Форма входа

Новое на форуме

  • Возвращение бывших (966)

  • Болталка-13 (8899)
    19 Марта 2026 в 06:54
    Последний пост: Anna1212

  • Новые Проекты Онлайн Казино России 2026 с Выводом на Карту (0)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5150)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (160)

  • КРАКЕН?ССЫЛКИ 2026 : Список рабочих ссылок и зеркал для безо (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • Kraken 2026: Все Актуальные Ссылки и Зеркала для Безопасного (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 27
    Гостей: 27
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, Anna1212, Пожилой, Иван7571, bxovrw
    Главная » 2015 » Февраль » 20 » Треугольник hand-made
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:12
    Треугольник hand-made
    Представьте, что вы в кино. И показывают вам болливудский фильм - с песнями, танцами, жирными индийскими красавицами, волоокими мачо, которые бесконтактно дерутся и бесконечно страдают. А сюжеты в Болливуде - ну, просто невообразимые: потерянные близнецы, роковые встречи, богатые/бедные и тэдэ.
    Это присказка, не сказка, а сказка - вот она.

    Жили-были муж и жена. И родился у них ребенок - заморенный такой, болтался между жизнью и смертью. Мама плачет, папа горюет, но борются за дочку свою - лечат ее у лучших врачей, все что можно для нее делают.
    Кроме лекарств советуют доктора нанять массажиста - грамотного, опытного.
    Так в доме появляется молодая женщина Таня - молчаливая, серьезная и очень красивая, как и полагается волшебнице.
    Удивительное дело - уже через месяц слабенький детеныш наливается силой, шустрый становится, головку держит, смеется...
    Дальше больше - догоняет девочка ровесников, вовремя переворачивается, садится, ползает...
    Счастливые родители не сразу замечают, что между массажисткой и малышкой не просто контакт, а изумительное сходство - обе черноглазые, кудрявые, черты лица прям родственные.
    - Такое чувство, что это ваша дочка, а не моя, - шутит жена.
    - Я это сразу заметила, - признается волшебница. - Может, потому и массаж помог, такой ребенок родной...
    Само собой, массажистка и на мужа-папу похожа - как сестра...

    Вобщем, благодаря маленькой девочке, женщины подружились. И узнала жена, что у Тани беда - уже десять лет она замужем, а детей нет. Причем, проблемы у обоих супругов, но если у массажистки есть шанс, то муж у нее практически бесплодный. И вот-вот, совсем скоро попробуют они ЭКО, последний шанс, последний рубеж.

    Жена очень переживает за свою подругу, надеется, что все у нее получится. Но увы - не прижилась двойня. Так, к сожалению, бывает часто...

    Таня впадает в жуткую депрессию, практически не встает с постели. Жена видит, что она просто погибает от горя.

    Думает она недолго.
    Вечером выбирает время для разговора с мужем.
    - Что ты готов сделать для Тани?
    - За нашу дочку - что угодно, - уверенно отвечает муж.
    - Тогда ты сделаешь ей ребенка.

    Немая сцена.

    - Ты подаришь ей дочку. - продолжает жена. - Ее муж ничего не поймет, вы похожи.
    - Почему дочку? - глупо спрашивает муж. Он не может отойти от шока.
    - Потому что Таня хочет дочь.
    - То есть... Я должен стать донором?
    - Нет, - отрезает жена. - Врачи на подмену не пойдут. Это должно быть... естественно. Только не говори, что Таня тебе противна! - срывается она.
    - Нет, не противна. Но дело ведь не только в Тане, ты понимаешь...
    - Мы обо всем договорились - как только Таня забеременеет, они немедленно уедут. Мужу ее давно предлагают работу в другом городе. Ты никогда не увидишь эту девочку.

    Дорогие дамы. Продолжение индийского кино пусть пока остается в тумане. Да и не кино это вовсе, не сказка. Зачем сочинять, если жизнь - такая выдумщица, куда там Болливуду.
    Вобщем, продолжение пишите сами. Интересно, как вы развернете эту безумную историю.

    Автор: magarik
    Всего комментариев: 25 | Просмотров: 1885
    +2   Спам
    1. Богиня  (20 Февраля 2015 17:44) [Материал]
    Интересно, как вы развернете эту безумную историю.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Я бы завернула обратно. Лично мое мнение, нет такому добровольному адюльтеру. Даже в благодарность за здоровье ребенка. Ребенок похоже был просто слабенький и при надлежащем подходе к его здоровью рано или поздно стал бы шустрым и сильным. ( Если я правильно поняла, то смертельных недугов там не было). И такая опека со стороны жены глупость несусветная. Массажистка сама может решить проблему, потому как и она и ее муж не могут иметь детей, вот пусть и решают проблему в своей семье и совместными усилиями. Вот не пойму, с какой радости мужу массажистки жизнь облегчать ? Только потому что муж клиентки и массажистка похожи между собой pazzled

    Мы обо всем договорились - как только Таня забеременеет, они немедленно уедутМатериал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Без меня меня женили faint Вот уж дурость бабская границ не знает, мужика загнала в стойло и заставляет команды исполнять без обсуждений и возражений.

    Ты никогда не увидишь эту девочку. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    Еще круче! А то что у массажистки в голове может случится казус ( с алиментами и наследством, например) никто и не подумал. angry



    +2   Спам
    2. Фирсова  (20 Февраля 2015 17:49) [Материал]
    Цитата Бассет
    Интересно, как вы развернете эту безумную историю.

    Никак. Я не настолько жалостлива и попросту сменю массажистку.



    3. solo  (20 Февраля 2015 17:56) [Материал]
    Массажистка сама должна решать эти проблемы



    +2   Спам
    4. Taya  (20 Февраля 2015 17:57) [Материал]
    А муж то Тани в курсе, что ему так помочь то хотят? Нет, мне не понять такой порыв жены предоставить своего мужа в качестве осеменителя.



    5. try1999  (20 Февраля 2015 18:08) [Материал]
    Нет, мне не понять такой порыв жены предоставить своего мужа в качестве осеменителя.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любопытно-любопытно...
    А вот мне чото понятно.



    8. Taya  (20 Февраля 2015 18:44) [Материал]
    Бассет, я так и поняла, что вам импонирует это желание жены. Но у меня это в голове не укладывается. Интересно послушать продолжение истории.



    6. Богиня  (20 Февраля 2015 18:26) [Материал]
    Цитата Бассет
    А вот мне чото понятно.


    Ну и поделитесь с нами что именно вам понятно whiteflower



    10. try1999  (20 Февраля 2015 18:55) [Материал]
    мне понятен этот порыв

    Скажу вам - эта история не вымысел.
    Муж отказывался от такой авантюры, конечно. Но жена была совершенно искренней.
    К сожалению, продолжение истории печальное. Таня эта запила после неудачи с ЭКО. По-черному. А муж ее через несколько лет повесился.
    Сейчас Таня вроде завязала и уже давно. Она одна, но при хорошей работе - служит массажистом в театре, ездит на гастроли в загран.

    Меня история заинтересовала не Таней, не мужем ее, мне была интересна жена, которая была готова на все. чтобы эта чужая женщина была счастлива.



    +1   Спам
    7. Панда  (20 Февраля 2015 18:39) [Материал]
    Жену не понимаю. Я бы даже не додумалась так "помогать" подруге. И дело не в сексуальной связи мужа с другой женщиной. А в том, что может получиться в результате этой связи. Ребенок. Понятно, что это цель эксперимента. Но как жить дальше, зная, что параллельно существует еще одна мужнина "семья"? Пусть и со своим законным мужем. Нет уж, увольте. Я не настолько добра.



    9. Шаман  (20 Февраля 2015 18:50) [Материал]
    Согласится ли муж на это приключение - браку кирдык.



    11. try1999  (20 Февраля 2015 18:59) [Материал]
    Бог сберег эту семью.

    А почему вы думаете, что был бы кирдык? Потому что ребенок на стороне?



    +1   Спам
    12. Scarlett  (20 Февраля 2015 19:16) [Материал]
    Все в этой истории дурно пахнет. У меня есть описание похожей истории Можно ли оправдать измену?
    Но там мужа не использовали втемную,более того,он был инициатором.Втемную использовали донора.
    Но донор чужой человек,а муж свой,родной и как потом жить с этим?



    +2  
    13. Myyyshka  (20 Февраля 2015 19:50) [Материал]
    Налицо буйное помешательство со стороны жены despise
    Какая то левая массажистка, не почку отдала, не печень, а у жены крышу прям снесло. Дурь. А че мужа только предложила, прям бы сразу ребенка отдала, а себе с мужем нового бы сделали.
    У меня тоже порой бывают крышесносные порывы, под градусом в основном. Лекарство от них одно- кляп в рот, изоляция и смирительная рубашка. До окончания порыва.



    +1   Спам
    14. ChErta  (20 Февраля 2015 20:00) [Материал]
    Мужа-донора уговорить при большом желании--не особая проблема happy поломался бы для вида, но если Таня--симпота,то никуда бы не делся amorous
    Если проблему облечь в спасение семьи и счастья других людей, то и моральная сторона ситуации для мужчины была бы легко решена при горячем одобрении и поддержки супруги. Не припомню никого (за исключением своих двух мужей),кто так трепетно относился бы к последствиям распыления своей биомассы. Но они,скорей, исключение happy
    Когда была бездетна, предложения от ЖЛ-в сыпались градом по поводу ляли. Для мужчины это естественно-- не жалеть свое семя и не особо загоняться о последствиях.
    А вот жён таких очень мало. Но они есть! Уверена! Лично я из благодарности и сострадания к любимой подруге пошла бы на такой шаг. Рискнула бы. Прекрасно понимая,что последствия могут быть неоднозначными и что доверять на все 100 даже себя нельзя.
    Но знаете..очень велик соблазн сделать близкого человека счастливым..если вдруг ты это можешь..



    15. try1999  (20 Февраля 2015 20:23) [Материал]
    Лично я из благодарности и сострадания к любимой подруге пошла бы на такой шаг. Рискнула бы. Прекрасно понимая,что последствия могут быть неоднозначными и что доверять на все 100 даже себя нельзя. Но знаете..очень велик соблазн сделать близкого человека счастливым..если вдруг ты это можешь..Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Вот и я на это способна, кажется...



    +2  
    16. Myyyshka  (20 Февраля 2015 20:27) [Материал]
    Не, нормально, че... Не собой пожертвовать ради любимой подруги, а ближним. Класс! Чужими руками тоисть. Вернее даже и не руками, а членом.



    +3   Спам
    17. miolia  (20 Февраля 2015 20:38) [Материал]
    Это апофеоз бабской дури!



    +2   Спам
    18. Петра  (20 Февраля 2015 20:53) [Материал]
    Я жену тоже не понимаю. Берет на себя роль Бога, рулит чужими жизнями, дикость какая-то. Раз нет у этой пары детей - значит, не надо. Не должно быть. Или не сейчас. Я считаю, что в Бога играть - это игры опасные.



    24. ChErta  (21 Февраля 2015 00:27) [Материал]
    Петра,объясняя все божьим промыслом,можно оставить друга в беде или не придать ему волшебный пендаль,например.Да полно в нашей обычной грешной жизни ситуаций, когда мы вынуждено или невольно берем на себя судьбоносную роль. Помогаем,как умеем. Потому что не можем пройти мимо и отвернуться.Да,есть большой риск "медвежьей услуги" и благими намерениями все знают куда дорога вымощена.Но гораздо чаще, по-моему мнению,когда люди помогают ИСКРЕННЕ И БЕСКОРЫСТНО, от души--объекту помощи по итогу только лучше.Я вот в своей жизни двух подруг за руку из абортария увела. Один из этих детей--сам папа уже!Я тайно горжусь всякий раз,когда его вижу и он меня обнимает. Я не бог,но легко могла забить,чтоб не вмешиваться в чужую судьбу. В моей жизни мало было судьбоносных вмешательств,но ни одно не стало лишним. Главное,по-моему,четко осознавать,что ты сейчас--тот самый последний край для человека и его завтра от тебя зависит,от твоих сил.



    +1   Спам
    19. Scarlett  (20 Февраля 2015 20:54) [Материал]
    Цитата Бассет
    Вот и я на это способна, кажется...

    Бассет,вы себе противоречите.Шаман уже предлагал вам поделиться генофондом своего мужа,а вы отказались.Какая разница для кого-главное для пользы.
    laught



    +1   Спам
    20. tata2014  (20 Февраля 2015 21:02) [Материал]
    Знаете, у меня нет детей и скорее всего не будет уже. Очень страдала и переживала в свое время. Думала что делать, где брать и как с этим жить. И если бы мне подруга предложила такой вариант, то я бы подумала что она шутит (что не очень уместно в такой ситуации) ну или что она дура (кручу пальцем у виска).



    +2   Спам
    21. Богиня  (20 Февраля 2015 22:21) [Материал]
    Цитата tata2014
    И если бы мне подруга предложила такой вариант, то я бы подумала что она шутит (что не очень уместно в такой ситуации) ну или что она дура (кручу пальцем у виска).


    Здравомыслие оно никогда не покидает тех, кто думает о будущем. (Мысль моя, если что amorous )



    22. Паутинка  (20 Февраля 2015 23:05) [Материал]
    Цитата Бассет
    Вобщем, продолжение пишите сами

    Видела фильм с подобным описанием, правда, не помню название.
    Обеспеченная семья, детей нет, т.к. жена не может их иметь. В семье работает молодая, симпатичная домработница. Жена решила, что эта девушка и будет инкубатором (вернее, матерью ребёнка мужа). Муж и дом работница несколько раз "делали" ребёнка, мужчина влюбился, ушёл, девушка родила и организовалась новая семья. Вот и исход.



    23. ChErta  (21 Февраля 2015 00:07) [Материал]
    Паутинка,здесь речь шла о семейной паре--это в корне меняет дело:помогать одинокой или любящей своего мужа и желающей сохранить свою семью женщине.



    25. CTV  (22 Февраля 2015 16:15) [Материал]
    Ну ладно, уговорит она мужа. А ребёнок родится проблемным и лечение будет дорогим. Каковы будут действия няни?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    03 Октября 2014 в 21:57
    Автор: Elizzaveta +6
    Опишу вкратце ситуацию: дети, двое мальчишек, бандиты-шилопопы.Возраст 5лет и 2,5 года. Это мои. Один мальчик, возраст 4года, судя по всему, спокойный, немного хиленький по здоровью(по описанию мужа) -любовницы мужа, к которой он ушел жить на постоян...Читать дальше.
    Просмотров: 4311 | Комментарии (58)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5307 | Комментарии (128)

    10 Ноября 2016 в 22:00
    Автор: la777 +8
    Сегодня в газете прочитала статью М. Корякина, доктора медицинских наук (профессор). Не смогла скопировать. В онлайн недоступна.
    Задела конечно же. Она короткая. Ваше мнение?

    ВОЗ предложила причислить одиноких к инвалидам, начать...Читать дальше.
    Просмотров: 3383 | Комментарии (28)

    01 Июня 2018 в 20:30
    Автор: Mockva83 +5
    Знаете наверное, в США судить друг друга это второе национальное развлечение после шопинга.
    Вот и нас в деревне один дурак сидящий в тюрьме подал в суд на полицейского.
    Сидит он за то что вдрабадан пьяный вёл машину, а когда его стали о...Читать дальше.
    Просмотров: 2491 | Комментарии (4)

    01 Апреля 2014 в 20:13
    Автор: ЕленаL +12
    Мир будет неинтересен,если мы все станем вдруг красивые,идеальные,с накачанными гончими задами,а еще-сплошь высокие блондины-и женщины,и мужчины.Среди худых теток гадюк не меньше. И толстые есть с отвратным характером.Я живу в селе, многие женщины де...Читать дальше.
    Просмотров: 3148 | Комментарии (19)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 1993 | Комментарии (25)

    25 Декабря 2013 в 18:35
    Автор: olik +13
    Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи.
    Краткая предыстория.
    Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
    Просмотров: 4668 | Комментарии (11)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2402 | Комментарии (22)

    28 Марта 2013 в 14:36
    Автор: Ember +15
    Мы мало что знаем о наших детях. К такому выводу я пришла уже давно, когда жуткие подробности детской жестокости и распущенности прокатились волной по СМИ. Вспомните громкий случай, когда во Владивостоке банда девочек избила свою бывшую, как они выра...Читать дальше.
    Просмотров: 3087 | Комментарии (26)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2762 | Комментарии (0)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 3393 | Комментарии (9)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1551 | Комментарии (0)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3379 | Комментарии (106)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 3143 | Комментарии (2)

    23 Января 2018 в 18:31
    Автор: 1969 +2
    Я была рогатой женой и в этот период жизни не ощущала прилива любви или наоборот отлива, секс был, но я ощущала раздражение мужа, его очень сильную занятость, а вот денежное содержание было в этот период отменным, как будто человек хотел перекрыть св...Читать дальше.
    Просмотров: 1732 | Комментарии (3)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3451 | Комментарии (56)