Форма входа

Новое на форуме

  • Новые Проекты Онлайн Казино России 2026 с Выводом на Карту (0)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5150)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Болталка-13 (8898)
    19 Марта 2026 в 01:08
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (965)
    19 Марта 2026 в 00:54
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (160)

  • КРАКЕН?ССЫЛКИ 2026 : Список рабочих ссылок и зеркал для безо (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • Kraken 2026: Все Актуальные Ссылки и Зеркала для Безопасного (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 25
    Гостей: 25
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Gela55, bxovrw
    Главная » 2013 » Апрель » 29 » Лицемерие морали
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    01:23
    Лицемерие морали
    Что то стала замечать в последнее время, что люди, имеющие какие то моральные принципы и устои все больше подвергаются нападкам и критике.

    Теснейшим образом связанные понятия, как мораль и нравственность отошли на задний план. А вперед вылезло что? Выгода, удобство, удовольствие, и т.д. Неужто плохо иметь моральные принципы? А в жизни выходит так, что нравственный, принципиальный человек – это практически неприлично. И слово «моралист» стало почти ругательным.

    То есть, если например, когда то прелюбодеяние считалось аморальным, то теперь все в порядке вещей, под оправдание чего подводится сокрушительная чуть ли не научно – доказательная база.

    Лицемерие – это великая благость, а правдивость и прямота – тяжкий грех. И ханжество, как вторая натура. Как то все уж слишком с ног на голову перевернулось.

    Врешь человеку прямо в глаза, льстишь ему – значит ты клевый чувак, свой пацан. Правду сказал, нелицеприятное что – то, все! Враг №1. Имеешь любовника (любовницу), молодец, так и надо, ты как все, не имеешь – изгой, тихоня и белая ворона.

    Это что же это делается такое? Какое то обратное развитие общества. Может и мамонты с динозаврами скоро появятся снова, а мы в пещеры вернемся? Если по разным планетам не разлетимся.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 44 | Просмотров: 4327
    +2   Спам
    1. Жентосик  (29 Апреля 2013 08:05) [Материал]
    Праведный путь - тяжелый путь. Самый легкий путь - это путь в никуда. Большинство выбирает легкий путь и живет согласно правилам этого пути, поэтому отклонение от этих правил адептам "легкости" противно. Так было и так будет.



    +2   Спам
    2. madam  (29 Апреля 2013 08:06) [Материал]
    "Лицемерие морали" - вот против чего хочется высказаться. Прекрасно когда у людей есть моральные принципы и нравственные устои. Я с большим уважением отношусь к таким людям, которых действительно стало меньше в наше время. Но есть и другая категория общества которая тоже как бы за мораль и нравственность. Такие личности говорят о прописных истинах, несут их как флаг впереди себя и гордятся своей непогрешимостью. При этом не упускают возможности обличить оступившихся. Но не известно как завтра повернется их жизнь. Дай бог им удастся следовать на практике той теории о которой они кричат. Не испытавши искушения и не устояв против него очень легко быть моральным и нравственным на словах. Вот это я считаю лицемерием морали.



    6. Жентосик  (29 Апреля 2013 10:30) [Материал]
    А если жизнь их уже искушала и они устояли, или не устояли и теперь знают в какую грязь попали, поэтому и бегут как флагманы нравственности, дабы быть примером? Нет безгрешных людей, но если человек неспособен устоять перед искушением, а потом и не раскаяться в плохом деянии, то это, извините, бесхребетная тварь



    +1   Спам
    12. Myyyshka  (29 Апреля 2013 11:01) [Материал]
    Не испытавши искушения легко. И испытавши и устояв тоже легко. И испытавши, поддавшись и сделав выводы - легко. Все легче легкого s2

    Обычно люди, которые действительно чего то стОят, не гордятся своей непогрешимостью, а тихо живут своей жизнью, не навязывая ни кому свою точку зрения и поражаются лицемерию и ханжеству других.

    И уж тем более нормальный человек не станет осуждать других, в том числе оступившихся, а уж оступившихся и раскаявшихся и подавно.

    Некоторые оступившиеся не считают себя таковыми и провозглашают свою позицию самой верной.

    Но это их право и их дело.

    Я не хочу никого осуждать и критиковать.

    Я вообще написала о другом в статье.



    +3   Спам
    3. Mercury  (29 Апреля 2013 09:25) [Материал]
    Никогда никого не осуждаю, у человека своя жизнь и свой выбор, но меня просто бесит, когда моралисты начинают учить жизни. Зачем? Моё мнение не изменится, а вот негатив накопится, в результате чего "учитель жизни" может получить пинка, а потом сам же будет обижаться.



    8. Жентосик  (29 Апреля 2013 10:32) [Материал]
    Они надеются, что всё же Ваше мнение изменится и Вы станете чуточку лучше. Человеку свойственно надеяться на лучшее, так что же Вас удивляет?



    32. Mercury  (29 Апреля 2013 15:21) [Материал]
    По мне это бесполезно. Человек не меняется по сути.



    +2   Спам
    4. Ангелина  (29 Апреля 2013 09:36) [Материал]
    Времена и нравы сейчас таковы, что всех гребут под одну гребенку, сбивая в одно большое человеческое "стадо", при этом громко крича о личности и индивидуальности. И если человек не такой и в силу внутреннего стержня не сгибается и не поддается, то трудно ему найти понимания в обществе. Но ведь рвется там, где тонко, ломается, где слабо. А такой массой легко управлять, удобно продавливать под себя "бесхребетную" натуру, которая вроде бы и довольна и рада угождать. Причем делается все это на довольно высоком уровне, как я заметила, посредством СМИ и "глянца". Все это навешивание ярлыков, модных лейбов, делают медленно, но верно свое дело, а прикрыться всегда можно словами либо "все так делают", либо "ну я же не такой(ая), в зависимости от преследуемой выгоды. Статья - современная правда жизни, увы.



    +1   Спам
    7. Agata  (29 Апреля 2013 10:31) [Материал]
    А когда, в какие времена и в каких обществах было по-другому?



    +3   Спам
    5. Taya  (29 Апреля 2013 10:03) [Материал]
    [/b]А в жизни выходит так, что нравственный, принципиальный человек – это практически неприлично. И слово «моралист» стало почти ругательным[b]

    Да вы что, на мой взгляд все вокруг так и стремятся поморализировать, ну прям кругом белые пушистые праведники собрались как послушать. Еще наблюдала, что кто больше всех морали читает, осуждает и "учит" как надо, а особенно "да я бы...", "вот у моей подруги.." сам в такой же ситуации забывает о своих "моральных принципах", но зато точно знает как оно должно быть, в теории.



    +2   Спам
    11. Жентосик  (29 Апреля 2013 10:45) [Материал]
    А на мой взгляд, все, кто имеет "рыльце в пушку" катят бочку на тех, кто этого пуха не имеет. Неприятно, наверное, осознавать что они поступили, например, подло, вот и изворачиваются, называя подлость благом.



    +3   Спам
    9. Ksu  (29 Апреля 2013 10:38) [Материал]
    У каждого свои рамки, свои принципы, своя мораль, и своя правда. Но когда становится очень хреново, вперед выходит принцип "Один раз живем!" Но все же и под таким лозунгом у всех свои границы дозволенного. Это зависит от воспитания, и, состояния общества на данном этапе. Ну, и, чем больше кричишь: "Я не такая!!!" - тем больше жизнь потом прогнет, и с издевкой шепнет - "Такая-такая..." Так что не зарекайтесь, все хорошо у вас, и слава Богу.



    10. Жентосик  (29 Апреля 2013 10:40) [Материал]
    Не согласна. Правда всегда одна - просто многие любят её рассматривать с разных "точек зрения" s12



    +1   Спам
    21. Myyyshka  (29 Апреля 2013 13:19) [Материал]
    Мне кажется, что мораль и нравственность всегда одна, а вот рамки и принципы у каждого свои - это точно.



    +2   Спам
    13. Ангелина  (29 Апреля 2013 11:27) [Материал]
    Если у меня нет любовника при живом муже и я не еду с ним на 3-х дневный "корпоротив", не устраиваю там какой-нибудь "круиз", или "стриптиз" или еще что-либо "модное" в этом духе, то это вовсе не значит, что я убогая тихоня, это значит, что это моя личная жизнь, мой выбор для себя лично и для посторонних она закрыта и нечего им там делать и лепить на меня подобные ярлыки. Считаю пиком идиотизма заводить любовника(цу) только потому, что "так многие делают" и это нынче "в моде".



    14. Myyyshka  (29 Апреля 2013 11:31) [Материал]
    Я тоже так считаю. Но как бы это помягче выразиться... некоторые аморалисты так не считают и прессингуют при этом нормальных людей. Тут вот хоть работу меняй, хоть что делай.

    Да, любовницу заводить чтобы как у всех, это пик идиотизма. А еще бОльший пик - подкалывать (мягко говоря) каждый день человека, который не хочет таки ее заводить.



    -1   Спам
    44. Тантра  (28 Сентября 2013 23:12) [Материал]
    Это значит, вы не испытывали любви и не дано вам. Шучу, естественно. pleasantsurprize



    15. Myyyshka  (29 Апреля 2013 11:36) [Материал]
    Не задевает, но раздражает - точно. s2

    Потому, что навязывать свою мораль не нужно.

    Раз уж так пошло, пусть каждый живет так, как хочет и может.

    В конце концов каждый отвечает за себя. И крайности бывают и там и там.



    16. Mercury  (29 Апреля 2013 11:41) [Материал]
    Согласна. Я как раз об этом писала чуть выше.



    +1   Спам
    17. Taya  (29 Апреля 2013 12:53) [Материал]
    А кем так считается? Да и какая разница что там кем то считается? Сколько людей, столько и мнений, имеют право. Я прокомментировали ваше утверждение из статьи, что моралист нынче ругательное слово и это плохо, быть моралистом и не иметь любовницу к примеру как общество навязывает. Прально я поняла идею статьи?))



    -1   Спам
    18. Myyyshka  (29 Апреля 2013 12:56) [Материал]
    Нет, Вы не правильно поняли. s14



    26. Taya  (29 Апреля 2013 13:53) [Материал]
    Тогда разговор ни о чем, в любом случае то что я написала утверждалось в статье.



    +1   Спам
    19. Solling  (29 Апреля 2013 12:57) [Материал]
    Но, Вы ведь неспроста заключили это слово в кавычки?



    20. Myyyshka  (29 Апреля 2013 13:03) [Материал]
    Надо было просто жирным текстом его выделить? Наверное. Но я к тому, что оно стало звучать как плевок в лицо.



    +2   Спам
    22. Solling  (29 Апреля 2013 13:20) [Материал]
    Согласитесь, есть разница между Моралистами, которые сами придерживаются морали и "моралистами" которые ее насаждают другим?



    24. Myyyshka  (29 Апреля 2013 13:23) [Материал]
    Я здесь даже спорить с Вами не стану, потому, что имела в виду совершенно другое. Считайте, что там не кавычек и все. В том месте я имела в виду лишь само слово, а не человека - моралиста.



    25. Solling  (29 Апреля 2013 13:29) [Материал]
    Все зависит от контекста, в котором это слово употребляется.
    Великий моралист и "моралист" хренов...Чувствуете разницу?..)

    Но будем считать, что Вы используете это слово в хорошем смысле этого слова...Прошу прощения за тавтологию.. s12

    К счастью, я не сталкивался с таким явлением, как травля моралистов... Наверное в разных мирах и эпохах живем...)



    +1   Спам
    23. Зина  (29 Апреля 2013 13:23) [Материал]
    Я тоже такие талоны дарю, там есть и "массаж", и "сгоняй за пивом", и "30 минут тишины" и т.д... Только в спорах, не факт, что талон проконает. Это надо при акте дарения на Библии клясться, что талон сильнее праведного гнева. s12



    +2   Спам
    27. Ангелина  (29 Апреля 2013 14:07) [Материал]
    Myyshka, вот если человек сам для себя так решил, то так оно и будет. Чего раздражаться-то? И уж тем более, впадать в крайности и менять работу? "Никто за меня в мою могилу не ляжет", а потому и нечего плясать под чужие "музыкальные инструменты" и прогибаться, тем более, оно того не стоит. А моралист, если он действительно моралист, а не чтец моралей, не станет вмешиваться в чужую жизнь, потому что это как минимум не хорошо, потому и не следует так делать.



    +2   Спам
    28. Селеста  (29 Апреля 2013 14:15) [Материал]
    Мораль - это нравственность, руководящая всеми сферами жизни человека, имеющая в основе Дух, а не Материю. И по этой же причине она не опирается на социум - все критерии оценки уже находятся в самом человеке.

    Мораль, это когда Дух контролирует плоть. При этом не возникает потребности осуждать, подчинять, насаждать, указывать и прочее. Как сейчас это модно говорить "внутренняя мораль" или "стержень". Ей не нужно себя показывать и она не нуждается в оценках других людей.

    А остальное, опирающееся на отзывы социума, на материальные интересы, завуалированные общими "правилами" - это псевдомораль.

    Мне кажется, человеку, имеющему внутренний стержень или "внутреннюю мораль" все равно, каким образом его оценивает общество, так как он от него не зависит в оценке себя. А псевдомораль процветала во все времена. И будет процветать. Все мы люди, из плоти и крови - хотим поменьше отдать, побольше получить и хорошо при этом выглядеть в глазах других, которые тоже хотят поменьше отдать, побольше получить и так далее.



    29. Myyyshka  (29 Апреля 2013 14:34) [Материал]
    Это хорошо, что не можете.
    А есть люди, которые не могут по морде лица, да еще если это к примеру Ваш шеф, да и сказано это в шутку (как бы) и не единожды.
    Да с подколками об этом постоянно напоминается, да еще если теперь человек вывалился из общей массы (вернее не вписался в нее) и не участвует в подобных оргиях, то это стало отражаться и на работе и зарплате в том числе.



    +3   Спам
    30. Solling  (29 Апреля 2013 14:39) [Материал]
    Ну, во-первых мой директор вряд ли скатится до подобных сальных намеков. Воспитание, и корпоративная этика, знаете ли не позволят...

    Но, даже если такое произошло, можно и нужно достаточно жестко отвечать и пресекать подобные разговоры, не прибегая однако при этом к инвективной лексике...



    +1   Спам
    31. Myyyshka  (29 Апреля 2013 14:44) [Материал]
    Согласна с Вами. На том и стоИм.
    Опять же - это лишь лирическое отступление, в контексте комментария на то, что некоторые моменты раздражают s12



    33. Ангелина  (29 Апреля 2013 22:48) [Материал]
    Myyshka, рыба с головы гниет, вот и ваш директор подобрал себе серую массу бесхребетных созданий и все они в его каше варятся, дабы угодить, только один не ко двору пришелся. Тогда, наверно, лучше подумать о смене работы на более достойную с более адекватным начальством и коллективом, где по достоинству оплачиваться будут знания и умения. У нас на работе так тоже не принято, там все жестко и дисциплинированно, никому и на ум не придет подобное. А ваш начальник попросту клоун, раз позволяет подобное в своем коллективе.



    -1   Спам
    34. Ангелина  (30 Апреля 2013 08:16) [Материал]
    Этот случай потому и привлек столько внимания, что он не часто встречается. Он - отклонение от нормы, нельзя сказать, что такое часто встречается, хотя все же встречается. Компания, похоже, частная?



    36. Myyyshka  (30 Апреля 2013 12:37) [Материал]
    Ну как сказать. Не государственная точно. ОАО. Там много хозяев. А шеф - наемный управленец.



    35. svetka68  (30 Апреля 2013 10:26) [Материал]
    Статья на злобу дня. Не берусь осуждать прилюбодеяние, хотя в душе моралист. Верно подмечено заклюют. Но вот такое преступление, как убийство детей, мне трудно переварить. Одна убила семью любовника - жену и 4 детей, дом сожгла. Любовник довел ее беременную до такого нервного срыва. Ходит среди нас и он и она и радуются жизни. Правда своего ребенка она не родила, Бог прибрал в тюрьме. Сидела года три. Другая недавно второго ребенка утопила в деревенском туалете, ее мама учитель и на тот момент депутат, вылавливала тельце горпуном. Семья интеллегентная и с достатком. Ее не посадили, списали на депрессию. Я в шоке, мне противно давать на воспитание в школу своего сына к такой учительнице. И здороваться с ними не хочу и знать о них. Я не нормальная?



    38. Myyyshka  (30 Апреля 2013 12:56) [Материал]
    Убийство детей - это вообще в моем понимании за гранью. Даже говорить об этом страшно.



    37. Myyyshka  (30 Апреля 2013 12:39) [Материал]
    Уходить замучаешься. От каждого идиота бегать что ли? Там за последние два года трое директоров сменилось.



    40. Solling  (30 Апреля 2013 13:46) [Материал]
    Специально идиотов подбирают на должность? s13



    42. Myyyshka  (30 Апреля 2013 13:52) [Материал]
    Нет, просто люди, вдруг вкусившие власть начинают думать, что им позволено чуть больше, чем раньше мягко говоря. Это я так думаю. Видимо Акционеры плохо подходят к выбору Топ-менеджеров. Все там друзья-товарищи (в нашем случае).

    Но это на самом деле не такая уж большая проблема, как можно подумать, поэтому я не хотела бы заострять на ней столько внимания.

    Статья о другом s2



    39. svetka68  (30 Апреля 2013 13:42) [Материал]
    А у меня моральный сбой. Все ведут себя, будто все нормально. Знакомая пять лет живет с мужчиной, который не видит ничего зазорного перед обществом, что бы от жены спокойно и открыто ходить к любовнице, как на две семьи. Любовнице плевать (знакомая), ее все устраивает. Жена - не известно, но он .... Если бы они были свингеры, я бы поняла, у людей бывают слабости. Но это моральное извращение и оно противнее.



    +1   Спам
    41. Myyyshka  (30 Апреля 2013 13:47) [Материал]
    У меня тоже моральный сбой. Все чему меня учили в детстве оказалось несостоятельным и никому не нужным. Меня учили, что любовницей быть не то, что неприлично, а чуть ли не позорно, и казалось, что женщины стараются это скрывать. А сейчас наоборот даже гордятся этим. s9
    За вранье папа за уши таскал.
    А слово "Дура" приравнивалось к самому страшному ругательству в мире.



    43. svetka68  (30 Апреля 2013 13:57) [Материал]
    У меня не так строго, да и папы не было. Но от того, что с людьми сейчас происходит мне страшно. Нет границ дозволенного. Закон , Фемида с завязанными глазами, а общественное мнение, которое раньше было страшнее закона теперь не имеет значения. Хотя я не зацикливаюсь на том что люди обо мне скажут, часто любят просто кости перемыть. Но по серьезным вопросам нравственности уважаю мнение людей, живущих рядом.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Ноября 2015 в 16:25
    Автор: Vиньетка +8
    1. Имеются двое с незакрытыми гештальтами. К примеру: она хочет умного - все в реале дураки и "электрики", как Ла в соседней теме выразилась. Он - ну, к примеру, жена толстая и не даёт. Пришли в сеть (чат) как бы просто поболтать.

    2. Бо...Читать дальше.
    Просмотров: 1695 | Комментарии (0)

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +3
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 3587 | Комментарии (2)

    15 Марта 2015 в 07:00
    Автор: magarik +6
    Ей сегодня 43. Мы знакомы с ее 27.
    На тот момент у нее был 7-летний сын от женатого дядьки. Молодая, красивая врач-анестезиолог - высокая, светловолосая, фактурная, этакая античная статуя. Качественный доктор с карьерными амбициями.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2267 | Комментарии (32)

    02 Января 2014 в 00:52
    Автор: Seron +17
    Вчера были в гостях у одной семейной пары, стаж которой- около 15- 20 лет. Муж погуливал, он неискренен, как и все лжецы. Но теперь он постарел, здоровье не то, короче- больше не "водит шашни" с бабами, а лишь говорит об этом.Но- с ним все понятно и ...Читать дальше.
    Просмотров: 4850 | Комментарии (38)

    08 Сентября 2015 в 16:42
    Автор: Шаман +5
    На первый взгляд все с ним в порядке, и он ничем не отличается от мужского велика, стоящего рядом. Но если приглядеться повнимательнее, то можно заметить, что у дамского велосипеда только одна педаль. Слева. И с левой же стороны, там, где у мужского ...Читать дальше.
    Просмотров: 1632 | Комментарии (5)

    29 Апреля 2013 в 16:32
    Автор: Ember +15
    Интересный разговор состоялся сегодня утром. Я люблю глубоко задумываться над всякой ерундой. И не ерундой тоже. Мы все всегда считаем, что поступаем правильно и по совести. А если у нас закрадываются какие-то подозрения - мы обязательно себя оправда...Читать дальше.
    Просмотров: 3871 | Комментарии (7)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4514 | Комментарии (24)

    13 Марта 2013 в 13:08
    Автор: Myyyshka +14
    Очень многие из нас, женщин, встречающихся с женатыми любовниками, часто слышат, когда речь заходит о дальнейшем совместном будущем, что он не может развестись (по многим причинам) из-за ребенка (детей) в семье.
    Иногда мужчина говорит, что нуж...Читать дальше.
    Просмотров: 6420 | Комментарии (14)

    03 Февраля 2015 в 22:59
    Автор: Myyyshka +9
    У Шамана тут статьи готовятся, как горячие пирожки, а я, перегладив 16 мужниных рубашек все старалась от них, рубашек, отвлечься и по возможности получить удовольствие от процесса. Почти получилось. Почти...

    Кто из нас какую домашнюю раб...Читать дальше.
    Просмотров: 1893 | Комментарии (45)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2472 | Комментарии (32)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9738 | Комментарии (166)

    16 Ноября 2015 в 20:05
    Автор: Ollana +14
    Чужие проблемы, ещё не повод сойти с ума самому. Если вами кто-то манипулирует и вы это понимаете, даже если только подозреваете и у вас нет доказательств, то надо выбрать СЕБЯ и свои интересы. Смысла впустую бороться с манипулятором нет, если конечн...Читать дальше.
    Просмотров: 2082 | Комментарии (2)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4364 | Комментарии (13)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 4197 | Комментарии (16)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1379 | Комментарии (0)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2934 | Комментарии (198)