Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8190)
    24 Января 2026 в 02:28
    Последний пост: Gela55

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 67
    Гостей: 67
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Космея, Gela55, Каркуша

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Возможно ли [ Задать вопрос ]

    04 Мая 2014, 08:38
    Женатый мужчина очень быстро сделал предложение женщине.
    Женатый, говорил, что любил жену моей подруге, после этих слов сделал ей предложение и подарил кольцо с бриллиантами. Познакомил с мамой.

    Категория: Возможно ли | Автор: Koshka
    Всего комментариев: 10 | Просмотров: 5212
    1. just-a-stranger  (04 Мая 2014 16:23) [Материал]
    ))Что значит женатый ЛЮБИЛ свою жену и сделал предложение вашей подруге? Так он женат,или уже разведён?



    2. Ангелина  (04 Мая 2014 16:28) [Материал]
    У нас многоженство, увы, не разрешено законом, поэтому мужчине следовало развестись для начала. Или он в спешке забыл? sorry



    3. Koshka  (04 Мая 2014 18:27) [Материал]
    Сейчас объясню - в заголовке мало места для подробностей. Моя подруга гуляла со своей собакой по вечерам. Познакомилась с мужчиной - тоже собачником. Он женат. Жена ему изменила и он очень страдал и всё изливал моей подруге душу месяцев так 7. Они просто по вечерам выгуливали вместе своих собак, без какого-то намёка на более близкие отношения. Подруга его на Вы называла. Говорила - и не подозревала, что ему нравится. А он всё про жену изменившую ей плакался и про свою жизнь рассказывал. Она просто выслушивала, мне говорила - не пойму, почему он выбрал меня для своих излияний... А вот недавно я свои билеты в театр подруге отдала, она этого женатого пригласила. И у них всё понеслось. Через 10 дней он сделал ей предложение на одном колене и подарил кольцо с бриллиантом. Подруга говорит - подал на развод. Живёт уже у него, с ними ещё его два сына - 23 и 32 года. Жена у мамы пока. Подруга счастлива, говорит - это ЕЁ человек. Уже с роднёй друг друга познакомили. Я им счастья желаю. Но вот что - известна же общая тенденция женатых мужчин и какое-то общее поведение - я тут начиталась. Всё индивидуально, конечно. Но больно стандартный случай для этого сайта. И эйфория подруги, и поведение мужчины. Удастся ли этой паре вырваться из шаблона или они будут ещё одной парой, из многих... Было же - и кольца дарили, и детей просили родить.



    +1   Спам
    4. Хельга  (04 Мая 2014 19:02) [Материал]
    Вот это очень смущает
    Цитата Koshka
    с ними ещё его два сына - 23 и 32 года. Жена у мамы пока.
    Т.е. маму выгнали, и подруга живет в доме с тремя, по сути чужими, взрослыми мужчинами, двое из которых априори против неё? А мужчина, что, кольцо с бриллиантом может себе позволить, а квартиру снять не, никак? Чтобы наслаждаться наедине, а не с взрослыми мужиками за стеной.
    Цитата firnadina
    в свой дом к своим! детям привел
    Они не дети уже! Из соображений здравого смысла ни за что бы не пошла. С душком история, уж простите.



    5. hp22  (04 Мая 2014 19:38) [Материал]
    А как давно измена жены случилась? И сколько она уже у мамы проживает? Может это все назло жене?



    6. Koshka  (04 Мая 2014 19:46) [Материал]
    Я таких подробностей не знаю. Мысль была, что назло. Подруга рассказывала, что он очень переживал измену жены, говорил, что любит, что она очень красивая, но что простить не может. Я тут подумала - мужчине 54-55 лет, подруга молодая и сильная, в огромном доме нужна женщина, что бы кормить и обстировать троих мужиков. А может и ещё "на зло жене". Почему то я не верю в чистую любовь.



    7. hp22  (04 Мая 2014 19:55) [Материал]
    Как то все это похоже что Ваша подруга ему сейчас в роли "лейкопластыря" на больное место. По хорошему ему бы самому пережить измену и восстановиться, а потом новую пару искать.



    8. Ангелина  (04 Мая 2014 20:07) [Материал]
    Свежеразведенные (или в процессе), переживающие конец отношений люди - весьма сомнительная пассия для серьезных отношений. Все еще может перевернуться неизвестно в какую сторону. Не стоит так спешить.



    9. Koshka  (05 Мая 2014 19:47) [Материал]
    Вот и мне показалось, что она ухватилась за выгодное предложение, а он заполнил пустоту. Но выглядят счастливыми. Он её бриллиантами осыпал. Она - на седьмом небе. И чего я, право, кипешую... Люди то счастливы. Даже если это и не на долго.



    10. Мурусяка  (11 Июня 2014 13:00) [Материал]
    У моей сестры была подобная ситуация. Любовь бешенная, он конечно женат. Предложение делал и не раз, колечко с брюликом, естественно, дарил. И все бы у них было хорошо, только вот не разводился чувак и все тут. Жену покрывал на чем свет стоит, она и такая и сякая и ужас какая. Вся эта канитель продлилась целый год, после чего, за это я уважаю сестру, она с ним рассталась. Через неделю он любил уже другую.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    02 Сентября 2016 в 08:37
    Автор: lenkud +10
    Первое воспоминание, когда ещё была маленькой девочкой - это подаренная любимой тетушкой немецкая кукла. Кукла - это значимый субъект, с помощью которого девочка училась любить. Она её кормила, поила, одевала, рассказывала ей сказки, обнимала ночью, ...Читать дальше.
    Просмотров: 2266 | Комментарии (7)

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3802 | Комментарии (55)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5660 | Комментарии (26)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5068 | Комментарии (102)

    12 Июля 2013 в 03:09
    Автор: Akitagava +23
    Русский язык - он теперь выглядит так???
    "Да!!1 Стопятьсот
    Нет.Я хомячко.
    Я тупая скатина и не ипет.
    А шо Вообще Случилось?"

    "лязви я не тьмафный?... ммь?"

    Меня просто тошнит от такого набо...Читать дальше.
    Просмотров: 4583 | Комментарии (30)

    22 Января 2015 в 16:30
    Автор: magarik +7
    Какая-то ерунда.
    Есть у меня однокурсник, ровесник, в прошлом красавчик, очень заметный мальчик - копия Петра Первого.
    Был у нас с ним роман в абсолютно юном возрасте с 17 до 19. Затем мы поссорились, я не особо страдала, он, казалось, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1886 | Комментарии (70)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2492 | Комментарии (55)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3920 | Комментарии (15)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4298 | Комментарии (111)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5359 | Комментарии (51)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6021 | Комментарии (68)

    06 Декабря 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +12
    Жутко хочется такую ветку открыть - но меня уже критиковали из-за стремления взять количеством веток.
    Тема такая - вроде все умные и знают, чего нельзя делать, чтобы не спалиться. И когда действительно стараются-пытаются быть аккуратно-осторож...Читать дальше.
    Просмотров: 5006 | Комментарии (36)

    16 Марта 2013 в 14:29
    Автор: Nateja +7
    Последнее время меня занимает вопрос - как люди попадают в полосу удачи? Или как модно сейчас говорить "быть в потоке". Это заслуга самих этих людей или это награда дана им за просто так. Возможно ли попасть в поток, приложив усилия или - как не бара...Читать дальше.
    Просмотров: 3217 | Комментарии (11)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 3112 | Комментарии (17)

    29 Апреля 2013 в 01:23
    Автор: Myyyshka +16
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед в...Читать дальше.
    Просмотров: 4289 | Комментарии (53)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4426 | Комментарии (36)