Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7987)
    12 Января 2026 в 22:19
    Последний пост: Аэлита

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 8
    Гостей: 8
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    firnadina
    Главная » 2013 » Апрель » 11 » Глазеть - не глазеть
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:39
    Глазеть - не глазеть
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком много места, поэтому могу рассказать, как к этому отношусь конкретно я.

    Рассказать о том, Как и Куда смотрел мой муж, когда мы с ним увиделись впервые будет неприлично. Ну, бывают у некоторых женщин выдающиеся части тела, которые трудно обойти вниманием. (здесь можно похихикать). Теперь, когда я напоминаю ему тот день, он краснеет… а тогда для него это было в порядке вещей. Но речь не об этом.

    Да, мой муж как и все вобщем то нормальные и ненормальные мужчины любит посмотреть на женщин, ничего сверхъестественного я в этом не вижу. И самое главное в этом то, что мне об этом известно. А предупрежден – значит вооружен. Так вот, при наших совместных походах по общественным местам я один раз обратила внимание, что он посмотрел на кого то, второй раз обратила… Конечно, я не деревянная и во мне буль – буль все закипело. Сначала попыталась не обратить внимания, потом уговорить себя, что он мужчина и ему так положено. А буль-буль то никуда не делось… И чтобы это Буль – Буль не превратилось военный конфликт, я в очередное его скашивание глаз так прямо ему и сказала, не буду писать дословно…. Но смысл свелся к тому, что мне неприятно, когда он смотрит гуляя со мной на других шикарных и красивых женщин :).

    Дальше последовал недоуменный взгляд, мол "да я ничего", "я... и в мыслях не было…", "да не подумай ничего такого…". Ну тогда тем более, чего смотреть то… Все. На этом инцидент исчерпан. Я думаю, что разговаривать надо, а не молча злиться и копить в себе негатив. Теперь он, помня о том, что мне это неприятно себя контролирует и не грешит, а я зная его эту маленькую слабость не придаю этому большого значения.

    Хочу оговориться, что к статье Альфа – самец мой эпос не имеет отношения, лишь косвенное упоминание, в разрезе моего личного комментария.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3746
    1. Ember  (11 Апреля 2013 19:05) [Материал]
    Дабы много не говорить...
    http://kalmov.ru/blog....-04-242



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (11 Апреля 2013 19:14) [Материал]
    Благодарю Вас. Статью Сергея Калмова "Как заметить ростки будущей измены" я читала s7

    У нас есть проблемы посерьезнее, поэтому глазение по сторонам на их фоне кажется просто мышиной возней.



    3. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:02) [Материал]
    Сказали бы Вы лучше об этом моему мужу 4 года назад. Согласна, а еще жутко неприятно и зло берет, но с некоторых пор мне все равно.

    Зато сейчас он вообще ни на кого не смотрит. Если договариваемся где то встретиться, он мимо проходит и не видит в упор ничего, пока его за рукав не дернешь, не очнется.



    4. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:24) [Материал]
    А что делать s2 Я из тех, кто борется за свое даже наверное не счастье, а скорее спокойствие. Не люблю, когда меня нервируют.

    И даже не борется, а оберегает.



    5. Myyyshka  (12 Апреля 2013 00:30) [Материал]
    Думаете, ослеп от счастья со мною вместе привалившего? s2



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Мая 2014 в 21:53
    Автор: malinka +10
    Перешерстила практически весь форум и само собой, возник вопрос, а есть ли у кого знакомые супруги, у которых все в порядке, которые живут себе много лет и радуются и не изменяют друг другу и не колотят друг друга и погаными словами тоже не называют....Читать дальше.
    Просмотров: 5522 | Комментарии (18)

    10 Марта 2014 в 16:56
    Автор: Seron +18
    Южная звездная ночь-бездна, хранившая все тайны бытия, наутро- жизнь снова заиграет рыбкой. Ты можешь быть всем и никем. Можешь быть ветром, летучей мышью, притаившейся полуденной тишиной, робко стоящей в переулках, где слышится говор из местных кафе...Читать дальше.
    Просмотров: 2773 | Комментарии (6)

    10 Марта 2017 в 17:19
    Автор: ЁЖИК72 +9
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
    Просмотров: 3181 | Комментарии (28)

    02 Февраля 2015 в 11:07
    Автор: Паутинка +8
    Навеяло "Конспиративной любовью-5", что реальная получается засада в жизни почему то.
    Как то всё безнадёжно.
    И кто в этом виноват?

    К примеру, девушка до 25-27 лет идущая на связь с женатым мужчиной,
    явно обрекает себ...Читать дальше.
    Просмотров: 1994 | Комментарии (67)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3473 | Комментарии (18)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1855 | Комментарии (18)

    14 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: ChErta +6
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
    Просмотров: 1601 | Комментарии (2)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3807 | Комментарии (6)

    24 Августа 2013 в 19:29
    Автор: bighappy +18
    Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
    Просмотров: 4022 | Комментарии (13)

    01 Февраля 2018 в 12:47
    Автор: Цветолюб +13
    Преступление и наказание. Старо как мир. А если нет наказания - есть ли преступление??? Как у нас наказывают то за измену(не Родине)?

    Да никак. Что - развод? Да ему чихать - найдёт другую, что, и эта разводится - да очередь стоит...
    Читать дальше.
    Просмотров: 2660 | Комментарии (3)

    25 Марта 2013 в 16:13
    Автор: Ember +14
    Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.

    27 лет вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 5063 | Комментарии (37)

    05 Апреля 2015 в 15:05
    Автор: Шаман +8
    Сама по себе женитьба по залету - это ни что иное, как эхо давно ушедших времен. Это в прошлом бросить беременную любовницу означало обречь ее на нищету и смерть вместе с ребенком, и поэтому "люди чести" женились на своих беременных "пассиях", что не...Читать дальше.
    Просмотров: 2676 | Комментарии (47)

    22 Сентября 2015 в 12:05
    Автор: Шаман +6
    Если женщина вступает в связь с мужчиной ради денег, ей необходимо понимать истинную суть таких отношений. И не путать их с любовными и даже просто с человеческими отношениями, всегда помня, что это "только бизнес". Только так можно надеяться на успе...Читать дальше.
    Просмотров: 4865 | Комментарии (5)

    24 Февраля 2015 в 06:42
    Автор: Cute +23
    Доброе утро Всем. Вчера Тантра задала мне вопрос

    Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
    Просмотров: 6970 | Комментарии (229)

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3975 | Комментарии (15)

    05 Мая 2015 в 10:11
    Автор: KaRo +7
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердил...Читать дальше.
    Просмотров: 2984 | Комментарии (12)