Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7358)
    10 Декабря 2025 в 22:22
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 138
    Гостей: 138
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра
    Главная » 2017 » Март » 10 » Знакомые лица на сайте знакомств
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:19
    Знакомые лица на сайте знакомств
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время пожила в гражданском браке и родила второго ребенка, но видимо не сложилось раз решила попытать счастье, а может и поразвлечься на сайте. Вот сижу и думаю, а может постебаться и пописать ей? Ну очень хочется насолить.

    Автор: ЁЖИК72
    Всего комментариев: 28 | Просмотров: 3153
    0  
    1. Космея  (10 Марта 2017 20:37) [Материал]
    Если ещё не отболело, то правдоподобно и "красиво" развести не получится. Начнёт отвечать - у Вас пойдут ненужные эмоции, боль, обида, злость - и вместо ожидаемого стёба может выйти довольно жалкая история. А если уже дела прошлые - то смысл?



    0  
    2. Warija  (10 Марта 2017 22:30) [Материал]
    Ввязавшись с ней в переписку,пусть даже под чужим именем , Вы вновь подсознательно вернётесь в то тяжёлое для Вас время, во времена измен Вашего мужа. И зачем Вам это нужно. Лучше прошлое не ворошить.



    0  
    3. firnadina  (11 Марта 2017 03:26) [Материал]
    Ёжик, сидит и сидит: пусть подольше там сидит) На её век и без Ваших писем хватит на сз всяких уродов и извратов. Как и женатиков - не без этого. И кто знает, каким боком ей выйдет очередная такая связь: м.б. допрыгается и конкретно огребет - Вам даже ничего делать не придется.
    Не надо дергаться в её сторону - это равносильно реанимационным мероприятиям. Не стОит оживлять тени прошлого)



    0  
    4. Ангелина  (11 Марта 2017 12:29) [Материал]
    Ежик72, отпустите. Раз сидит, значит и так не все хорошо у неё было, есть, или будет. Живите без нее, ее нет в вашей жизни и не надо, не притягивайте. Думайте о себе и своей семье, она вам не нужна. whiteflower



    0  
    5. Мармеладка  (11 Марта 2017 13:10) [Материал]
    В вашей ситуации жизнь сама все расставила по местам, вы в семье, она - на СЗ, по-моему стеб уже случился, куда уж круче ? )



    0  
    6. Тантра  (11 Марта 2017 13:12) [Материал]
    Ежик, я бы наверное написала бы ей. И пригласила на свидание. Перед этим напела бы дифирамбов. И не пришла бы и слилась. amorous
    Ну это под настроение. amorous Когда весело.



    +4  
    7. Nani  (11 Марта 2017 13:53) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    а может постебаться и пописать ей? Ну очень хочется насолить.


    Какой низэнький полет. Какая слабость! И вот так живут люди.. У меня культурный шок. Хоть и таких вот, "ежиков"- навалом. faint

    Цитата Тантра ()
    я бы наверное написала бы ей. И пригласила на свидание. Перед этим напела бы дифирамбов. И не пришла бы и слилась.


    -это оттуда же.



    0  
    11. Тантра  (12 Марта 2017 09:44) [Материал]
    Во как зацепило! amorous amorous
    Как говаривали великие: амор туссисквэ нон цэлянтур.



    +3  
    8. HalenaJA_zhena  (11 Марта 2017 19:51) [Материал]
    Цитата Nani ()
    У меня культурный шок

    С чего бы? Где Вы и где культура?
    Цитата Nani ()
    Хоть и таких вот, "ежиков"- навалом.

    faint



    +1  
    9. Nani  (12 Марта 2017 01:21) [Материал]
    Еще одна "поцарапанная" мне обо мне рассказать решила ? smile



    +2  
    10. HalenaJA_zhena  (12 Марта 2017 08:44) [Материал]
    С чего Вы взяли, что поцарапанная?
    Просто зеркалю Ваше высококультурное поведение.
    Вы же всем уже все рассказали, кто поцарапанный, кто живет недостойно, кто летает низко.
    Хамите направо и налево.
    И то правда, инет все стерпит.



    +1  
    13. Тантра  (12 Марта 2017 09:48) [Материал]
    Наверное это не хамство, а просто злость лезет во все дыры от того, что сделанная ставка проигрышная оказалась. Уж и замужем и все прекрасно, а жены покоя не дают. Не хотят верить поцарапанные в великое чувство под кустом возникшее. amorous



    +1  
    14. HalenaJA_zhena  (12 Марта 2017 10:07) [Материал]
    Цитата Тантра ()
    Не хотят верить поцарапанные в великое чувство под кустом возникшее

    Куда уж нам до птиц высокого полета sorry



    0  
    15. Тантра  (12 Марта 2017 10:32) [Материал]
    И до высокого полета под кустом, тут с культурой все о кэй! . amorous



    0  
    12. Тантра  (12 Марта 2017 09:46) [Материал]
    Можно только вам так делать? Ну да, ну да! Куда уж поцарапанным до проигрышных! amorous



    0  
    16. Тантра  (12 Марта 2017 10:33) [Материал]
    Ежик, ей богу, я потроллила бы ее ради веселья. amorous



    +5  
    17. Nani  (12 Марта 2017 13:45) [Материал]
    Нет, курочки, подобное поведение (желание насолить)- я называю низким, независимо от социального статуса: жена то, любовница, дочь или невестка. Это есть критика поступка. А не ваши обличительные выдумки, которые отдают пустым пустопорожним хамством и сплетнями, указывая лишь на ограниченность ваших душ.
    Кто Вам сказал, дорогая сумасбродная, Тантра, что я не довольна своим выбором, своей семьей? Из каких комплексов скомкана эта Ваша нелепая сплетня?
    Что до темы, поясню: желание "насолить" этой женщины-указывает на ее слабину и проблемы. Это очевидно. Ибо, счастливым не до сплетен, не до злости и не до желаний "насолить". А между тем, на сайте знакомств (да хоть на доске почета в местном аэропорту Нового Уренгоя..)- может быть зарегестрирован кто-угодно. Ради любопытства и я там регистрировалась, много лет тому назад. Объективно, это мало о чем говорит, но униженной женщине, этот нейтральный факт показался чуть ли не триумфом ее "победы" над ней, указывая на никчемную жизнь зарегестрированной на сайте.. Стыдно за таких, как она- собой бы занялась, самоуважение наладила, глядишь и не до чужих женщин бы стало ! А так- нет в ее "полете" ни красоты, ни благородности ни на грош. Это относится ко всем, независимо от пола и социального статуса, желание мести- признак уязвленности, а желание мелкой мести- еще и низость.



    +2  
    18. Warija  (12 Марта 2017 14:58) [Материал]
    Полностью согласна.
    А ради веселья не обязательно кого-нибудь тролить, Тантра , разве нет?
    Но коль "Ежик" хоть и замужем,а тоже листает сайты знакомств, то Вас,Nani ей не понять.



    0  
    19. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 10:05) [Материал]
    Девочки, спасибо за советы. Прислушалась, сделаю выводу.
    Тантра вы одна на моей стороне. Потролить, а почему бы и нет, ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.
    Nani, а вы на сайт ходите, чтоб культурно развиваться?



    0  
    20. Nani  (13 Марта 2017 13:31) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.


    Автор, в чем же Вы узрели "не очень приятные выходки" с моей стороны -в словах, которые выше ? (мне интересна логика здесь, ничего более). Укажите мне на мои превратности,если таковые есть и я перед Вами извинюсь ! Ну а на нет- и суда нет.



    +1  
    21. Li-Li  (13 Марта 2017 13:51) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    Потролить, а почему бы и нет, ведь она позволяла себе не очень приятные выходки по отношению ко мне.

    Ёжик, так зачем Вам опускаться до её уровня?
    Мужа простили, он - с Вами. Не жаль время тратить на бл-неудачницу? Да и не насолите вы ей своим стёбом. Он ей до лампадки. А вот себе нервы пощекотать можете. Стоит ли игра свеч?



    0  
    22. Nani  (13 Марта 2017 15:12) [Материал]
    Цитата Li-Li ()
    Мужа простили, он - с Вами.


    pleasantsurprize



    0  
    23. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 15:34) [Материал]
    Nani Вы вроде не первый день на этом специфическом ресурсе и давно раскрыли причины нахождения здесь форумчанок. Но, Вы пришли с категоричным заявлением, в адрес многих женщин о том как низко они живут. ( это я к первому посту о культурном шоке).

    Вы наверное хотите сказать, что у Вас полет выше, так что ж Вы тогда не летаете на более достойных для Вас ресурсах.
    Лучше глубинку нашей страны посетите, вот там точно испытаете культурный шок.



    0  
    24. Nani  (13 Марта 2017 16:31) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    и давно раскрыли причины нахождения здесь форумчанок.


    Я чего-то там раскрыла ?! Где ? Мне, право, просто лень бы было этим заниматься, честное слово! Пусть каждый сам для себя эти причины раскрывает.

    Цитата ЁЖИК72 ()
    Но, Вы пришли с категоричным заявлением, в адрес многих женщин о том как низко они живут.


    Речь не шла о многих женщинах, речь шла относительно Вашей темы и только. Не преувеличивайте!

    Цитата ЁЖИК72 ()
    Вы наверное хотите сказать, что у Вас полет выше, так что ж Вы тогда не летаете на более достойных для Вас ресурсах.


    Жаль, что Вы не можете внимать сути мнения, даже если оно критичное по отношению Ваших поступков и мыслей. Вам проще обидеться. Это Ваш выбор!
    Готова повториться во мнении: считаю любое желание мести- уязвленностью, а мелкую месть- низостью.
    Я высказываю только свою точку зрения о сути поста, который Вы написали зачем-то. Зачем? Ничего личного. Если бы Ваш пост написала другая -мое мнение осталось бы неизменным.
    Всего доброго ! whiteflower



    0  
    25. ЁЖИК72  (13 Марта 2017 17:36) [Материал]
    Ваш 17 пост это ваша точка зрения вполне себе объясненная. Не обижающая никого. Но 7 пост расценивается как выкрик превосходство завуалированный под высокое к которому как видимо вы себя относите. ( сужу по вашим постам из других тем).



    0  
    26. Nani  (13 Марта 2017 18:28) [Материал]
    Цитата ЁЖИК72 ()
    Но 7 пост расценивается как выкрик превосходство завуалированный под высокое к которому как видимо вы себя относите. ( сужу по вашим постам из других тем).


    Я уже описала свою позицию- что, как и чем называю и даже- почему. Но, видимо, Ваша воля- обижаться. А по постам из других тем судить и вовсе не надо, так как там хотя бы стоит учитывать контекст в котором что-либо сказано, разве нет?
    Что до "высокого"-то, напрямую я себя к оному не отношу и относить не смею. Мне просто симпатичны идеи, поступки и замыслы благородного (читай, высокого) характера. Это, хотя бы красиво. А разве интересно любоваться глупостью, заурядностью, невежеством.. ? Кто предпочтет прекрасному зеленому парку - прогулку по городской свалке или пыльной стройке ? (хотя, последнее, может быть явлением кризисного характера: разрушению чего-то старого в перспективе построения чего-то нового, более усовершенствованного и значимого ! ).



    0  
    27. Inkla  (02 Апреля 2017 09:08) [Материал]
    Цитата Nani ()
    Мне просто симпатичны идеи, поступки и замыслы благородного (читай, высокого) характера. Это, хотя бы красиво. А разве интересно любоваться глупостью, заурядностью,



    0  
    28. Inkla  (02 Апреля 2017 09:27) [Материал]
    Стесняюсь спросить, что же делает среди неблагородных поцарапанных такого высокого (я бы даже сказала - высочайшего) характера человек? Зачем мы Вам, сирые и убогие?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3397 | Комментарии (18)

    30 Января 2016 в 00:45
    Автор: Winter +4
    Почему так получается - воспитываются дети в одной семье, а получается один выродок. Или лодырь, или алкаш, или презирает своих близких. Он такой рождается? Родители столько сил тратят на младшеньких зря? Может одного дитя вполне достаточно? Хотя ест...Читать дальше.
    Просмотров: 1878 | Комментарии (5)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9693 | Комментарии (166)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3277 | Комментарии (7)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4723 | Комментарии (5)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4820 | Комментарии (19)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3623 | Комментарии (46)

    23 Мая 2017 в 06:19
    Автор: Scarlett +8
    На эмоциях совершила поступок,о котором сейчас жалею.
    Включила "честь и совесть",которая в данном случае никому не нужна.
    Про свой поступок никому не сказала (хватило ума).
    К тому же звонки анонимные,никто мои данные не спрашивал...Читать дальше.
    Просмотров: 3331 | Комментарии (14)

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4736 | Комментарии (51)

    01 Февраля 2015 в 06:47
    Автор: magarik +7
    Милые дамы, про щедрого ухажера хочу рассказать.
    У меня коллега есть. Нарисую ее.
    30 лет. Семь лет была замужем, в разводе два года, детей нет.
    Внешности необыкновенной, женственности запредельной, как у кошки - нет ни одного нек...Читать дальше.
    Просмотров: 2147 | Комментарии (36)

    27 Марта 2014 в 20:02
    Автор: hator +18
    Родом из детства

    Первое воспоминание из детства, мне года три, сижу на лавке и плачу за мамой, она меня оставила, почему, что произошло не помню, само ощущение покинутости, и страха,что я осталась одна.
    Позже мама  рассказала,что ...Читать дальше.
    Просмотров: 3797 | Комментарии (18)

    13 Ноября 2015 в 18:15
    Автор: Чертёнок13 +8
    Девочки миленькие,да разве же докажешь мужчине,хлопнув кулаком по его самолюбию,тем,что не нуждаешься в нём.Кричишь:"я сама,я всё могу сама и ты мне не нужен,я без тебя проживу". Ну сама,так сама.Он удовлетворит свою потребность там, где действительн...Читать дальше.
    Просмотров: 1312 | Комментарии (1)

    03 Июня 2013 в 17:33
    Автор: Лёка +41
    Каждый день прохожу мимо маленькой будочки, в которой девочка-китаянка занимается ремонтом обуви, не прохожу – пролетаю (плеер включен на случайный выбор песен, очками от солнца отгорожена от случайных встреч глазами). Лет 5-7 мимо девочки летаю, при...Читать дальше.
    Просмотров: 3566 | Комментарии (11)

    21 Марта 2013 в 16:09
    Автор: Myyyshka +12
    Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю.
    Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
    Просмотров: 3155 | Комментарии (3)

    12 Декабря 2013 в 00:19
    Автор: LUCKY +29
    Кнут не помогает. Пряник тоже мимо.
    Читала, что только одно может не дать мужчине изменять - страх.
    Страх потерять любимую женщину.
    Что мы, женщины, можем сделать?
    Не вступать в отношения с мужчиной, в анамнезе которого бы...Читать дальше.
    Просмотров: 5998 | Комментарии (35)

    02 Апреля 2015 в 22:26
    Автор: 151971 +12
    Не только мною и не только сейчас замечено, что в темы любовниц жены заходят часто. Очень часто. Очень-очень часто. Заходят - и вступают в диалог/дискуссию/перепалку - кому что больше нужно.

    Бывают - распаляются, и тут уж даже слепому и ...Читать дальше.
    Просмотров: 2627 | Комментарии (178)