Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8268)
    08 Февраля 2026 в 16:02
    Последний пост: Каркуша

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • KRАKEN 2026?! Список Рабочих ссылок и рекомендации по входу (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • Ссылка на Кракен 2026 — срочно: обновления и лайфхаки (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРаКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:39
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА 2 (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026: РАБОЧИЕ ССЫЛКИ И ЗЕРКАЛА | ЗАЩИТА ОТ ФИШИНГА (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • КРАКЕН 2026! НОВЫЕ И ПРЯМЫЕ ССЫЛКИ 2026 : Список ссылок (0)
    07 Февраля 2026 в 22:38
    Последний пост: popova

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2014 » Август » 27 » Навеяло..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:56
    Навеяло..
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть и задеть меня с его стороны. Казалось я глыба цемента, скала, титановая стена, и конечно же думала что такого опять не повторится.
    И опять по непонятному щелчку, у меня производится впечатление, а вдруг не позвонит больше. Неужели он все сам решил, и даже не скажет мне об этом. Но потом кажется, что я только выдумываю себе, все будет нормально.. А потом раз и на самом деле, целый день не звонит, после моих каких то слов прошлого дня в 22 00.. Может обиделся.. Может не может... А вдруг решил все таки? И боль начинает пульсировать во всем теле, препятствуя нормальным сокращениям диафрагмы. Нехватка воздуха... Отсутствие аппетита, и целый день вместо супа - кофе с сигаретой.
    И только один вопрос: ну почему он так со мной ??
    Ставлю его контакт на беззвучный сигнал, и хожу проверяю время от времени, закрыв глаза перед тем как нажать на кнопку питания.. Открываю глаза, экран горит, и все как обычно. Показывает часы.. и просит ввести пароль код, для входа.., и ни одного уведомления...
    Звонят знакомые, подруги звонят, и просто смотришь, нажимаешь на боковые клавиши, что бы мелодия не играла.. Пускай звонят. Сил говорить нет совсем..
    Кофе.. Сигарета.. Какой-нибудь фильм насильно в себя впихиваю.
    Потом мысли, я же молодая, найду себе еще того. Если не звонит значит не хочет общаться, встречаться. Анализирую. Это не я его теряю, все наоборот. Он поймет... Со временем. А вдруг не поймет ? Да успокойся ты, не любит он тебя, все его повышенное внимание среди недели было из за очередного запоя жены. И лапша на уши оттуда же. Все равно все встанет на свои места. А вдруг у него кто-то появился? И сейчас он у нее. Так же как и был у меня. В голове столько спутанных мыслей, под действием общего состояния психики на данный момент.
    Выхожу на балкон, якобы вдохнуть свежий воздух.. Обманываю себя. Разглядываю машины на парковке у ТЦ и своего дома.. Ищу ту самую. Авось приехал. Ан нет, не приехал. Да что я думаю, не приедет он. Ком в горле. Иду проверяю телефон, ни смс, ни звонка, ни сообщения в вибере. Все по прежнему. Ком в горле. Зато есть подушка, в которую можно поплакать, и выплакаться вдоволь. В голос !
    Потом просто смотрю в одну точку, без единой мысли в голове.
    Чему быть, того не миновать. Издевайся надо мной посильнее, я все тихо перенесу, я воспитаю себя. Я скину этот груз.
    У меня все. Спасибо !

    Автор: deripaska
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3813
    1. solo  (28 Августа 2014 12:12) [Материал]
    Вы знаете есть такой анекдот-притча, цитирую:
    "Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит на все части, и совсем отпилила у него все; что жена больная, перебольная и голова болит, и хвост отваливается; да и сам дом вот-вот рухнет...а мудрец и говорит:
    - А ты заведи козу.
    - Зачем?
    - Не спрашивай. Заведи козу.
    Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
    Через неделю прибежал к мудрецу. Орет с порога:
    - Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
    - А ты продай козу.
    - Да зачем???
    - Продай.
    Прибежал через день и с порога:
    - Спасибо!!! Как хорошо!! Как замечательно - ничего что много народу, но все свои, все родные,главное, что козы нет! какое счастье!!!"
    Так вот те, кто решил и наконец избавился от такой проблемы как женатый любовник и переболел, именно это и чувствуют.
    В отношениях с ЖЛ надо или вообще чувств к нему не иметь и ни о чем не переживать или уходить и не мучить свою душу. Потому что душевный покой и гармония в разы важнее, чем все эти псевдороманы. Только потом понимаешь, от какой ненужной в жизни проблемы избавилась и какое это счастье.



    +1   Спам
    2. глупышка  (28 Августа 2014 12:14) [Материал]
    Всё так точно описано. Думаю многим знакомы эти эмоции и переживания. Эта глупая привязанность к телефону. Не позвонил и это уже катастрофа, конец света.
    Но всё меняется. Я переболела. Мы продолжаем встречаться, но уже точно не жду звонков и сама не звоню. И сейчас готова к тому, что всё когда то закончится.



    3. deripaska  (28 Августа 2014 13:55) [Материал]
    Цитата глупышка
    Но всё меняется. Я переболела. Мы продолжаем встречаться, но уже точно не жду звонков и сама не звоню. И сейчас готова к тому, что всё когда то закончится.

    Вот и я переболела, и все у меня было отлично. Поклонники. но потом как то ушло на самотек, я забыла про ту важную кнопочку, которую нужно всегда бдить. В этом моя ошибка. Лучше всегда быть настороже.



    +1   Спам
    4. Майя  (28 Августа 2014 14:49) [Материал]
    Согласна с sоlo полностью. Есть любовник - есть проблема, нет любовника - нет проблем. По крайней мере душевного раздрая.
    Мой бывший уже другую любовницу завел, как говорится, не прошло и года sorry
    Сначала покоробило, не скрою,,, ведь так соловьем заливался, что я любовь всей его жизни, и никаких отношений он себе больше не позволит. А в итоге,,,
    В общем нафиг нафиг на женатых свое время и чувства тратить.



    5. deripaska  (28 Августа 2014 15:16) [Материал]
    Цитата 12345
    Мне все советуют оставить моего ЖЛ, но я не делаю этого только из-за страха этого состояния.

    А вы никогда не задумывались что было бы, если бы вы открыли душу этому состоянию, а потом без помощи любовника выкарабкались из него?



    6. firnadina  (28 Августа 2014 15:38) [Материал]
    12345, 11 дней этого состояния - долгих и бесконечных дней... А как быть оставленным женам? Которые знают, что никогда больше телефон не заговорит "его" голосом? Это такая чернота и безысходность! Когда спиться проще простого, но нельзя, нет такого права... В своем эгоизме, требующем принять обезболивающее, можно зайти далеко.
    Цитата 12345
    Мне все советуют оставить моего ЖЛ, но я не делаю этого только из-за страха этого состояния.
    Решиться добровольно на это состояние или попасть в ситуацию, когда тебя обрекли - две разные вещи. И лучше быть готовой заранее ко всему.



    7. lesnig  (28 Августа 2014 16:13) [Материал]
    Сказать бы мужчине, что хочется любить, а не зависеть, и вообще никогда больше не касаться проблем зависимости......как он, переложит вину на себя? Влюблять себя до бесконечности невозможно, потому как влюблённость имеет оконечность. И последствия свои имеет - если во влюблённости не проявилось любви, то начинаются страдания. Какой мужчина захочет ощущать страдания? Если точно "не мой", то и натягивать ожидания не следует.



    +1   Спам
    8. Тантра  (28 Августа 2014 22:42) [Материал]
    Караул! cry Вот это зависимость. Нет, это однозначно не любовь. ИМХО. Неужели несколько часов в неделю стоят таких страданий? И откуда страх, что не позвонит? От неуверенности? Нет, я так не хочу. whiteflower



    +2  
    9. Myyyshka  (29 Августа 2014 07:21) [Материал]
    Красиво написано.
    Как плач по умершему.
    Это же надо так себя изводить. Неужто нельзя такую энергию чувств направить в мирное созидательное русло и радоваться молодости и краскам жизни? Ничто не вернется. Время - бесценно. В гробу телефон точно звонить не будет.
    А вот если представится возможность на краю оглянуться назад - сожаление о потерянных мгновениях причинит боль, несравнимую с соплями по незвонящим порткам.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Апреля 2013 в 12:23
    Автор: Myyyshka +14
    Мы с детства усвоили мысль, что нужно заботиться о своих детях, чтобы в старости не прозябать в одиночестве.

    Вспомнила историю чрезвычайной обеспеченности родителей родителей моего бывшего мужа, то есть его бабки с дедом. У них двое дете...Читать дальше.
    Просмотров: 3883 | Комментарии (8)

    14 Сентября 2014 в 01:03
    Автор: natasssha2012 +16
    Эх, еще вчера, часов в одиннадцать вечера, я думала, что вот он, мой шанс на счастье... Но все по поряду!
    Вчера ходила с подругой в развлекательное заведение, пообщаться, поплясать, себя показать, на других посмотреть... Вечер на события оказа...Читать дальше.
    Просмотров: 4263 | Комментарии (79)

    14 Февраля 2015 в 13:30
    Автор: bighappy +10
    Знаете опыт с лягушкой? Ее нагревали в кастрюле. И вместо того, чтобы выпрыгнуть, она просто привыкала к новой температуре, пока не сварилась. Так изучали приспособленность к окружающей среде. У людей эту способность называют конформизмом.
    Я в...Читать дальше.
    Просмотров: 1956 | Комментарии (10)

    08 Апреля 2015 в 18:28
    Автор: lenkud +15
    «…Когда из дому утром выйдешь
    В лучи и птичью кутерьму,
    Вдруг мир по-новому увидишь,
    Еще не зная, почему.
    И беспричинное веселье
    В тебя вселяется тогда.
    Ты сам становишься весенним,
    Как это небо и вода...Читать дальше.
    Просмотров: 1940 | Комментарии (22)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4699 | Комментарии (45)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3294 | Комментарии (7)

    30 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Myyyshka +10
    Вчера обсуждали статью о красоте и конечно же обсуждение распространилось далеко за пределы этой статьи и неожиданно речь зашла о Запахе.
    Коснулась этой темы я, высказав предположение, что мужчины иногда просто совершенно необъяснимо от красав...Читать дальше.
    Просмотров: 3723 | Комментарии (23)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +13
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.
    Просмотров: 3737 | Комментарии (33)

    02 Октября 2015 в 14:29
    Автор: Шаман +10
    Когда ссоришься с мужем никогда не убегай из дома к родителям или на нейтральную территорию и ему не позволяй так поступать. Разбирайтесь между собой в семье, в своем доме где вы оба живете. Не молчите.

    Не подпускай посторонних к своим с...Читать дальше.
    Просмотров: 3843 | Комментарии (2)

    12 Апреля 2015 в 22:25
    Автор: Myyyshka +12
    Юбилейная моя заметка, лохмато- бородатая, надеюсь, что не последняя.
    Задумалась на этот раз не о смысле жизни и бренности бытия, не о быте и насущном, то есть всеми нами обожэ - любовницах, а о них, родимых и таких востребованных - о мужчинах...Читать дальше.
    Просмотров: 1926 | Комментарии (38)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2621 | Комментарии (50)

    26 Ноября 2016 в 11:31
    Автор: Shlyapka +6
    Здравствуйте, форумчане.
    Читаю сайт с пол-года, как примерно начались недопонимания с мужем. Хочу попросить совета и мнений со стороны на мою ситуацию.
    Мы женаты больше года официально, вместе 2,5 года где-то, начали встречатся, когда м...Читать дальше.
    Просмотров: 5079 | Комментарии (89)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3016 | Комментарии (33)

    30 Января 2018 в 02:45
    Автор: Mockva83 +3
    Странные существа вы женщины.
    Ездили с женой на юбилей в город Шарлот.
    Был там невольным и слава Богу не замеченным свидетелем разговора двух женщин.
    Обе замужем вторым браком обе за первыми мужьями друг друга.
    Правда муже...Читать дальше.
    Просмотров: 2612 | Комментарии (4)

    02 Января 2015 в 00:51
    Автор: hoar +7
    "Иногда вся наша жизнь сводится к одному безумному поступку.."Читать дальше.
    Просмотров: 1810 | Комментарии (4)

    28 Марта 2015 в 16:04
    Автор: lesnig +9
    Кроме стандартного, возникает много вариантов: или не брать фамилию мужа, оставаться с девичьей, ребенок носит фамилию, часто - отца, но иногда - и матери. Бывает, женщина настаивает на фамилии семьи со своей стороны, даже несмотря на то, что, наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 2439 | Комментарии (61)