Форма входа

Новое на форуме

  • Изменяет ли жена в Сочи? (16)
    16 Декабря 2025 в 10:57
    Последний пост: Gela55

  • Болталка-13 (7470)
    16 Декабря 2025 в 09:19
    Последний пост: Gela55

  • Измена жены (3693)
    14 Декабря 2025 в 13:36
    Последний пост: Иван7571

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • Кто попался на измене? (2583)
    14 Декабря 2025 в 13:21
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 196
    Гостей: 195
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Аэлита, Aksel, Gela55, Anna1212, Каркуша, astrasun
    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » О приоритетах желаний и чувств у мужчин.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:03
    О приоритетах желаний и чувств у мужчин.
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, конечно, возникают какие-то мысли и потребность написать свое мнение. Но намного реже, чем прежде.

    Что касаемо Вашей ситуации... Видите ли, многих женщин сводит с ума такое вроде бы несоответствие: он ко мне стремится, ко мне летит на всех парах, у колен сидит - а остается с женой (в Вашем случае - обратно к ней вернулся). Ну как же так???? Ведь он хочет ко мне, ему хорошо со мной, аж разум теряет, непросто такую потребность так полноценно и достоверно имитировать - но он не со мной, хотя я же не против!!!! Почему же?

    А все просто. Человек за раз испытывает кучу желаний. Кучу, огроменную кучу. Желаний, потребностей, стремлений и т.д. И он их стремиться воплотить в порядке их значимости. Не все могут осуществиться в виду анриал условий - но те, что реальны по возможностям - именно в порядке значимости.

    Я уже приводила пример, когда человек может испытывать два желания, которые противоположны по своему результату. К примеру. Я хочу похудеть и я хочу съесть торт. Если съем - не похудею, если хочу худеть - не стану есть. Что я выберу? Я выберу приоритетное желание - похудеть. И я буду вращать колеса на тренажере - и мечтать о тортике. Я все равно буду его хотеть, даже сидя на тренажере. Одно другому пока ж не мешает.

    Потом, через пару недель, скинув лишние кило, я, возможно, все ж таки дорвусь до тортика, а потом опять рысью в тренажерку - корить себя за слабость и скидывать съеденные калории (а может, и корить не буду - легко этак скину набранный вес). Но побеждает в конечном итоге мое приоритетное желание - на данный момент приоритетное.

    Да, я могу не ходить в тренажерку, а просто лежать на диване. Мне достаточно просто не есть торт, чтобы не набирать вес, но хотеть я его не перестану. Потом, конечно, может быть и привыкну, так что про торт буду вспоминать все реже. Но победит опять же мое приоритетное желание - не набирать лишний вес.

    Приоритеты могут меняться со временем. Могут просто уходить на второй план - если уже достигнуты. Всякое может быть. Но в данный отрезок времени человек будет поступать исходя именно из приоритетных желаний и потребностей на данный момент.

    Так вот. Ваш мужчина вполне возможно очень даже по Вас скучает, хочет быть к Вам поближе, и вполне возможно не исключительно секс его к Вам привлекает, чего уж так все упрощать, все ж может быть. Но! это - совершенно ничего не меняет в его приоритетах. В семью он вернуться хотел больше и сильнее - это было его приоритетное желание. И он свой весомый поступок совершил именно исходя из него. Вернулся. А теперь осуществляет следующее по значимости желание - заниматься с Вами сексом.

    А то что Вы мол страдаете, а он чурбан этого не понимает - так это как раз Вы его не вполне понимаете. В его понимании - а при чем тут душевные страдания, когда дело идет об удовольствии в сексе? Как это связано-то вообще? Страдает душой, а сексом занять это никак не может помешать, если "могу и хочу", это же разные совсем сферы!
    У него, как видно, в плане удовольствия от секса все проще: если могу и хочу - то иду и получаю. Чего себя мурыжить-то?

    Вот сами подумайте - как это так с мужской точки зрения: хочу, могу, но не буду? А какого лешего не буду-то??? Вот он чувствует это Ваше "могу и хочу" и не понимает - а чего отказываешься? И пытается влиять на это мужским способом - внимание, ухаживание, преследование - то есть пытается дожать, привлечь и завлечь, как прежде.

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 1535
    0  
    1. cippa  (13 Ноября 2015 17:16) [Материал]
    151971, спасибо за текст. Это очевидно=страдания неуместны. Рыба, где глубже - человек, где лучше. Но все равно ДУРАК. Теперь пусть живет с этим САМ. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Апреля 2018 в 10:23
    Автор: Shlyapka +6
    Писала тут уже, у моего мужа странные отношения с б-ж, у них общий ребенок. Когда мы поженились он был совсем маленький, у нас уже есть наш с ним ребенок и ждем еще сейчас. Так вот уже несколько лет с их развода прошло, а он опять пишет б-ж, видела п...Читать дальше.
    Просмотров: 3779 | Комментарии (55)

    29 Марта 2015 в 17:15
    Автор: Шаман +6
    Никто лучше самих женщин не знает того простого факта, что никакой загадки в женщине нет и никогда не было.

    Красота, обаяние, сексуальная привлекательность, грациозность движений, приятный мелодичный голос и другие всем видимые и вполне ...Читать дальше.
    Просмотров: 1818 | Комментарии (7)

    26 Марта 2015 в 15:34
    Автор: Шаман +10
    Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
    Просмотров: 2883 | Комментарии (91)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3928 | Комментарии (20)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4627 | Комментарии (60)

    25 Сентября 2013 в 18:02
    Автор: just-a-stranger +11
    Я не случайно для заголовка взяла строчки из стихотворения Н.Заболоцкого "Некрасивая девочка". Вот смотрю я на раздел "Привлечение по фото". Там много чего: здоровье, удача, брак, любовь. Но есть и красота. До меня никак не дойдёт, как можно привлечь...Читать дальше.
    Просмотров: 4025 | Комментарии (18)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 5050 | Комментарии (102)

    17 Мая 2013 в 18:20
    Автор: Ember +19
    Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет.
    Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
    Просмотров: 4285 | Комментарии (9)

    27 Июля 2021 в 17:55
    Автор: Mockva83 +4
    Известный хирург специалист по операциям на позвоночнике в NY развёлся со своей женой признаной в 2011 королевой красоты в штате Конектикут.
    Сначала женщина оспаривала развод, но бысрото согласилась когда муж предоставил доказательства что меж...Читать дальше.
    Просмотров: 9151 | Комментарии (9)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4084 | Комментарии (3)

    16 Мая 2013 в 23:08
    Автор: Ember +15
    - Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?!
    - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни…
    Парень см...Читать дальше.
    Просмотров: 4883 | Комментарии (84)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2598 | Комментарии (24)

    20 Февраля 2015 в 01:11
    Автор: Лотта +9
    Тут сегодня одну форумчанку к позорному столбу пригвоздили за то, что она "посмела" написать, что семья у нее идеальная.
    Если вы никогда не смотрели психологические ток-шоу, на самые бестолковые темы, типа одной из открытых здесь недавно " зач...Читать дальше.
    Просмотров: 1488 | Комментарии (15)

    14 Ноября 2015 в 21:42
    Автор: Ollana +4
    По вашему, ребенку лучше жить с ненавидящим лично его отчимом или мачехой, и вовсе не видеть любимых им папу или маму ?

    А почему, кстати, именно папа может свалить от детей к любви ?
    Может папа, раз уже нашел свою любовь и устроил...Читать дальше.
    Просмотров: 1236 | Комментарии (0)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3072 | Комментарии (6)

    19 Января 2014 в 21:06
    Автор: Myyyshka +13
    Как часто мы женщины занимаемся разными глупостями, и в частности – копанием в чужих внутренностях (то бишь в мыслях и мозгах).

    Сразу оговоримся, что самокопание к глупостям не относится (!)

    Особую радость и наслаждение нам ...Читать дальше.
    Просмотров: 3577 | Комментарии (15)