Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8541)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Bastinda
    Главная » 2013 » Июль » 28 » Женщина завсегда счастливее.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:51
    Женщина завсегда счастливее.
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Потому что у нас есть дар деторождения. Считается, что мужчины испытывают некий страх перед женщиной за то что мы умеем рожать, от того и мучают нас! Где-то читала, что у мужчин вообще нет родительского гормона и оттого им нужно прощать, когда они не могут любить своих детей, так как мы женщины.
    Ведь какое это счастье когда, например, у тебя есть дочка, единомышленница. Которая иногда порой может заменить и подругу в трудной ситуации. А что мужчина? Он хоть и прикрывается детьми, но по большому счету не любит их так и не делает ради них того, что делаем мы мамы.
    Безусловно, мужчина испытывает по-своему любовь к ребенку, но при этом с легкостью при разводе забывает про него. Конечно не все, и у некоторых даже очень развита ответственность за ребенка, которая похожа, скорее, на чувство долга.
    Так что, даже оставшись в одиночестве, одинокими мы не бываем! А уж счастливые всенепременно!

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 3501
    +2   Спам
    1. larka  (28 Июля 2013 12:33) [Материал]
    Женщина, она изначально завсегда счастливее мужчины по жизни. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Только мужчины отчего-то не плачутся по углам как они одиноки и несчастны. Они с большей лёгкостью смотрят на некоторые вещи. И предпочитают действовать в то время, когда женщины предпочитают пережёвывать вопрос. И в этом заключается некоторое счастье.Так просто воспринимать мир.
    Потому что у нас есть дар деторождения. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    И поэтому счастливее мужчин? Странно. Помните, как в песне, Женское счастье-был бы милый рядом. Ну то что в гармонии-это понятно (дети, работа и т.д.). Но ключевое- то слово, милый.
    А что мужчина? Он хоть и прикрывается детьми, но по большому счету не любит их так и не делает ради них того, что делаем мы мамы. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Но от этого Менее счастливым он не становится. От того, что он не уделяет должного внимания детям, страдаем мы, женщины. А не мужчина. Если уж поднимать этот вопрос в контексте "Женщина всегда счастливее, потому что у неё есть дар деторождения".



    2. svetka68  (28 Июля 2013 12:36) [Материал]
    Про счастье в материнстве полностью согласна. Мужчины тоже болезненно переживают при разводе, то что дети остаются с мамой.



    +3   Спам
    3. Myyyshka  (28 Июля 2013 13:17) [Материал]
    Как то так получается, что женское счасте состоит в детях. Ну не знаю...
    Дочка -единомышленница? Прекрасно, а если нет? А если у тебя не дочка, а сын?
    А если у женщины по каким то причинам не может быть детей, то она уже обречена быть несчасной чтоли?

    И я бы сказала, что не "мы умеем рожать ", а матушка природа так распорядилась, что нам дано это. Это не наше умение и не наша заслуга, а данность, данная нам свыше. Также, как грудь напрмер.



    8. Жентосик  (30 Июля 2013 19:47) [Материал]
    А если у женщины по каким то причинам не может быть детей, то она уже обречена быть несчасной чтоли?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    К сожалению, да



    9. Myyyshka  (30 Июля 2013 19:54) [Материал]
    Да ну, я знаю минимум четверых дам, которые абсолютно счастливы без детей. И знаю массу женщин, совершенно потерянных и несчастных, имеющих и по двое отпрысков faint



    10. Жентосик  (31 Июля 2013 07:44) [Материал]
    А я знаю только одну женщину, ей 42. Она очень красивая и очень богатая. Не работает, путешествует, объехала всю планету. И тем не менее несчастна - "у меня нет смысла и продолжения, я пустышка" так она говорит.



    +1   Спам
    4. Таня  (29 Июля 2013 01:22) [Материал]
    А природе все равно счастлива ты или нет. Одни делают аборт, другие перевыполняют план.



    +1   Спам
    5. Mercury  (29 Июля 2013 12:16) [Материал]
    Ну я бы не сказала, что женщины счастливее только потому что имеют возможность родить себе ребёнка. Столько несчастных женщин встречается по жизни, у которых не складываются отношения с собственными детьми, которые страдают, что никому не нужны и прочее-прочее. Да и не только в детях счастье. Я считаю, что счастье живёт в самом человеке, независимо от пола.



    6. svetka68  (29 Июля 2013 12:18) [Материал]
    Я понимаю о чем автор хочет сказать. У женщины - мамы одиночества не будет, хотя бы пока дети не выросли. Она всегда нужна, может отвлечься от глупых страданий по бросившему мужу , найти смысл в детях. В какой то мере это счастье, да.
    Но полно мужчин - мам которые так же остаются с детьми и воспитывают их ни чуть не хуже мамы.



    7. Таня  (29 Июля 2013 19:20) [Материал]
    Многие женщины рады, что дети выросли и спрыгнули с ее плеч. У одной не моей знакомой сын. Он пил, кололся, воровал, не работал, потом попал в секту. Про мыли ему там мозги, теперь на таблетках. Она то его любит, но жизнь полный дур дом.



    11. Цветолюб  (09 Августа 2013 08:44) [Материал]
    Как то сравнивать счастье мужчин и женщин впрямую странно. Семья из Иванова и Ивановой, и двух Иванят - почему Иванова при этом счастливее, чем Иванов? Странно. Живут себе и живут. Вот пока всё хорошо и живут вместе. А когда развелись - безусловно - Иванята остались с Ивановой. А с кем остался Иванов? Да, с любовницей, что б ей сдохнуть, скажите! Или с бутылкой со своей! Для суда, несведующих родственников и прочих - да, практически всегда, не все мужчины публично обо всём расскажут. Вы вспомните сюжет развода главного героя в фильме "Белые росы", как он перед судом бегал, искал выпить для запаха от него спиртным на суде?
    Вот после развода Иванова безусловно счастливее Иванова - дети останутся по-любому с ней. И можно и согласиться, что Иванова и до развода счастливее, чем Иванов, потому как знает что дети при любом раскладе будут с ней, а Иванов знает обратное. Только, что ж это за счастье то такое!?
    Глубочайшее заблуждение женщин, что мужчины априори меньше любят своих детей, наносит, зачастую, непоправимый вред в первую очередь её же детям. Мужчины любят своих детей точно так же - только по другому, по мужски, и то что он не измазывают постоянно своими соплями своих чад - это не значит, что он их любит меньше, чёрт возьми! Считая, что отцы не любят своих детей вы тем самым зачастую и лишаете СВОИХ детей ИХ РОДНЫХ ОТЦОВ.
    Да ладно, вам всё-равно не понять, раз такой вопрос есть. Его быть не должно. Вообще.



    12. Мишель  (22 Марта 2015 20:53) [Материал]
    Мужчины счастливее по-любому, они умнее. Если по-пошлому, то более востребованы. Если природно, то сильнее, ну и т.д. Если мужчина сможет грамотно распорядиться своей природой, то у него намного больше шансов, чем у дам-с



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Февраля 2015 в 16:52
    Автор: Шаман +16
    Эту вздорную идею девушки впитывают вместе с молоком матери, ее вбивают в женские головы со страниц романов, она непрерывным потоком промывает некрепкие женские мозги с экранов кинотеатров и телевизоров - свою любовь надо выстрадать, свое счастье над...Читать дальше.
    Просмотров: 2721 | Комментарии (13)

    11 Апреля 2013 в 15:39
    Автор: Myyyshka +10
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком ...Читать дальше.
    Просмотров: 3816 | Комментарии (6)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2249 | Комментарии (46)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3909 | Комментарии (9)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2263 | Комментарии (20)

    06 Сентября 2013 в 15:34
    Автор: Тантра +17
    Моя знакомая, Вера была в любовной связи много лет. Жена у него была больна. Вера, родила сама сына, одна его воспитывала, а он приходил к ней 2-3 раза в месяц. Жену больную он бросить не мог. Веру сильно "любил". И если бы не болела жена, он бы к не...Читать дальше.
    Просмотров: 5154 | Комментарии (26)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16320 | Комментарии (25)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4048 | Комментарии (11)

    16 Июля 2013 в 11:29
    Автор: manala +15
    "Помню одну необычную встречу с неизвестным и очень странным человеком. Я тогда в 21.00 вышла с работы, и проходила по шведскому переулку, когда ко мне подошёл господин и, не поздоровавшись, начал вести со мной светские беседы, про художников, выстав...Читать дальше.
    Просмотров: 3074 | Комментарии (2)

    20 Мая 2017 в 23:27
    Автор: Spice_cherry +10
    Мы так хотим замуж.
    Мы так горюем, когда рассыпаются наши браки.

    Но я вижу очень мало счастливых супружеских пар.
    Чаще всего я вижу людей, которые устали друг от друга.
    Раздражение, усталость, рутина, и ощущения, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3746 | Комментарии (50)

    19 Января 2014 в 03:47
    Автор: Mala +8
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
    Просмотров: 3934 | Комментарии (5)

    05 Апреля 2014 в 13:49
    Автор: la777 +17
    Семья - смысл жизни пребывания человека на земле.
    Почему?
    Потому что семья - это постоянная реализация себя и окружающих тебя людей. Это стимул, это цель, это мечта. Семья - это ты с папой и мамой, бабушкой и дедушкой, собаками и кошкам...Читать дальше.
    Просмотров: 4473 | Комментарии (36)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3913 | Комментарии (65)

    06 Марта 2016 в 11:28
    Автор: KaRo +8
    Когда-то давно была у меня ситуация. Уже полгода спустя, когда у меня уже был новый муж, иногда на меня накатывало. И как-то нас пригласили на чей-то День рождения на пикник. С бывшим мужем наши общие друзья нас развели во времени. Как бы все всех та...Читать дальше.
    Просмотров: 3152 | Комментарии (52)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 9566 | Комментарии (286)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6418 | Комментарии (126)