Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8922)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (162)

  • Возвращение бывших (975)

  • Новые Проекты Онлайн Казино России 2026 с Выводом на Карту (0)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5150)
    19 Марта 2026 в 04:02
    Последний пост: bxovrw

  • КРАКЕН?ССЫЛКИ 2026 : Список рабочих ссылок и зеркал для безо (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:05
    Последний пост: Aprelb

  • Kraken 2026: Все Актуальные Ссылки и Зеркала для Безопасного (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • КРАКЕН! ИЛИ KRAKEN ВХОД! Все Ссылки 2026: Только Рабочие Зер (0)
    18 Марта 2026 в 22:04
    Последний пост: Aprelb

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 35
    Гостей: 33
    Пользователей: 2
    Аэлита, Gela55

    Сегодня были:

    Gela55
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Честность
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    03:47
    Честность
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть смелее с парнями. В 22 я влюбилась без памяти и открыто сказала "Будь со мной", на что получила отказ, и не прямой, а такой ... долгоиграющий. В 25 я влюбилась в лучшего друга, но на меня снизошло озарение, что если я на это пойду, то у моей мамы будет прекрасный зять, но моего отца не станет. Я, конечно, не Иисус Христос, но когда я это однозначно, поняла, то отказалась, я одновременно смеялась и плакала сутки. Десять лет я искала ответ на свой вопрос — откуда эта боль и скованность в груди. Всю жизнь меня сопровождал неразрешенный вопрос, что не так. Я старалась решать и совершенствоваться в не столь значимых моментах и все время обходила главный вопрос "почему бывает так невыносимо тяжело", мне все время казалось, что мне не по силам его разрешить, я постоянно хотела все контролировать. Я так старалась обходить эту больную точку, вымысел казался страшнее реальности, и я всегда старалась найти и искоренить проблему в себе. В прошлом году моя мама сказала, что не любит меня. В целом, она меня "любит, но сейчас по ряду поступков не любит, а я не даю ей поводов гордиться мной". В 13 лет я подарила ей магнит с обезьянкой "люби меня такой какая я есть". Спустя 13 лет до меня дошло, что моя мама не может (не умеет) любить меня такой. Аааа, я плакала целый вечер от обиды, всю жизнь я старалась быть такой, чтобы все любили меня, я так старалась быть тем, за кого можно испытывать гордость. На меня действительно снизошло озарение, что всю жизнь я хотела, чтобы меня любили, я делала все для этого, это понимание разложило по полкам мои неудачные отношения. На пару недель меня охватила жажда мести — не любить ее в ответ. У меня есть подруга (это была дружба "с первого взгляда") — она образец нормальности, я не шучу, она среднестатистический человек, каким ему и положено быть, она полюбила меня сразу, просто так, без "заслуг". После разговора с мамой, мне казалось, что белый свет закончился, мне так хотелось не любить мою маму в ответ и лишить ее общения со мной. Через некоторое время до меня дошло, что значит "любить". Любовь — это выбор, и если она не хочет меня выбирать, то я все равно могу ее выбрать. И меня "отпустило".

    Автор: Mala
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3985
    +1   Спам
    1. 1969  (19 Января 2014 10:47) [Материал]
    Mala, я такая же как и вы и очень хочу, чтобы меня любили.

    Если нам не хватает любви родителей- это не исправить.Я научилась с этим жить.

    Но зато я знаю как я должна любить своих детей- спасибо маме и папе за это.

    И мои дети платят мне тем же, очень хочу, чтобы так оставалось всегда в моей душе-понимание, что я всё делаю правильно и мы(я и моих два сына) cчастливы в нашей семье.

    А вот тему любви к нам мужчины вы не затронули, я тоже не буду-эта субстанция непостоянная и может принести боль.



    2. withoutwords  (19 Января 2014 12:16) [Материал]
    Не совсем поняла, почему Вы назвали свою тему Честность?
    А Вы маме сказали, как Вам хочется, чтобы она Вас любила? Мама - не мужчина, иногда со временем доходит, и отношения меняются :) Может, только нужно найти способ, как именно до нее это донести. Возможно, брелок - это не совсем то, что нужно :)



    3. virinelj  (19 Января 2014 13:30) [Материал]
    Очень тяжело понять,не зная какие именно ваши поступки,так разочаровали вашу маму.Думаю, что это далеко не мелочи.



    4. Scastlivaja  (19 Января 2014 18:53) [Материал]
    Mala, отпустите ситуацию. Да, тяжело, да обидно. Может, вы и не сделали ничего, из ряда вон выходящее.
    Может и у мамы была трудная жизнь и она была когда-то недолюбленным ребёнком?



    +1   Спам
    5. Mala  (19 Января 2014 20:46) [Материал]
    1969 , я не думаю, что это не исправить, когда я честно себе призналась, что во всех отношениях я пыталась заслужить любовь, то эта зависимость прошла.

    withoutwords , честность, потому что очень долго я старалась не признаваться себе в том, что она может меня не любить, я все время пыталась исправить себя. И да, я ей это говорила прямым текстом.

    virinelj, это были поступки, которые выходили за рамки того образа, какой я должна была быть, все, что из этого выбивалось, она списывала на окружающих.

    Scastlivaja, ситуация меня уже отпустила. У мамы, действительно, была мама, которая не обращала на нее внимание, а у той мамы была такая же мама. Она меня любит, просто не так, как требовалось мне, в свою очередь.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2390 | Комментарии (84)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3135 | Комментарии (13)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4364 | Комментарии (13)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4207 | Комментарии (49)

    27 Июля 2014 в 19:14
    Автор: Марихуана +14
    Очень захотелось поделиться с вами новым витком мыслей в плане внебрачных связей.
    Стала замечать, что прослеживается практически однотипная картинка. Если женатый любовник имеет не замужнюю любовницу, то сначала, конечно, страсть у неё к нему,...Читать дальше.
    Просмотров: 4453 | Комментарии (35)

    27 Ноября 2020 в 13:16
    Автор: Mockva83 +5
    По подписке получаю местные новости на телефон, так что ссылки извините не будет.
    Два месяца назад полиция получила вызов в дом милях в трёх от нас.
    Вызвали соседи, так как из дома доносились вопли свидетельствующие о том что там явно н...Читать дальше.
    Просмотров: 3438 | Комментарии (1)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12725 | Комментарии (20)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3880 | Комментарии (3)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2389 | Комментарии (70)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16398 | Комментарии (25)

    15 Ноября 2015 в 22:46
    Автор: Алена135 +8
    1)понятие об измене у всех разное. Разовые отношения на стороне вообще ко вниманию не принимаем, они ничем брак не разрушают но и не укрепляют

    2) Изменой считаем только вмешательство в вашу семейную жизнь постороннего человека, а любовни...Читать дальше.
    Просмотров: 2267 | Комментарии (1)

    26 Марта 2014 в 01:41
    Автор: Seron +16
    Живя в социальном мире, часто сталкиваешься с потоком разной информации- точек зрения, мнений каждого из нас. Рождаясь с чувством уникальной значимости,лелеешь это чувство до пубертатного периода, врываешься в юность, минуешь ее и..понимаешь, что не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2850 | Комментарии (15)

    07 Апреля 2015 в 12:25
    Автор: Мультик +7
    Сейчас прочитала историю:
    Сложно писать, но выговориться очень хочется. Может кто даст мне какой-нибудь дельный совет. Пинки и тапки тоже принимаются.
    "Я замужем, уже 10 лет в браке. Двое детей. Муж в последние годы из любимого человека...Читать дальше.
    Просмотров: 2201 | Комментарии (65)

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1341 | Комментарии (0)

    20 Ноября 2014 в 03:25
    Автор: Iron +21
    Читая откровения изменяющих женщин, задумалась, почему не уходят к любимым любовникам от нелюбимых мужей. Не потому ли, что, не смотря на "чувства чувственные", каждая реально оценивает обоих мужчин, и понимает, что не отрывающий от своей семьи время...Читать дальше.
    Просмотров: 11501 | Комментарии (31)

    16 Апреля 2013 в 14:22
    Автор: Лисса +15
    Нашла серию стихотворений так сказать из своего раннего. Да еще так в тему. Страсти по "любви", которая есть страсть на самом деле. Может кому и понравится. С оглядкой на настоящее, это стихотворение можно смело приписать метаниям любовницы любимого ...Читать дальше.
    Просмотров: 3353 | Комментарии (3)