Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7348)
    08 Декабря 2025 в 14:53
    Последний пост: Эйфория

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 174
    Гостей: 173
    Пользователей: 1
    Влада

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, astrasun
    Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Любовный Стоп - кран
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:32
    Любовный Стоп - кран
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг полным полно и Амур, он не выбирает куда стрельнуть, это все к тому, что Ах! Я влюбилась! И мне все равно, что он женат, у него десять детей, это все ерунда и помехи в телевизоре, а мне нужен только он и я его только хочу… и некоторые даже собираются за него бороться.

    Хотя я думаю, что бороться хотят все, только говорят об этом немногие.

    Все такие недостатки как мораль, нравственность, какие то табу - мы уже давно записали в ругательства и это нам чуждо. Нас ничто не остановит, ведь любовь, она как война, спишет все, там все можно и вообще это святое.

    И вот в связи с этим возник вопрос: А что, если этот женатый мужик окажется мужем вашей подруги, нас тоже ничто не остановит? Или сестры, может быть даже дочери или матери, или все же какой то Стоп – сигнал загорится? А как же тогда любовь, если все же загорится?

    Так вот если ни каких стоп сигналов не будет, значит с этим миром и всей его моралью можно попрощаться уже окончательно и навсегда, а если все же зажжется, то тогда будет попрана всеми воспеваемая Любовь, раз уж от нее можно так вот просто отказаться ради какой то там сестры, или дочери.

    Вобщем, в итоге ответа на данный вопрос не найдено. Как то уж слишком много противоречий возникает в данном вопросе.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 13 | Просмотров: 4268
    +1   Спам
    1. Тереза  (16 Декабря 2013 17:41) [Материал]
    Myyyshka, а здесь по-моему много таких историй, о "подругах". Про сестер что-то не припомню.
    Вот лично для меня - родственники табу. На мужика подруги/сестры, а уж тем более тети faint как-то глаз не косился никогда.



    +1   Спам
    2. Майя  (16 Декабря 2013 17:47) [Материал]
    В нашей семье (у меня три сестры), и среди семейных пар-друзей такого никогда не было Слава Богу (ттт), мужья сестер и подруг для меня уже не мужской пол, а мужественное приложение к ним. Неприемлимо. Однозначно.



    +1   Спам
    3. Тереза  (16 Декабря 2013 17:48) [Материал]
    Но, Myyyshka, дорогая, родственников и друзей то я тоже люблю amorous



    +1   Спам
    4. just-a-stranger  (16 Декабря 2013 17:50) [Материал]
    Для меня всегда мужья моих подруг были табу.Хотя по молодости нравился один,не скрою.Но крышу не снесло до такой степени,чтобы даже дать понять ему это,не говоря уже о сексе :laught:А родственники-это даже разговоров нет,мыслей тем более)



    +1   Спам
    5. na1975  (16 Декабря 2013 18:02) [Материал]
    А я считаю, что нужно пробовать и пробовать, набираться опыта и набираться. По молодости, когда есть сверстники, когда есть с кем. Оттачивать так сказать мастерство. Не жрица, я конечно, любви. Но вот мне, честно, смешно это слышать. Ну вот любовь. Да ей можно вообще все прикрыть.И похоть, и безразличие и жену и детей отодвинуть. Всем известно, что это некая форма помешательства и живет любовь определенное время. Так вот к опыту. Что когда ты уже побываешь в нескольких отношениях, набьешь себе шишки или испытаешь радость неимоверную, тогда и придешь к выводу, что любовь- это процесс временный, проходящий. И во время этой любови, лицо терять необязательно. И херить, все, что было создано миром до тебя- мораль, духовные ценности тоже как -то не стоит.
    А вообще, думаю, что лакмусовой бумажкой для всех этих громких чувств могут выступить твои собственные дети. Вот пожелал бы им ты своей судьбы, смог бы оправдать своего сына, который изменил твоей невестке и внукам, или свою дочь, которая вмешалась ( по любви, заметьте) в чью-то семью.



    +2   Спам
    6. Murrrmurrr  (16 Декабря 2013 18:31) [Материал]
    Для меня мужья/любовники даже бывшие моих подруг это табу. И не просто рассуждаю. Были случаи, что вот такие вот мужья ко мне коки свои катили. Матом объясняла, что не стОит этого делать. Но и подругам я об этом ни слова. Только после развода одной из них с таким вот мужем я рассказала. И то, только потому, что зашел разговор о мужчинах. А вот меня как то никто из "подруг" не пощадил. Три из них с моими бывшими. Общение превратилось с ними. Но я ни капли не жалею-ни подруг таких не надо, ни мужчин! Причем одна подруга была мне ближе, чем сестра. Вывод: нет сигнала стоп у людей далеких от моральных принципах и эгоистов. Всё себе. Всё для себя.



    +2   Спам
    7. Фирсова  (16 Декабря 2013 19:17) [Материал]
    Цитата na1975
    Так вот к опыту. Что когда ты уже побываешь в нескольких отношениях, набьешь себе шишки или испытаешь радость неимоверную, тогда и придешь к выводу, что любовь- это процесс временный, проходящий.

    Пожалуй, влюбленность процесс временный. Любовь может быть очень долгой.

    Так и по другому можно на этот вопрос посмотреть - зачем создавать проблемы себе, вступая в отношения с мужем подруги, родственницы, с коллегой?



    +1   Спам
    8. Seron  (16 Декабря 2013 19:33) [Материал]
    Слова-слова.. При действительном интересе у многих "стоп-кран" не сработает в отношении мужчин подруг, сестер. Просто близкие женщины- объекты нашей персональной реальности, "собственное". Это и приостанавливает "зов природы". Но грань эта не так крепка, как кажется.



    +1   Спам
    9. Taya  (16 Декабря 2013 21:04) [Материал]
    все же какой то Стоп – сигнал загорится? А как же тогда любовь, если все же загорится?

    Думаю стоп сигнал все таки может загореться. Получается, мы сами себе даем добро на неправильные отношения. И никакого "вдруг" и "он влюбил меня в себя" не может быть. Просто не каждая в этом признается даже самой себе.



    +1   Спам
    10. Марихуана  (17 Декабря 2013 00:28) [Материал]
    Возможно, что люди иногда не успевают этим Любовным Стоп - краном воспользоваться, как попались. Огромное количество случаев, когда подруга, вдруг, оказывалась любовницей мужа. Встречаются и случаи, когда младшая сестра с мужем старшей. Вот это горе так горе. И, наверняка, в семье родители приложили все усилия, что бы такие события предотвратить, но... бывает, к сожалению.
    Жаль, что пропаганды в наших странах нет семейным ценностям. Брак как то обесценивается. Обратите внимание, какие фильмы предлагаются, какие сюжеты в книгах, журналах.
    Впечатление такое, что если мужчина обеспечен, то он просто "обязан"(как элемент престижа и статуса) иметь любовницу молодую, или жену -дочку, а ещё круче жену- внучку. Тогда, да, молодец.
    А потом, когда мужья уходят в др.мир, останется армия свободных и обеспеченных женщин, которые уже себе ищут любовников из молодых и менее обеспеченных.



    11. natasssha2012  (17 Декабря 2013 02:31) [Материал]
    У моего мужа был друг, хороший друг. Как мужчина он был мне симпатичен, но этим все и ограничивалось, я любила мужа, он тоже был не свободен... Когда с мужем разошлись, дружить с ним и его женой я не перестала, но тут то как раз и случилось самое интересное! Как оказалось, он уже давно был в меня влюблен, с момента нашей первой встречи... Намечался роман и я не буду кривить душой, просто скажу, что он мне тоже нравился... Но в глаза я ему так и сказала, что если бы я не знала твою жену, то, возможно, мы бы смогли встречаться, но увы, я не смогу смотреть ей в глаза, я не могу предать ее! Это было давно, но и по сей день мужья всех знакомых женщин для меня табу, я их рассматриваю как угодно, но вот ни как мужчин! sorry



    12. Тантра  (17 Декабря 2013 13:38) [Материал]
    Бернард Шоу.
    Мы научились летать в небе, как птицы. Мы научились плавать под водой, как рыбы. Осталось теперь научиться жить на земле, как люди. whiteflower
    Мышка, можем мы сдерживать свои эмоции, еще как можем. Но зачем? Мы этого не хотим. Что мне там чужая тетка. если она не своя. Любовь, все оправдает, все обелит. Но это только мы так думаем. А на самом деле, хапаем мы кучами дерьмо и хаваем его. А куда деваться? У нас соседка этажом ниже, живет с мужем своей старшей сестры. От старшей сестры у него двое детей, от младшей один. Живут уже лет 10. Скандалы с утра до вечера. Мать ходит к ним в гости, сестра сейчас уже тоже бывает. Одно только но...Сестра старшая после всего этого подсела на наркоту. Поэтому ей сейчас все пофиг, кто с кем живет. Ее дети с мамой. Младшая сестра их у себя видеть не хочет, поэтому и скандалят с утра до вечера. И не такой он уж и мачО, работать не разгонится, любит выпить. А так, если по большому счету...ЛЮБОВЬ. Или все-таки обыкновенная зависть? У нее есть, а у меня нет? Пишут же девочки, что могут себя держать в рамках. Все таки больше зависть и одиночество. whiteflower



    +1   Спам
    13. Eduarda  (18 Декабря 2013 09:53) [Материал]
    Мужчины подруг рассматриваются только как приложения к ним,подругам. К дружбе отношусь,пожалуй,даже серьезней чем к любви. Девушек,которых считаю именно друзьями немного и испортить эту дружбу даже гипотетически не могу себе позволить каким-либо флиртом,сексом-любовью с их мужчинами.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Декабря 2014 в 10:48
    Автор: Веста +16
    Вот сижу на форуме, читаю и удивляюсь. Сидят в основном взрослые женщины и пишут о своих страданиях, которые длятся месяцами, а то и годами. И возникает вопрос. Молодые девочки заводят отношения, встречаются, влюбляются, расходятся. Но они несколько ...Читать дальше.
    Просмотров: 3735 | Комментарии (127)

    23 Ноября 2014 в 14:12
    Автор: Луиза +11
    В японском искусстве существует одна интересная концепция- называется три части." начинай медленно, ускоряйся, заканчивай внезапно." этот принцип исользуется в чайной церемонии и боевых искусствах. И часто, мне кажется, этот принцип неосознанно испол...Читать дальше.
    Просмотров: 6174 | Комментарии (20)

    13 Декабря 2015 в 15:52
    Автор: Tereza +14
    В последней теме Ksu прозвучала мысь, что ее муж слабый человек и что он просто променял одну мамку на другую и потому он привык все скрывать, боясь получить нагоняй. И скрывает он даже то, что по сути, можно было бы и не скрыть. Подстраховывеатся. <...Читать дальше.
    Просмотров: 2501 | Комментарии (22)

    11 Февраля 2014 в 22:20
    Автор: Murrrmurrr +15
    Добрый вечер, форумчане. Вот как то наткнулась на статью в интернете про девочек-содержанок. Читала и диву давалась. И школы то у них есть, и обучают их как мужика разводить, как грамотно сделать так, чтобы он тратил на тебя деньги. И подружкам то он...Читать дальше.
    Просмотров: 3871 | Комментарии (17)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4054 | Комментарии (3)

    18 Апреля 2018 в 12:48
    Автор: grek +7
    Приснилось мне давным давно что то для меня непонятное наваждение.Иду я по дороге ,иду себе иду и вижу стоит ограда с могилой.Нет бы пройти мимо ,так нет нужно было сунуть свой нос и полюбопытствовать.

    Зашел в ограду ,памятник вроде гран...Читать дальше.
    Просмотров: 2755 | Комментарии (15)

    23 Апреля 2013 в 16:02
    Автор: Myyyshka +15
    Есть такие люди, которые постоянно живут в долг. Вообще не представляю, как так можно. Вечные кредиты, телефон в кредит, телевизор в кредит, долги по знакомым. Чтобы отдать одному, занимает у другого и отдает тому, первому.

    Сама знаю, чт...Читать дальше.
    Просмотров: 3312 | Комментарии (16)

    19 Декабря 2014 в 00:18
    Автор: Шаман +10
    Видимое чудо ничем опровергнуть нельзя. Ну и что что слезы иконы на самом деле капельки смолы или того хуже - специально подстроенное событие, капельки масла поступающие из простого, но хитроумного устройства прикрепленного к обратной стороне иконы? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3002 | Комментарии (33)

    22 Января 2018 в 21:56
    Автор: firefly +4
    В получении образования есть два совершенно разных момента. Один - получение формальных корочек. Второй момент - это получение некоего объёма знаний и самое главное умения находить информацию по тем или иным вопросам.
    Формальные корочки - важн...Читать дальше.
    Просмотров: 1094 | Комментарии (0)

    17 Сентября 2015 в 13:08
    Автор: Шаман +5
    Смотрел сейчас короткий ролик - где-то на каких-то островах ученые молодые мужчины проводили эксперимент: опустили видеокамеру в какую-то океанскую впадину и сняли там пару акул, рыбку и медузу. И бурно обрадовались.

    Еще бы! Задание НИИ ...Читать дальше.
    Просмотров: 1581 | Комментарии (0)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3352 | Комментарии (14)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2376 | Комментарии (10)

    18 Марта 2014 в 10:46
    Автор: Октябрина +19
    Прошу прощения за довольно-таки пессимистичный пост, но он скорее философский.
    Я постоянно думаю о ней, хотя вроде здорова и близкие пока тоже живы и здоровы. Я с этими мыслями живу с детства, не знаю почему.
    Я боюсь смерти. Боюсь неизв...Читать дальше.
    Просмотров: 3259 | Комментарии (50)

    01 Июня 2015 в 16:41
    Автор: ameli +10
    Познакомилась с мужчиной 36 лет отроду, юрист, вроде веселый и без видымых тараканов на первый взгляд. Вот идем мы по весенней мостовой и ведем не затейлевый разговор о всем подряд. Я как человек любопытный, не навязчиво выспрашиваю о его прошлом. Читать дальше.
    Просмотров: 2377 | Комментарии (22)

    14 Февраля 2015 в 13:15
    Автор: bighappy +12
    Себя любимую. Да да, именно себя.
    Я где-то вычитала, что чтобы твоя жизнь изменилась к лучшему надо стать лояльнее к окружающим. И я стала всячески стараться изменить отношение к людям. Научиться быть терпимее и добрее. Я пыталась простить все...Читать дальше.
    Просмотров: 1929 | Комментарии (5)

    27 Сентября 2013 в 21:24
    Автор: Seron +11
    ..Почему у меня такие свободные и независимые ни отчего жизненные взгляды ?- Да потому, что когда мой отец, которого я очень люблю и который отсутствовал дома половину моей детско-юношеской жизни и даже сейчас, звонит моей матери и спрашивает в сотый...Читать дальше.
    Просмотров: 3324 | Комментарии (5)