Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:18 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Vint, полностью согласна, ... взяла себя в руки, я  медленно запрягаю, но потом очень быстро еду )
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:25 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Вот и правильно. Мне полгода отношений хватило, чтоб понять, что это путь в никуда. Хорошо, что человек понятливый попался. Одной просьбы "Не беспокоить" оказалось достаточно. Но не смотря на всю мою решимось, кто знает, может и дала бы слабину, если б он стал настаивать. Поэтому, и говорю, что надо держаться выбранного пути не смотря ни на какие происки, сомнения.


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:27
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Vint, если честно, мне очень даже интересно как он мне завтра будет смотреть в глаза, уж я то точно голову не опущу, но и специально встречи искать не буду
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:34 | Сообщение # 24
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, как будто ничего не случилось. Второй вариант - глаза побитой собаки. В любом случае постарается Вас виноватой выставить


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
как он мне завтра будет смотреть в глаза
Попробую предположить - будет ходить, как ни в чем не бывало. Так сказать, разведка... Ему тоже интересно, как Вы себя вести будете. Не в смысле, что он прям все выходные только об этом и думает, а его поведение во многом будет строиться на том, что он увидит от Вас.
Цитата (jkblbz)
я то точно голову не опущу, но и специально встречи искать не буду
Все верно. Разве "Королеве" интересно, о чем там дворня думает.... Выше подбородок, лопатки свести, взгляд озабоченный решением важнейших производственных задач. "Мужчина, Вы кто? Мы разве знакомы?"


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:49
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 17:48 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
аленка, честно сказать меня тяжело сделать виноватой, особенно с тех пор как я перестала молчать

Добавлено (17.02.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Vint, вот , вот))), так я и сделаю!!!!!!!

Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:26 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, у Вас хороший настрой. Это здорово! Тогда только вперед!


Все будет хорошо!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:27 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Автор, ну надо же вы не побоялись устроить встречу втроём, ведь наверняка он расчитывал, что вы просто припугнёте, блефуете. Вот теперь он вас будет бояться как огня, скажет:"Эта ни перед чем не остановится", он то берёг нервы своей жёнушке, а вас атаковывал своей псевдолюбовью. Подпитывался вашей кровью и здоровьем, мог бы бескончаемо вам мозг пудрить, но теперь он в шоке и в полной ж...Теперь жена его возможно захочет с вами пообщаться, если захочет вывести на чистую воду этого кобеля,с нею ругаться вам не нужно, такая же бедолага доверчивая. Хотя он ей вас так охарактеризовал, что вы ему прохода не давали и вешались на шею, свою задницу он будет по любому беречь.

И ещё, опасайтесь этого манипулятора и труса, может изподтешка гадить.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:30
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 06:39 | Сообщение # 29
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Ну вот,теперь у них начнется "веселенькая жизнь" , это точно, жена только начала осознавать что к чему...И доходить до нее будет долго и тяжело...Веселые у них были выходные я думаю,но это еще цветочки,а ягодки все впереди у них . Сколько ниточке не виться, а конец все-равно приходит.Теперь их ждут подозрения,ссоры,скандалы,ревность,ненависть...да много чего интересного...
Российская Федерация
Пушистик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 08:04 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
взяла себя в руки, я медленно запрягаю, но потом очень быстро еду )
Голову выше! На работе делайте вид, что между Вами ничего не было и улыбайтесь. А вообще он  парнокопытное животное
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 08:15 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (marinka)
.Теперь их ждут подозрения,ссоры,скандалы,ревность,ненависть...да много чего интересного..

Скорее образ жизни у этой семьи уже давно скандальный. Ведь лечились же все вместе от ЗППП, так что либо жена поставит точку, наконец, либо образ жизни продолжится в том же русле.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 08:35 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
1969, поддержу. Все там жена знает и по какой-то причине продолжает с ним жить. Но - это их дело. А Вам, Автор, необходимо держаться намеченного плана и не поддаваться на его манипуляции, которые 100% будут иметь место


Все будет хорошо!
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 08:47 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Ох и трудное у вас имя, автор. Удачного освобождения от эмоциональных пут, свободного дыхания и твёрдости для жесткого пинка любовнику.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 09:16 | Сообщение # 34
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
jkblbz, не совсем поняла, а зачем вы разборки устроили? Он вам жениться обещал?
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 09:23 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
Элли, тоже не могу понять, если честно. Жена-то при чем? Или просто хотели услышать, что он той стороне поет? Сугубо мое мнение - ни дети, ни жены, ни другие родственники/друзья в такие вещи не должны быть втянуты. Эти отношения - отношения двоих и остальным там делать нечего.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:24 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Согласна с Элли и Аленкой, жена тут была ни при чем! А Вы ее втянули, мне ее жальче всех. В конце концов когда Вы начинали отношения, Вы знали о ее присутствии, а вот она о Вашем нет! Вы приняли сами правила этой игры, а она играть вообще не собиралась... 

Вам удачи, но я считаю нужно срочно увольняться! Я думаю сейчас ему будет не до Вас, в смысле любви и возврата Вас, у него начнется война дома, а это уже совсем другое - он все больше и больше будет на Вас злится...


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:30 | Сообщение # 37
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Все верно. Разве "Королеве" интересно, о чем там дворня думает
Если она королева, значит и выбирает себе "окружение", к которому быть равнодушным невозможно. Как можно быть равнодушным к своему выбору?
Украина
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:36 | Сообщение # 38
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Все меняется. Отношения вещь не постоянная, и если так случилось, то надо уметь сохранить достоинство. Королевы тоже ошибаются. Главное уметь признать ошибку и жить дальше. Очень тяжело казаться равнодушной к тому, кто еще вчера был близок. Но это не повод показывать свою слабость, превращаться в тряпку и стелиться.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:39 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Королевы тоже ошибаются. Главное уметь признать ошибку и жить дальше.
А вот этого "королевы" делать не умеют. В смысле признавать ошибку, "при всех"
Украина
Krim Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:44 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
Вспомнилось: Ты же королева, ты имеешь право на любой ход...
Все равно думать надо)


Дарю чудо....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: