Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (89)
    26 Апреля 2024 в 21:48
    Последний пост: firnadina

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, firnadina

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » К чему [ Задать вопрос ]

    12 Июня 2016, 21:04
    прожили 30 лет, 10 лет назад завел любовницу на 25 л моложе, узнала, что родился ребенок, выгнала. хотелось бы подобных случаев и их исход.

    Категория: К чему | Автор: ольг (гость)
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 1968
    0  
    1. lesnig  (13 Июня 2016 12:59) [Материал]
    Любой такой "случай" будет возникать, когда мужчина не ощущает любовь женщины. Ваш "случай" - запущенный по пониманию этого, Автор, Вы не поняли, почему мужчина заводит любовницу вообще. В долгосрочных отношениях за любовь "отвечает" женщина, Вы же заставили мужчину искать эту любовь вместо того, чтобы мужчина от ее ощущения творил в СВОЕЙ семье. Отсутствие ощущения проявления любви со стороны женщины рождает в мужчине психический дискомфорт В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Причем, любовь любовью всегда считает тот, кто воспринимает. Это основные критерии аспектов восприятия и проявления любви между мужчиной и женщиной. Если какого-то "звена" не хватало, или не было - обязательно будут такие "подобные" случаи. Причем, не обязательно сразу поиск женщины. Пьянство, игры, рыбалка, иные увлечения - как предвестник женской беды под названием - я не умею любить мужчину.



    0  
    2. LUCKY  (13 Июня 2016 16:00) [Материал]
    Цитата lesnig
    Причем, любовь любовью всегда считает тот, кто воспринимает. Это основные критерии аспектов восприятия и проявления любви между мужчиной и женщиной.

    Ну с этим трудно спорить, согласна.
    Но 30 лет брака. Секса все равно захочется не такого уже зажеванного
    faint Какой здесь выход?
    Вы сколько лет в браке, Лесник?



    0  
    3. lesnig  (13 Июня 2016 16:30) [Материал]
    Цитата LUCKY
    Ну с этим трудно спорить, согласна.

    Здесь не нужен спор, это аксиома, просто стОит присмотреться повнимательнее. Как раз за проявлением и восприятием любви "стоЯт" "уровни" потребления и выражения чувств людей. Отсюда и идут страстные или ровные отношения, усиленное желание ухаживания, например, или ощущение достаточности стОящих просто прикосновений.... Каждому по потребности.

    Цитата LUCKY
    Но 30 лет брака. Секса все равно захочется не такого уже зажеванного
    Какой здесь выход?


    Вина за проблемы через и 30, и через любое количество долгих лет в паре, однозначно, лежит на обоих партнерах. Их обязанность - поддерживать любовь в определенный каждому аспектах. Если только это "выполняется", все проблемы будут решены в самом начале уже. Смотреть и комментировать действия другого по поиску психического равновесия, путем разборок, например, а затем "выгонять", например, это уже полная неграмотность женщины, которая выбрала мужчину. Выбрала для того, что мужчину, в итоге, не устроило. Именно отсюда ведь пошла пословица, что жена должна быть в постели лучше, чем любовница. Это касается брачных отношений, выполнения сексуальных супружеских обязанностей, но это целиком и полностью отражает тот факт, что, выбрав мужчину, женщина, также, как и мужчина берет на себя обязательства в любви. Если любовь надумана - это проявится хоть через сколько, и обязательно это будет для мужчины другая женщина. Ведь у женщины же проще "определить" верность ее выбора партнера: идет женщина "налево" - совершенно ясно, что выбор неверен, то внимание не нужно (или его нет), со стороны мужчины. С мужчиной же "вопрос" может длиться дольше, так как женщины, в основном, рассчитывают умом на дальнейшие отношения - это проявление материнства с данным мужчиной, обеспеченность,мужчина-"стенка" или просто согласие на хорошего мужчину. Выяснение от этого заблуждения и может длиться годы, все зависит от уровня принципов, которые в процессе совместной жизни "гасят" партнеры. Если живут более на принципах, то типичные ситуации по "леваку" мужчин обеспечены. Выход всегда в максимальном старании устранения принципов из отношений.



    0  
    4. Anna1212  (13 Июня 2016 22:37) [Материал]
    Интересно вас читать, Лесник laught правда, каждый пост по 2-3 раза перечитывать приходится, чтобы вникнуть. Если я верно поняла- не долюбила мужчину- он пошёл налево. Ну, соглашусь с этим постулатом в своей истории. А как вы объясните, например, историю Sumatra55. там вроде все в порядке было в отношениях, а мужик 6 лет как по расписанию бегал сношаться в гостиницу. Кто в той печальной истории кого недолюбливал? И как получить недостающую составляющую любви в гостинице с чужой женой?



    0  
    5. lesnig  (13 Июня 2016 22:55) [Материал]
    Цитата Anna1212
    Если я верно поняла- не долюбила мужчину- он пошёл налево.


    Anna1212, Вы верно поняли формально, но, так как в "деле" участвуют двое, то далеко не всегда есть "гарантия", что сам мужчина точно ощущает недолюбливание себя. Ведь воспитание мужчин и женщин все время регулируется и коверканием социума, и насаждением в понимание любовных отношений огромного количества психовлияющих факторов и элементов - лекции, книги, программы, "ученые" разные, форумы, сайты, "специалисты",.... и потому сам мужчина, имеющий только один проявляющий свое внимание, как любовь, "сектор", это - СЕРДЦЕ, далеко не всегда МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ИМЕННО ОН НЕДОПОЛУЧАЕТ. ОН действует в данном случае - верно...:laught: ...а потом, зачастую, просит прощения, и женщина считает, что она как бы права. Но, впоследствии, отношения все равно проваливаются.
    Верных знаний, короче, нет ни у большинства мужчин, ни у большинства женщин.

    Цитата Anna1212
    там вроде все в порядке было в отношениях, а мужик 6 лет как по расписанию бегал сношаться в гостиницу. Кто в той печальной истории кого недолюбливал? И как получить недостающую составляющую любви в гостинице с чужой женой?


    Все то же самое, просто этот мужчина точнее и быстрее ОЩУТИЛ соответствующий дискомфорт, и подсознательно выбрав такой вираж, не стал сильно травмировать психику. Я работал с человеком, ему 62 года, всю жизнь прожил с женой, жена очень ревнивая, он периодически тайно находил гостиницы, чтобы ДОудовлетворить свои потребности. Так как разговора об этом с ним не было, конечно, неизвестно, к какой возрастной категории тяготел этот дядечка. Но факт неоспоримый. Самые терпеливые и "преданные" в итоге получают инфаркты и инсульты. Подавляющее число женщин это мало понимают, хотя и отлично сочувствуют, "сильнее любят", жалеют, и прочее. Но до конца не понимают. И женщин можно понять также. Ими еще руководит материнский инстинкт, с которым далеко не каждая женщина не то, что справиться не может, но и она распознать "разницу" не может между ее собственным естественным сексуальным влечением, влечением надуманным и, собственно, материнским инстинктом.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Октября 2013 в 17:45
    Автор: Тантра +13
    Вот здесь очень часто звучит от всех : должна была почувствовать измену, должна была чувствовать задолго до того, как это произошло, на подсознательном уровне должна была почувствовать, что любит другую, нельзя было не видеть того-то, вот этого и дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3928 | Комментарии (30)

    24 Февраля 2014 в 20:09
    Автор: merlin333 +11
    Всем привет!

    Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала...
    Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
    Просмотров: 3647 | Комментарии (27)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2460 | Комментарии (4)

    08 Сентября 2013 в 16:38
    Автор: KaRo +18
    Вчера в наш провинциальный город приезжал Московский независимый театр. Давали "Декамерон". Билеты довольно дорогие и ажиотажа не было. Меня пригласили и я с радостью пошла, ожидая увидеть что-то особенное.

    Вначале удивило, что зал был з...Читать дальше.
    Просмотров: 2819 | Комментарии (9)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7042 | Комментарии (99)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3256 | Комментарии (8)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (8)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3641 | Комментарии (28)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3240 | Комментарии (13)

    22 Сентября 2014 в 10:40
    Автор: Natali777 +23
    Уважаемые форумчане! Хочу услышать ваше мнение. Векторные отношения. Что вы знаете и думаете об этом. Я столкнулась с этим понятием недавно, начала изучать информацию и когда узнала что это такое, конечно же в первую очередь примерила их на себя и св...Читать дальше.
    Просмотров: 9437 | Комментарии (28)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 2905 | Комментарии (2)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 2984 | Комментарии (59)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3617 | Комментарии (41)

    29 Апреля 2013 в 01:23
    Автор: Myyyshka +16
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед в...Читать дальше.
    Просмотров: 3898 | Комментарии (53)

    31 Октября 2014 в 10:44
    Автор: LUCKY +21
    Хочу горячо поблагодарить всех, кто помог мне выбраться из трясины.
    Огромное спасибо Селесте и Димироку - их посты и комментарии открывали глаза, производили ощущение, что это именно те ответы, которые ищу. Пусть и болезненные.
    Спасибо ...Читать дальше.
    Просмотров: 3357 | Комментарии (52)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3540 | Комментарии (34)