Форма входа

Новое на форуме

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 05:17
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7757)
    27 Декабря 2025 в 00:39
    Последний пост: Аэлита

  • Возвращение бывших (930)
    25 Декабря 2025 в 23:06
    Последний пост: Аэлита

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 35
    Гостей: 35
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Anna1212, Эйфория, Каркуша, astrasun, Марина_54
    Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Не понимаю старых пердунов
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    12:34
    Не понимаю старых пердунов
    Когда молодые жеребцы, влекомые безжалостной гормональной бурей, кидаются в пучину разврата, изменяя жене и подставляя семью и свое личное благополучие под удар - я это легко могу понять. Неумолимый зов природы и все такое.

    Но когда старый предунище, которому за 50, а то и за 60, вдруг слазит с пыльной полки. на которой он задремал еще с прошлого века, и начинает "крутить амуры" с молодой дурочкой (иной раз с внучкой по возрасту) - вот это мне непонятно.

    Как не жалко быстро утекающего времени жизни, энергии и здоровья (но главное времени) на такую ерунду? А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    И не надо мне говорить, что старики бывают "еще ого-го". Со всеми их "подкаченностями" и "ухоженностями" куда им до молодых, жизнерадостно - настырных и крепких самцов? И что, разве нету других дел в жизни?

    В этом таится и ответ на вопрос - если всю жизнь член был самым важным органом, то к старости он полностью заменил собою мозги. Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище.

    Автор: Шаман
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 4646
    0  
    1. Веста  (21 Сентября 2015 15:05) [Материал]
    А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Цоп-цоп - и мимо! Охо-хо ...опять у дедушки не встал! Надо увеличить дозировку виагры вплоть до смертельной дозы.

    Ну так помирать-же не хочется. Хочется уверить себя, что он еще мачо, и все женщины его хотят. И ничего, что бородавки по всему телу, седые морщинистые яйца и отдышка. В душе-то он настоящий жеребец! А кто же лучше докажет это, как не молодая пис... девушка smile ?

    А потом спрос рождает предложение. Охотницы и до дедулек есть. Кто-то из-за денег или продвижения по карьерной лестнице. А кто-то видит в них настоящих мужчин. Неоднократно слышала, что дедушки крайне обходительны, и не только в общении.



    0  
    2. just-a-stranger  (21 Сентября 2015 22:52) [Материал]
    [/b]А еще бывает что старпер - натуральный импотент с подпольным стажем, но туда же, тянет свою обвисшую висюльку к молоденькой писечке! Дряхлый член вместо мозгов - печальное зрелище. [b]
    Представила. Блеванула. Прослезилась.))
    Можно поменять слова местами. Суть восприятия от этого жизненного убожества не поменяется smile



    0  
    7. Веста  (22 Сентября 2015 21:24) [Материал]
    Да ладно тебе. Смотри, какой жеребец на фото красуется, с залысинкой, с обвисшими боками. А труся - это вообще шик smile Да и у девочки на сиськах крупным планом написано, что любит его до безумия.



    0  
    3. Тали  (22 Сентября 2015 00:49) [Материал]
    Главное чтоб его пися ( не совсем член, так.. членик) шла вместе с денюжкой. Иначе вообще не встанет.



    0  
    4. Prickle  (22 Сентября 2015 01:42) [Материал]
    Ой ) у меня есть такой на работе клиент "мачо" - все пытается финальный аккорд уходящей молодости сыграть - смешно выглядит, но вроде как жена у него лет на 30 моложе.
    Наверно это ужасно - жить со стариком, которому еще рано умирать, ублажать и терпеть его измены.
    Нет, если уж и жить со старым, то пусть ему будет уже 89 (а лучше 93) , будет сказочно богат и быть на 100% уверенной в том, что после скоропостижной кончины ты единственная наследница.



    0  
    6. Веста  (22 Сентября 2015 20:08) [Материал]
    А как же любовь? Или чего там у них.



    0  
    5. Жентосик  (22 Сентября 2015 10:30) [Материал]
    А я девок молодых не понимаю, что под старичков ложатся. Омерзительно



    0  
    8. Aksel  (23 Сентября 2015 12:01) [Материал]
    Ну если дедушка ещё может то , с чем у некоторых мужчин проблемы??? то можно только позавидовать таким дедушкам...



    9. kazzino  (08 Февраля 2017 11:58) [Материал]
    Автор, 50 лет это старый пердун ??? Я согласен что есть такие которые за собой не следят, которые на чёрта похожи, но извини, есть и такие которые еще фору 30 летним дадут ! Мне 50 лет, жене 33, любовнице 25 ! А все потому что я не с пивасом дружу, а со спортом и веду здоровый образ жизни. Мне жалко смотреть на 30летних сдыхлеков у которых кроме их 30 лет нихрена в жизни нет ! А у меня к моим 50 годам уже есть все, а женщин я ценю не только душой...



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Августа 2014 в 11:47
    Автор: LUCKY +28
    Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно:
    Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?)
    Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно.
    Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 4473 | Комментарии (22)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (5)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7567 | Комментарии (204)

    19 Мая 2014 в 19:12
    Автор: just-a-stranger +17
    Прочитав многие темы на форуме,подметила одну особеннось.Многие бывшие любовницы говорят о своих бывших любовниках иронично,некоторые с сарказмом,даже злостью.Некоторые просто с долей шутки.Но опять же с издёвкой.Что это? Желание показать,насколько г...Читать дальше.
    Просмотров: 4193 | Комментарии (43)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3900 | Комментарии (31)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1362 | Комментарии (0)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3876 | Комментарии (10)

    15 Ноября 2015 в 22:26
    Автор: Ollana +12
    Вы меня вообще не слушаете никогда. sad
    Зачем вы опять ведетесь на эти эмоции ? При чем тут оскорбления и оценка из пары ?
    Он этим и питается....Читать дальше.
    Просмотров: 1513 | Комментарии (0)

    15 Апреля 2013 в 16:44
    Автор: Лисса +8
    Очень много в жизни нашей информации, о которой можно размышлять, дел над которыми нужно работать. Хлопоты, заботы, суета, мы как муравьи что-то копошимся, копошимся, переживая, заставляя, потихоньку душевно умирая и возрождаясь к новым делам.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3141 | Комментарии (8)

    19 Мая 2021 в 09:23
    Автор: Каркуша +5
    В связи с одной из всплывших тем вспомнилась мне история жены моего приятеля.
    В 19 лет она увела из семьи женатика.
    Уводила год. Взяла на пузо.

    На алименты на двоих детей жена подала, но не на развод.

    Прожили л...Читать дальше.
    Просмотров: 4749 | Комментарии (5)

    13 Июля 2014 в 23:18
    Автор: solo +10
    Просто под впечатлением от увиденного. Отдыхаем сейчас с сыном в отеле и сегодня наблюдала такую вот картину. Отдыхает мама - лет 30-32, с сыном 4-х лет, утром разговорились с ней на пляже, вроде нормальная, замужем, двое маленьких детей, рассказала ...Читать дальше.
    Просмотров: 4725 | Комментарии (60)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4599 | Комментарии (31)

    09 Февраля 2018 в 19:22
    Автор: natasssha2012 +10
    Вот скажите много ли в вашем городе, в свободном доступе, как в супермаркете, достойных, оффигенных мужчин???
    Вот готова я заплатить (прошу всех мужчин простить за такое сравнение, они этого не заслуживают точно), как за классное платье, допус...Читать дальше.
    Просмотров: 3018 | Комментарии (12)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4617 | Комментарии (19)

    25 Января 2014 в 13:46
    Автор: bighappy +9
    Именно женское счастье, а не счастье, как состояние души.
    Иногда в сердцах я выкрикиваю мысленно: мама, ну, почему ты меня воспитала такой?
    Получается, что ни маромойка пропитая, а мужик то есть. Пусть соответствующий, с которым мы на г...Читать дальше.
    Просмотров: 3324 | Комментарии (5)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3293 | Комментарии (54)