя

А зря. Я бы на вашем месте перечитала все мои советы в вашей теме. Вам всё хуже, на самом деле.
Российская Федерация
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:23 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
прежде чем хамить на ровном месте, подумаете.

Лучше Вы подумайте над своим поведением и не высасывайте из пальца того, чего не было. Набрасываетесь на людей потому, что Вам что-то померещилось. Так делают желчные и склочные люди.

Добавлено (18 Сентября 2021, 16:24)
---------------------------------------------

Цитата zola ()
Вам всё хуже, на самом деле

Опять у Вас фантазии. Заканчивайте с ними.
Беларусь
Svet Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 16:56 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Вы раздули здесь специально на ровном месте долгую дискуссию.

Вот реально нет никакого желания отвечать и бодаться тут, но, справедливости ради, дискуссию раздули именно вы, и именно ваше замечание было действительно колким и некорректным. И правда, может уже пора остановиться, тем более тема не моя и не zola, и, если следовать логике Клео, я отвечала на вопрос автора, и автор прекрасно меня понял и услышал, остальное просто флуд не по теме. Администрацию, видимо, это устраивает, ведь другой активности нет, но с такой активностью скоро тут адекватных людей не останется в принципе.
Я захожу еще из-за некоторых участников, которые стали мне приятны, пообщаться иногда, когда есть время и посмотреть, как их дела, но чувствуется, что заскучали многолетние пользователи.

Добавлено (18 Сентября 2021, 17:01)
---------------------------------------------
***добавлю еще, чтоб уже остудить фантазию про ребят и закрыть тему - ребята - это молодая семья, за путешествием которых следят онлайн много людей, которых встречают и показывают по тв, приглашают на интервью, масса видео и подписчиков на канале. Но и на это ж найдется история про что-нибудь криминальное? sm10



Всё к лучшему!
Украина
natil Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 17:07 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
именно ваше замечание было действительно колким и некорректным.

Понимаю, что не по шёрстке. А также понимаю, что приятнее те, кто поддерживает и соглашается. Жаль, что Вы предпочли прислушаться к приятному для Вас варианту. На форуме не все пишут советы лайтово, бывают и подколки, и даже обидненько. Но лучше вникать в самую суть. А ведь всякое в жизни бывает, не находите?

Добавлено (18 Сентября 2021, 17:08)
---------------------------------------------
И да, обсуждать уже нечего, это так.

Беларусь
Svet Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 17:25 | Сообщение # 276
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Понимаю, что не по шёрстке. А также понимаю, что приятнее те, кто поддерживает и соглашается. Жаль, что Вы предпочли прислушаться к приятному для Вас варианту. На форуме не все пишут советы лайтово, бывают и подколки, и даже обидненько.

Это не моя тема, я не прошу совета, а ответила на вопрос emotion. Дальше пошли уже фантазии и "авторское" видение моей ситуации, личности и тп. Я взрослый адекватный человек, умеющий анализировать и принимать решения, иногда чрезмерно эмоциональный и ранимый, поэтому и оказавшийся когда-то тут. Когда просят совет - это одно, но когда сверху начинают обсуждать то, чего нет - это уже другое. Не надо так.


Всё к лучшему!
Украина
osa Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 17:26 | Сообщение # 277
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
zola, это вы тут девушка верующая?
Цитата zola ()
А зря. Я бы на вашем месте перечитала все мои советы в вашей теме. Вам всё хуже, на самом деле.

Жмёт вам?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 17:45 | Сообщение # 278
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Svet ()
И вот они были у меня в гостях, ночевали (да, люди из интернета), потрясающие ребята (и нет, я не приглашаю к себе кого попало, даже знакомых далеко не всех приглашу в гости, я очень закрыта и разборчива).

Нет смайлика "класс"!

Это же замечательно! Новые друзья, новые интересные знакомства расширяют нашу жизнь и украша/ёют.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 18:39 | Сообщение # 279
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, вот жмет мне, когда люди вычитали проблемы других, не написав о себе ни строчки и начинают других тюкать их проблемами. Ну не красиво, очень! Здесь, как в бане, все раздетые и одна вы в халате подсмеиваетесь над теми у кого сиськи не красивые, спрятав свои (возможно намного хуже) под халатиком. shy

Добавлено (18 Сентября 2021, 18:40)
---------------------------------------------
Svet, а чьи ребята? Украинцы?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Суббота, 18 Сентября 2021, 20:21 | Сообщение # 280
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, я уже много чего понаписала здесь о себе по ходу пиесы. И даже фото скидывала. Я не виновата, что вам языком зацепиться не за что.
osa, нет, это не я тут верующая девушка. И не надо приписывать мне то, чего нет. Я слова плохого Натил и о Натил в её теме не сказала, и искренне хотела ей помочь. И мне до сих пор кажется, что моё видение ее ситуации было обосновано. И я вижу, исходя из общения, что подвижек с той поры нет, даже хуже стало. Если я это отметила, это не значит, что меня это радует. С какой стати? Глупость какая-то.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Она замужем, он свободен » Бег по кругу (меняются мужчины, а жизнь остаётся прежней и не радует)
Поиск: