Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8260)
    05 Февраля 2026 в 22:11
    Последний пост: Эйфория

  • Заказать взлом-почты Mail хакеру, взлом аккаунта Меилру (0)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Фото в соц.сетях (53)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (6)
    05 Февраля 2026 в 12:13
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 24
    Гостей: 24
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Ил, firnadina, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Guccieau, Иван7571, Teamstore
    Главная » 2015 » Март » 16 » От хорошей жены муж не гуляет?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:37
    От хорошей жены муж не гуляет?
    Это распространенное мнение на самом деле является неверным. И от очень хороших жен мужья гуляют, "ходят налево", изменяют. Ведь причина мужской неверности не только в жене и не столько в жене, сколько в муже.
    Например есть такие мужчины, которые физически не могу всю жизнь иметь секс только с одной женщиной, пусть даже горячо и искренне любимой.

    Или в семейной жизни происходят события, возникают обстоятельства, когда мужчине элементарно не хватает секса, понимая, ласки и тепла и еще Бог знает чего ему в определенный момент не хватает, ведь жизнь многогранна, разнообразна и щедра на сюрпризы!

    Природа не терпит пустоты, и образовавшийся вакуум заполняет другая женщина, которая в этот самый момент оказалась способной дать мужчине то, чего ему остро не хватает.
    А то еще возникают такие обстоятельства, которые провоцируют случайную сексуальную связь с другой женщиной....

    Причин и поводов для мужских измен масса. И хорошая жена, точно так-же как и плохая, вовсе не защищена от измен мужа, даже в самом счастливом браке, полном взаимной любви и понимания.

    В жизни может произойти -ВСЕ!

    А уж такая ныне весьма распространенная вещь как измена....

    Автор: Шаман
    | Теги: жена, муж, брак, измена
    Всего комментариев: 43 | Просмотров: 3003
    1. just-a-stranger  (16 Марта 2015 15:48) [Материал]
    Природа не терпит пустоты, и образовавшийся вакуум заполняет другая женщина, которая в этот самый момент оказалась способной дать мужчине то, чего ему остро не хватает. А то еще возникают такие обстоятельства, которые провоцируют случайную сексуальную связь с другой женщиной
    Ну,допустим. Дала эта другая женщина то, что на этот самый момент мужу было необходимо.))) И свалила в туман, да? happy
    Ну произошла эта сесуальная связь с женщиной,чаще по пьянке, что у мужиков, что у баб. Естественные рефлексы тормозятся)).
    Ок. С этим всё понятно. Ну трахнулись и трахнулись. Бес попутал)).Один раз не.....плохое слово(не буду писать.))
    А как с другим? Когда сексуальная связь с другой женщиной становится у мужа закономерностью, и длится годами?
    И здесь вроде и жена хорошая, идеальная просто)). А чё тогда годами трахать другую и не только трахать, общаться с ней, время проводить, ездить куда-то вместе, ходить тоже? Ну раз мужику нужна новизна, пусть и трахается с новыми тёлками, одноразово, максимум 2 раза, меняет их.Постоянная любовница-то зачем такому мужу? Ведь и с ней секс как-бы приедается со временем.
    Почему сразу не привязываться душевно, а менять женщин, как перчатки,без привязки к ним. Это и легче и беспроблемно.Тем более желающих разового секса баб, сейчас дофига. Тоже, чисто разнообразить свою жизнь.)



    +2   Спам
    4. try1999  (16 Марта 2015 17:07) [Материал]
    Я думаю, ему очень нужно, чтобы его любила женщина. А у жены глаз замылен и дел полно. Мне кажется, они совершенно искренне изумляются, когда после вскрытия измены вдруг понимают, что жене не все равно. Мой точно удивился.



    +1   Спам
    5. just-a-stranger  (16 Марта 2015 17:11) [Материал]
    Да, Бася. Мужу очень нужно чувствовать себя нужным, желанным и любимым. Для них это самое важное, а не борщи.



    9. try1999  (16 Марта 2015 18:28) [Материал]
    Для них это самое важное, а не борщи. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    А уж когда и борщей нету, ахаха



    6. just-a-stranger  (16 Марта 2015 17:11) [Материал]
    Я хотела написать "важно чувствовать" smile



    0  
    7. Ollana  (16 Марта 2015 17:33) [Материал]
    Ну а вот понравился этот случайный разовый секс. И человек приятный. И жена ничего не узнала. И вроде ничего не изменилось и не на что не повлияло в семье. Всё на своих местах. А любовница не против ещё и ещё раз давать и доставлять удовольствие.
    Так зачем отказываться ? Почему не продолжить ?
    Мы же говорим о простых незатейливых мужиках. Они муками совести не страдают и рефлексии у них нет.
    Дома мать детей и хозяйка, на воле любяшая женщина и отличный секс. Всё на своих местах и всего вдоволь.



    26. Тантра  (16 Марта 2015 20:32) [Материал]
    Джастик, ну кто откажется еще от одного удовольствия. Тем более есть та, которая понимает, не заставляет покупать хлеб на ужин, учить уроки с детьми, покупать лекарство бабушке. Суть именно в этом и ни в чем другом.



    0  
    2. Myyyshka  (16 Марта 2015 15:52) [Материал]
    Мой муж даже понять то еще не успел, что я за жена. Хорошая, или плохая.
    Поженились в сентябре, а изменил он мне в декабре faint
    Цитата Шаман
    возникают такие обстоятельства, которые провоцируют случайную сексуальную связь с другой женщиной....

    Это какие такие обстоятельства? despise



    +1   Спам
    33. hoar  (17 Марта 2015 00:21) [Материал]
    наличие женщины рядом )))



    3. LUCKY  (16 Марта 2015 16:44) [Материал]
    Цитата Шаман
    Или в семейной жизни происходят события, возникают обстоятельства, когда мужчине элементарно не хватает секса, понимая, ласки и тепла и еще Бог знает чего ему в определенный момент не хватает, ведь жизнь многогранна, разнообразна и щедра на сюрпризы!

    О-о-о, это про меня. И если бы я так часто изменяла в таких ситуациях - стала бы профессионалкой. Или может, так только у мужчин бывает - такие "нехватки"?



    +4   Спам
    8. ChErta  (16 Марта 2015 17:50) [Материал]
    Для меня когда-то было открытием, что
    И хорошая жена, точно так-же как и плохая, вовсе не защищена от измен мужа, даже в самом счастливом браке, полном взаимной любви и понимания. Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru
    при том, что себя хорошей женой ни в коем случае себя не считала, но в свое время посыпались разводы подруг, которые были для меня идеалом супружеского венца над бОшкой любимого мужа. Была уверена, что они-то - в полной безопасности!Постепенно я поняла, что все классические качества жены, возведенные в высшую степень да и в среднюю - тож, не имеют абсолютно никакого значения. Истинно крепкие браки - это так и не встреченный соблазн, крошка-доходяшка-темперамент, взвешенный до безобразия разум-тиран и красавица-совесть, возведенная в абсолют. Ещё, без сомнения, глубокие-преглубокие взаимные чувства, которые народ в браке умудрился протащить сквозь годы и не растратить на жизненную пыль. Это шедевр природы и никакие искушения там не властны.Но такие пары сродни музейным экспонатам - встречаются то там, то сям, чтоб другие ахали и лопали такую наживку:) но для тиражирования не пригодны:)

    В свою очередь, если б мужчины знали на 100500, что брак - это табу на их член для других привлекательных женщин, то жениццо-то они бы женились бы, конечно, но энтузиазма бы у них поубавилось бы при этом в разы! Один мой сослуживец сказал: "Я женился после армии. Она меня ждала. Хорошая такая. Особо не присматривался к ней на годы вперед да и плохо соображал тогда что мне надо.Всегда знал, что я себе завсегда зазнобу нужную на стороне найду, если чо не так пойдет". Так мыслят - через одного...как минимум:)

    За всю жизнь знаю только ЕДИНИЦЫ случаев (жалоб знакомых), когда женатый мужчина отказал женщине после её открытой (или даже завуалированной) доступности. Женщины - сколько угодно раз ЗА ДЕНЬ (бывает!) отбивают всякую сексуальную лабуду от намеков и взглядов до откровенных атак. laught Да и не сильно замужних дам домогаться будут: разведенных, засидевшихся карьеристок и просто старых дев - пруд пруди. "Солнечные удары", ессно, случаются по бурной взаимности, но на то они и аномалия для организма. amorous
    В основном, мужчина (чей-то муж) начинает и ...выигрывает! laught И это правильно. Это - сама природа. Можно сколько угодно твердить, что мужчины - не обезьяны и пр..Но выбор доступных самок так велик, что можно долго перебирать и быть очень утонченным и избирательным в полном унисоне со своим инстинктом laught

    Мужчина завоевывает это мир и бьется за место под солнцем, иногда эта борьба очень изнурительна. Переключение, обновление и зарядка эмоций нужны всегда, это его топливо для жизни, а в семье он его найдет или на стороне - без разницы. Они не шибко этим загоняются, когда приоритеты успеха не в семье, всё-таки. Где проще и эффективнее - там и возьмет. А чаще - по два-три источника и станции будет использовать (включая семью), и везде эти источники будут разные. Дополняя и переключая друг друга со временем уже на автоматизме.

    Тут много писали, что измены и беготня по женщинам ничего хорошего не приносят самому бегуну. Редко такое встречала: если уж вася совсем лох или дикий странник, случайно влип или связался с дебилкой. У остальных - всё чики-паки. И в семье всё ок. Чем ниже и проще притязания мужа к этой жизни - тем легче жене удовлетворить все его прихоти, как только уровень начнет ползти вверх (иногда не оправданно, увы) - тут и начинается поиск новых батареек. Прежних - не хватает уже. А двигаться вперед - надо. Иногда просто хотя бы для того, чтоб не стоять на месте. Иногда - всё это иллюзия и самообман и переходники у кого-то сломаны (чурка чувак и ничего толком взять не может, не то что отдать). Но чаще - правда жизни. faint



    10. try1999  (16 Марта 2015 18:30) [Материал]
    Истинно крепкие браки - это так и не встреченный соблазн, крошка-доходяшка-темперамент, взвешенный до безобразия разум-тиран и красавица-совесть, возведенная в абсолют.Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Я уже об этом говорила простым кирзовым языком без финтифлюшек - не изменяют те, кто никому не нужен нафиг



    +3   Спам
    21. hanahana  (16 Марта 2015 19:58) [Материал]
    Заблуждение.
    Не изменяет тот, кто уважает себя, в первую очередь.

    Уважаешь себя - и живешь с тем, кто тобой унижен? То есть, ты живешь - с дешевкой?

    Тогда дешёвка - ты сам.



    +1   Спам
    38. try1999  (17 Марта 2015 02:38) [Материал]
    это по-пионерски как-то



    +1   Спам
    42. Лотта  (17 Марта 2015 11:32) [Материал]
    У Вас на протяжении всей Вашей жизни не было в поле зрения таких пролетариев, на которых и взглянуть то страшно, а они в любовницах как в сору роются? Сегодня одна, завтра другая - и страсти кипят, все друг друга любят и хотят так, что все соседи об этом знают. Я уже тоже где-то уже писала, что невостребованных нет, они востребованы в своей весовой категории.



    11. try1999  (16 Марта 2015 18:32) [Материал]
    нет, Черта, чото вы перегрузили текст



    12. ChErta  (16 Марта 2015 18:47) [Материал]
    Бассет, пишу редко-перегруз неизбежен sorry



    13. ChErta  (16 Марта 2015 18:48) [Материал]
    Я прекрасно помню,что вы говорили про ненужных. Я согласная whiteflower Они-то больше всех и кичатся верностью в браке laught



    15. Albina90  (16 Марта 2015 18:59) [Материал]
    Не согласна. Ненужных практически нет. Любой может завести любовницу (и бедный тоже). Но не каждому это надо.



    27. Prickle  (16 Марта 2015 22:30) [Материал]
    Импотент не пойдет на лево, да и ленивый тоже.



    0  
    29. Myyyshka  (16 Марта 2015 22:41) [Материал]
    А мне почему то наоборот, кажется, что импотент будет ходить налево, чтобы убедиться, или наоборот, разубедиться в том, что он импотент. happy



    31. Prickle  (17 Марта 2015 00:04) [Материал]
    Кстате да! И если получится, то будет ходить-важничать, а если нет, то в жизни не признается laught но еще раз попробует



    +1   Спам
    14. hanahana  (16 Марта 2015 18:56) [Материал]
    Можно тему переназвать?
    - От хороших жен хорошие мужья не гуляют.

    smile



    16. ChErta  (16 Марта 2015 19:03) [Материал]
    Но неужели вы не встречали очень привлекательных, но абсолютно непригодных для измены мужчин? К примеру: холодных и бездушных..решивших для себя когда-то, что измена--очень хлопотное, малорезультативное и затратное занятие..или замученных на подступах муками совести, постоянно оглядывающихся по сторонам..или тупо обаятельных трусливых зайцев-подкаблучников....перечислять можно долго laught Они фактурно и физиологически могут быть красавчегыми и вкусняшками, а по жизни - миражом для зазевавшейся белки smile



    17. hanahana  (16 Марта 2015 19:12) [Материал]
    Я встречала честных и чистых.
    Таких мало, но они есть.

    Если бы не глупые бабы с их вселенским пониманием, по сути находящиеся в поиске оправдания всего и вся, таких было бы больше.

    Жёстко, но факт.



    18. ChErta  (16 Марта 2015 19:36) [Материал]
    hanahana,подскажите,будьте добры, с каких пор мужские честность и чистота находятся в прямой зависимости от наличия вокруг глупых женщин? faint



    +2   Спам
    20. hanahana  (16 Марта 2015 19:53) [Материал]
    Ok. Придётся повториться, да ничё.
    Элементарно, Ватсон.
    Вокруг они бабы, влияющие на мальчиков.
    Матери, будущие свекрви, воспитательницы, училки.

    Какую планку вы сами поставили - это и получат наши дочери, дорогие будущие и настоящие тёщи.

    "У меня зять золотой, с моей девочки пылинки сдувает - кофе в постель, сам обед готовит, помогает..
    А невестка - сука! Подай ей, принеси, а как живот болит, так ещё и сам ужин приготовь.."



    +2   Спам
    25. hanahana  (16 Марта 2015 20:14) [Материал]
    Добавлю:
    Плюс наглядное воспитание, в процессе, негордых дочерей:
    - Такова жизнь, доченька...

    А не такова. Какова ты, такова и твоя жизнь.



    +1   Спам
    19. Albina90  (16 Марта 2015 19:48) [Материал]
    А то, что им все хватает дома, в жене? Такого быть не может? Не трусость, не поиск выгоды, а просто с женой не скучно? Я знала и ничем не выдающихся изменщиков. Не надо думать, что изменяют только альфа-самцы. Измена - это не большое достоинство.



    40. Жентосик  (17 Марта 2015 10:35) [Материал]
    Я встречала такого. Мой бывший коллега. Все девки по нему сохли, и я в том числе. Для меня было загадкой, почему молодой красивый холостой(!) (на тот момент) парень игнорирует наш разношерстный красивый коллектив. Гей? Нет. Просто у него очень красивая статная девушка (ныне жена), которая знает себе цену. Он просто боится её потерять. Всё просто.



    22. Glafira  (16 Марта 2015 20:01) [Материал]
    Мое ощущение измены.
    Измена - это продукт внутренних убеждений человека (любого пола): человек себе ее либо "разрешает", прикрываясь объяснялками ЛЮБОГО свойства (a la "не виноватый(ая) он/я", само пришло и заставило; я был не в себе, пьян, как фортепьян; он(а) меня соблазнил, бес попутал, и тэпэ), либо "НЕ разрешает"...но человек, как известно, слаб, а посему... despise И вот "половинка" человека попадает вынужденно, вопреки своей воле и желанию, в ситуа, из которой выходов, в общем, небогато...мечется в паутине, которая к коже липнет, волдыри и ожоги оставляет, и если удается выдраться, то уже без кожи...какая дальше жизнь - без кожи...



    +3   Спам
    23. Glafira  (16 Марта 2015 20:06) [Материал]
    Цитата hanahana
    "У меня зять золотой, с моей девочки пылинки сдувает - кофе в постель, сам обед готовит, помогает..
    А невестка - сука! Подай ей, принеси, а как живот болит, так ещё и сам ужин приготовь.."


    hanahana, есть версия: две дамы встречаются, расспрашивают друг дружку, как дети...одна: ой, дочь так удачно замуж вышла! муж на руках носит! - вторая спрашивает: а сын как ? - ааа, неудачно...- что такое ? - да жена дрянь попалась, хочет, чтобы ее на руках носили... Я в свое время рассказала свекрови, она ничо смешного не нашла happy



    24. hanahana  (16 Марта 2015 20:12) [Материал]
    Я специально упростила и сократила полную версию анекдота до одной дамы, чтоб нагляднее whiteflower



    28. Prickle  (16 Марта 2015 22:35) [Материал]
    Вот меня смущает даже не сама измена, а то что благоверный в порыве страсти может чой-то подцепить венерическое, ну или даму выберет такую, шо будет названивать со словами "отдай его мне".

    А вообще, если бы изначально мужчина сказал: "Дорогая, ты не выполняешь супружеский долг, выбирай или ты или я себе кого-то найду!"
    Но нет же, тихонечко, без предупреждения идут на лево! А потом: "Я не знаю как это получилось, я был вынужден, а ты меня спровоцировала"! В общем, сильный мужчина никогда не изменит втихаря, только слабый.



    41. Жентосик  (17 Марта 2015 10:38) [Материал]
    А сильный припрет новую пассия с чУмаданами домой в качестве второй жены? sorry



    +1   Спам
    30. Alabama  (16 Марта 2015 23:01) [Материал]
    Цитата Prickle
    даму выберет такую, шо будет названивать со словами "отдай его мне"

    Отключила телефон- делов то, а вот если осчастливит деточками и попросит алиментов? - вот где страх!



    +2   Спам
    32. Prickle  (17 Марта 2015 00:09) [Материал]
    Ну, дети это счастье! Будет мужик работать в трое больше чтобы на всех детей алиментов хватило, меньше бегать будет по дамам.



    +3   Спам
    34. hoar  (17 Марта 2015 00:33) [Материал]
    Какая популярная фантазия.



    +1   Спам
    36. Prickle  (17 Марта 2015 02:08) [Материал]
    Фантазия об алиментах или об занятости? В принципе если мужик дурак, что решается на ребенка на стороне, то на 3м-4м ребятенке должен начать предохраняться laught



    43. hoar  (17 Марта 2015 13:46) [Материал]
    А с какой стати то? )))



    35. S20  (17 Марта 2015 00:35) [Материал]
    Цитата hanahana
    Я встречала честных и чистых. Таких мало, но они есть.

    Я тоже встречала, но, боюсь, всё равно никто не поверит. sad
    Цитата Albina90
    Ненужных практически нет. Любой может завести любовницу (и бедный тоже). Но не каждому это надо.

    whiteflower



    37. Prickle  (17 Марта 2015 02:10) [Материал]
    Цитата S20
    Я тоже встречала, но, боюсь, всё равно никто не поверит.

    Надо было в формалин данный экспонат и в мавзолей к Ленину



    +5   Спам
    39. try1999  (17 Марта 2015 02:41) [Материал]
    Когда выходишь замуж за мужика, много лет перебирающего бабами, возникает иллюзия, что вот тебя он ВЫБРАЛ. Ага, победительница.

    Выбрал, конечно. Но при малейшей проблеме пойдет проторенной дорожкой.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Апреля 2013 в 14:34
    Автор: Лисса +17
    Попробуй как-нибудь увидеть ветер,
    Тот, что играет вечно в облаках.
    И поднимает пыль и листья каждый вечер.
    И стань таким как он в мечтах.
    Ты полетишь в неведомые дали
    Где будет мир и красота.
    Там не ни зла, ...Читать дальше.
    Просмотров: 3627 | Комментарии (2)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3847 | Комментарии (6)

    08 Апреля 2015 в 11:04
    Автор: 437asi +9
    Сейчас задалась вопросом, почему некоторые мужчины, независимо от того, женатые или нет, не умеют отпускать бывших с миром. Я рассталась с ЖЛ еще до Нового года, тяжело переживала разрыв, но оклемалась таки. Около месяца назад познакомилась с холосты...Читать дальше.
    Просмотров: 2168 | Комментарии (23)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2806 | Комментарии (25)

    14 Сентября 2015 в 12:53
    Автор: Шаман +4
    Интересный научный эксперимент проводится учеными в Новой Зеландии с целью изучения процесса старения. 12 лет назад была отобрана группа людей, мужчин и женщин, в возрасте 26 лет.

    В наши дни на первом этапе эксперимента подопытных подвер...Читать дальше.
    Просмотров: 2210 | Комментарии (16)

    24 Апреля 2013 в 17:41
    Автор: neon +11
    Мы все дети цивилизованного общества. По крайней мере принято сейчас так называть, что мы живет в цивилизационном обществе, по сравнению с тем, что было раньше. Каждому обществу присущи свои методы воспитания детей. Каждый человек хочет чтоб это обще...Читать дальше.
    Просмотров: 2799 | Комментарии (8)

    30 Августа 2015 в 01:09
    Автор: irina23 +14
    Девочки,мы всегда такие девочки. Не важно сколько нам. Кому то чуть больше, кому то меньше. Мы всегда девочки. В 1917-м мы курсистки. Мы верим, что воспитание и страсть несовместимы. Но любим, отчаяно, против ветра. В 20-х верим, что вот грядет новая...Читать дальше.
    Просмотров: 1419 | Комментарии (7)

    14 Сентября 2014 в 16:11
    Автор: Флер +12
    Бывший муж желает дружески общаться. На разные темы - про детей и вообще за жизнь. Очень доволен, когда я разговариваю с ним спокойно, не упоминая о его уходе и прочих неприятных его поступках. Постоянно рассказывает, как желает мне счастья, любви и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3924 | Комментарии (46)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2592 | Комментарии (23)

    29 Июня 2013 в 08:04
    Автор: bighappy +21
    Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
    Просмотров: 4549 | Комментарии (10)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2378 | Комментарии (70)

    03 Сентября 2013 в 13:26
    Автор: ЕленаL +13
    На днях смотрела передачу про психосоматические заболевания. Что,мол,болезни души и тела взаимосвязаны и взаимозависимы и лечить такие болячки традиционными методиками нельзя.Просто не подходят они,потому что есть категория людей,который хотят быть б...Читать дальше.
    Просмотров: 3592 | Комментарии (8)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 2990 | Комментарии (5)

    16 Февраля 2016 в 13:58
    Автор: danay +11
    Не секрет, что многие имущественные споры и материальные претензии между бывшими супругами идут с подачи новых спутниц. Причем многие новоявленные половинки бьются за оставленные в прошлой семье блага с гораздо большим энтузиазмом и самоотверженность...Читать дальше.
    Просмотров: 2921 | Комментарии (98)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3897 | Комментарии (34)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3209 | Комментарии (16)