Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7747)
    26 Декабря 2025 в 12:35
    Последний пост: osa

  • Возвращение бывших (930)
    25 Декабря 2025 в 23:06
    Последний пост: Аэлита

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 55
    Гостей: 55
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Aksel, Gela55, Anna1212, osa, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2013 » Апрель » 11 » Глазеть - не глазеть
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:39
    Глазеть - не глазеть
    Вот опять зацепились языками и мыслями на почве обсуждения Альфа – самца и степени криминала глазения мужчин на посторонних женщин.

    От меня понадобился ответ на вопрос « А как бы отнеслась к Этому я». В комментарии это заняло бы слишком много места, поэтому могу рассказать, как к этому отношусь конкретно я.

    Рассказать о том, Как и Куда смотрел мой муж, когда мы с ним увиделись впервые будет неприлично. Ну, бывают у некоторых женщин выдающиеся части тела, которые трудно обойти вниманием. (здесь можно похихикать). Теперь, когда я напоминаю ему тот день, он краснеет… а тогда для него это было в порядке вещей. Но речь не об этом.

    Да, мой муж как и все вобщем то нормальные и ненормальные мужчины любит посмотреть на женщин, ничего сверхъестественного я в этом не вижу. И самое главное в этом то, что мне об этом известно. А предупрежден – значит вооружен. Так вот, при наших совместных походах по общественным местам я один раз обратила внимание, что он посмотрел на кого то, второй раз обратила… Конечно, я не деревянная и во мне буль – буль все закипело. Сначала попыталась не обратить внимания, потом уговорить себя, что он мужчина и ему так положено. А буль-буль то никуда не делось… И чтобы это Буль – Буль не превратилось военный конфликт, я в очередное его скашивание глаз так прямо ему и сказала, не буду писать дословно…. Но смысл свелся к тому, что мне неприятно, когда он смотрит гуляя со мной на других шикарных и красивых женщин :).

    Дальше последовал недоуменный взгляд, мол "да я ничего", "я... и в мыслях не было…", "да не подумай ничего такого…". Ну тогда тем более, чего смотреть то… Все. На этом инцидент исчерпан. Я думаю, что разговаривать надо, а не молча злиться и копить в себе негатив. Теперь он, помня о том, что мне это неприятно себя контролирует и не грешит, а я зная его эту маленькую слабость не придаю этому большого значения.

    Хочу оговориться, что к статье Альфа – самец мой эпос не имеет отношения, лишь косвенное упоминание, в разрезе моего личного комментария.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3709
    1. Ember  (11 Апреля 2013 19:05) [Материал]
    Дабы много не говорить...
    http://kalmov.ru/blog....-04-242



    +1   Спам
    2. Myyyshka  (11 Апреля 2013 19:14) [Материал]
    Благодарю Вас. Статью Сергея Калмова "Как заметить ростки будущей измены" я читала s7

    У нас есть проблемы посерьезнее, поэтому глазение по сторонам на их фоне кажется просто мышиной возней.



    3. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:02) [Материал]
    Сказали бы Вы лучше об этом моему мужу 4 года назад. Согласна, а еще жутко неприятно и зло берет, но с некоторых пор мне все равно.

    Зато сейчас он вообще ни на кого не смотрит. Если договариваемся где то встретиться, он мимо проходит и не видит в упор ничего, пока его за рукав не дернешь, не очнется.



    4. Myyyshka  (11 Апреля 2013 23:24) [Материал]
    А что делать s2 Я из тех, кто борется за свое даже наверное не счастье, а скорее спокойствие. Не люблю, когда меня нервируют.

    И даже не борется, а оберегает.



    5. Myyyshka  (12 Апреля 2013 00:30) [Материал]
    Думаете, ослеп от счастья со мною вместе привалившего? s2



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    11 Февраля 2019 в 22:06
    Автор: Admin +11
    Эти два понятия путают у нас постоянно. Стоит только заикнуться, что для женщины возраст 50 + это уже далеко не молодость, как начинается возмущенный хор голосов.
    И физическую форму свою упомянут (с непременным даванием фору иным молодым), и ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2083 | Комментарии (77)

    04 Марта 2014 в 17:21
    Автор: Seron +14
    Интерпретаций понятий :Жизнь, Любовь, Счастье- очень много. И все же, жизнь-это часто, диалог с собой. Себе мы в первую очередь что-то стремимся доказать, себя же оправдать и тд. Окружающие-выступают "фоном". Когда проблема все еще остра и актуальна-...Читать дальше.
    Просмотров: 3455 | Комментарии (14)

    22 Июня 2014 в 16:04
    Автор: lenkud +20
    - Здравствуйте. Мне нужна Мама! Я собираюсь родиться на планете Земля, и мне разрешили выбрать Маму: сказали, что это самый нужный выбор до моей предстоящей жизни.
    - Мамы без папы не бывает, чудо!
    - Папу выберем потом, с Мамой мне больш...Читать дальше.
    Просмотров: 3415 | Комментарии (8)

    21 Мая 2013 в 17:59
    Автор: Лёка +22
    Знаете, что мир с высоты 10-ти сантиметровых каблуков и с высоты кроссовок - почти два разных мира, а мир в состоянии «босиком» - другая вселенная, особенно если «босиком» делать по линии прибоя или по травке?
    Расстояние от моего дома до работ...Читать дальше.
    Просмотров: 3114 | Комментарии (19)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3789 | Комментарии (23)

    14 Апреля 2015 в 16:03
    Автор: Шаман +10
    Любовь означает возможность и способность быть тем и выражать то, что мы есть на самом деле. И вначале мы показываемся в своей истиной самоотверженной сущности. Но почему впоследствии с такой легкостью отказываемся и оставляем эти самые нежные и слад...Читать дальше.
    Просмотров: 2328 | Комментарии (10)

    07 Февраля 2014 в 13:40
    Автор: Марихуана +10
    Обратила внимание, что люди счастливо прожившие в браке 20 или 25, или 30 лет охладевают со временем друг к другу. Как не прискорбно, но физическая любовь к партнёру улетучивается быстрей, чем другие её составляющие.
    Но остаются другие частичк...Читать дальше.
    Просмотров: 6393 | Комментарии (126)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4886 | Комментарии (22)

    05 Августа 2013 в 12:49
    Автор: bighappy +35
    У меня существует теория о том, что нам не стоит суетиться в этой жизни и предпринимать какие либо специальные шаги для осуществления своей мечты. То есть, не нужно включать мозги и логику и до отупения составлять пошаговый план действий. А нужно тол...Читать дальше.
    Просмотров: 3876 | Комментарии (10)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2278 | Комментарии (8)

    04 Июля 2014 в 16:47
    Автор: Луиза +11
    Таки разводиться собрались. Вместе более 30 лет.Камилла заглушает свое недовольство семейной жизнью алкоголем и требует 350 млн за молчание. А такая любовь была...Читать дальше.
    Просмотров: 4616 | Комментарии (19)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3632 | Комментарии (16)

    15 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: Prickle +9
    1. Решила для себя хочу я с ним быть или не хочу (если хочу то как) - взвесила все за и против.
    Ну в моем случае я решила что не хочу быть в качестве любовницы (это положение лично для меня унизительно) - т.е. мне надо перестать думать о нем к...Читать дальше.
    Просмотров: 1471 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2648 | Комментарии (0)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2803 | Комментарии (5)

    09 Декабря 2015 в 10:39
    Автор: Мультик +22
    Одной из причин того, что измена длится и длится годами , помимо привычки и привязанности является то, что мужчине чрезвычайно важно иметь некую тайну, собственную территорию , куда теще, жене, детям, и даже его собаке ход заказан . Его личный" тайны...Читать дальше.
    Просмотров: 2479 | Комментарии (55)