Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8070)
    15 Января 2026 в 21:37
    Последний пост: Gela55

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 209
    Гостей: 209
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Nicole, Gela55, Anna1212, Bastinda, Влада, Каркуша, Victor, Пожилой, astrasun, Timur, Guccieau, Иван7571
    Главная » 2013 » Апрель » 1 » А женщины-то меняются...
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:42
    А женщины-то меняются...
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне очевидна его особенность, некая трезвость что-ли, отсутствие соплей и розовых очков - вместо этого просто жизнь как она есть, и, особенно, ее важная часть - нелегкая "любовная" философия.
    Поскольку я пребываю сейчас в ситуации, мягко говоря, не самой веселой, для меня данный сайт стал во многом спасением и опорой. Однако, любопытства ради решила я сделать вылазку к "иноверцам" - на "женские" сайты Всемирной паутины.
    Докладываю: темы обсуждений там те же, и заходя на тот или иной форум я была готова к очередным гигабайтам "гениальных" советов про "мудрых" жен, про "спасти брак любой ценой", про "сук-любовниц", про "бороться за мужика", а также готовым рецептам типа "он тебе изменил - а ты ему борщик свари, да позу в сексе новую освой". Во всяком случае, именно это я помню, когда года 2 назад также искала помощи в Сети.
    Однако - каково же было мое удивление - когда я обнаружила, что такие советы не то чтобы половину, от силы на четверть тянут. Все остальное поменялось: пафос другой. Теперь там "изменил - под зад нахрен изменщка", "нечего от мужика материально зависеть", "главное - это твоя жизнь и твое достоинство", "не бойся одиночества" и т.д. и т.п.
    Сразу скажу, просмотрела я более ста "женских" интернет-ресурсов", думаю, есть о чем судить.
    Так вот, милые обитательницы НАШЕГО сайта! Что это? Мир меняется? Женщина наконец-то встает с колен? Или общество меняется? Или мужчины?
    Очень интересно ваше мнение!

    Автор: HappyGirl
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 3189
    1. DonaFlor  (02 Апреля 2013 09:49) [Материал]
    HappyGirl , спасибо за позитивную информацию! Я не по сайтам, а по людям вокруг смотрю, что женщины, особенно молодые, стали самостоятельнее и самодостаточнее, они уже не готовы на все, лишь бы быть замужем s7



    +4   Спам
    2. Ollana  (02 Апреля 2013 10:01) [Материал]
    Ну, на мой взгляд, мир как был мужской вотчиной так и остался. Женщинам нынче конечно больше позволено, но именно позволено и в этом то и вся проблема. Раз мужчины позволяют, то они собственно как рулили, так и рулят. Все эти иллюзии о женской независимости и прочей чепухе, только для того, чтобы в эпоху глобальных коммуникационных технологий, женщины не чувствовали себя таким уж чмом забитым. Вот им и свободы и права вроде как дали, а вроде как и не совсем.
    Никуда мужской шовинизм не делся, как и остальной впрочем тоже. К тому же некоторые вещи заложены самой природой, ну или кем -то в кого там каждый верит. Идти против природы конечно очень смело, но и очень самоуверенно.
    Вообще нас циклит на мысли бросать мужиков или удерживать, мы здесь только это и обсуждаем. А вот если задуматься... Получается, что как были женщины психологически и эмоционально зависимы от мужчин, их любви, их мнения, их желаний и поступков, так и остались. Все вокруг мужиков так и вертится по сути и ничего не изменилось. Много найдется таких же вот чисто мужских сайтов, где бы мужики предавали столь же большое значение женщинам в своей жизни, так же отводили им определяющую роль ?! Не думаю. Да и здесь мужчин крайне мало, и я подозреваю, что половина из них тоже женщины.
    Я если и встречаю мужские вопросы в инете касаемо женщин, то они в основном сводятся к двум: "как без проблем совмещать жену и любовницу" и "как избавиться от надоевшей связи" ? Всё. Остальное мужикам вообще ровно.
    А мы все пляшем вокруг них и пляшем.
    Надо сам социальный строй сперва менять, а потом уже о "поднятии с колен" можно будет поговорить. А так это демагогия сплошная и фантазии наши.



    +2   Спам
    3. Koshka  (02 Апреля 2013 10:19) [Материал]
    Женщины стали более уверены в себе, появились семьи, где женщина зарабатывает больше мужчины. Вообще всё меняется со временем. Не совсем фантазии это наши. У меня несколько подруг расстались с мужьями-изменщиками и стали жить гораздо лучше. Это не повсеместное явление, но такое стало иметь место. Наши мамы не спешили разводиться, старались браки сохранить ни смотря ни на что и во имя чего-то. А наше поколение другое. И следующее будет ещё более другим. Общество-то меняется, условия жизни, труда и т.п. Не быстро, но меняется.



    +5   Спам
    5. Ollana  (02 Апреля 2013 13:06) [Материал]
    Семьи, где женщины зарабатывают больше были и в СССР. Моя мама тому пример. Разводов, если и стало больше, то не из-за уверенности женщин, а из-за потери моральных устоев. У моих родителей почти все друзья и коллеги были в разводе или втором, третьем браке. Матерей одиночек стало чуть больше только потому, что мужики вообще перестали париться о детях.
    Но раньше работа была гарантирована, жилье какое-никакое тоже, даже на зарплату уборщицы можно было содержать двух детей. Бедно, но можно. У нас в школе примеры были. Медицина была точно бесплатной, ясли, садики, продленка, бесплатные секции и пионер-лагеря... А сейчас что осталось кроме школы ? Да и там поборы. Стоимость жилья такая, что купить квартиру в Москве может далеко не каждая, а кредит охотнее дают все таки мужчинам, особенно большой. После 40-45 лет женщин вообще не рады видеть на работе, если не свой бизнес или связи.
    Легкость нравов и возможность путешествовать без сопровождения мужа - это ещё не свобода.
    По моему, мужики просто окончательно спихнули с себя все обременения и под предлогом женской эмансипации, окончательно ушли в отрыв. А мы то, дурочки и рады тащить теперь все на себе, да ещё гордимся таким "благом". s2



    +1   Спам
    4. Ollana  (02 Апреля 2013 10:48) [Материал]
    Ну вы не совсем поняли мою мысль. Наверное плохо её выразила. Я вообще то писала в отрыве от:
    Цитата (Koshka)
    несколько подруг расстались с мужьями-изменщиками и стали жить гораздо лучше
    .
    Как раз именно эту взаимо-увязку между: "с мужем или без", я и имела ввиду.
    Вот когда нам в принципе будет на это по фиг, тогда мы значит и освободилсь от мужского правления. s12



    +2   Спам
    6. DonaFlor  (02 Апреля 2013 20:01) [Материал]
    Природа создала женщину для любви и материнства, поэтому мы все равно ищем своего мужчину. Ну, а если он не находится, что ж, лучше быть одной, чем с кем попало. s9



    +1   Спам
    7. Жентосик  (03 Апреля 2013 05:48) [Материал]
    Женщина изначально всегда боролась с соперницами, т. к. выжить одной не представлялось возможности, это у нас уже в генах. Новое время дает иллюзию возможности выживания без мужчин. Почему иллюзия? - потому что если завтра война, то одиноким женщинам придется туго. Я не говорю, что нужно терпеть унижение, но быть с мужчиной - выгодно (в большинстве случаев), это природа заложила в нас желание быть вместе - мужчина с женщиной.
    Есть такой анекдот - трех женщин спросили, если бы они попали на необитаемый остров, то кого бы выбрали - Брэда Питта или Джонни Деппа. Одна выбрала Питта, вторая Деппа, а третья сказала - я выберу практикующего врача, у которого хобби - охота и рыбалка, а вы обе сдохните.



    +2   Спам
    8. Taya  (03 Апреля 2013 09:20) [Материал]
    Хм.. летом 2012 года, когда мои нервы были просто на пределе от романа с женатым, я шарилась по интернету в поисках схожих ситуаций, набирала примерно "могут ли женатого держать дети", "почему женатый не разводится, если любит", "веские причины" ну и тп. Так вот, прежде чем попасть сюда, я также перерыла достаточно много форумов - везде осуждение "сук-любовниц", очень много обманутых жен, читающих морали о чужом пироге, простивших, но видимо не забывших, а поэтому продолжающих сидеть на форумах и поливать грязью любвниц. Ну и собственно, любовницы, все ждущие и спорящие на тему "он МЕНЯ любит, НО.." Короче, не видела на женских форумах идей, которые процветают тут. Так что, на мой взгляд, общество все там же. По крайней мере, на женских форумах.



    9. Жентосик  (03 Апреля 2013 09:51) [Материал]
    Согласна. Но ведь надо смотреть на того кто рядом



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Сентября 2015 в 14:05
    Автор: Шаман +10
    1. Без четкого понимая того, что ты хочешь получать от своего женатого любовника и для чего конкретно он тебе нужен, невозможен правильный выбор любовника. А неправильный выбор - это гарантированное разочарование отношениями, душевные терзания и нерв...Читать дальше.
    Просмотров: 3075 | Комментарии (1)

    01 Апреля 2013 в 22:42
    Автор: HappyGirl +10
    Все-таки в неплохое время мы живем. Во время Интернета. Что уж скрывать - для многих сайты подобные этому реально стали огромной опорой в тяжелый период в жизни. А форумы - это вообще наше все! Для всех "задержавшихся" на этом сайте, думаю, вполне оч...Читать дальше.
    Просмотров: 3188 | Комментарии (15)

    15 Ноября 2015 в 22:59
    Автор: Селеста +9
    Мы, женщины, настойчиво приписываем свои желания мужчинам. Не любовь для них важнее, а реализация в обществе. И если бы пещерный мужчина пел у костра песни своей любимой женщине, вместо того, чтобы защищать ее и добывать мамонта, нас, гомосапиенсов, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1720 | Комментарии (4)

    12 Мая 2014 в 02:02
    Автор: just-a-stranger +20
    Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
    Просмотров: 7586 | Комментарии (204)

    12 Июня 2015 в 19:50
    Автор: magarik +22
    Рома действительно хороший муж.
    Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
    Просмотров: 8467 | Комментарии (340)

    01 Ноября 2014 в 06:41
    Автор: magarik +21
    Есть в хирургии такое понятие - холодный абсцесс. Это когда гной покрывается плотной капсулой, отгораживается от организма, инфекция никуда уже не проникает, воспаления. температуры нет, гнойник может совсем зарубцеваться через время, но иногда все р...Читать дальше.
    Просмотров: 3929 | Комментарии (28)

    05 Февраля 2015 в 23:06
    Автор: Шаман +13
    Деньги, основная движущая сила которая заставляет обманутую жену совершить над собою усилие и "простить" изменившего мужа. Мысль о том, что он уйдет к другой бабе и унесет с собой свою большую зарплату настолько невыносима и не приемлема, что принужд...Читать дальше.
    Просмотров: 2545 | Комментарии (57)

    29 Марта 2013 в 17:38
    Автор: Ember +13
    Замечательная тема всплыла, как весенние какашки, сегодня на форуме. Многие наши барышни с искренним недоумением и возмущением набросились на меня с вопросом, почему же перед приходом своего супруга я навожу марафеты, порхая у зеркала, вместо просмот...Читать дальше.
    Просмотров: 3699 | Комментарии (54)

    04 Марта 2014 в 06:16
    Автор: Лёка +19
    Вышла на крылечко офиса, дышу весной. Вижу - ко мне идет женщина.
    Она в начале дорожки, немного впереди нее, высоко на дереве возится сорока. Птица сосредоточенно умащивается на ветке, активно очень возится, пытается пристроить большую сухую в...Читать дальше.
    Просмотров: 3588 | Комментарии (9)

    18 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +8
    В пятницу с подругой (такой же матерой клюшкой amorous ) сидели в кафешке. Какая-то пиццерия пополам с пивницей. Учитывая, что это было в пятницу, да еще аккурат после Вален...Читать дальше.
    Просмотров: 2640 | Комментарии (17)

    08 Марта 2016 в 15:01
    Автор: natasssha2012 +10
    Дорогие девочки, я от всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником, С ДНЕМ 8 МАРТА !!!
    Весеннего и солнечного вам настроения!!! Пусть ваши глаза светятся любовью, радостью и счастьем!!!

    Весна идёт! Весне дорогу! <...Читать дальше.
    Просмотров: 1761 | Комментарии (8)

    20 Сентября 2015 в 11:32
    Автор: Шаман +5
    Когда после развода с мужем 47 летняя Марина осталась одна, она решила не тосковать, а устроить свою личную жизнь. С свободным мужчиной. И такой мужчина нашелся довольно быстро - свободный, внимательный и заботливый. НО!

    "Останься у меня...Читать дальше.
    Просмотров: 3400 | Комментарии (6)

    16 Ноября 2015 в 19:58
    Автор: Ollana +9
    Я фаталист. Причем матерый такой. И я считаю, что соглашаясь заведомо и добровольно на второстепенную роль, автоматически обрекаешь себя на такое вот неполноценное счастье. А по сути, на его суррогат.
    Конечно и большая светлая любовь со свобод...Читать дальше.
    Просмотров: 2518 | Комментарии (5)

    30 Сентября 2013 в 15:58
    Автор: masy +14
    Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
    Просмотров: 5091 | Комментарии (37)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2967 | Комментарии (103)

    17 Сентября 2015 в 13:22
    Автор: Шаман +9
    Вот так и разъезжал Николай Вторый по "единой и неделимой" со свастикой на капоте. Из за этого факта современные русские нацисты даже причислили царя-батюшку к своим рядам, что конечно тупо и исторической критики не выдерживает.

    А свасти...Читать дальше.
    Просмотров: 2555 | Комментарии (0)