Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8296)
    19 Февраля 2026 в 01:12
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (46)
    18 Февраля 2026 в 18:10
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    astrasun

    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, Gela55, astrasun
    Главная » 2014 » Январь » 19 » Честность
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    03:47
    Честность
    Посвящаю этот пост своей честности.

    Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть смелее с парнями. В 22 я влюбилась без памяти и открыто сказала "Будь со мной", на что получила отказ, и не прямой, а такой ... долгоиграющий. В 25 я влюбилась в лучшего друга, но на меня снизошло озарение, что если я на это пойду, то у моей мамы будет прекрасный зять, но моего отца не станет. Я, конечно, не Иисус Христос, но когда я это однозначно, поняла, то отказалась, я одновременно смеялась и плакала сутки. Десять лет я искала ответ на свой вопрос — откуда эта боль и скованность в груди. Всю жизнь меня сопровождал неразрешенный вопрос, что не так. Я старалась решать и совершенствоваться в не столь значимых моментах и все время обходила главный вопрос "почему бывает так невыносимо тяжело", мне все время казалось, что мне не по силам его разрешить, я постоянно хотела все контролировать. Я так старалась обходить эту больную точку, вымысел казался страшнее реальности, и я всегда старалась найти и искоренить проблему в себе. В прошлом году моя мама сказала, что не любит меня. В целом, она меня "любит, но сейчас по ряду поступков не любит, а я не даю ей поводов гордиться мной". В 13 лет я подарила ей магнит с обезьянкой "люби меня такой какая я есть". Спустя 13 лет до меня дошло, что моя мама не может (не умеет) любить меня такой. Аааа, я плакала целый вечер от обиды, всю жизнь я старалась быть такой, чтобы все любили меня, я так старалась быть тем, за кого можно испытывать гордость. На меня действительно снизошло озарение, что всю жизнь я хотела, чтобы меня любили, я делала все для этого, это понимание разложило по полкам мои неудачные отношения. На пару недель меня охватила жажда мести — не любить ее в ответ. У меня есть подруга (это была дружба "с первого взгляда") — она образец нормальности, я не шучу, она среднестатистический человек, каким ему и положено быть, она полюбила меня сразу, просто так, без "заслуг". После разговора с мамой, мне казалось, что белый свет закончился, мне так хотелось не любить мою маму в ответ и лишить ее общения со мной. Через некоторое время до меня дошло, что значит "любить". Любовь — это выбор, и если она не хочет меня выбирать, то я все равно могу ее выбрать. И меня "отпустило".

    Автор: Mala
    Всего комментариев: 5 | Просмотров: 3897
    +1   Спам
    1. 1969  (19 Января 2014 10:47) [Материал]
    Mala, я такая же как и вы и очень хочу, чтобы меня любили.

    Если нам не хватает любви родителей- это не исправить.Я научилась с этим жить.

    Но зато я знаю как я должна любить своих детей- спасибо маме и папе за это.

    И мои дети платят мне тем же, очень хочу, чтобы так оставалось всегда в моей душе-понимание, что я всё делаю правильно и мы(я и моих два сына) cчастливы в нашей семье.

    А вот тему любви к нам мужчины вы не затронули, я тоже не буду-эта субстанция непостоянная и может принести боль.



    2. withoutwords  (19 Января 2014 12:16) [Материал]
    Не совсем поняла, почему Вы назвали свою тему Честность?
    А Вы маме сказали, как Вам хочется, чтобы она Вас любила? Мама - не мужчина, иногда со временем доходит, и отношения меняются :) Может, только нужно найти способ, как именно до нее это донести. Возможно, брелок - это не совсем то, что нужно :)



    3. virinelj  (19 Января 2014 13:30) [Материал]
    Очень тяжело понять,не зная какие именно ваши поступки,так разочаровали вашу маму.Думаю, что это далеко не мелочи.



    4. Scastlivaja  (19 Января 2014 18:53) [Материал]
    Mala, отпустите ситуацию. Да, тяжело, да обидно. Может, вы и не сделали ничего, из ряда вон выходящее.
    Может и у мамы была трудная жизнь и она была когда-то недолюбленным ребёнком?



    +1   Спам
    5. Mala  (19 Января 2014 20:46) [Материал]
    1969 , я не думаю, что это не исправить, когда я честно себе призналась, что во всех отношениях я пыталась заслужить любовь, то эта зависимость прошла.

    withoutwords , честность, потому что очень долго я старалась не признаваться себе в том, что она может меня не любить, я все время пыталась исправить себя. И да, я ей это говорила прямым текстом.

    virinelj, это были поступки, которые выходили за рамки того образа, какой я должна была быть, все, что из этого выбивалось, она списывала на окружающих.

    Scastlivaja, ситуация меня уже отпустила. У мамы, действительно, была мама, которая не обращала на нее внимание, а у той мамы была такая же мама. Она меня любит, просто не так, как требовалось мне, в свою очередь.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    19 Марта 2013 в 20:45
    Автор: HappyGirl +10
    Ну есть у мужчины в биографии пункт "измена". Да, изменял. Жене/девушке - не важно кому, главное, что было. Получается, что он навсегда "прокаженный"? И с таким лучше не связываться вообще? Ведь люди не меняются, а, значит, измена повторится. Но ведь...Читать дальше.
    Просмотров: 4737 | Комментарии (39)

    15 Августа 2015 в 17:34
    Автор: Casablanka +23
    Любимый мой, как много я должна была тебе сказать, но не успела. Я знаю, что ты прочтешь это письмо и услышишь меня. Это согреет мою тоскующую по тебе душу, заполнит пустоту, оставшуюся после тебя.
    Ты переступил черту, хотя обещал, что никогда...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (18)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +4
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 3715 | Комментарии (5)

    28 Марта 2014 в 13:49
    Автор: bighappy +17
    Иногда читая материалы некоторых пользователей, я удивлялась их "словесной бессмысленной незатыкаемостью". Но, просмотрев профиль, было видно, что автор очень популярен. Тогда все встало на свои места.
    Несмотря на всю мою рекламу сайта, так ни...Читать дальше.
    Просмотров: 3283 | Комментарии (20)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2982 | Комментарии (103)

    29 Января 2015 в 18:30
    Автор: bighappy +8
    Не могу понять для чего одинокий и молодой мужчина начинает ухаживать за женщиной старше детородного возраста. Ведь понятно, что ему потом все равно ребеночка захочется. Я не в том материальном состоянии, чтобы покупать суррогатную мать.
    Сейча...Читать дальше.
    Просмотров: 2306 | Комментарии (54)

    22 Марта 2014 в 16:55
    Автор: bighappy +15
    Я еще жена.
    Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
    Просмотров: 4995 | Комментарии (13)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4214 | Комментарии (3)

    31 Марта 2015 в 22:26
    Автор: Admin +23
    В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
    Просмотров: 6419 | Комментарии (216)

    21 Ноября 2014 в 14:11
    Автор: Cute +7
    Всем хорошей пятницы, пятницы развратницы!
    Поделитесь пожалуйста , кто как проводит пятницу есть ли традиции или спонтанно все происходит ?
    Мы вечер пятницы проводим в боулинге 2 часа, потом ужин в ресторане и домой, так как в субботу н...Читать дальше.
    Просмотров: 3215 | Комментарии (16)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1685 | Комментарии (0)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +13
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 3620 | Комментарии (14)

    18 Апреля 2015 в 09:58
    Автор: lenkud +16
    У Платонова написано: "Вся любовь происходит из нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека".
    Самодостаточность - это когда ты можешь БЕЗ. Т.е. твоё счастье и гармония не зависят...Читать дальше.
    Просмотров: 2367 | Комментарии (18)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3934 | Комментарии (5)

    27 Июня 2014 в 20:13
    Автор: Тантра +19
    Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет.
    Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
    Просмотров: 20427 | Комментарии (60)

    18 Января 2014 в 13:08
    Автор: LUCKY +9
    Прочла пост Клима, заинтересовалась и прочла его остальные вопросы.
    Мне и раньше бросалось в глаза, что на вопросы и посты мужчин женщины-форумчанки реагируют по-другому, чем на посты женщин.
    Давайте по-честному - почему? Это элементы ф...Читать дальше.
    Просмотров: 3183 | Комментарии (8)