Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Френдзона (56)
    23 Апреля 2024 в 11:26
    Последний пост: Влада

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina, Aksel, потерявшаяся, Влада
    Главная » 2014 » Август » 27 » Навеяло..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:56
    Навеяло..
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть и задеть меня с его стороны. Казалось я глыба цемента, скала, титановая стена, и конечно же думала что такого опять не повторится.
    И опять по непонятному щелчку, у меня производится впечатление, а вдруг не позвонит больше. Неужели он все сам решил, и даже не скажет мне об этом. Но потом кажется, что я только выдумываю себе, все будет нормально.. А потом раз и на самом деле, целый день не звонит, после моих каких то слов прошлого дня в 22 00.. Может обиделся.. Может не может... А вдруг решил все таки? И боль начинает пульсировать во всем теле, препятствуя нормальным сокращениям диафрагмы. Нехватка воздуха... Отсутствие аппетита, и целый день вместо супа - кофе с сигаретой.
    И только один вопрос: ну почему он так со мной ??
    Ставлю его контакт на беззвучный сигнал, и хожу проверяю время от времени, закрыв глаза перед тем как нажать на кнопку питания.. Открываю глаза, экран горит, и все как обычно. Показывает часы.. и просит ввести пароль код, для входа.., и ни одного уведомления...
    Звонят знакомые, подруги звонят, и просто смотришь, нажимаешь на боковые клавиши, что бы мелодия не играла.. Пускай звонят. Сил говорить нет совсем..
    Кофе.. Сигарета.. Какой-нибудь фильм насильно в себя впихиваю.
    Потом мысли, я же молодая, найду себе еще того. Если не звонит значит не хочет общаться, встречаться. Анализирую. Это не я его теряю, все наоборот. Он поймет... Со временем. А вдруг не поймет ? Да успокойся ты, не любит он тебя, все его повышенное внимание среди недели было из за очередного запоя жены. И лапша на уши оттуда же. Все равно все встанет на свои места. А вдруг у него кто-то появился? И сейчас он у нее. Так же как и был у меня. В голове столько спутанных мыслей, под действием общего состояния психики на данный момент.
    Выхожу на балкон, якобы вдохнуть свежий воздух.. Обманываю себя. Разглядываю машины на парковке у ТЦ и своего дома.. Ищу ту самую. Авось приехал. Ан нет, не приехал. Да что я думаю, не приедет он. Ком в горле. Иду проверяю телефон, ни смс, ни звонка, ни сообщения в вибере. Все по прежнему. Ком в горле. Зато есть подушка, в которую можно поплакать, и выплакаться вдоволь. В голос !
    Потом просто смотрю в одну точку, без единой мысли в голове.
    Чему быть, того не миновать. Издевайся надо мной посильнее, я все тихо перенесу, я воспитаю себя. Я скину этот груз.
    У меня все. Спасибо !

    Автор: deripaska
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3478
    1. solo  (28 Августа 2014 12:12) [Материал]
    Вы знаете есть такой анекдот-притча, цитирую:
    "Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит на все части, и совсем отпилила у него все; что жена больная, перебольная и голова болит, и хвост отваливается; да и сам дом вот-вот рухнет...а мудрец и говорит:
    - А ты заведи козу.
    - Зачем?
    - Не спрашивай. Заведи козу.
    Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
    Через неделю прибежал к мудрецу. Орет с порога:
    - Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
    - А ты продай козу.
    - Да зачем???
    - Продай.
    Прибежал через день и с порога:
    - Спасибо!!! Как хорошо!! Как замечательно - ничего что много народу, но все свои, все родные,главное, что козы нет! какое счастье!!!"
    Так вот те, кто решил и наконец избавился от такой проблемы как женатый любовник и переболел, именно это и чувствуют.
    В отношениях с ЖЛ надо или вообще чувств к нему не иметь и ни о чем не переживать или уходить и не мучить свою душу. Потому что душевный покой и гармония в разы важнее, чем все эти псевдороманы. Только потом понимаешь, от какой ненужной в жизни проблемы избавилась и какое это счастье.



    +1   Спам
    2. глупышка  (28 Августа 2014 12:14) [Материал]
    Всё так точно описано. Думаю многим знакомы эти эмоции и переживания. Эта глупая привязанность к телефону. Не позвонил и это уже катастрофа, конец света.
    Но всё меняется. Я переболела. Мы продолжаем встречаться, но уже точно не жду звонков и сама не звоню. И сейчас готова к тому, что всё когда то закончится.



    3. deripaska  (28 Августа 2014 13:55) [Материал]
    Цитата глупышка
    Но всё меняется. Я переболела. Мы продолжаем встречаться, но уже точно не жду звонков и сама не звоню. И сейчас готова к тому, что всё когда то закончится.

    Вот и я переболела, и все у меня было отлично. Поклонники. но потом как то ушло на самотек, я забыла про ту важную кнопочку, которую нужно всегда бдить. В этом моя ошибка. Лучше всегда быть настороже.



    +1   Спам
    4. Майя  (28 Августа 2014 14:49) [Материал]
    Согласна с sоlo полностью. Есть любовник - есть проблема, нет любовника - нет проблем. По крайней мере душевного раздрая.
    Мой бывший уже другую любовницу завел, как говорится, не прошло и года sorry
    Сначала покоробило, не скрою,,, ведь так соловьем заливался, что я любовь всей его жизни, и никаких отношений он себе больше не позволит. А в итоге,,,
    В общем нафиг нафиг на женатых свое время и чувства тратить.



    5. deripaska  (28 Августа 2014 15:16) [Материал]
    Цитата 12345
    Мне все советуют оставить моего ЖЛ, но я не делаю этого только из-за страха этого состояния.

    А вы никогда не задумывались что было бы, если бы вы открыли душу этому состоянию, а потом без помощи любовника выкарабкались из него?



    6. firnadina  (28 Августа 2014 15:38) [Материал]
    12345, 11 дней этого состояния - долгих и бесконечных дней... А как быть оставленным женам? Которые знают, что никогда больше телефон не заговорит "его" голосом? Это такая чернота и безысходность! Когда спиться проще простого, но нельзя, нет такого права... В своем эгоизме, требующем принять обезболивающее, можно зайти далеко.
    Цитата 12345
    Мне все советуют оставить моего ЖЛ, но я не делаю этого только из-за страха этого состояния.
    Решиться добровольно на это состояние или попасть в ситуацию, когда тебя обрекли - две разные вещи. И лучше быть готовой заранее ко всему.



    7. lesnig  (28 Августа 2014 16:13) [Материал]
    Сказать бы мужчине, что хочется любить, а не зависеть, и вообще никогда больше не касаться проблем зависимости......как он, переложит вину на себя? Влюблять себя до бесконечности невозможно, потому как влюблённость имеет оконечность. И последствия свои имеет - если во влюблённости не проявилось любви, то начинаются страдания. Какой мужчина захочет ощущать страдания? Если точно "не мой", то и натягивать ожидания не следует.



    +1   Спам
    8. Тантра  (28 Августа 2014 22:42) [Материал]
    Караул! cry Вот это зависимость. Нет, это однозначно не любовь. ИМХО. Неужели несколько часов в неделю стоят таких страданий? И откуда страх, что не позвонит? От неуверенности? Нет, я так не хочу. whiteflower



    +2  
    9. Myyyshka  (29 Августа 2014 07:21) [Материал]
    Красиво написано.
    Как плач по умершему.
    Это же надо так себя изводить. Неужто нельзя такую энергию чувств направить в мирное созидательное русло и радоваться молодости и краскам жизни? Ничто не вернется. Время - бесценно. В гробу телефон точно звонить не будет.
    А вот если представится возможность на краю оглянуться назад - сожаление о потерянных мгновениях причинит боль, несравнимую с соплями по незвонящим порткам.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    24 Марта 2014 в 22:16
    Автор: hator +18
    Этот сайт я открыла для себя месяц назад,читала каждый день,благо время позволяет.Наблюдала за происходящим и решилась таки зарегистрироваться,зачем,поясню,у меня как и у всех есть своя история,и схожа с остальными на 99.9%,смысл озвучивать то,что и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3197 | Комментарии (12)

    20 Ноября 2014 в 23:46
    Автор: Alabama +8
    В сети много советов от разных психологов-и везде одно: ломай себя, терпи, заставь себя забыть его, вычеркни из памяти, выброси безжалостно все, что напоминает, и только тогда переболев получишь облегчение. И никак по-другому, никаких компромиссных р...Читать дальше.
    Просмотров: 3754 | Комментарии (24)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 10710 | Комментарии (31)

    12 Сентября 2014 в 11:26
    Автор: Myyyshka +14
    Какие мы все злые. Особенно, когда становимся бабками.
    Нет. Нехорошее начало. Надо как-то иначе.

    Какие же некоторые бабки бывают злые. Вот так лучше.

    Оказалась тут по "счастливой" необходимости в метро. Все, кто польз...Читать дальше.
    Просмотров: 3274 | Комментарии (19)

    24 Октября 2013 в 20:01
    Автор: larka +16
    В контексте данной записи, я хочу поговорить о друзьях. Вот так бывает. Живёшь на свете и тебя окружают близкие люди. И потом бах-разочарование.
    А в этом всё дело: в восприятии?
    Может ли один человек разочаровать или обидеть другого. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 2997 | Комментарии (8)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 2838 | Комментарии (29)

    01 Сентября 2014 в 12:35
    Автор: just-a-stranger +8
    Не так давно у меня была такая ситуация_Моя подруга в курсе,_что у меня уже долгие отношения с женатым любовником._Но относится к этому несерьёзно.Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (27)

    06 Ноября 2014 в 08:51
    Автор: Zulla +11
    Как вы считаете: чем больше мы открываемся любимому мужчине, тем меньше интереса он проявляет к своей женщине? Или просто зажираются?
    Сужу по своему опыту. Старалась создать комфорт и заботиться, т.е. завтраки, обеды, ужины всегда на столе, на...Читать дальше.
    Просмотров: 4337 | Комментарии (23)

    17 Апреля 2014 в 20:21
    Автор: Seron +11
    Всем привет!

    Хочу поговорить об эмоциях и о необходимости их сдерживать. Вот например, Вас незаслуженно в чем-то пытаются обвинить или что-то другое, явно не справедливое по отношению к Вам, что потом поймется и извинится, или Вы сильно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3138 | Комментарии (18)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4670 | Комментарии (136)

    16 Мая 2013 в 20:02
    Автор: Жентосик +45
    Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
    Просмотров: 17659 | Комментарии (29)

    06 Декабря 2013 в 18:52
    Автор: Scarlett +19
    Не пытаемся ли мы порой решить свои проблемы за счет других? Изменил любимый человек-нам плохо,но двум другим то хорошо! И хотим преломить человека,чтобы он не изменял,чтобы нам было хорошо,а двум другим плохо. Бороться.Любовь с кулаками. Говорим-теб...Читать дальше.
    Просмотров: 4292 | Комментарии (39)

    22 Февраля 2014 в 17:45
    Автор: ЕленаL +10
    Сколько бед молодым девушкам приносит их согласие на гражданское сожительство с мужчинами!Я бы ,перво-наперво ,приняла закон о запрете совместного проживания на одной жилплощади без штампа о браке в паспортах.Что ж так спешим- то отдать свою молодост...Читать дальше.
    Просмотров: 3192 | Комментарии (41)

    13 Апреля 2013 в 19:55
    Автор: Myyyshka +12
    Значит, по заказам читателей, из серии «Что со мной сегодня было».

    С утра позвонила моя маман, ей срочно понадобился клей для плитки. Как водится, для полного счастья одного мешка не хватило. Надо срочно бежать. Побежали. Пока всех расто...Читать дальше.
    Просмотров: 2894 | Комментарии (14)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 2995 | Комментарии (7)

    26 Мая 2014 в 19:05
    Автор: just-a-stranger +13
    Озарило)).Где-то слышала мысль,что любя другого человека,мы любим себя в нём.И поэтому нам так больно при расставании,ведь с расставанием мы теряем частичку самих себя.Так ли это?Мы действительно любим самого человека,или мы любим свои чувства к нему...Читать дальше.
    Просмотров: 2919 | Комментарии (9)