Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8866)
    14 Марта 2026 в 16:11
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (944)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (124)

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 4
    Пользователей: 3
    Gela55, astrasun, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Эйфория, Bastinda, Пожилой, astrasun, Иван7571
    Главная » 2013 » Июль » 6 » Благодарна за любовь.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:02
    Благодарна за любовь.
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, злость, ненависть. «Так стоп. Это же настоящее саморазрушение». Очень помог этот сайт. Прочитав от "корки до корки" я решила, что не хочу стать похожей на вечно обиженных, годами изливающих яд на этих страницах. «А на что я собственно злюсь?»

    Даже чисто по-женски, каждая из нас может похвастаться: « А вот мой…».

    А мой меня по настоящему любил. Перечислить?

    Это ответственность к моим детям. Не каждый с ними может, например, усидеть уроки сделать. Почти никогда к ним не приходил без гостинца. И вещам учил правильным, нужным, тем, что должны прозвучать от мужчины. И всегда ко мне при детях с уважением, как к женщине, матери.

    Это подарки, оценочная стоимость которых самая разная, но все они выбраны с вниманием. Видела, для себя он позволить таких вещей не может. Я сейчас окидываю взглядом комнату. Вот они. Что-то по поводу, что-то просто так. Теплые воспоминания. Даже немного жалею, что сама я подарков-подарочков за 2 года сделала крайне мало.

    Настоящая забота. С пересадками, ночью, через весь город ко мне больной гриппом привезти лекарства. Или за 500км в гололед встретить. Это когда я опухшая-страшная, услышать, что самая красивая на свете.

    Просто поинтересоваться, как у меня на работе, как родители, посоветовать что-то.

    Это мелочи одета ли по погоде, есть ли в холодильнике продукты, что в квартире надо сделать.

    И постель – а как же. Может назвать нельзя народным умельцем, но столько ласки, нежной-нежности, как к девственнице.

    Побеспокоиться о том, как я проведу выходные, отпуск, чтобы мне не было скучно и одиноко.

    Может даже такая милая застенчивость. А когда мы вместе других женщин просто не видит. И проверяла «на вшивость» - паразитов нет.

    Разве все упомнишь…

    Мы знали, что закончится расставанием. Прежде всего, еще в период знакомства на форумах вычитала эту страшную истину. Теорий по этому поводу превеликое множество, в том числе и основателя этого сайта. Не совсем соглашаюсь. Принимаю предопределенность расставания любовников, такое положение вещей, как данность, неизбежное зло, как смерть близких, например. Мое личное объяснение основано на позиции: «браки заключаются на небесах», плохие, хорошие или невыносимые, и люди не в силах их разбить. У меня была возможность сравнить и никто меня не убедит, что вариант вечного круговорота моего бывшего мужа загулял(полюбил?)-развелся-женился-загулял(полюбил?)-развелся-женился это и есть любовь по настоящему.

    Знали все это, понимали, что горько закончится и нельзя начинать, но ничего с собой поделать не смогли. А потом он просто нашел повод уйти «красиво» …

    Я рада, что при расставании мы не старались сделать друг-другу больно. Да, перестали общаться, не стали созваниваться, и не потому что не хотелось. Обоим хотелось до безумия. Эта навязчивая идея: «Хоть бы позвонил…». Но молчание расцениваю как поддержку, каждому из нас было невыносимо трудно. И начинать все с начала, зная, чем закончиться - бессмысленно.

    Так вот, когда я вспомнила для себя все хорошее, что у нас было, знакомство, ухаживания, заботу, все приятные моменты, его красивое лицо, настоящую любовь – боль отошла. Мысленно сказала себе, что я благодарна судьбе за встречу, за прекрасную любовь и отпускаю. С такими мыслями стало можно жить и строить новые отношения.

    Кто-то обязательно скажет: «Ключевое слово в тексте – «было». Так вот, я благодарна, за то, что у меня это «было».

    Пы.Сы.: Как то раз даже случайно встретились – улыбка и приветствие глазами: «А ведь здорово – я любила этого мужчину…».

    Автор: sveta111
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 4445
    +1   Спам
    1. Мади  (06 Июля 2013 12:26) [Материал]
    Все красиво, но у расставания есть причина. У этой Причины есть свойство, она стирает все хорошее, что было, оставляет только злость и обиду. Потом, когда то, когда все переболит, может и придет ощущение благодарности за любовь.

    Но в период разрыва вспоминать нежность, любовь, красивое лицо любимого не только не помогают, но вредят перебаливанию



    2. Myyyshka  (06 Июля 2013 14:48) [Материал]
    Не у всех все бывает красиво. Большинство историй как раз о другом, а уж про расставание и говорить нечего, просто конец света. faint



    -1   Спам
    3. zzz  (06 Июля 2013 19:10) [Материал]
    Если была любовь должны были быть вместе. Ведь черту вы уже перешли. Должна быть очень веская причина остаться в семье, иначе все зря. Выздоравливайте побыстрее и удачи вам.



    +2   Спам
    4. anastasija  (07 Июля 2013 04:02) [Материал]
    Вот прочитала ваш пост и наревелась. Если все ,как вы пишете, то конечно, дай Бог Вам счастья. Но что-то мне подсказывает - невсе так радужно и умиротворенно... Больно же, не обманывайте себя. Вы любите его до сих пор. Если так легче, то может вы и правы.



    +1   Спам
    5. concubine  (07 Июля 2013 11:43) [Материал]
    Не знаю, не знаю... Откуда такая жертвенность?



    6. Лёка  (07 Июля 2013 12:23) [Материал]
    sveta111 whiteflower
    Светло очень написано. Дай Вам Бог счастья whiteflower



    7. NezNakomka  (15 Июля 2013 10:32) [Материал]
    Вы молодец! Читала на одном дыхании. Тоже пытаюсь себе повторять, что пусть и расстались, но хоть какое-то время, пускай и непродолжительное, но я была так счастлива рядом с ним. К сожалению ничто не вечно и у всего есть конец. Нужно пережить боль и идти дальше, без злости и обид, но не всегда это удается. От всей души желаю вам счастья whiteflower



    8. marsel_ina  (20 Декабря 2014 15:52) [Материал]
    Цитата NezNakomka
    Вы молодец! Читала на одном дыхании.

    Присоединяюсь,и автор права-пусть было всё это,и есть очень тёплые моменты.У кого то совсем этого не было,а этот человек встретился не зря,-теперь точно ясно что другого по характеру и поведению хуже предыдущего,автор не подпустит никогда.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    22 Июля 2013 в 15:07
    Автор: Lisssa +40
    Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
    Просмотров: 19061 | Комментарии (65)

    27 Марта 2014 в 13:15
    Автор: Октябрина +10
    Такой темы вроде не было, я вчера прошерстила всю стену. Истории знакомств были, но мест нет. Где и как обитают мужчины?
    Разделю на 2 вида: для брака и просто так, поскольку тут много тех, кому вроде брак с мужчинами и и не нужен, за имением у...Читать дальше.
    Просмотров: 3334 | Комментарии (18)

    23 Января 2018 в 14:45
    Автор: hanahana +3
    В ЮАР места много, ранчо большие, мужики серьезные.
    Есть у них вечернее радио, прямой эфир.
    Случился как-то звонок в студию. Звонит дед, чуть не плачет: "У меня котик пропал! Помогите! Рыжий, в полосочку! Он пропадёт! Он маленький ещё! ...Читать дальше.
    Просмотров: 1191 | Комментарии (4)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5034 | Комментарии (57)

    12 Августа 2015 в 08:58
    Автор: KaRo +14
    Сижу я тут на сайте уже года четыре. И не по наслышке знаю, что измена - это крах всего. На своей шкуре почувствовала, тут поначиталась. А за окном - иная реальность! Если не читать сайт каждый день, то узнаешь - есть иная реальность, ну просто парал...Читать дальше.
    Просмотров: 2724 | Комментарии (28)

    03 Февраля 2015 в 16:36
    Автор: Шаман +10
    Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1620 | Комментарии (8)

    03 Апреля 2015 в 19:07
    Автор: Шаман +14
    Измена более никак не преследуется и не наказывается, она только морально осуждается и все, да и осуждается-то скорее в силу традиции и инерции, чем из реально существующих устоев, как я уже показал это выше.

    Измена сегодня это не уголов...Читать дальше.
    Просмотров: 2733 | Комментарии (24)

    14 Марта 2013 в 06:49
    Автор: Лисса +13
    Боюсь одиночества или я ничего не боюсь?
    Или полувымышленная история основанная на реальных событиях... Когда-то очень давно я осталась одна. Меня наверно оставили родители одну дома, или я потерялась где-то в магазине или на улице. Был...Читать дальше.
    Просмотров: 3633 | Комментарии (6)

    27 Сентября 2015 в 13:30
    Автор: Шаман +10
    1. Не стоит связываться с чужими мужьями молодым женщинам в возрасте до 40 лет, потому что это самые цветущие женские годы, и более чем тупо тратить их на чужого мужа. Это время отведено для устройства личной жизни, плодотворной любви, брака, семь и ...Читать дальше.
    Просмотров: 3941 | Комментарии (5)

    29 Декабря 2013 в 20:20
    Автор: calahan +30
    От меня полгода назад ушёл муж. Просто сказал, что хочет быть один, что у него больше нет чувств, собрал вещи и ушёл. За полгода мы ни разу не виделись, вначале я написала ему пару смсок, что жду, люблю. Ответа не последовало. Я начала пить. Но через...Читать дальше.
    Просмотров: 7367 | Комментарии (21)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1723 | Комментарии (23)

    03 Апреля 2013 в 15:12
    Автор: Scastlivaja +10
    Семейная иерархия.
    Какая она у вас? И какая должна быть на самом деле?
    В нашей семье: у меня было так: 1 - муж, 2 - дети, 3 - родственники, 4 - друзья, 5 - знакомые.
    А у бывшего мужа было так 1 - его мама, 2 - она же, 3 - опять о...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (20)

    11 Марта 2017 в 23:24
    Автор: nikascharonova +5
    Читаю книгу. Детектив. "Девушка в поезде" Пола Хокинс. Вроде и фильм снят по мотивам книги.
    Сюжет созвучен тематике сайте. Любовь, измена. Главные герои - бывшая жена, бывшая любовница, ставшая женой. Ну и ещё одна любовница.
    На сайте п...Читать дальше.
    Просмотров: 3240 | Комментарии (6)

    31 Марта 2014 в 12:17
    Автор: hator +10
    У каждого из нас есть свое судьбоносное имя,которое чаще других имен встречается в нашей жизни,будь то мужское,или женское,не просто так,а вот для чего с какой целью,входят в нашу жизнь люди,носители фатальных для нас имен,что нам ждать от них: урок,...Читать дальше.
    Просмотров: 3815 | Комментарии (20)

    23 Января 2018 в 19:25
    Автор: Mercury +2
    Сейчас наблюдаю такую картину, как жена моего любовника подозревает его в измене, но фактов нет и вот она старается создать видимость идеальной семьи.

    Выкладывает в соцсеть семейные фото, с супругом, с детьми, как он её целует и т.д. С о...Читать дальше.
    Просмотров: 2040 | Комментарии (16)

    04 Февраля 2015 в 18:36
    Автор: Шаман +24
    "Хватательный рефлекс" возникает почти у каждой женщины (при условии, что муж ей не безразличен) как только она узнает об измене мужа. Чем неожиданнее для нее это известие ,тем желание "держать и не пущать!" проявляется сильнее. Еще более усиливается...Читать дальше.
    Просмотров: 3398 | Комментарии (56)