Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (14)
    16 Февраля 2026 в 11:57
    Последний пост: Тантра

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:25
    Последний пост: tase57

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:24
    Последний пост: tase57

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:23
    Последний пост: tase57

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (0)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Девочки, милые, помогите! (80)
    16 Февраля 2026 в 04:20
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 31
    Гостей: 31
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, MuraMurka, astrasun, tase57
    Главная » 2013 » Апрель » 1 » А женщины-то меняются...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:42
    А женщины-то меняются...
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне очевидна его особенность, некая трезвость что-ли, отсутствие соплей и розовых очков - вместо этого просто жизнь как она есть, и, особенно, ее важная часть - нелегкая "любовная" философия.
    Поскольку я пребываю сейчас в ситуации, мягко говоря, не самой веселой, для меня данный сайт стал во многом спасением и опорой. Однако, любопытства ради решила я сделать вылазку к "иноверцам" - на "женские" сайты Всемирной паутины.
    Докладываю: темы обсуждений там те же, и заходя на тот или иной форум я была готова к очередным гигабайтам "гениальных" советов про "мудрых" жен, про "спасти брак любой ценой", про "сук-любовниц", про "бороться за мужика", а также готовым рецептам типа "он тебе изменил - а ты ему борщик свари, да позу в сексе новую освой". Во всяком случае, именно это я помню, когда года 2 назад также искала помощи в Сети.
    Однако - каково же было мое удивление - когда я обнаружила, что такие советы не то чтобы половину, от силы на четверть тянут. Все остальное поменялось: пафос другой. Теперь там "изменил - под зад нахрен изменщка", "нечего от мужика материально зависеть", "главное - это твоя жизнь и твое достоинство", "не бойся одиночества" и т.д. и т.п.
    Сразу скажу, просмотрела я более ста "женских" интернет-ресурсов", думаю, есть о чем судить.
    Так вот, милые обитательницы НАШЕГО сайта! Что это? Мир меняется? Женщина наконец-то встает с колен? Или общество меняется? Или мужчины?
    Очень интересно ваше мнение!

    Автор: HappyGirl
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3238
    1. DonaFlor  (02 Апреля 2013 09:49) [Материал]
    HappyGirl , спасибо за позитивную информацию! Я не по сайтам, а по людям вокруг смотрю, что женщины, особенно молодые, стали самостоятельнее и самодостаточнее, они уже не готовы на все, лишь бы быть замужем s7



    +4   Спам
    2. Ollana  (02 Апреля 2013 10:01) [Материал]
    Ну, на мой взгляд, мир как был мужской вотчиной так и остался. Женщинам нынче конечно больше позволено, но именно позволено и в этом то и вся проблема. Раз мужчины позволяют, то они собственно как рулили, так и рулят. Все эти иллюзии о женской независимости и прочей чепухе, только для того, чтобы в эпоху глобальных коммуникационных технологий, женщины не чувствовали себя таким уж чмом забитым. Вот им и свободы и права вроде как дали, а вроде как и не совсем.
    Никуда мужской шовинизм не делся, как и остальной впрочем тоже. К тому же некоторые вещи заложены самой природой, ну или кем -то в кого там каждый верит. Идти против природы конечно очень смело, но и очень самоуверенно.
    Вообще нас циклит на мысли бросать мужиков или удерживать, мы здесь только это и обсуждаем. А вот если задуматься... Получается, что как были женщины психологически и эмоционально зависимы от мужчин, их любви, их мнения, их желаний и поступков, так и остались. Все вокруг мужиков так и вертится по сути и ничего не изменилось. Много найдется таких же вот чисто мужских сайтов, где бы мужики предавали столь же большое значение женщинам в своей жизни, так же отводили им определяющую роль ?! Не думаю. Да и здесь мужчин крайне мало, и я подозреваю, что половина из них тоже женщины.
    Я если и встречаю мужские вопросы в инете касаемо женщин, то они в основном сводятся к двум: "как без проблем совмещать жену и любовницу" и "как избавиться от надоевшей связи" ? Всё. Остальное мужикам вообще ровно.
    А мы все пляшем вокруг них и пляшем.
    Надо сам социальный строй сперва менять, а потом уже о "поднятии с колен" можно будет поговорить. А так это демагогия сплошная и фантазии наши.



    +2   Спам
    3. Koshka  (02 Апреля 2013 10:19) [Материал]
    Женщины стали более уверены в себе, появились семьи, где женщина зарабатывает больше мужчины. Вообще всё меняется со временем. Не совсем фантазии это наши. У меня несколько подруг расстались с мужьями-изменщиками и стали жить гораздо лучше. Это не повсеместное явление, но такое стало иметь место. Наши мамы не спешили разводиться, старались браки сохранить ни смотря ни на что и во имя чего-то. А наше поколение другое. И следующее будет ещё более другим. Общество-то меняется, условия жизни, труда и т.п. Не быстро, но меняется.



    +5   Спам
    5. Ollana  (02 Апреля 2013 13:06) [Материал]
    Семьи, где женщины зарабатывают больше были и в СССР. Моя мама тому пример. Разводов, если и стало больше, то не из-за уверенности женщин, а из-за потери моральных устоев. У моих родителей почти все друзья и коллеги были в разводе или втором, третьем браке. Матерей одиночек стало чуть больше только потому, что мужики вообще перестали париться о детях.
    Но раньше работа была гарантирована, жилье какое-никакое тоже, даже на зарплату уборщицы можно было содержать двух детей. Бедно, но можно. У нас в школе примеры были. Медицина была точно бесплатной, ясли, садики, продленка, бесплатные секции и пионер-лагеря... А сейчас что осталось кроме школы ? Да и там поборы. Стоимость жилья такая, что купить квартиру в Москве может далеко не каждая, а кредит охотнее дают все таки мужчинам, особенно большой. После 40-45 лет женщин вообще не рады видеть на работе, если не свой бизнес или связи.
    Легкость нравов и возможность путешествовать без сопровождения мужа - это ещё не свобода.
    По моему, мужики просто окончательно спихнули с себя все обременения и под предлогом женской эмансипации, окончательно ушли в отрыв. А мы то, дурочки и рады тащить теперь все на себе, да ещё гордимся таким "благом". s2



    +1   Спам
    4. Ollana  (02 Апреля 2013 10:48) [Материал]
    Ну вы не совсем поняли мою мысль. Наверное плохо её выразила. Я вообще то писала в отрыве от:
    Цитата (Koshka)
    несколько подруг расстались с мужьями-изменщиками и стали жить гораздо лучше
    .
    Как раз именно эту взаимо-увязку между: "с мужем или без", я и имела ввиду.
    Вот когда нам в принципе будет на это по фиг, тогда мы значит и освободилсь от мужского правления. s12



    +2   Спам
    6. DonaFlor  (02 Апреля 2013 20:01) [Материал]
    Природа создала женщину для любви и материнства, поэтому мы все равно ищем своего мужчину. Ну, а если он не находится, что ж, лучше быть одной, чем с кем попало. s9



    +1   Спам
    7. Жентосик  (03 Апреля 2013 05:48) [Материал]
    Женщина изначально всегда боролась с соперницами, т. к. выжить одной не представлялось возможности, это у нас уже в генах. Новое время дает иллюзию возможности выживания без мужчин. Почему иллюзия? - потому что если завтра война, то одиноким женщинам придется туго. Я не говорю, что нужно терпеть унижение, но быть с мужчиной - выгодно (в большинстве случаев), это природа заложила в нас желание быть вместе - мужчина с женщиной.
    Есть такой анекдот - трех женщин спросили, если бы они попали на необитаемый остров, то кого бы выбрали - Брэда Питта или Джонни Деппа. Одна выбрала Питта, вторая Деппа, а третья сказала - я выберу практикующего врача, у которого хобби - охота и рыбалка, а вы обе сдохните.



    +2   Спам
    8. Taya  (03 Апреля 2013 09:20) [Материал]
    Хм.. летом 2012 года, когда мои нервы были просто на пределе от романа с женатым, я шарилась по интернету в поисках схожих ситуаций, набирала примерно "могут ли женатого держать дети", "почему женатый не разводится, если любит", "веские причины" ну и тп. Так вот, прежде чем попасть сюда, я также перерыла достаточно много форумов - везде осуждение "сук-любовниц", очень много обманутых жен, читающих морали о чужом пироге, простивших, но видимо не забывших, а поэтому продолжающих сидеть на форумах и поливать грязью любвниц. Ну и собственно, любовницы, все ждущие и спорящие на тему "он МЕНЯ любит, НО.." Короче, не видела на женских форумах идей, которые процветают тут. Так что, на мой взгляд, общество все там же. По крайней мере, на женских форумах.



    9. Жентосик  (03 Апреля 2013 09:51) [Материал]
    Согласна. Но ведь надо смотреть на того кто рядом



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2981 | Комментарии (103)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2779 | Комментарии (3)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2243 | Комментарии (46)

    12 Марта 2017 в 18:20
    Автор: sasha +10
    Дочери 30 лет, жила с мужчиной в течение 6 лет(знакомы были ещё с её школьных лет). Он на 8 лет старше её. Всё вроде бы было хорошо. Детей не было(не хотят, говорили).Но вот повстречала она другого(вместе работают).Ему 39 лет, женат 3 года. Ребёнку 8...Читать дальше.
    Просмотров: 3090 | Комментарии (6)

    12 Марта 2015 в 18:14
    Автор: Шаман +7
    Женственные манеры притягивают мужчину как магнит канцелярскую скрепку, за истинно женские манеры женщине прощаются мужчиной "дефекты" фигуры, "промахи" во внешности, да что там! Прощается вообще все, кроме отсутствия сексуальности, этого мужчина не ...Читать дальше.
    Просмотров: 2837 | Комментарии (21)

    25 Февраля 2015 в 16:20
    Автор: Шаман +18
    Для того чтобы успешно овладеть искусством построения счастливых любовных отношений тебе нужно всего три вещи: умение и желание "подключать голову", умение видеть и слышат своего мужчину, а не заменять реального человека своим воображением, и умение ...Читать дальше.
    Просмотров: 2440 | Комментарии (23)

    06 Июня 2017 в 15:29
    Автор: veresk8085 +6
    Жила-была в деревеньке семья.
    Обычная такая, деревенская - мать и две дочурки - светлые головки - Ольга и Марина.
    Не пили, не курили, по парням не скакали, по хозяйству помогали, учились хорошо.

    Ольга на пару годков постарш...Читать дальше.
    Просмотров: 3184 | Комментарии (40)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2381 | Комментарии (70)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3904 | Комментарии (34)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1275 | Комментарии (0)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3138 | Комментарии (22)

    28 Марта 2013 в 03:37
    Автор: Мишель +15
    В жизни мы можем взять все - все, что получится. А если не получилось? Если к 40 годам пришло время собирать - а собирать нечего. Молодость, все, что было дано природой и собственными усилиями - растрачено попусту (красота дворянской породы, интеллек...Читать дальше.
    Просмотров: 3870 | Комментарии (14)

    05 Июля 2013 в 07:43
    Автор: Лёка +37
    С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень ...Читать дальше.
    Просмотров: 4093 | Комментарии (13)

    15 Января 2014 в 23:37
    Автор: zzz +16
    Тема для размышления. При приеме на работу, некоторые компании в договоре прописывают пункт о выплате штрафа за служебный роман. Сумма ставится значительная в соотношении с зарплатой. На одном предприятии работает моя знакомая, на другом муж соседки-...Читать дальше.
    Просмотров: 4312 | Комментарии (26)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3159 | Комментарии (5)

    02 Октября 2014 в 18:59
    Автор: Лампуса +11
    Недавно присоединилась к форуму, даю многим массу советов, а сегодня задумалась и поняла, что я сама уже 6 лет живу в треугольнике.

    С любимым мужчиной и "приемным ребенком" прожили 9 счастливых лет, но все поменялось, когда в соседнюю к...Читать дальше.
    Просмотров: 4479 | Комментарии (22)