• Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
На обочине чужой жизни
Тантра Дата: Понедельник, 04 Июня 2018, 10:54 | Сообщение # 441
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Тантра, ну, хорошо, вот я понимаю, что надо бросить каку, что дальше?


Tristy, странный вопрос?! Если я что-то понимаю, я это делаю. У вас по другому? Предлагаете сидеть и ждать, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете" и сам за вас вашу каку бросит что ли? Булками своими шевелить нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Агния Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:12 | Сообщение # 442
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Уффф, сама не знаю, зачем, но я решила отписаться. После вылитого на меня дерьма на форуме, что было довольно-таки неприятно... Ну, заслужила, чего уж там. Да на тот момент я и сама прочувствовала на собственной шкуре все то, что мне писали здесь. Мне просто нужно было выговориться, не было больше сил держать все в себе, переваривать раз за разом одно и то же.
Сразу скажу, что с того дня, как я отписалась здесь, с любовником (теперь уже бывшим) мы не виделись. Он тоже на пару месяцев затих, потом начал периодически звонить. Я скидывала, не отвечала. Потом просто сменила номер.
Но я не о нем хотела написать и не о том, как мне дались все эти 4 месяца почти. Думаю, все и так все понимают.
Я хотела написать о том, что все это было ненормально. И причина была во мне. И только во мне. В моей голове, в моем отношении к себе, в моей жизни.
Я столько времени потратила на то, чтобы понять, что ОН думает, что ОН чувствует, жила ЕГО жизнью - столько впустую потраченного времени. Обвиняла во всем случившемся кого угодно, но не себя. Судьба, злой рок, невезение, любовник, жена любовника - виноваты были все, кроме меня бедненькой.
А на самом-то деле все оказалось просто: эти недоотношения были следствием моего отношения к себе, да и к жизни в целом. Сейчас не скажу, в какой момент моя уверенность в себе пропала. Может ее и не было вовсе, а развод с мужем только все усугубил.
Не стану долго распинаться, скажу только то, что поняла, что все мои проблемы, горести, страдания - в моей голове. Никто не виноват в том, что мне было одиноко, плохо, грустно. Никто. Только я сама. А раз я сама себя во все это втянула, то и вытаскивать приходится самой.
Я не хочу быть любовницей.
Было так много мыслей в голове, так хотелось описать вам все, что происходило со мной, все мысли свои, но вот начала писать - и даже не знаю, как сформулировать )))
Наверное, нужно было в процессе, но было не до форума, если честно.
А сейчас... сейчас мне кажется, что я смогу все ))) Смешно, но я больше не боюсь. Не боюсь одиночества, не боюсь приходить в пустую квартиру, не боюсь смотреть на счастливые семьи и успешных людей, не испытывая при этом зависть и злость (а злиться-то нужно было на себя).
Не знаю, что будет дальше, но мне уже не страшно )))
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 13:31 | Сообщение # 443
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
Не знаю, что будет дальше, но мне уже не страшно )))

А дальше всё будет нормально, главное, не наступайте больше на эти грабли)
Российская Федерация
Sahara Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 15:40 | Сообщение # 444
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Агния ()
После вылитого на меня дерьма на форуме, что было довольно-таки неприятно..

Разве это дерьмо?! Вам показали реальность, которую сами вы видеть отказывались.
Правду о себе порой очень больно узнавать, потому что как правило
Цитата Агния ()
виноваты были все, кроме меня бедненькой

Хорошо, если это не манипуляция как было раньше
Цитата Агния ()
Сразу скажу, что с того дня, как я отписалась здесь, с любовником (теперь уже бывшим) мы не виделись. Он тоже на пару месяцев затих, потом начал периодически звонить. Я скидывала, не отвечала. Потом просто сменила номер.

Цитата Агния ()
Я столько времени потратила на то, чтобы понять, что ОН думает, что ОН чувствует, жила ЕГО жизнью - столько впустую потраченного времени.

Вы хотели его заполучить и плевать, что он чужой муж, вы жили не его жизнью, а своим эгоизмом(я,мне,мое,хочу и т.д.) Время не впустую потрачено, если сделаны такие выводы
Цитата Агния ()
эти недоотношения были следствием моего отношения к себе, да и к жизни в целом.

Цитата Агния ()
Я хотела написать о том, что все это было ненормально. И причина была во мне. И только во мне. В моей голове, в моем отношении к себе, в моей жизни.

Вот это ключевое
Цитата Агния ()
Я не хочу быть любовницей.

Автор,вам всего 29 лет, это очень хорошо, что вы задумались о том,какая вы и что из себя представляете как человек. Еще бы не плохо было поучиться разбираться в людях и их поступках.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » На обочине чужой жизни
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: