Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 08:32 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Лисса, полностью Вас поддерживаю. Собственно такое поведение и имела ввиду, когда писала в начале темы. Не ожидала такого развития сюжета. Не стоит разменивать себя, метать бисер.. Ну, да ладно, у каждого свое видение и жизненный опыт, обстоятельства, которые диктуют то или иное поведение в конкретной жизненной ситуации.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:07 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
jkblbz

Ну я Вас вообще не поняла. Зачем надо было устраивать этот спектакль с женой? Может еще его жене перед Ваши извиниться, что такого мужа плохого себе нашла, что он так с Вами поступил.Понятно, что Вам больно, обидно и т.д, но мне кажется надо дойстойно уходить.
Российская Федерация
lada3232 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:21 | Сообщение # 83
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
jkblbz, ожидала развития Ваших событий, но только сейчас удивляюсь, зачем Вам эти встречи с ними обоими. Вы продолжаете жить их жизнью, когда нужно вычеркнуть их вообще из памяти, а не тратить свои силы и энергию.


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 12:45 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, тоже не поняла, зачем Вам извинения его жены и у Вас дома....Если Вам так легче перенести боль.....наверное, но потом послевкусие нехорошее останется. Не нужны они Вам оба. На дух! У них своя жизнь, у Вас - своя.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 85
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
А жена у него как-то странно себя повела? Я бы на встречу к любовнице в жизни бы не пошла, еще унижаться.
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:38 | Сообщение # 86
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Veda
Цитата (Veda)
И ещё: телефон жены он вам не давал, вы сами в его телефоне информацию и почерпнули.
 Veda, я не хочу ни перед кем оправдываться, но считаю, что Ваше предположение совершенно беспочвенное, может это и странно, но  за 5 лет я НИ РАЗУ не брала его телефон в руки и не пользовалась им, потому что в этом не было необходимости.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
jkblbz

А Вы ему просто хотите отомстить? Интересно а его жена его хоть поругала? У нее какое-то поведение странное)
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:10 | Сообщение # 88
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Пушистик
Цитата (Пушистик)
Понятно, что Вам больно, обидно и т.д, но мне кажется надо достойно уходить.
достойно уходить униженной это не в моем стиле.

Добавлено (19.02.2013, 15:08)
---------------------------------------------
Прочитала все Ваши письма, спасибо.

Вы не поверите, но вчера, после того как я отправила его жене СМС мне стало намного легче и я всю ночь спала отлично. Возможно потому что в этом смс содержалась та правда, которая касается ее личной интимной жизни о которой я могла узнать только от него.  Во всяком случае я написала ей, что такой как он мне точно не нужен и  что я возвращаю ей любовь, которую взяла у нее напрокат. 

Утром проснулась без всякого угрызения совести, пусть теперь его совесть грызет, что он такие вещи мне про жену рассказывал, а она пусть знает, что он далеко не такой честный муж каким она хотела выставить его в моих глазах. Просто я и она знаем его по разные стороны. Мне теперь и извинения то его не нужны, мне вообще наплевать на всех их вместе взятых.

Действительно у меня был крик души, но это был последний крик по отношению к нему. По-сути я поступила как хорошая стерва и я это признаю, но по другому  просто нельзя было. Иногда даже не узнаю себя в роли стервы, но опять же стервы, которая держит оборону. Если бы я показала свою слабость, то они меня вдвоем бы растоптали, а так получается растоптала я его. 

На работе мы виделись, сухо поздоровались. У него был очень уставший вид и осунувшееся серое лицо. Думаю, что разборки длились всю ночь. 

Мне этого смс более чем достаточно, думаю, что оно конкретно подчеркнуло  его отношение к жене. Мне от них действительно ничего не надо.

Что касается работы, то увольняться сама  я точно не стану, если я ему мешаю, то  пусть увольняется сам. Есть руководители гораздо высшего чина и я не думаю, что он будет рад слышать от меня, что я уволюсь только пройдя через кабинет  главного. Потому что и его за мной следом потянут в тот кабинет, поэтому относительно работы он будет молчать. Ну а если и в этом случае рот откроет, то значит я тоже не буду молчать. 

Очень рада тому, что он меня в течение всего рабочего дня вообще не беспокоил и не попадался мне  на глаза, скорее всего он меня тоже видеть не хочет после прочитанной смс в телефоне жены. Во всяком случае он был предупрежден о том, что я отправлю ей сообщение  сугубо интимного содержания о ней, но он был предупрежден, дал добро и я это сделала. По крайне мере я честно его предупреждала об СМС и он знал, что я не шутила, потому что за 5 лет наших отношений я ни малейшего повода не давала о себе знать, уж тем более его жене. 

Думаю, что он пока переваривает  всю ситуацию, а через пару дней, а может и завтра захочет поговорить со мной, но только вот я   никаких разговоров не хочу и это твердое мое решение.

Добавлено (19.02.2013, 15:10)
---------------------------------------------
Элли

Цитата (Элли)
Мужчина считает сукой ту женщину, из которой у него не получилось сделать дуру.
мне теперь все равно кем он будет меня считать, я все свои дела по отношению к нему сделала, больше он меня не интересует.
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
дал добро и я это сделала

Он что (матом нельзя) конченный?
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:16 | Сообщение # 90
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Veda
Цитата (Veda)
Какая то глупая история и поведение ваше неразумное.
А вы считаете, что гораздо разумнее просто молча отойти в сторону, а потом съедать себя изнутри за то, что не хватило смелости им сказать все, что думаю о них, а они в свою очередь будут продолжать тихо и мирно жить делая вд, что ничего не случилось. Ну уж нет! Случилось и еще как случилось!!!

Я предпочитаю сказать и жить спокойно, в ладу с самой собой. А в каком ладу они будут жить между собой, меня это уже не интересует. Я думаю, что было бы немного все по другому, если бы жена не стала его выгораживать при встрече, я бы действительно ей молча посочувствовала как женщине и на этом все.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Во всяком случае я написала ей, что такой как он мне точно не нужен и  что я возвращаю ей любовь, которую взяла у нее напрокат.
 Не обманывайте себя. Вам просто жаль что он имел двоих. Какое Вам дело до интимной жизни какой то женщины. Та у нее может быть 15 любовников. А мужа тупо использует. И что. 
Цитата (jkblbz)
На работе мы виделись, сухо поздоровались. У него был очень уставший вид и осунувшееся серое лицо. Думаю, что разборки длились всю ночь.
 Та трахались они всю ночь. От он такой и уставший.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:17 | Сообщение # 92
Удаленные





jkblbz, если Вы и правда будете вести себя так как написали в своем последнем сообщении, то Ваше последнее фи, было как нельзя кстати. Ваши 5 лет прожитой жизни рядом с человеком, который пользовался ситуацией, того стОят.
Казахстан
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 93
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Мужчина считает сукой ту женщину, из которой у него не получилось сделать дуру.
Мужчина считает сукой ту женщину, которая пытается из него сделать дурака. Не обольщайтесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 94
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
А вы считаете, что гораздо разумнее просто молча отойти в сторону, а потом съедать себя изнутри за то, что не хватило смелости им сказать все, что думаю о них, а они в свою очередь будут продолжать тихо и мирно жить делая вд, что ничего не случилось. Ну уж нет! Случилось и еще как случилось!!!

ну здравое зерно здесь есть! Я бы тоже так сделала в итоге! Зато легче наверно станет , ни одной хоть мучиться!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:20 | Сообщение # 95
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Пушистик
Цитата (Пушистик)
Он что (матом нельзя) конченный?
Да вроде не конченный, как человек он хороший, добрый, отзывчивый, как руководитель тоже не плохой, но вот как-то в личной жизни он немного не справился одновременно со статусом любовника и мужа. Он мне сказал, решай сама отправлять смс жене или нет. Может он конкретно и не давал добро, но и не остановил меня. Может он сам от всего этого устал. Не знаю, теперь для меня это уже не важно
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:20 | Сообщение # 96
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Думаю, что он пока переваривает  всю ситуацию, а через пару дней, а может и завтра захочет поговорить со мной, но только вот я   никаких разговоров не хочу и это твердое мое решение.
Та трахнуть он Вас еще разочек захочет. Вот и будет говорить. По другому поводу не будет. А через пару месяцев Вы успокоитесь, захочете секса, а так как с другими Вам противно, то отдадитесь Вы ему.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
neon
Цитата (neon)
Та трахались они всю ночь. От он такой и уставший.
))классно, путь даже и так, мне все равно и даже нисколько не больно от того, что Вы мне об этом написали. Это их жизнь.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:23 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
ну здравое зерно здесь есть! Я бы тоже так сделала в итоге! Зато легче наверно станет , ни одной хоть мучиться!
И какое здравое тут зерно есть. Типа объявила жене, что я вот вся такая лучше в постели. А не тут то было. Ну зачем же так над собой издеваться, не понимаю этого садизма.
jkblbz, Вам по приколу мучаться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 19 Февраля 2013, 15:24
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 99
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Лисса
Цитата (Лисса)
то Ваше последнее фи, было как нельзя кстати.
не буду скрывать, сначала меня просто трясло от всей этой истории, эмоции захлестывали , а теперь я со свежей головой
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 100
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
классно, путь даже и так, мне все равно и даже нисколько не больно от того, что Вы мне об этом написали. Это их жизнь.
А я Вам больно и не хотел сделать. Вы ж думали что написав жене, она его к Вам выгонит, а он как настоящий джентельмен придет к Вам с чемоданами. Вы больно делаете сами себе. И здесь больно Вам не сделат никто.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: