Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8243)
    27 Января 2026 в 20:45
    Последний пост: Каркуша

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    03 Января 2016, 20:46
    На кого смотрят нынче мужчины?
    Хелоу!
    От никак я не разберусь во вкусах мужчин.
    На что они смотрят? как выбирают себе даму сердца?

    Категория: Почему | Автор: Vseznajka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2171
    +3  
    1. Петра  (04 Января 2016 10:08) [Материал]
    Ну как на что? На..э.. бёдра, такскать, они смотрят. Потом на грудь. Потом в глаза. Потом смотрят, как она разговаривает. Чтоб не пищала, не орала и чушь не несла. Или чтоб забавную чушь несла. А вообще - вкусы у всех разные. А даму они не сердцем сначала выбирают tongue



    +3  
    2. romanova80  (04 Января 2016 11:55) [Материал]
    Ну Вы даете! Это как средняя температура по больнице!

    Мужчины они ведь разные, вкусы разные, цели и приоритеты в отношениях разные, периоды в жизни всякие бывают, состояние души и здоровья, разный социальный статус.
    Невозможно нравится всем, да и не нужно это.

    Зачем Вам знать, на что смотрят абстрактные мужчины, выбирая даму сердца? Определитесь, чего от жизни в целом и от мужчин конкретно хотите Вы. Прикиньте свои вкусы и сопоставьте их с тем, что предлагает рынок. И только остановившись на одном конкретном мужчине, задавайтесь вопросом, а чего же хочет он и по силам ли мне ему это дать, не понесу ли я при этом невосполнимый ущерб.
    Самое интересно, что проанализировав, может оказаться, что никакой мужчина Вам вовсе и не нужен. Потому, собственно, его и нет рядом с Вами.

    На первый взгляд подход мужской, но только по своей структуре, на практике же мужчины руководствуются черти чем или просто спят с теми, кто беспроблемно дает.

    Многие мужчины уверенно заявляют, что решающую роль играет любовь, а точнее то, что мужчина воспринимает как любовь, женщины к нему любимому. Возможно при выборе так оно и есть, но не получив ответной реакции, женщина может чувствовать себя несчастливой и использованной с таким человеком. Поэтому о себе забывать не стоит.



    0  
    3. Prickle  (04 Января 2016 14:04) [Материал]
    Будь я мужиком, я бы выбрала ту у которой больше сиськи и чтобы обязательно молчала. И шоб семь минут и тока я biggrin



    +1  
    4. romanova80  (04 Января 2016 14:45) [Материал]
    biggrin
    А я бы ту, у который сиськи более упругие tongue
    И кожа обязательно должна быть гладкой, бархатистой и упругой, лучше если смуглой. Люблю красивые пушистые волосы у женщин и чтобы пахло нежно и ненавязчиво духами. И красота обязательно должна быт природной, хотя бы выглядеть таковой. Рискую получить какашками по лицу, Анжелика Варум и блондинка и брюнетка. Агутин, кстати, тоже весьма секси.



    0  
    5. LUCKY  (04 Января 2016 14:52) [Материал]
    Всезнайка, полностью согласна с Романовой. Она умница.
    От себя добавлю - найдите причину, по которой Вы до сих пор довольствовались ролью дополнения в жизни женатиков и уберите её, эту причину. Мне думается, что это главное и в этом вся соль. и тогда будет неважно, кто и по какому критерию кого-то там выбирает. Важны будете только Вы и всё получится само собой.



    +1  
    6. Аннет  (04 Января 2016 15:14) [Материал]
    Не, кожа лучше светлая, прозрачная и шоб никаких тональников, и да, грудь хорошей формы и упругая biggrin



    +5  
    7. Li-Li  (04 Января 2016 18:23) [Материал]
    Ну вот классно же мужикам то. И размер сисек можно сразу увидеть, и все остальные упругости...
    А мы только догадываемся.
    Надеешься хотя бы на фиговый лист. А в результате можешь прогадать и довольствоваться берёзовым.
    Вопиющая , на мой взгляд, несправедливость!



    0  
    9. firnadina  (05 Января 2016 01:23) [Материал]
    И не говорите! В велосипедки, и то, ракушки подкладывают)



    0  
    8. solo  (04 Января 2016 22:38) [Материал]
    Да уж поди угадай что кому нужно, какие парамеиры biggrin



    0  
    10. Li-Li  (05 Января 2016 16:23) [Материал]
    Цитата solo
    Да уж поди угадай что кому нужно, какие парамеиры

    Ну уж при самой что не есть неприхотливости, явно не то, что с лупой искать надо...
    wink



    0  
    11. Vseznajka  (17 Января 2016 21:06) [Материал]
    И грудь упругая, и попа круглая...
    И чушь не несу, и не пищу.
    Я не знаю, может мне к бабке сходить???



    12. dds35  (18 Января 2016 22:56) [Материал]
    Мммм, может с местом проживания ошибочка вышла?))



    0  
    13. Vseznajka  (19 Января 2016 18:25) [Материал]
    Цитата dds35
    может с местом проживания ошибочка вышла?))

    На вокзал переехать? laught laught laught
    Там на виду у всех буду.



    0  
    14. Vseznajka  (19 Января 2016 21:44) [Материал]
    Цитата LUCKY
    От себя добавлю - найдите причину, по которой Вы до сих пор довольствовались ролью дополнения в жизни женатиков и уберите её, эту причину. Мне думается, что это главное и в этом вся соль.

    Как найти и как убрать? Мне кажется, что я боюсь быть брошенной. А женатый же не может бросить, так как не принадлежим мы друг другу.



    0  
    15. Vseznajka  (19 Января 2016 21:46) [Материал]
    Цитата romanova80
    На первый взгляд подход мужской, но только по своей структуре, на практике же мужчины руководствуются черти чем или просто спят с теми, кто беспроблемно дает.

    хммммм. Может я серьезная сильно? и думают не дам? laught laught laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Января 2018 в 17:45
    Автор: natasssha2012 +7
    Каждый нормальный мужчина вкладывает много сил и стараний в обустройство своего дома, в налаживание быта, в рождение детей.

    Через несколько лет после свадьбы, он и его жена знают друг друга, как облупленных. Жена давно научилась терпеть ...Читать дальше.
    Просмотров: 1772 | Комментарии (9)

    08 Сентября 2015 в 16:42
    Автор: Шаман +5
    На первый взгляд все с ним в порядке, и он ничем не отличается от мужского велика, стоящего рядом. Но если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что у дамского велосипеда только одна педаль. Слева. И с левой же стороны, там, где у мужского ...Читать дальше.
    Просмотров: 1625 | Комментарии (5)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3561 | Комментарии (13)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3444 | Комментарии (20)

    08 Апреля 2015 в 11:04
    Автор: 437asi +9
    Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холосты...Читать дальше.
    Просмотров: 2157 | Комментарии (23)

    12 Октября 2014 в 14:38
    Автор: bighappy +11
    Говорят, чтобы все было еще лучше, нужно говорить что у тебя все хорошо. А если сказать, что все плохо, то соответственно станет еще хуже.
    У меня же все как-то странно.
    Как только я скажу или подумаю о том, что что-то наладилось, так ту...Читать дальше.
    Просмотров: 3480 | Комментарии (19)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2606 | Комментарии (103)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1656 | Комментарии (10)

    21 Марта 2013 в 00:32
    Автор: Simona82 +16
    Грустные разговоры в чате заставили вспомнить меня одну душещипательную историю, которая произошла в моем городе. В общем, жила у нас одна на редкость благополучная и дружная семейная пара: муж, жена и сын. Жена забеременела во второй раз. И вот где-...Читать дальше.
    Просмотров: 4548 | Комментарии (25)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 4036 | Комментарии (13)

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1262 | Комментарии (0)

    31 Марта 2015 в 17:50
    Автор: Паутинка +5
    Подготовленный доклад о матриархате,
    заставил задуматься как же всё поменялось в сегодняшней жизни.
    Если смотреть со стародавних времён, то, сначала был
    1)период неупорядоченных и неограниченных никакими запретами половых отношен...Читать дальше.
    Просмотров: 1607 | Комментарии (16)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 6022 | Комментарии (68)

    19 Декабря 2014 в 20:48
    Автор: Vиньетка +13
    В позапрошлом посте уважаемая Hanahana упомянула слово "женственность", которое уже в течение некоторого времени является для меня загадкой.- Я так и не знаю ответа на вопрос, что это? Несмотря на свою любовь к внешней атрибутике - длинные волосы, до...Читать дальше.
    Просмотров: 3683 | Комментарии (64)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3427 | Комментарии (56)

    31 Января 2014 в 15:03
    Автор: lyubchic +12
    Мой новый 2014 года начался положительными эмоциями: похоже на то, что привлечение удачи посредством сайта на меня чудеснейшим образом подействовало! Но, в свою очередь, появилось и энное количество "доброжелателей", которым мой успех не пришелся по ...Читать дальше.
    Просмотров: 3162 | Комментарии (12)