Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (74)
    25 Апреля 2024 в 12:34
    Последний пост: Aksel

  • Бумерангом мне по морде (60)
    24 Апреля 2024 в 21:28
    Последний пост: miokarda

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 18
    Гостей: 18
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Elizzaveta, Aksel, Влада

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    25 Июня 2014, 22:24
    не знаю что делать. Перепробовала всё. У нас двое детей, год и два годика, муж всё время пропадает с друзьями. И просто надо мной издевается
    При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит

    Категория: Что делать | Автор: AnnaTer
    Всего комментариев: 14 | Просмотров: 2356
    1. Богиня  (25 Июня 2014 22:48) [Материал]
    Увы, не любит. Какие друзья? !! И что значит издевается sorry



    2. Аэлита  (25 Июня 2014 23:00) [Материал]
    И Вы пропадите. Пару-тройку раз будет достаточно чтобы проучить. Если не поймет - увы, или терпеть или уходить.



    3. AnnaTer  (26 Июня 2014 00:35) [Материал]
    Он работает 2 через 2, в свои выходные вместо того чтобы помочь мне, погулять с детьми он просто под любым предлогом смывается. Я уже превратилась в истеричку. Он всегда подходит мириться первым, всё вроде нормально, но потом опять уходит. При этом любовницы у него нет



    4. AnnaTer  (26 Июня 2014 00:39) [Материал]
    Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу. На работу устроиться и снимать квартиру не получится, дети маленькие. Мне кажется я скоро сойду с ума. Я начинаю его ненавидеть, потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.



    5. AnnaTer  (26 Июня 2014 00:42) [Материал]
    Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?


    Замечание модератора:
    Повторные комментарии запрещены правилами сайта. Пишите все сразу и в одном сообщении. Предупреждение.

    6. Аэлита  (26 Июня 2014 00:44) [Материал]
    Цитата AnnaTer
    Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.

    Значит, устраивает, или еще не дожал до конца. Как дожмет - с детьми в охапку побежите куда угодно.
    Цитата AnnaTer
    Как мне себя вести с ним я не знаю, просто забить и жить своей жизнью, понять наконец что дальше ничего не будет, только развод и не трепать себе нервы?

    Знаете такую поговорку: "Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней"? Займитесь собой и детьми, дети быстро растут, выйдете на работу и будете сами решать что делать.



    7. Аэлита  (26 Июня 2014 01:08) [Материал]
    И еще... Говорит, что любит, а делает так как будто не любит. Смотрите на поступки, а не на слова. Скажите ему, что тоже любите, но по субботам будете ходить в кабак (караоке-бар, ресторан и т.д.). Он сидит с детьми. Поставьте перед фактом: или так или никак. Пусть побудет в Вашей шкуре.



    8. ЕленаL  (26 Июня 2014 09:12) [Материал]
    Почему Вы позволили так с собой обойтись? Вы что,на помойке себя нашли? Что у Вас с образованием,как Вы планируете жить-клянчить у мужа копейки на прокорм детей или сами в состоянии идти и работать? Вы не ему ведь деток нарожали- Вы себе их произвели,кроме вытирания им носиков-попочек-их еще и лечить и кормить и развивать надобно....Муж сольется,с истеричкой никто не станет жить.И что дальше? Вешаться-травиться? Детьми шантажировать? Очнитесь! Вы обязаны быть сильной женщиной,а ну ка соберитесь, прекращайте этот театр,Вы плохая актриса-муж Вам не верит.



    9. AnnaTer  (26 Июня 2014 10:43) [Материал]
    У меня 2 высших образования. Но при чём здесь образование, я сейчас не могу уйти и выйти на работу потому что дети маленькие совсем.



    +1   Спам
    10. NNN  (26 Июня 2014 13:44) [Материал]
    Пишите "перепробовали всё".А разойтись ,чтобы жить спокойно,чтоб никто не "издевался"и подать на алименты пробовали? Или для Вас это подобно смерти?



    11. Adagio  (26 Июня 2014 13:58) [Материал]
    Вам надо учиться отстаивать свои границы, не истерика должна быть ответом, а спокойная уверенность в свей правоте.

    Поскольку это длится давно, вряд ли можно что-то изменить словами, только действиями, возможно оставить на его попечении детей и уйти на тот срок, что уходит он. Возможно - уехать совсем. Только надо понимать, что при определенных обстоятельствах можно действительно остаться одной с детьми.

    Вы сейчас в зависимом положении, на мой взгляд выход простой - озвучить (максимально спокойно), что вам нужна ежедневная помощь, вам нужен муж и мужчина в доме и отец детям. Его интересы тоже нужно учитывать (хобби, общение с друзьями), но равноценно вашим, без злоупотребления.
    Может у вас есть необходимость полежать в больнице на обследовании? Это был бы нейтральный вариант ему прочувствовать на своей шкуре, хотя не факт, что поймет



    +1   Спам
    12. S20  (26 Июня 2014 14:53) [Материал]
    Ох уж эти друзья, источник несчастий для многих молодых жен! У вас маленькие дети и нервы на пределе. Тут с одним одуреешь, а у вас – 1 год и 2 года! cry Любой был бы рад сбежать от таких трудностей, только мужчине это легче сделать. Где вы видели молодых родителей, несущих обязанности поровну? При любом раскладе, матери достаётся больше.
    Что делать? Всё, что и прежде. Пилить, требовать, возмущаться, кричать о чувстве долга, нагружать обязанностями, хитрить. И обязательно стараться получше поддерживать свою нервную систему, ваш семейный марафон только начался, пока дойдёте до финиша, столько чудес еще увидите. happy
    Цитата AnnaTer
    Меня такое отношение не устраивает, уезжать к маме я не хочу.

    Никаких мам, так ваш муж вообще привыкнет к мысли, что ему совсем необязательно нянчиться с малышами, есть, кому их воспитывать. Он должен знать, что он вам просто необходим (вдалбливать ежедневно по несколько раз в день). amorous
    Цитата AnnaTer
    потому что в трудную минуту он меня всегда бросает.

    Он не считает, что это трудная минута в вашей жизни, наоборот, свято уверен, что дети - это высшее счастье для матери и для вас это сплошная радость. sorry
    Цитата AnnaTer
    только развод и не трепать себе нервы?

    И не мечтайте, никаких разводов. Вы что, такая слабачка, что убежите, поджав хвост, из-за такого пустяка? Хотите освободить мужа от обязанностей, будете тянуть детей в одиночку, трепать себе нервы, а в один день он явится отдохнувший, посвежевший и скажет "здравствуйте, дети". Нет, пусть тоже помучится вместе с вами. pleasantsurprize



    0  
    13. Dimirok  (26 Июня 2014 20:43) [Материал]
    Цитата AnnaTer
    И просто надо мной издевается При этом я моложе на 10 лет, хорошо выгляжу и он говорит что любит

    Муж то знает что издевается над Вами? Вы сами позволяете над собой "издеваться". Определитесь что для Вас неприемлемо, посадите его напротив, напугайте его словами:"дорогой, нам нужно поговорить", предложите ему часть проблем, выделите время себе. В идеале нужно научиться искать компромисс. Если, после первого захода ничего не изменится, то собираете чемоданы, даете ему срок на переосмысление ответственности за семью и по окончанию срока - вперед в новую жизнь: развод, раздел, новая работа.
    Время не лечит, время впустую уходит. Ваше время - потому Вы вправе сами им распоряжаться.
    Но, если Вы не готовы взять свою жизнь в свои руки, то и не начинайте. Потому что окажетесь еще ниже. И ни молодость, ни внешний вид Вам ничем не поможет.



    14. Лучик-Света  (26 Июня 2014 21:36) [Материал]
    Если честно я не поняла в чем издевательство? Просто муж ваш видимо оказался не готов к жизни с детьми, вот и пытается слиться. А тут вы еще истерите, так он вообще не хочет в этом участвовать.
    С друзьями же посидеть куда приятнее, чем памперсы менять. Мой с первым ребенком тоже не особо то хотел заниматься, помню с ума сходила тоже, именно от усталости и того, что варишься постоянно в одном котле. Зато со вторым забот не знала, все папа возился (дозрел). А у вас двое сразу, это же жесть. Он морально просто не вывозит это похоже. Не стоит воспринимать это как издевательство. Запаниковал он похоже, донестите до него, что дети растут и уже скоро будет гораздо легче с ними. Надо просто немного потерпеть.

    Спокойно скажите ему, что у вас должно быть личное время. Договоритесь, что в его выходной, к примеру, вы будете ходить в спортзал. Абонемент купите и не пропускайте, отговорки по типу: меня Вася Петя в гости звал не принимаются. И для вас отдых и польза и он со временем привыкнет.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Мая 2014 в 01:27
    Автор: оптимистка +9
    -Всегда лучше быть готовым к худшему. - но разве не следует нам быть готовым так же и к лучшему? - лучшее ничуть не менее вероятно в жизни, чем худшее.Читать дальше.
    Просмотров: 2530 | Комментарии (6)

    05 Апреля 2013 в 12:10
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера оказалась в магазине, филиал обширной сети популярной торговой марки.
    И наблюдала потрясающую сцену, когда «милые» девчушки хорошо так школьного возраста подошли к женщине и попросили добрую тетеньку купить им сигареты. И она конечно же ...Читать дальше.
    Просмотров: 2801 | Комментарии (7)

    22 Марта 2013 в 20:13
    Автор: Ember +16
    Навеяло записью HappyGirl об её отце...

    Иногда я смотрю на своих родителей и умиляюсь. Он - спокойный как танк, мирный, неконфликтный, серьёзный, сдержанный и очень добрый мужик. Водитель-асс, толковый инженер. Она - эмоциональная, слегк...Читать дальше.
    Просмотров: 2743 | Комментарии (12)

    29 Августа 2014 в 00:32
    Автор: merlin333 +11
    Дорогие форумчанки, у меня появилась тема для размышления.
    Я никогда не читаю чужие письма, не копаюсь в чужих телефонах, не читаю чужие соц.сети. Посему всегда была уверенна, что и мои никто не тронет. Я жутко это не люблю, даже если подруга ...Читать дальше.
    Просмотров: 4972 | Комментарии (131)

    08 Апреля 2014 в 19:00
    Автор: bighappy +15
    А вернее то, что она с собой приносит - весеннее обострение. Сложно стало общаться с некоторыми людьми. Хорошее время повысить свой интеллект. Но, как ни странно, обострение происходит у всех, в той или иной степени. А значит это хорошее время повыси...Читать дальше.
    Просмотров: 2408 | Комментарии (10)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4572 | Комментарии (64)

    20 Марта 2013 в 13:01
    Автор: HappyGirl +32
    Совсем расстроившись, решила я сегодня позвонить своему самому близкому и любимому мужчине - папе. Поддержки получить и совета спросить. "Сюсюкать" со мной он не стал - говорил твердо, но все-таки с огромной теплотой и нежностью - наверно, только люб...Читать дальше.
    Просмотров: 3890 | Комментарии (25)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 2812 | Комментарии (5)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3420 | Комментарии (10)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3281 | Комментарии (17)

    31 Марта 2014 в 16:10
    Автор: bighappy +14
    Тема про изменщика и кто при этом страдает больше, навела меня очередные мысли.
    Вроде многие пришли к выводу, что живем мы с изменщиком ради определенной выгоды. У кого это поднять на ноги детей, у кого квартира и прочее имущество. Не считая к...Читать дальше.
    Просмотров: 3430 | Комментарии (20)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 2923 | Комментарии (3)

    07 Сентября 2013 в 14:17
    Автор: bighappy +19
    Мой муж при любой ссоре сразу говорил: - Я, что тебе должен, по-твоему? А я, перебивая, отвечала:- Ничего, ничего ты ни кому не должен. Вот поэтому он теперь мой бывший муж.
    Часто слышишь ответ людей, что ты ни кому и ничего не должен, главное...Читать дальше.
    Просмотров: 3619 | Комментарии (11)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 8872 | Комментарии (286)

    17 Декабря 2013 в 13:41
    Автор: Mala +17
    Вы замечали, как тяжело общаться с людьми, которые считают, что жизнь несправедлива, а впереди их ждут только очередные испытания?

    Если перевести это на последние настроения нашего сайта: не изменяют только трусливые мужики, и то только ...Читать дальше.
    Просмотров: 3015 | Комментарии (14)

    11 Февраля 2014 в 15:59
    Автор: Seron +18
    Сегодня были с мужем в поликлинике на сдаче анализов. Туда все приезжают рано, только встав с постели, без макияжа и гламурных аксессуаров- такие как есть. И вот что я подумала: человек , как биосущество- очень даже противное и мало- прекрасное в сво...Читать дальше.
    Просмотров: 4006