Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka, Aksel, Влада, Каркуша
    Главная » 2013 » Июль » 12 » "Писалось в понедельник утром"
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:35
    "Писалось в понедельник утром"
    Каждое утро, исключая утро выходного дня - это борьба за выживание. По-другому не назвать, честное слово. Всё начинается с того, что ты пытаешься без ущерба для своего здоровья добраться до трамвая, который естественно будет ехать минут 10-15 в лучшем случае, если он вообще приедет. За этот коротенький временной промежуток ты так околеешь, что пожалеешь обо всём на свете. И вот он приехал, родимый. С разбегу, ты вталкиваешься в этот советский агрегат на колёсиках, где тебя ожидает следующее испытание - это такие же сонные и не в меру агрессивные горожане, которым, ну очень нужно успеть на работу и они, конечно же думают, что они одни такие. Но зато ты в трамвае и вероятность опоздания медленно, но уверенно ползёт к нулю. Если так подумал, то зря. Трамвай останавливается, не проехав и 3 остановок из-за неведомого препятствия на дорогах. Нервный и истеричный водитель визгливым голосом сообщает, нет, орёт в громкоговоритель, чтобы мы все выметались из трамвая. "Будьте осторожны на дорогах"- вещал он. Вы думаете он по доброте душевной? Ошибаетесь. Небось боится, что вы можете провалиться под трамвай или попасть под машину и тем самым создать ещё большую пробку, из-за которой он будет стоять ещё дольше и отморозит себе драгоценную пятую точку. Добрые и понимающие люди. Дальше, вываливаясь из трамвая ты проваливаешься по поясницу в сугроб, из которого с нецензурной бранью пытаешься вылезти. И примерно в таких условиях ты добираешься до метро, где в общем-то такая же история, как из трамваем. Только там, люди ещё более озверевшие, наверное, от того, что пространство закрытое и под землёй. Там, кто во что горазд. Держите руки крест на крест на груди, иначе рёбра переломают. А, да, и сумку крепко держите, а не то унесут без зазрения совести. Чтобы не вынесли из вагона на ненужной остановке, держитесь за поручни, ну или за своего соседа. В такой давке он и не заметит такого откровенного посягательства на своё тело. Тебе остаётся только выбраться из метро и считай ты спасён. Смотри, чтоб током факс родимый не долбанул и береги голову от лестницы.

    Автор: manala
    | Теги: утро, дорога, Люди, работа
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3061
    +1   Спам
    1. Myyyshka  (13 Июля 2013 00:54) [Материал]
    Трамвай навеял воспоминания... когда училась в техникуме, мне нужно было добираться туда от дома на трамвае. Ехал он 45 минут (это если ничего не случалось) . Другим транспортом не добраться, нужно поменять 4 маршрута и сделать 3 пересадки. faint
    Как я только не развлекала себя и читала и мечтала, и стихи сочиняла. А однажды, помню начала считать телефонные автоматы. А потом на каждый автомат слово из стихотворения. Жуть. Как с ума не сошла - не знаю. Сейчас мне скажи "Повтори на бис! " - ни за какие коврижки не соглашусь так ездить.



    +2   Спам
    2. Lidika  (13 Июля 2013 03:05) [Материал]
    Есть ещё одно пренеприятнейшее сопутствующее условие проезда в любом общественном транспорте, когда он набит вот так вот - битком. Это запах. От попутчиков - пассажиров. О -о. Он же валит с ног! Практически нокаут без применения силы, а только бактериалогическое оружие. Люди, уважаемые граждане, гиганты и не гиганты парфюмерной промышленности сбились с ног чтобы ещё такого придумать изюмистого, чтобы привлечь покупателей разного уровня дохода, к своему многочисленному ассортименту всевозможного запаха и вкуса. Мятное, фруктовое, с запахом мыла, терпкое, нежное, сладкое -среди такого разнообразия можно потеряться. И в каждом доме есть вода. Так нет, же "мы вас душили, и будем душить". Ну никакого сочувствия и понимания того, что не у всех заложен нос или пониженная чувствительность к запахам. Всегда удивлялась неужели трудно принять ванну и постирать свою одежду, пожалейте людей рядом стоящих, сидящих, пусть им будет приятно от того , что пахнет зубной пастой или одеколоном.
    Вот, тоже, о наболевшем.



    3. Myyyshka  (13 Июля 2013 08:32) [Материал]
    О, Лидика! Тоже вспомнила про запах. На работе женщина была, так она так "благоухала ",что с ней невозможно было находиться в кабинете. То, что она пришла на работу, чувствовалось еще с конца коридора. Когда терпение у всех лопнуло и ей стали говорить это в глаза, она как ни в чем ни бывало обьясняла, что пользоваться дезодорантом вредно. (Мыться видимо тоже) Какое было счастье для всех, когда нашли способ ее уволить.



    -1   Спам
    4. Lidika  (13 Июля 2013 15:09) [Материал]
    Вам и вашим сотрудникам повезло - уволили. А пассажирам - не очень happy , стараюсь как можно меньше пользоваться общественным транспортом в часы пик, и хорошо что с техникой - дружу. Был один случай в детстве. Сломался домашний телефонный аппарат, мне лет 10 было, а поговорить,попросту поболтать со сверстниками очень хотелось. Трубку прижав к уху и ища из-за чего нет гудка,найдя неисправность - скрепила это место обычными нитками для шитья. А телефонный мастер был вызван уже родителями. Когда он пришел и увидел моё "латание", конечно последовал вопрос:"Кто автор?", узнав что это маленькая девочка, он смеясь сказал, что мне надо идти на работу в ЦРУ, удивляясь моей находчивости. Сейчас то, я, естественно не проявляю такой активности, пусть работают специально обученные люди. А тогда, ну очень надо было.



    +2   Спам
    5. always  (14 Июля 2013 00:39) [Материал]
    Навеяло воспоминания...Лето, июль, душный вечер воскресенья. С "полуострова на материк" возвращаются дачники, отдыхающие, все, для кого утро понедельника означает одно - начало трудовой недели.

    Автобус забит настолько, что у него округлисиь бока, как у беременной кошки. На остановке двери автобуса не закрываются из-за количества желающих попасть внутрь... Откуда-то из глубины автобуса возопил мужской голос: "Водила! Туши свет! Они на свет лезут!" Волны хохота, у тетеньки напротив меня от толкучки съезжает на бок парик...Я не могу так прямо смеяться человеку в лицо, лопаюсь от давки, жары, запаха, смеха...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7297 | Комментарии (391)

    16 Мая 2014 в 23:45
    Автор: LUCKY +13
    Долго говорить не буду. Для меня эта тема совершенно понятна. Непонятно одно - как это могут не понимать (извините за тавтологии) другие женщины?
    Наблюдаю у малышей - чужую игрушку в руках ребенок сразу же начинает считать своей собственной и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3502 | Комментарии (30)

    23 Мая 2014 в 18:52
    Автор: Seron +14
    Однажды я стала свидетелем одного нелицеприятного факта: общались с ним несколько лет. Он был мне интересен как личность, не более. И за все время он ни разу не обмолвился о своей прекрасной семье. Надо сказать, что семья его мне и вправду симпатична...Читать дальше.
    Просмотров: 4678 | Комментарии (102)

    03 Октября 2014 в 11:05
    Автор: KaRo +7
    Есть у меня одна подруга, которая очень талантлива. И фотограф, и художник, и кондитер. Вот занимается авторскими куклами.

    Сейчас у нее очень интересный заказ. И заказщик. Мужику около 45. Была у него любовь всей жизни, они разошлись, се...Читать дальше.
    Просмотров: 3237 | Комментарии (13)

    03 Сентября 2013 в 15:21
    Автор: larka +12
    Всё чаще в моём окружении незамужних дам 30+ слышу разговоры о " ничто не вечно под луной " и " любовь приходит и уходит " и длится она совсем недолго. Посему и супруга себе желают комфортного и "духовного", с устраивающей их сексуальной стороной отн...Читать дальше.
    Просмотров: 3187 | Комментарии (12)

    15 Ноября 2014 в 20:20
    Автор: la777 +18
    Уходила из "спасателей", а вернулась в "курятник". Админ, мы так не договаривались!
    Предполагаю, что многим форумчанам непонятен мой эмоциональный поступок. Ключевое слово - эмоциональный. На тот момент мне показалось, что я неизлечимый больно...Читать дальше.
    Просмотров: 3613 | Комментарии (41)

    29 Апреля 2014 в 10:05
    Автор: LUCKY +18
    Хочу поделиться своим рецептом счастья. Пусть послужит тому, кто нуждается и попал в мою прежнюю ловушку.
    Что было раньше. А раньше было так: я делила людей на "своих" и "чужих". Свои были также и родными-близкими и с ними всегда можно в разве...Читать дальше.
    Просмотров: 3096 | Комментарии (23)

    10 Апреля 2013 в 10:39
    Автор: Myyyshka +13
    Кто чаще прощает измену, жены или любовницы?

    Под ответ на этот вопрос можно подвести любую теорию, но на практике выходит у нас вот что.

    В треугольнике Муж – Жена – Любовница конечно же по - правильному, любви быть не может ...Читать дальше.
    Просмотров: 4396 | Комментарии (60)

    04 Сентября 2014 в 23:48
    Автор: глупышка +9
    Так странно и непонятно всё. Я вроде свободная и не отягощенная мыслями женщина. Но снова проблема. Конечно это нелепо. Мои родители подозревают что у меня с ним связь ( а он женат). Пока ничего не отвечаю, но понимаю-что это не предел их мечтаний. С...Читать дальше.
    Просмотров: 3034 | Комментарии (20)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4669 | Комментарии (136)

    02 Апреля 2014 в 15:22
    Автор: hator +15
    Каждый сам за себя?

    Жизнь быстротечна,проблемы бытия забивают все наше пространство,нет дела,времени,желания интересоваться происходящими вокруг нашего мирка,нас волнует лишь то,что касается нас,все остальное забывается,игнорируется. Читать дальше.
    Просмотров: 2573 | Комментарии (22)

    10 Марта 2014 в 11:33
    Автор: LUCKY +19
    Этот сайт - мой первый и единственный пока опыт общения в инете.
    Вначале было так: я бросилась в это общение, в это раскрытие неизвестных мне истин, чужих мнений и взглядов, меня поразила доброжелательность и участие форумчан.
    Короче - ...Читать дальше.
    Просмотров: 3186 | Комментарии (39)

    07 Мая 2013 в 21:41
    Автор: zzz +11
    Вот на какую мысль меня навел наш любимый сайт. Измена. Не важно кто изменил муж или жена, но изменщик искренне раскаивается. Понимает, что теряет очень важное в своей жизне, в лице вас. Он понимает, что поступок его не прощаем, и боиться потерять ва...Читать дальше.
    Просмотров: 4310 | Комментарии (30)

    29 Апреля 2013 в 16:32
    Автор: Ember +15
    Интересный разговор состоялся сегодня утром. Я люблю глубоко задумываться над всякой ерундой. И не ерундой тоже. Мы все всегда считаем, что поступаем правильно и по совести. А если у нас закрадываются какие-то подозрения - мы обязательно себя оправда...Читать дальше.
    Просмотров: 3633 | Комментарии (7)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (17)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 3748 | Комментарии (79)