• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Vint Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 16:07 | Сообщение # 181
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
А я подралась s2 не сильно, но довел. Ударила. Остался синяк. Он его мамочке показал. Ко мне с разборками. Я говорю, скажите спасибо, что не прибила... На семейном совете там решили, что я девушка неадекватная, вдруг ночь зарежу s2 и разрешили сынку великовозрастному пожить у родителей. До этого они его не пускали.
А мне уже все по фиг было. Я бы и квартиру разменяла или долю выкупила б, лишь ушел с глаз моих!!! Через неделю были в ЗАГСе с заявлением на развод.
Добро должно быть с кулаками, в моем случае помогло. Хотя сейчас смешно даже вспоминать... Я около 60 кг, при росте 170, а он почти 120 кг при 182 см... Слон и моська s4


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Четверг, 21 Февраля 2013, 21:27
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 19:21 | Сообщение # 182
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (аленка)
А как не поверить, когда "с женой не живу, все время хотел уйти, но оставался ради детей, теперь дети выросли, я свой долг выполнил, с тобой мы даже думаем одинаково, еду одинаковую любим" и т.д. и т.п.

Не знаю, мне кажется, что раз не ушел и все еще живет , то уже подозрительно. Я бы не поверила. s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Adagio Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:10 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
А как не поверить, когда "с женой не живу, все время хотел уйти, но оставался ради детей, теперь дети выросли, я свой долг выполнил, с тобой мы даже думаем одинаково, еду одинаковую любим" и т.д. и т.п.

Не знаю, мне кажется, что раз не ушел и все еще живет , то уже подозрительно. Я бы не поверила.

s2 И я бы не поверила. Но для этого наверное, опыт и существует.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
аленка Дата: Четверг, 21 Февраля 2013, 20:32 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Adagio, concubine, девочки, но он-то действительно от нее ушел. Живет один, но, как оказалось, регулярно туда ездит. Когда узнала про поездки - и начался этот ад. А про опыт - конечно. До этого опыта такого у меня не было.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 11:10 | Сообщение # 185
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Ну вот, наказание с меня сняли, теперь могу всем ответить.
Очень приятно было прочитать все Ваши письма. Я всех Вас услышала! Мнение действительно у всех разное, к каждому мнению отношусь с уважением, критику воспринимаю абсолютно нормально, так что если у Вас есть какие-то мысли, но Вы стесняетесь их озвучить(надеюсь, что нет) то вполне можете мне смело писать - не обижусь.

Что касается моего состояния:
слава Богу жива, здорова. После всех произошедших событий у меня нет ни угрызения совести, ни жалости, ни сожаления о том, что я сделала. Можете мне хоть, что писать по этому поводу, но я своего мнения не изменю. Полное спокойствие. Допускала мысли о том, что пройдет день-два и я расплачусь, буду сожалеть о случившемся, что сама прекратила наши отношения, но нет.....

Читая Ваши письма у меня пронеслась такая мысль, "Жене его надо посоветовать воспользоваться этим форумом, ей бы здесь оказали большую поддержку чем мне". Конечно же это шутка.

Ну, а если серьезно, то я не ищу никаких оправданий себе, не прошу меня понять или пожалеть, нет, мне этого не надо. Мне просто действительно интересно мнение других людей, может даже для того, чтобы узнать глубокие мысли. Я действительно благодарна Вам всем.

Я почувствовала себя совсем свободной. За пять лет я была морально очень вымотана, но это была ЛЮБОВЬ. Я никого и никогда так сильно не любила в своей жизни, даже собственного мужа. Когда начались наши отношения с любовником, то мне трава стала казаться зеленее, до него я не замечала элементарной естественной красоты природы. С ним я открылась как женщина, я ему доверяла на 100%, я в нем души не чаяла. Это была самая настоящая ЛЮБОВЬ, не юношеская, а Любовь в том возрасте, когда можно взвесить все "за и против". Мне было с ним хорошо, и когда он был рядом со мной, и когда его не было рядом, мне все равно было хорошо, потому что я мысленно была с ним, меня грело то, что мы увидимся завтра и после завтра. И до тех пор, пока во мне жила ЛЮБОВЬ, вопреки своей воли я закрывала глаза на многое, несмотря на то, что я замечала его не совсем правильные поступки по отношению ко мне. Я никогда не понимала выражение "От любви до ненависти один шаг". Нет, у меня нет к нему ненависти, у меня к моему большому удивлению к нему вообще нет никаких чувств, получается на смену любви пришло безразличие (равнодушие), а для меня БЕЗРАЗЛИЧИЕ (равнодушие) страшнее ненависти. Все, пусто, нет его в моей жизни.

Даже когда на работе он раз в день проходит мимо меня и здоровается со мной, то к моему удивлению у меня внутри ничего не ёкает, мне абсолютно безразлично. А если меня совесть не мучает, то я считаю, что поступила правильно и не считаю, что я унизила саму себя, это лично мое мнение.

Прошла тест на этом сайте «Сдержана ли я?», результат был таков: «Вы способны длительное время сдерживаться, но, дойдя до точки кипения, можете взорваться и продемонстрировать поистине бешеный темперамент».
После сложившихся определенных обстоятельств – это точно результат в тесте про меня и ничего тут уже не поделаешь.

Добавлено (23.02.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата (Таша)
Ну и пишите любовнику, унижайте его, добевайте его или "он хороший, а это все жена"?

Судя по его внешнему виду, через жену на него более эффективно подействовало.
Я чего хотела, того и получила, большего мне и не надо. Он сейчас как одинокий пес загнанный в угол и это хорошо видно, за 5 лет я его очень хорошо выучила.

Добавлено (23.02.2013, 11:10)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Автор сообщила все жене, отомстив тем самым своему любовнику. А вот чем это обернется в конечном итоге, неизвестно. Возможно, жена испытает шок, похудеет, соберет себя вновь по частям, начнет другую жизнь.
Похорошеет, станет больше любить себя и уделять себе, любимой, внимание. И однажды скажет автору спасибо за все перемены, которые с ней произошли. Это наиболее вероятно, исходя из того, что пишут и рассказывают женщины, пережившие измену.

Я не хочу углубляться в их семейную жизнь, но для ясности напишу, жена не работает, она более чем достаточно уделяет внимание себе любимой, поэтому как будет у них в дальнейшем складываться жизнь, мне это не интересно. В любом случае от хороших отношений и уж от хорошей жены муж не пойдет на сторону искать длительных доверительных отношений, также как и жена от хорошего мужа. Он привык ей изменять и будет это делать всегда и не важно с кем.
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:11 | Сообщение # 186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, раз у Вас такое внутреннее ощущение, значит правда - дошли до конца. Это хорошо. Удачи Вам!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 12:23 | Сообщение # 187
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
В любом случае от хороших отношений и уж от хорошей жены муж не пойдет на сторону искать длительных доверительных отношений,

Есть такие люди, у которых двойная жизнь в крови. Им в ней комфортно. Похоже, как раз ваш случай. Если бы он ушел к вам, вы с вероятностью в 90% оказались в положении

Цитата (jkblbz)
уж от хорошей жены муж не пойдет на сторону


Если человек решился на измену - это характеризует только его, и никак не его половину.
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:04 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
jkblbz, это самый хороший конец вашей истории. Обычно все как-то тянется годами, и боль изживается постепенно, и надежда умирает последней..А у вас - спокойствие на душе, полное сознание своей правоты. Значит, вы эту страницу перевернули, необходимый опыт получили.
Цитата (аленка)
В точку! Ну не уходит он самостоятельно и все.

Еще как в точку! Не спим вместе уже три года, закрывает глаза на МЧ, с удовольствием содержит всю семью, занимается с детьми так, как никогда раньше, - то есть обязанностей взял на себя кучную кучу, к женщинам ходит так, что я ни о чем не догадываюсь, все праздники и подарки в семье...А вот нет, не уходит.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:10 | Сообщение # 189
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А вот нет, не уходит.

Дело не в том, чтоб он не уходил, а в том, чтобы вам было комфортно. А то получается, что не уходит за вас счет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Милуша Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 13:21 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (concubine)
Дело не в том, чтоб он не уходил, а в том, чтобы вам было комфортно. А то получается, что не уходит за вас счет.

А уж трудно понять, комфортно или нет..Живет так себе маленькая лошадка, которая тащит на себе много- ну, и пусть живет..
Возможно, это тоже разрушительно.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 16:47 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
А уж трудно понять, комфортно или нет.


Милуша, дорогая, а если бы у вас была возможность уйти допустим к себе( купили сама) в другое место проживания, ушли бы?

Мне очень важно ваше мнение, наши ситуации схожи.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 17:39 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Ушла бы. Убежала. Потому что "владение" другим человеком, когда смотрит в глаза по собачьи, когда ты можешь рявкнуть на него , когда можешь не работать, - это развращает. Эдакое сладенькое болото..как муха..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:18 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Вот и я также думаю, только мой муж понимает, что я его не люблю, по собачьи не смотрит, а хочет моих полноценных чувств , моего обожания , терпения с моей стороны к его недостаткам. А меня раздражает , думаю, что даже стань он другим, лучше, любовь не придёт моя к нему.

Вот и прожили больше 20 лет, а теперь на распутье.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:29 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
от и прожили больше 20 лет, а теперь на распутье.

Кризис нашего возраста? s2 Есть возможность- поживи отдельно. Может, соскучишься..Но больше гарантий- привыкнешь одна. К хорошему быстро привыкают..


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:32 | Сообщение # 195
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
Может, соскучишься..Но больше гарантий- привыкнешь одна. К хорошему быстро привыкают..

Тем более, когда свое желание есть - пожить одной. Я вынуждена была принять это решение и то не жалею! Радуюсь, что такой повод оказался, а то до конца бы влачила это существование....


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:39 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Вы сейчас сказали важные слова, которые я очень хотела услышать, спасибо дорогие девушки.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Милуша Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:41 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Радуюсь, что такой повод оказался, а то до конца бы влачила это существование....

Вот именно. Теперь, через два года, понимаю, что ждала, жаждала и умоляла небо о поводе! Ну, а иначе- тетка, сбесившаяся с жиру! Не пьет, не курит, не бьет, не материться, работает так, что Энерджайзер позавидует..Никто ведь не оставался с ним по вечерам, не видел бешеных глаз, не заклеивал детское оторванное ухо, не вынимал малыша из петли..
А сейчас- любо дорого. Вот еще бы спать с ним можно было- исключительно для здоровья! Но нет, тут обидчивая брезгливость пересиливает, никак.
1969, не просто так у него плохой характер. Поищите- обязательно найдете нечто, после чего можно будет спокойно расстаться...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Vint Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:50 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
не видел бешеных глаз, не заклеивал детское оторванное ухо, не вынимал малыша из петли..

Сижу плачу... За его отношение к сыну я его возненавидела значительно больше, чем за ту боль, что он пытался мне причинить... Причем чем сын становился старше, тем хуже к нему отец относился. Психолог сказала мне, что это ревность. Что я слишком сильно люблю сына, муж это чувствует и ревнует... Ну и дурак. К собственному сыну ревновать.., лучше б любил его сам. А не требовал поклонения.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 18:55 | Сообщение # 199
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Милуша)
не просто так у него плохой характер. Поищите- обязательно найдете нечто, после чего можно будет спокойно расстаться...


Скорее всего нет любви ко мне, так, удобное существование, может уважение. Но крепкий орешек, захочет- может ангелом быть. Надоест- зверёныш, со сдвинутыми бровями.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
аленка Дата: Суббота, 23 Февраля 2013, 19:03 | Сообщение # 200
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
1969, дорогая! Как никто понимаю! Правильно девочки говорят - поживите одна, если можете. Я полгода пожила и несмотря на ад со вторым, без мужа мне хорошо. Не надо подстраиваться под него, не надо стараться его любить, когда не любится. Не хочу обратно к нему.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: