Форма входа

Новое на форуме

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 05:17
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7757)
    27 Декабря 2025 в 00:39
    Последний пост: Аэлита

  • Возвращение бывших (930)
    25 Декабря 2025 в 23:06
    Последний пост: Аэлита

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 474
    Гостей: 474
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Aksel, Anna1212, Эйфория, Каркуша, astrasun, Марина_54

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Почему [ Задать вопрос ]

    03 Января 2016, 20:46
    На кого смотрят нынче мужчины?
    Хелоу!
    От никак я не разберусь во вкусах мужчин.
    На что они смотрят? как выбирают себе даму сердца?

    Категория: Почему | Автор: Vseznajka
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 2130
    +3  
    1. Петра  (04 Января 2016 10:08) [Материал]
    Ну как на что? На..э.. бёдра, такскать, они смотрят. Потом на грудь. Потом в глаза. Потом смотрят, как она разговаривает. Чтоб не пищала, не орала и чушь не несла. Или чтоб забавную чушь несла. А вообще - вкусы у всех разные. А даму они не сердцем сначала выбирают tongue



    +3  
    2. romanova80  (04 Января 2016 11:55) [Материал]
    Ну Вы даете! Это как средняя температура по больнице!

    Мужчины они ведь разные, вкусы разные, цели и приоритеты в отношениях разные, периоды в жизни всякие бывают, состояние души и здоровья, разный социальный статус.
    Невозможно нравится всем, да и не нужно это.

    Зачем Вам знать, на что смотрят абстрактные мужчины, выбирая даму сердца? Определитесь, чего от жизни в целом и от мужчин конкретно хотите Вы. Прикиньте свои вкусы и сопоставьте их с тем, что предлагает рынок. И только остановившись на одном конкретном мужчине, задавайтесь вопросом, а чего же хочет он и по силам ли мне ему это дать, не понесу ли я при этом невосполнимый ущерб.
    Самое интересно, что проанализировав, может оказаться, что никакой мужчина Вам вовсе и не нужен. Потому, собственно, его и нет рядом с Вами.

    На первый взгляд подход мужской, но только по своей структуре, на практике же мужчины руководствуются черти чем или просто спят с теми, кто беспроблемно дает.

    Многие мужчины уверенно заявляют, что решающую роль играет любовь, а точнее то, что мужчина воспринимает как любовь, женщины к нему любимому. Возможно при выборе так оно и есть, но не получив ответной реакции, женщина может чувствовать себя несчастливой и использованной с таким человеком. Поэтому о себе забывать не стоит.



    0  
    3. Prickle  (04 Января 2016 14:04) [Материал]
    Будь я мужиком, я бы выбрала ту у которой больше сиськи и чтобы обязательно молчала. И шоб семь минут и тока я biggrin



    +1  
    4. romanova80  (04 Января 2016 14:45) [Материал]
    biggrin
    А я бы ту, у который сиськи более упругие tongue
    И кожа обязательно должна быть гладкой, бархатистой и упругой, лучше если смуглой. Люблю красивые пушистые волосы у женщин и чтобы пахло нежно и ненавязчиво духами. И красота обязательно должна быт природной, хотя бы выглядеть таковой. Рискую получить какашками по лицу, Анжелика Варум и блондинка и брюнетка. Агутин, кстати, тоже весьма секси.



    0  
    5. LUCKY  (04 Января 2016 14:52) [Материал]
    Всезнайка, полностью согласна с Романовой. Она умница.
    От себя добавлю - найдите причину, по которой Вы до сих пор довольствовались ролью дополнения в жизни женатиков и уберите её, эту причину. Мне думается, что это главное и в этом вся соль. и тогда будет неважно, кто и по какому критерию кого-то там выбирает. Важны будете только Вы и всё получится само собой.



    +1  
    6. Аннет  (04 Января 2016 15:14) [Материал]
    Не, кожа лучше светлая, прозрачная и шоб никаких тональников, и да, грудь хорошей формы и упругая biggrin



    +5  
    7. Li-Li  (04 Января 2016 18:23) [Материал]
    Ну вот классно же мужикам то. И размер сисек можно сразу увидеть, и все остальные упругости...
    А мы только догадываемся.
    Надеешься хотя бы на фиговый лист. А в результате можешь прогадать и довольствоваться берёзовым.
    Вопиющая , на мой взгляд, несправедливость!



    0  
    9. firnadina  (05 Января 2016 01:23) [Материал]
    И не говорите! В велосипедки, и то, ракушки подкладывают)



    0  
    8. solo  (04 Января 2016 22:38) [Материал]
    Да уж поди угадай что кому нужно, какие парамеиры biggrin



    0  
    10. Li-Li  (05 Января 2016 16:23) [Материал]
    Цитата solo
    Да уж поди угадай что кому нужно, какие парамеиры

    Ну уж при самой что не есть неприхотливости, явно не то, что с лупой искать надо...
    wink



    0  
    11. Vseznajka  (17 Января 2016 21:06) [Материал]
    И грудь упругая, и попа круглая...
    И чушь не несу, и не пищу.
    Я не знаю, может мне к бабке сходить???



    12. dds35  (18 Января 2016 22:56) [Материал]
    Мммм, может с местом проживания ошибочка вышла?))



    0  
    13. Vseznajka  (19 Января 2016 18:25) [Материал]
    Цитата dds35
    может с местом проживания ошибочка вышла?))

    На вокзал переехать? laught laught laught
    Там на виду у всех буду.



    0  
    14. Vseznajka  (19 Января 2016 21:44) [Материал]
    Цитата LUCKY
    От себя добавлю - найдите причину, по которой Вы до сих пор довольствовались ролью дополнения в жизни женатиков и уберите её, эту причину. Мне думается, что это главное и в этом вся соль.

    Как найти и как убрать? Мне кажется, что я боюсь быть брошенной. А женатый же не может бросить, так как не принадлежим мы друг другу.



    0  
    15. Vseznajka  (19 Января 2016 21:46) [Материал]
    Цитата romanova80
    На первый взгляд подход мужской, но только по своей структуре, на практике же мужчины руководствуются черти чем или просто спят с теми, кто беспроблемно дает.

    хммммм. Может я серьезная сильно? и думают не дам? laught laught laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Января 2015 в 07:04
    Автор: evrova1995 +6
    Мне приснилось что в доме был идеальный порядок, мой ребёнок спит, время 18,40 я жду как обычно мужа с работы. Тут приходя в кухню кто-то включил сковородку на газе, я подошла к ней там была жаренная рыба, я спросила кто это сделал-но мне никто не от...Читать дальше.
    Просмотров: 1817 | Комментарии (3)

    28 Января 2015 в 15:15
    Автор: Myyyshka +7
    Народ у нас мудрый, опытный, знающий, часто народные мудрости живут годами, десятилетиями и даже веками.
    Так вот. Одна из таких мудростей - премудростей гласит "Дочь повторяет судьбу матери", причем, как правило, это касается именно не очень у...Читать дальше.
    Просмотров: 1719 | Комментарии (32)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3629 | Комментарии (17)

    07 Октября 2013 в 18:03
    Автор: Seron +21
    Я прошу простить меня, если данный вид послания противоречит принятым на этом сайте правилам, но мне необходимо написать публичное письмо своему бывшему, ныне и в прошлом женатому, Александру!

    Дорогой мой друг далекий!
    Сегодня я в...Читать дальше.
    Просмотров: 4400 | Комментарии (11)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2500 | Комментарии (19)

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (13)

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4235 | Комментарии (30)

    29 Мая 2018 в 23:42
    Автор: Mockva83 +5
    Много тем прочитал на форуме, и всё время задаю себе один вопрос.
    Почему женщины почти никогда не передают информацию мужу любовницы?
    Почему не поделитесь счастьем?
    За предавшего вас мужа боитесь или как?Читать дальше.
    Просмотров: 3032 | Комментарии (31)

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 4328 | Комментарии (18)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2426 | Комментарии (23)

    04 Мая 2014 в 09:43
    Автор: оптимистка +13
    Девиз часа, дня, месяца, года, жизни.
    Для ночи то же может подойти.
    Я все смогу!
    Я все сумею!
    Переживу!
    Переболею!
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но, своего таки добьюсь.
    Не упаду, не утону.
    Из...Читать дальше.
    Просмотров: 3117 | Комментарии (6)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4429 | Комментарии (22)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4322 | Комментарии (22)

    09 Апреля 2013 в 15:40
    Автор: Scastlivaja +24
    Под впечатлением статьи " Поднимитесь до уровня плинтуса"
    Вспомнила себя в молодости... Никогда я не была ниже плинтуса... Вышла замуж. Всё нормально. Через 5 месяцев с нами стала жить его мама. Тут началось.
    - у тебя не красивый подбор...Читать дальше.
    Просмотров: 5613 | Комментарии (26)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1881 | Комментарии (23)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (58)