Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8778)
    07 Марта 2026 в 16:45
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (105)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Каркуша, Пожилой, astrasun

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как реагировать [ Задать вопрос ]

    07 Октября 2015, 10:08
    Девочки, зачем/почему толчете воду в ступе, когда от боли хочется удавиться? Не лучше ли с глаз долой из сердца вон?
    А потом жизнь расставит все на свои места. В том числе в голове.

    Категория: Как реагировать | Автор: romanova80
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 1683
    0  
    1. la777  (07 Октября 2015 10:15) [Материал]
    Лучше. Подтверждаю.



    0  
    2. natasssha2012  (07 Октября 2015 10:58) [Материал]
    Так и делаю! smile
    Цитата romanova80
    А потом жизнь расставит все на свои места.

    Эт точно!)



    +2  
    3. romanova80  (07 Октября 2015 11:43) [Материал]
    Цитата natasssha2012
    Так и делаю!


    Вообще не могу иначе. И зачем? "Он почесал левое яйцо и чихнул в мою сторону!". И начинается размусолка. А у него просто яйцо почесалось и простыл в межсезонье. Или не просто почесалось, но к чему наверняка предположить все равно невозможно.

    Я вообще нетерпима к душевной боли и стараюсь избежать негатив, который избежать можно. Жизнь-то одна и нервы плохо восстанавливаются. С каждым годом, кстати, все хуже, если не следить за своими мыслями и чувствами. Даже свою летнюю историю рассказала единицам и без подробностей. Зачем жевать то, что достаточно будет просто проглотить и переварить?

    Давайте, девочки, кто мается, переключайтесь на кино, вино и домино, а еще на золотую осень, теплый кофе в красивой чашечке, пушистую кошку, спорт, массаж, на улыбки родителей, успехи детей и новые туфли smile



    +1  
    4. firnadina  (07 Октября 2015 12:43) [Материал]
    Романова, точно! Я про сапожки совсем забыла! Собиралась сделать себе презент) Спасибо! whiteflower



    0  
    8. romanova80  (07 Октября 2015 20:58) [Материал]
    Взаимно! Мне тоже в ремонт нужно сдать свои, весной много работала и замоталась faint



    0  
    5. la777  (07 Октября 2015 13:52) [Материал]
    Как же не обсудить чесание яиц?! Раз чешет, ещё и чихает, значит точно любит ту, которую забыть нельзя smile



    0  
    9. romanova80  (07 Октября 2015 21:01) [Материал]
    Может, конечно, и поэтому. Абсолютно серьезно. Но уж лучше приятно удивиться, чем горько разочароваться smile



    0  
    7. Веста  (07 Октября 2015 17:56) [Материал]
    Некоторым нравится предаваться своим страданиям. Он страдают и страдают, мучаются и мучаются. А там и старость недалеко.



    0  
    6. Aksel  (07 Октября 2015 16:29) [Материал]
    По ходу следующий пост будет как в решете воду носят???



    0  
    10. romanova80  (07 Октября 2015 21:11) [Материал]
    Вы абсолютно правы. У меня назревает еще куда более дурацкий вопрос, с той разницей, что я не знаю на него ответа. Совсем.



    0  
    13. Aksel  (08 Октября 2015 16:39) [Материал]
    А Вы пишите...пишите !!! Ответы Вам всё равно будут гарантированы!!!



    +1  
    14. CTV  (09 Октября 2015 10:22) [Материал]
    Так надо просто дождаться когда вода замёрзнет. Практически на любой правильно заданный вопрос есть ответ.



    0  
    11. natale  (07 Октября 2015 23:25) [Материал]
    Цитата romanova80
    Я вообще нетерпима к душевной боли и стараюсь избежать негатив, который избежать можно. Жизнь-то одна и нервы плохо восстанавливаются. С ка

    Вот только умные женщины могут руководить своими мыслями. Порой читаешь чьи-то "сопли и слюни", которые не проходят даже на 30-й странице обсуждения, хочется уже упаковку носовых платков послать и просто послать. laught



    0  
    12. romanova80  (08 Октября 2015 10:32) [Материал]
    Мне кажется, тут причина в том, что человек ждет чтобы кто-то разрешил его проблемы или ждет какого-то чудесного события, которое бы все устроило так как ему хочется. Есть, конечно, абсолютно откровенные вампиры, которые уверены, что все только то и должны делать, что его утешать и других проблем у них нет и не должно быть, а если он этого не хочет делать, то он злой и бесчувственный моральный урод.



    0  
    15. Li-Li  (11 Октября 2015 14:34) [Материал]
    Лично я воду очень люблю. Да и ступа у меня есть, в определённое время она - просто необходимое средство передвижения.
    Но вот воду в ступе ну никак не приемлю - ноги мокнут, чихать потом начинаю, кости старые ломит. Оно мне нать?
    Но, как ни крути, среди многомиллионного женского населения немало есть дев, которым это просто жизненно необходимо. Вода в ступе то...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1798 | Комментарии (63)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 1974 | Комментарии (25)

    11 Марта 2014 в 07:00
    Автор: Лёка +37
    Цветочек в асю кинули? На страничку в социальных сетях заглянули? Смсой со стихами к 8-му марту порадовали? Да не стоит сердце понапрасну колыхать иллюзиями.
    Чтоб глупых мыслей не было, я расскажу старую историю про парня, которого укусила игу...Читать дальше.
    Просмотров: 4512 | Комментарии (26)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2792 | Комментарии (6)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +13
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
    Просмотров: 3755 | Комментарии (33)

    22 Сентября 2015 в 01:09
    Автор: Тали +9
    Вот мы и поженились. Как все хорошо, вместе живем, растим ребенка, работаем, тратим. Вместе готовим, кушаем и благополучно это все выкакиваем. Появились шутки про ночные пуки и прыщики, которые надо выдавливать. Идиллия?
    Нет. Пропало либидо. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 2495 | Комментарии (56)

    07 Марта 2018 в 16:07
    Автор: 151971 +10
    Я помню чудное мгновенье:
    Передо мной явились вы.
    Не мимолетное виденье,
    Не порожденье злой молвы

    В глуши, во мраке заточенья,
    В ответ на девичьи мечты
    Узрела вас, мое спасенье -
    Мои послушные пе...Читать дальше.
    Просмотров: 2516 | Комментарии (5)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3816 | Комментарии (6)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3749 | Комментарии (1)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1771 | Комментарии (8)

    16 Марта 2015 в 01:42
    Автор: Шаман +31
    Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит.
    Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
    Просмотров: 17105 | Комментарии (13)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 2046 | Комментарии (6)

    25 Октября 2014 в 17:53
    Автор: Паутинка +19
    Как думаете можно ли вернуть любовь и страсть?
    Мне очень хочется верить, что да. Однако не видела, что бы у кого то получилось.
    Посмотрели сегодня фильм "Я ее любил. Я его любила."
    Очень советую всем жёнам, от которых ушли мужья,...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (111)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2929 | Комментарии (198)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5443 | Комментарии (54)

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3823 | Комментарии (22)