Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8198)
    24 Января 2026 в 23:54
    Последний пост: Каркуша

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 9
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Nicole, Каркуша
    Главная » 2015 » Ноябрь » 13 » О приоритетах желаний и чувств у мужчин.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:03
    О приоритетах желаний и чувств у мужчин.
    Я пишу нынче не так часто, как прежде, просто потому, что период моего растекания по щебенке уже в прошлом. Я сейчас больше в реале пребываю, туда направлено мое внимание в больше степени, туда же и энергия моя течет (как ей и положено). Иногда, конечно, возникают какие-то мысли и потребность написать свое мнение. Но намного реже, чем прежде.

    Что касаемо Вашей ситуации... Видите ли, многих женщин сводит с ума такое вроде бы несоответствие: он ко мне стремится, ко мне летит на всех парах, у колен сидит - а остается с женой (в Вашем случае - обратно к ней вернулся). Ну как же так???? Ведь он хочет ко мне, ему хорошо со мной, аж разум теряет, непросто такую потребность так полноценно и достоверно имитировать - но он не со мной, хотя я же не против!!!! Почему же?

    А все просто. Человек за раз испытывает кучу желаний. Кучу, огроменную кучу. Желаний, потребностей, стремлений и т.д. И он их стремиться воплотить в порядке их значимости. Не все могут осуществиться в виду анриал условий - но те, что реальны по возможностям - именно в порядке значимости.

    Я уже приводила пример, когда человек может испытывать два желания, которые противоположны по своему результату. К примеру. Я хочу похудеть и я хочу съесть торт. Если съем - не похудею, если хочу худеть - не стану есть. Что я выберу? Я выберу приоритетное желание - похудеть. И я буду вращать колеса на тренажере - и мечтать о тортике. Я все равно буду его хотеть, даже сидя на тренажере. Одно другому пока ж не мешает.

    Потом, через пару недель, скинув лишние кило, я, возможно, все ж таки дорвусь до тортика, а потом опять рысью в тренажерку - корить себя за слабость и скидывать съеденные калории (а может, и корить не буду - легко этак скину набранный вес). Но побеждает в конечном итоге мое приоритетное желание - на данный момент приоритетное.

    Да, я могу не ходить в тренажерку, а просто лежать на диване. Мне достаточно просто не есть торт, чтобы не набирать вес, но хотеть я его не перестану. Потом, конечно, может быть и привыкну, так что про торт буду вспоминать все реже. Но победит опять же мое приоритетное желание - не набирать лишний вес.

    Приоритеты могут меняться со временем. Могут просто уходить на второй план - если уже достигнуты. Всякое может быть. Но в данный отрезок времени человек будет поступать исходя именно из приоритетных желаний и потребностей на данный момент.

    Так вот. Ваш мужчина вполне возможно очень даже по Вас скучает, хочет быть к Вам поближе, и вполне возможно не исключительно секс его к Вам привлекает, чего уж так все упрощать, все ж может быть. Но! это - совершенно ничего не меняет в его приоритетах. В семью он вернуться хотел больше и сильнее - это было его приоритетное желание. И он свой весомый поступок совершил именно исходя из него. Вернулся. А теперь осуществляет следующее по значимости желание - заниматься с Вами сексом.

    А то что Вы мол страдаете, а он чурбан этого не понимает - так это как раз Вы его не вполне понимаете. В его понимании - а при чем тут душевные страдания, когда дело идет об удовольствии в сексе? Как это связано-то вообще? Страдает душой, а сексом занять это никак не может помешать, если "могу и хочу", это же разные совсем сферы!
    У него, как видно, в плане удовольствия от секса все проще: если могу и хочу - то иду и получаю. Чего себя мурыжить-то?

    Вот сами подумайте - как это так с мужской точки зрения: хочу, могу, но не буду? А какого лешего не буду-то??? Вот он чувствует это Ваше "могу и хочу" и не понимает - а чего отказываешься? И пытается влиять на это мужским способом - внимание, ухаживание, преследование - то есть пытается дожать, привлечь и завлечь, как прежде.

    Автор: 151971
    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 1594
    0  
    1. cippa  (13 Ноября 2015 17:16) [Материал]
    151971, спасибо за текст. Это очевидно=страдания неуместны. Рыба, где глубже - человек, где лучше. Но все равно ДУРАК. Теперь пусть живет с этим САМ. pleasantsurprize



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1912 | Комментарии (22)

    29 Декабря 2014 в 05:31
    Автор: atop +7
    Вчера прибыл БМ днем от своей любимой.Живут 300км от нашего небольшого поселка, и после принятия храброго напитка в размере 0,75 беленькой явился к нам.Я бы не пустила,да сын пошел открывать.Оказывается надо поговорить."Садись я тебя буду шокировать....Читать дальше.
    Просмотров: 2300 | Комментарии (29)

    09 Июня 2014 в 10:24
    Автор: Тантра +17
    Запасная женщина, это роль ругательная или роль мудрой женщины? Мудрой, умеющей любить и непременно терпеть? Вот психологи в один голос утверждают, что феномена запасных мужчин не существует: связь с двумя мужчинами не усиливает, а психологически осл...Читать дальше.
    Просмотров: 7354 | Комментарии (166)

    23 Декабря 2013 в 08:25
    Автор: Лилит +10
    Тема измен очень животрепещуща на нашем сайте, вот что попалось в просторах инета на эту тему, правда, касаемо мужских измен.Как вы думаете есть ли в этом доля правды?
    "Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К ...Читать дальше.
    Просмотров: 4879 | Комментарии (19)

    22 Июня 2014 в 10:24
    Автор: LUCKY +9
    Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо.
    Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
    Просмотров: 3685 | Комментарии (16)

    14 Ноября 2015 в 21:36
    Автор: vosem +7
    Не следует решать за другого, как он должен себя вести, чтобы выглядеть достойно. Главное, а достойно ли Вы выглядите в этой ситуации. Вот мужчине есть, за что Вас уважать? Вы по привычке, думаете, что остались прежней, но Вы изменились. Вы поступили...Читать дальше.
    Просмотров: 1467 | Комментарии (0)

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3083 | Комментарии (1)

    26 Мая 2014 в 21:11
    Автор: ЕленаL +12
    Навеяло популярной песней..." Все вы одинаковые и так мне надоели".Stromae бьет в точку текстом. Самцы,самцы,альфа-бета-гамма- один черт. Однажды ,на заре моя подруга в сердцах сказанула: " Да все они- как инкубаторские!" И добавила: "Для меня только...Читать дальше.
    Просмотров: 4321 | Комментарии (13)

    23 Марта 2014 в 23:04
    Автор: just-a-stranger +14
    Пересмотрела все свои влюблённости и отношения,за всю свою долгую жизнь.Сделала вывод,что я всё время чего-то ждала от всех мужчин,что у меня были.Что они должны были понять меня,мои такие возвышенные чувства и мою любвеобильность, и ответить мне тем...Читать дальше.
    Просмотров: 3836 | Комментарии (34)

    20 Февраля 2015 в 12:58
    Автор: Шаман +13
    В некоторых семьях муж, а чаще все-таки жена, практикуют тотальный контроль супруга на предмет измены. Контроль этот может появиться уже после измены и "исправления" изменившего или может присутствовать с самого начала отношений, целью его является п...Читать дальше.
    Просмотров: 3964 | Комментарии (20)

    01 Апреля 2013 в 01:01
    Автор: Myyyshka +10
    Никогда особо не задумывалась над вопросом, существует ли дружба между мужчиной и женщиной. Потому, как всегда была уверена, что такой дружбы не бывает и знала, что в дружеской паре мужчина-женщина обязательно кто то либо любит, либо на что то надеет...Читать дальше.
    Просмотров: 4025 | Комментарии (42)

    09 Июля 2014 в 08:43
    Автор: LUCKY +12
    Пришла в голову мысль предложить тему, в которой есть обе стороны. В которой кто-то берет на себя защиту и обоснование поступков обвиняемой стороны.
    Так сказать- судебные слушания. Скорее всего мужскую сторону лучше может представить мужчина. ...Читать дальше.
    Просмотров: 2947 | Комментарии (18)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3511 | Комментарии (19)

    15 Сентября 2015 в 13:48
    Автор: Шаман +6
    Гражданская война - самая страшная из всех войн. Люди одного народа, граждане одной страны убивают друг друга ради ложных целей, которые вскоре вообще перестанут существовать.
    На снимке вы видите встречу ветеранов Гражданской войны в США в 193...Читать дальше.
    Просмотров: 1714 | Комментарии (3)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2660 | Комментарии (17)

    07 Сентября 2013 в 14:32
    Автор: bighappy +31
    Почему некоторым людям свойственно так по-ханжески относится к парам с большой разницей в возрасте. Происходит, чуть ли не травля. Посмотрите на наших звезд, ну например, Пугачева и Галкин. Только ленивый не обсмеял их в фото «бабушка с внучком» в со...Читать дальше.
    Просмотров: 4740 | Комментарии (33)