Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7348)
    08 Декабря 2025 в 14:53
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 75
    Гостей: 75
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Anna1212, Bastinda, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    03 Января 2016, 20:46
    На кого смотрят нынче мужчины?
    Хелоу!
    От никак я не разберусь во вкусах мужчин.
    На что они смотрят? как выбирают себе даму сердца?

    Категория: Почему | Автор: Vseznajka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2109
    +3  
    1. Петра  (04 Января 2016 10:08) [Материал]
    Ну как на что? На..э.. бёдра, такскать, они смотрят. Потом на грудь. Потом в глаза. Потом смотрят, как она разговаривает. Чтоб не пищала, не орала и чушь не несла. Или чтоб забавную чушь несла. А вообще - вкусы у всех разные. А даму они не сердцем сначала выбирают tongue



    +3  
    2. romanova80  (04 Января 2016 11:55) [Материал]
    Ну Вы даете! Это как средняя температура по больнице!

    Мужчины они ведь разные, вкусы разные, цели и приоритеты в отношениях разные, периоды в жизни всякие бывают, состояние души и здоровья, разный социальный статус.
    Невозможно нравится всем, да и не нужно это.

    Зачем Вам знать, на что смотрят абстрактные мужчины, выбирая даму сердца? Определитесь, чего от жизни в целом и от мужчин конкретно хотите Вы. Прикиньте свои вкусы и сопоставьте их с тем, что предлагает рынок. И только остановившись на одном конкретном мужчине, задавайтесь вопросом, а чего же хочет он и по силам ли мне ему это дать, не понесу ли я при этом невосполнимый ущерб.
    Самое интересно, что проанализировав, может оказаться, что никакой мужчина Вам вовсе и не нужен. Потому, собственно, его и нет рядом с Вами.

    На первый взгляд подход мужской, но только по своей структуре, на практике же мужчины руководствуются черти чем или просто спят с теми, кто беспроблемно дает.

    Многие мужчины уверенно заявляют, что решающую роль играет любовь, а точнее то, что мужчина воспринимает как любовь, женщины к нему любимому. Возможно при выборе так оно и есть, но не получив ответной реакции, женщина может чувствовать себя несчастливой и использованной с таким человеком. Поэтому о себе забывать не стоит.



    0  
    3. Prickle  (04 Января 2016 14:04) [Материал]
    Будь я мужиком, я бы выбрала ту у которой больше сиськи и чтобы обязательно молчала. И шоб семь минут и тока я biggrin



    +1  
    4. romanova80  (04 Января 2016 14:45) [Материал]
    biggrin
    А я бы ту, у который сиськи более упругие tongue
    И кожа обязательно должна быть гладкой, бархатистой и упругой, лучше если смуглой. Люблю красивые пушистые волосы у женщин и чтобы пахло нежно и ненавязчиво духами. И красота обязательно должна быт природной, хотя бы выглядеть таковой. Рискую получить какашками по лицу, Анжелика Варум и блондинка и брюнетка. Агутин, кстати, тоже весьма секси.



    0  
    5. LUCKY  (04 Января 2016 14:52) [Материал]
    Всезнайка, полностью согласна с Романовой. Она умница.
    От себя добавлю - найдите причину, по которой Вы до сих пор довольствовались ролью дополнения в жизни женатиков и уберите её, эту причину. Мне думается, что это главное и в этом вся соль. и тогда будет неважно, кто и по какому критерию кого-то там выбирает. Важны будете только Вы и всё получится само собой.



    +1  
    6. Аннет  (04 Января 2016 15:14) [Материал]
    Не, кожа лучше светлая, прозрачная и шоб никаких тональников, и да, грудь хорошей формы и упругая biggrin



    +5  
    7. Li-Li  (04 Января 2016 18:23) [Материал]
    Ну вот классно же мужикам то. И размер сисек можно сразу увидеть, и все остальные упругости...
    А мы только догадываемся.
    Надеешься хотя бы на фиговый лист. А в результате можешь прогадать и довольствоваться берёзовым.
    Вопиющая , на мой взгляд, несправедливость!



    0  
    9. firnadina  (05 Января 2016 01:23) [Материал]
    И не говорите! В велосипедки, и то, ракушки подкладывают)



    0  
    8. solo  (04 Января 2016 22:38) [Материал]
    Да уж поди угадай что кому нужно, какие парамеиры biggrin



    0  
    10. Li-Li  (05 Января 2016 16:23) [Материал]
    Цитата solo
    Да уж поди угадай что кому нужно, какие парамеиры

    Ну уж при самой что не есть неприхотливости, явно не то, что с лупой искать надо...
    wink



    0  
    11. Vseznajka  (17 Января 2016 21:06) [Материал]
    И грудь упругая, и попа круглая...
    И чушь не несу, и не пищу.
    Я не знаю, может мне к бабке сходить???



    12. dds35  (18 Января 2016 22:56) [Материал]
    Мммм, может с местом проживания ошибочка вышла?))



    0  
    13. Vseznajka  (19 Января 2016 18:25) [Материал]
    Цитата dds35
    может с местом проживания ошибочка вышла?))

    На вокзал переехать? laught laught laught
    Там на виду у всех буду.



    0  
    14. Vseznajka  (19 Января 2016 21:44) [Материал]
    Цитата LUCKY
    От себя добавлю - найдите причину, по которой Вы до сих пор довольствовались ролью дополнения в жизни женатиков и уберите её, эту причину. Мне думается, что это главное и в этом вся соль.

    Как найти и как убрать? Мне кажется, что я боюсь быть брошенной. А женатый же не может бросить, так как не принадлежим мы друг другу.



    0  
    15. Vseznajka  (19 Января 2016 21:46) [Материал]
    Цитата romanova80
    На первый взгляд подход мужской, но только по своей структуре, на практике же мужчины руководствуются черти чем или просто спят с теми, кто беспроблемно дает.

    хммммм. Может я серьезная сильно? и думают не дам? laught laught laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    26 Февраля 2015 в 17:44
    Автор: Шаман +13
    Что ты желаешь получать в процессе отношений с женатым? До какого результата эти отношения должны или способны развиваться? К чему в итоге они приведут тебя? А его?

    С самого начала любовных отношений с женатым мужчиной, еще на самом ранн...Читать дальше.
    Просмотров: 2919 | Комментарии (33)

    30 Июня 2014 в 13:14
    Автор: ЕленаL +9
    Всем недавно пришедшим посвящается.Читайте,много и разное.В книгах живет жизнь и опыт,сначала бы нам почитать,а потом чудить ,ну уж как случается так и случается.Вот сгустились тучи у вас в личной жизни-не смотрите телевизор,посвятите это время прочт...Читать дальше.
    Просмотров: 3134 | Комментарии (1)

    14 Сентября 2013 в 12:47
    Автор: bighappy +18
    Прочла исследование американских ученых о том, что у женщины существует ген, из-за которого она выбирает мужчину с точки зрения сохранения потомства. Причем это установленный факт именно на генном уровне. И возникла мысль о том, что может мы именно п...Читать дальше.
    Просмотров: 3309 | Комментарии (3)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3551 | Комментарии (6)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3202 | Комментарии (3)

    05 Февраля 2015 в 19:12
    Автор: Паутинка +7
    Наверняка из школьной программы вы помните, что общее между Дианой де Пуатье и Екатериной Медичи?
    Это родственная связь (двоюродные сёстры) и общий мужчина (Генрих), который стал впоследствии королём франции.
    Обе женщины потрясающе неор...Читать дальше.
    Просмотров: 1844 | Комментарии (12)

    28 Марта 2015 в 16:04
    Автор: lesnig +9
    Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 2422 | Комментарии (61)

    27 Августа 2016 в 09:29
    Автор: lenkud +9
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена,...Читать дальше.
    Просмотров: 2172 | Комментарии (3)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9692 | Комментарии (166)

    20 Мая 2016 в 13:42
    Автор: ЕленаL +7
    Весь форум засорен страданиями по "любви". Я все понимаю-мы приходим сюда не от хорошего,ну пожалуйста-не называйте проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом- "не любовью".Ну вот достало читать- про "не ела -не пила- не спала-так любила ,а...Читать дальше.
    Просмотров: 3760 | Комментарии (22)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4954 | Комментарии (64)

    14 Марта 2024 в 12:04
    Автор: Галченок +0
    Добрый день, меня зовут Галина
    Выросла без отца, но с молчаливым, пьющим отчимом и властной мамой в деревне
    После учёбы поехала покорять город , так как точно знала, что с деревне я оставаться не хочу (2000 годы, разруха, работы нет) Читать дальше.
    Просмотров: 6065 | Комментарии (1)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3395 | Комментарии (23)

    24 Июля 2013 в 20:17
    Автор: Myyyshka +20
    Как часто мы слышим выражение "Сердце не обманет " - на каждом шагу. А "Материнское сердце не врет " - да еще чаще. Или "Мать плохого ребенку не сделает (не пожелает) ... примеров масса.

    Тогда, как расценить те жизненные моменты, когда т...Читать дальше.
    Просмотров: 3347 | Комментарии (19)

    18 Октября 2016 в 21:29
    Автор: larka +11
    Я тут намедни зашла на мамбе (у) (сайт знакомств) на страницу свою и привлекла моё внимание иконка — ,,глаз,,. Оказалось, что она показывает наличие зарегистрированных ,,друзей,, на этом сайте, используя электронки, на которые велась переписка в почт...Читать дальше.
    Просмотров: 4011 | Комментарии (50)

    28 Сентября 2013 в 18:06
    Автор: mavka79 +46
    Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
    Просмотров: 27491 | Комментарии (34)