Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7346)
    08 Декабря 2025 в 00:15
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 33
    Гостей: 33
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита
    Главная » 2014 » Август » 27 » Навеяло..
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    23:56
    Навеяло..
    Вот, совсем недавно, казалось, что я избавилась от внутренних обострений душевного насморка. Уговорила себя, внушила себе слова - невозможно, пускай, не мой, отлично, все к лучшему, не моя печаль, зачем и т.д. Казалось бы уже ничего не может тронуть и задеть меня с его стороны. Казалось я глыба цемента, скала, титановая стена, и конечно же думала что такого опять не повторится.
    И опять по непонятному щелчку, у меня производится впечатление, а вдруг не позвонит больше. Неужели он все сам решил, и даже не скажет мне об этом. Но потом кажется, что я только выдумываю себе, все будет нормально.. А потом раз и на самом деле, целый день не звонит, после моих каких то слов прошлого дня в 22 00.. Может обиделся.. Может не может... А вдруг решил все таки? И боль начинает пульсировать во всем теле, препятствуя нормальным сокращениям диафрагмы. Нехватка воздуха... Отсутствие аппетита, и целый день вместо супа - кофе с сигаретой.
    И только один вопрос: ну почему он так со мной ??
    Ставлю его контакт на беззвучный сигнал, и хожу проверяю время от времени, закрыв глаза перед тем как нажать на кнопку питания.. Открываю глаза, экран горит, и все как обычно. Показывает часы.. и просит ввести пароль код, для входа.., и ни одного уведомления...
    Звонят знакомые, подруги звонят, и просто смотришь, нажимаешь на боковые клавиши, что бы мелодия не играла.. Пускай звонят. Сил говорить нет совсем..
    Кофе.. Сигарета.. Какой-нибудь фильм насильно в себя впихиваю.
    Потом мысли, я же молодая, найду себе еще того. Если не звонит значит не хочет общаться, встречаться. Анализирую. Это не я его теряю, все наоборот. Он поймет... Со временем. А вдруг не поймет ? Да успокойся ты, не любит он тебя, все его повышенное внимание среди недели было из за очередного запоя жены. И лапша на уши оттуда же. Все равно все встанет на свои места. А вдруг у него кто-то появился? И сейчас он у нее. Так же как и был у меня. В голове столько спутанных мыслей, под действием общего состояния психики на данный момент.
    Выхожу на балкон, якобы вдохнуть свежий воздух.. Обманываю себя. Разглядываю машины на парковке у ТЦ и своего дома.. Ищу ту самую. Авось приехал. Ан нет, не приехал. Да что я думаю, не приедет он. Ком в горле. Иду проверяю телефон, ни смс, ни звонка, ни сообщения в вибере. Все по прежнему. Ком в горле. Зато есть подушка, в которую можно поплакать, и выплакаться вдоволь. В голос !
    Потом просто смотрю в одну точку, без единой мысли в голове.
    Чему быть, того не миновать. Издевайся надо мной посильнее, я все тихо перенесу, я воспитаю себя. Я скину этот груз.
    У меня все. Спасибо !

    Автор: deripaska
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3727
    1. solo  (28 Августа 2014 12:12) [Материал]
    Вы знаете есть такой анекдот-притча, цитирую:
    "Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит на все части, и совсем отпилила у него все; что жена больная, перебольная и голова болит, и хвост отваливается; да и сам дом вот-вот рухнет...а мудрец и говорит:
    - А ты заведи козу.
    - Зачем?
    - Не спрашивай. Заведи козу.
    Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
    Через неделю прибежал к мудрецу. Орет с порога:
    - Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
    - А ты продай козу.
    - Да зачем???
    - Продай.
    Прибежал через день и с порога:
    - Спасибо!!! Как хорошо!! Как замечательно - ничего что много народу, но все свои, все родные,главное, что козы нет! какое счастье!!!"
    Так вот те, кто решил и наконец избавился от такой проблемы как женатый любовник и переболел, именно это и чувствуют.
    В отношениях с ЖЛ надо или вообще чувств к нему не иметь и ни о чем не переживать или уходить и не мучить свою душу. Потому что душевный покой и гармония в разы важнее, чем все эти псевдороманы. Только потом понимаешь, от какой ненужной в жизни проблемы избавилась и какое это счастье.



    +1   Спам
    2. глупышка  (28 Августа 2014 12:14) [Материал]
    Всё так точно описано. Думаю многим знакомы эти эмоции и переживания. Эта глупая привязанность к телефону. Не позвонил и это уже катастрофа, конец света.
    Но всё меняется. Я переболела. Мы продолжаем встречаться, но уже точно не жду звонков и сама не звоню. И сейчас готова к тому, что всё когда то закончится.



    3. deripaska  (28 Августа 2014 13:55) [Материал]
    Цитата глупышка
    Но всё меняется. Я переболела. Мы продолжаем встречаться, но уже точно не жду звонков и сама не звоню. И сейчас готова к тому, что всё когда то закончится.

    Вот и я переболела, и все у меня было отлично. Поклонники. но потом как то ушло на самотек, я забыла про ту важную кнопочку, которую нужно всегда бдить. В этом моя ошибка. Лучше всегда быть настороже.



    +1   Спам
    4. Майя  (28 Августа 2014 14:49) [Материал]
    Согласна с sоlo полностью. Есть любовник - есть проблема, нет любовника - нет проблем. По крайней мере душевного раздрая.
    Мой бывший уже другую любовницу завел, как говорится, не прошло и года sorry
    Сначала покоробило, не скрою,,, ведь так соловьем заливался, что я любовь всей его жизни, и никаких отношений он себе больше не позволит. А в итоге,,,
    В общем нафиг нафиг на женатых свое время и чувства тратить.



    5. deripaska  (28 Августа 2014 15:16) [Материал]
    Цитата 12345
    Мне все советуют оставить моего ЖЛ, но я не делаю этого только из-за страха этого состояния.

    А вы никогда не задумывались что было бы, если бы вы открыли душу этому состоянию, а потом без помощи любовника выкарабкались из него?



    6. firnadina  (28 Августа 2014 15:38) [Материал]
    12345, 11 дней этого состояния - долгих и бесконечных дней... А как быть оставленным женам? Которые знают, что никогда больше телефон не заговорит "его" голосом? Это такая чернота и безысходность! Когда спиться проще простого, но нельзя, нет такого права... В своем эгоизме, требующем принять обезболивающее, можно зайти далеко.
    Цитата 12345
    Мне все советуют оставить моего ЖЛ, но я не делаю этого только из-за страха этого состояния.
    Решиться добровольно на это состояние или попасть в ситуацию, когда тебя обрекли - две разные вещи. И лучше быть готовой заранее ко всему.



    7. lesnig  (28 Августа 2014 16:13) [Материал]
    Сказать бы мужчине, что хочется любить, а не зависеть, и вообще никогда больше не касаться проблем зависимости......как он, переложит вину на себя? Влюблять себя до бесконечности невозможно, потому как влюблённость имеет оконечность. И последствия свои имеет - если во влюблённости не проявилось любви, то начинаются страдания. Какой мужчина захочет ощущать страдания? Если точно "не мой", то и натягивать ожидания не следует.



    +1   Спам
    8. Тантра  (28 Августа 2014 22:42) [Материал]
    Караул! cry Вот это зависимость. Нет, это однозначно не любовь. ИМХО. Неужели несколько часов в неделю стоят таких страданий? И откуда страх, что не позвонит? От неуверенности? Нет, я так не хочу. whiteflower



    +2  
    9. Myyyshka  (29 Августа 2014 07:21) [Материал]
    Красиво написано.
    Как плач по умершему.
    Это же надо так себя изводить. Неужто нельзя такую энергию чувств направить в мирное созидательное русло и радоваться молодости и краскам жизни? Ничто не вернется. Время - бесценно. В гробу телефон точно звонить не будет.
    А вот если представится возможность на краю оглянуться назад - сожаление о потерянных мгновениях причинит боль, несравнимую с соплями по незвонящим порткам.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    04 Апреля 2014 в 22:29
    Автор: Seron +16
    Ну здравствуй, читатель!

    Светлым весенним днем, хочу рассказать тебе о том, что мучит меня нещадно, безмолвно и наверняка..О насилии быта над сознанием. Итак, все мы хорошо знаем ситуацию, когда женщина, сталкиваясь с очередной трудной п...Читать дальше.
    Просмотров: 3449 | Комментарии (8)

    08 Сентября 2013 в 02:36
    Автор: Mala +12
    В связи с затянувшимся кризисом написания статьи про отношения с несвободным мужчиной, я решила нарыть в интернете истоки всей романтики. Внимание! К концу подборки градус женских требований понижается.

    «Болгарка, интеллектуалка, перевод...Читать дальше.
    Просмотров: 3879 | Комментарии (7)

    23 Июня 2016 в 20:20
    Автор: lenkud +24
    Нам всегда больно, когда от нас уходят. Обиды, непонимание, нежелание терять того/ту с которыми было так хорошо - НАМ. Мы всегда жалеем тех, от кого ушли. Мы знаем их боль. Оставленные жёны и любовницы, просто женщины и мужчины. Сколько их ещё будет....Читать дальше.
    Просмотров: 5732 | Комментарии (28)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3580 | Комментарии (4)

    15 Апреля 2013 в 10:51
    Автор: Лисса +13
    На днях мне позвонила моя старенькая бабушка. Соскучилась. Захотела пообщаться. Я вспомнила что сама ей звонила достаточно давно. И мне внезапно стало стыдно. Стыдно за себя, за своих двоюродных сестёр, которые тоже живут своей жизнью и не вспоминают...Читать дальше.
    Просмотров: 2985 | Комментарии (2)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3535 | Комментарии (16)

    18 Октября 2014 в 23:57
    Автор: Паутинка +6
    Как часто бывает, что был вчера самый любимый, родной и свой, а сегодня не только не чужой- ещё "чужее".
    Хорошо ли это? Почему это происходит и нужно ли как то с этим бороться?
    Если посмотреть со стороны, абстрагируясь, то странно, что ...Читать дальше.
    Просмотров: 4136 | Комментарии (34)

    10 Марта 2017 в 17:19
    Автор: ЁЖИК72 +9
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
    Просмотров: 3148 | Комментарии (28)

    09 Августа 2015 в 05:28
    Автор: magarik +15
    Вот меня тут банили за энтомологический нигилизм, и хорошо, потому что было время осознать одну простую гениальную мысоль: люди разводятся из-за мультиков.

    Излагаю тео...Читать дальше.
    Просмотров: 2219 | Комментарии (20)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2778 | Комментарии (6)

    26 Ноября 2014 в 17:38
    Автор: magarik +10
    Это случилось в то дрожащее время, когда шторм в моей семье только-только стал утихать, пульс переместился в нижнюю чакру, и мы этим вовсю пользовались, конечно.
    Забрала мужа с работы, была за рулем, тихонько двигались в пробке в крайнем право...Читать дальше.
    Просмотров: 3718 | Комментарии (33)

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +3
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 3490 | Комментарии (2)

    24 Сентября 2014 в 09:54
    Автор: Иришкин +17
    Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
    Просмотров: 7496 | Комментарии (99)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1832 | Комментарии (0)

    30 Марта 2015 в 14:45
    Автор: Лотта +7
    Навеяло утверждениями любовниц о том, что они ни в чём не виноваты, мужчина сам пришёл, о том, что о чужой женщине они думать не должны, клятвы верности они ей не давали.

    О милосердии и солидарности. В Берлине в этом году, в связи с напл...Читать дальше.
    Просмотров: 1976 | Комментарии (83)

    29 Июня 2015 в 12:56
    Автор: KaRo +6
    Есть у меня один знакомый парень, вместе учились в школе. Он у нас раньше всех в классе женился, лет в 20 с хвостиком.

    Девочка у него такая милая была, года на 2 младше. Им родители не разрешали жить в гражданском браке, предлагали снача...Читать дальше.
    Просмотров: 2697 | Комментарии (24)