Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:27 | Сообщение # 101
Удаленные





neon,  девушка спасает своё самолюбие всеми возможными средствами и методами. Понять можно, когда человек стоит на краю пропасти. Важно палку не перегнуть, а то может отбить и больно ударить в обратку.
Казахстан
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:27 | Сообщение # 102
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та трахнуть он Вас еще разочек захочет.
как захочет, так и перехочет. )
Замечание! Игнорирование заглавных букв!


Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:07
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:28 | Сообщение # 103
Удаленные





Цитата (jkblbz)
а теперь я со свежей головой
Ох, что-то мне кажется что всё только начинается. И вся основная боль только впереди. В Вас сейчас адреналин поёт.
Казахстан
1969 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:29 | Сообщение # 104
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Та трахнуть он Вас еще разочек захочет.

Нет, Neon не захочет он больше её, он получил столько стресса, не захочет долго.

А ещё хотела сказать, автор, что сделано, то сделано. Вы с нами и мы с вами, вы пришли лечиться, будем лечить. Не обижайтесь на некоторые комментарии, у каждого своя жизненная история и свой взгляд. Читайте , у нас много тем, свою боль помаленьку забудете, принимайте активное участие в обсуждениях других историй, отвлечься помогает на все 100%


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:37 | Сообщение # 105
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Нет, Neon не захочет он больше её, он получил столько стресса, не захочет долго.
Чего это. Интересно просто. Каким это образом отбили у него охоту. Тем что жене все рассказали. Или еще чем нибудь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 19 Февраля 2013, 15:39
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:45 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Вам по приколу мучаться.
да вроде я  и не мучаюсь, и  садизма тут никакого нет, а про то, что я лучшая в постели я и не писала ей об этом, это вы сами уже придумали)

Добавлено (19.02.2013, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата (neon)
А я Вам больно и не хотел сделать. Вы ж думали что написав жене, она его к Вам выгонит, а он как настоящий джентельмен придет к Вам с чемоданами. Вы больно делаете сами себе. И здесь больно Вам не сделат никто.
)) если честно, то Вы меня веселите, у Вас хорошее чувство юмора, мне это нравиться.  Я же написала ей, что ВОЗВРАЩАЮ ей его, МНЕ ТАКОЙ НЕ НУЖЕН, разве не понятно, что этим все сказано))
Повторное замечание! Игнорирование заглавных букв и знаков препинания!


Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:12
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:47 | Сообщение # 107
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
да вроде я  и не мучаюсь, и  садизма тут никакого нет, а про то, что я лучшая в постели я и не писала ей об этом, это вы сами уже придумали)
А что вы хуже ее в постели? Вы ж на самом деле думали что Вы лучше.  Какая разница какую Вы там ей пургу несли. Они всю ночь занимались сексом и смеялись над Вашими письмами. Имейте уважение к себе. 
А эта игра кто уволится, та никто не будет увольнятся. Никому это не выгодно.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:52 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
neon, Да Бог с ними, мне кажется Вы больше переживаете за мое спокойствие, наверное Вам бы хотелось, чтобы я еще маслица подлила в этот огонек). Думаю не стоит)
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 109
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Они всю ночь занимались сексом и смеялись над Вашими письмами

Добавлено (19.02.2013, 15:55)
---------------------------------------------
Да Неон был свидитель этому!

Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:55 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Девочки,а я вот думаю,если все их походы налево заканчивались вот так,а не молчанием униженной женщины,и они бы знали какой будет финал,то сидели бы дома ровно.И проблема с изменами была бы ну хоть частично решена.А так одна промолчала,другая.Жизнь удалась....
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:57 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
yanchic69

полностьб поддерживаю!


Сообщение отредактировал lybov - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:13
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:58 | Сообщение # 112
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (Пушистик)
Да Неон был свидетель этому!
Я тоже об этом подумала, но не стала писать, вдруг ему обидно, что мало видел). Ладно, больше не шучу) Какие тут могут быть шутки, тут действительно обсуждается наисерьезнейшая проблема  века))

Добавлено (19.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
yanchic69,  полностью согласна, дай Бог всем женщинам огромной смелости, тогда и самцы бы не вели себя как похотливые кобели

Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 15:59 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
yanchic69, если бы и жена не простила, то, да. А так... Собака лает, караван идет, мужик гуляет. Вы думаете у него это первый раз так? Сомневаюсь... И не последний, что характерно. s1


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:02 | Сообщение # 114
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
Вы думаете у него это первый раз так?
Естественно, я у него не первая и не последняя, но поверьте такого конца не было точно. Его проблема в том, что он до меня встречался с замужними женщинами, которые сами боялись, чтобы он мужьям их ничего не рассказал, а я тут такая умная взяла и развелась и не тут то было...
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:03 | Сообщение # 115
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
neon, Да Бог с ними, мне кажется Вы больше переживаете за мое спокойствие, наверное Вам бы хотелось, чтобы я еще маслица подлила в этот огонек). Думаю не стоит)
А почему? Потому что у Вас нет силы духа. Потому что уходите от мужа которого не любите только когда любовник появляется, а когда ясно понимаете что любовник не уйдет к Вам, Вы бежите к его жене жаловаться. А теперь упиваетесь когда Вам наши девочки сопельки розовые вытирают. Оглянитесь,что у Вас за жизнь была. И не мстите больше никогда, а если уж и задумали месть. Мстите с холодной головой.
Цитата (jkblbz)
Какие тут могут быть шутки, тут действительно обсуждается наисерьезнейшая проблема  века))
  А Вы что не считаете совю проблему - проблемой века? Тогда скажите что Вас больше интересует чем любовник.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:04
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:07 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
А Вы что не считаете совю проблему - проблемой века? Тогда скажите что Вас больше интересует чем любовник.
Вы меня простите, но я склоняюсь к тому, что мой бывший любовник Вас заинтересовал больше чем меня). И Вас по-моему бесит, то что я ему хорошего пендаля всадила на прощанье, а не унижалась. Не забывайте, что это я его кинула, а не он меня.)
Российская Федерация
Пушистик Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:11 | Сообщение # 117
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 486
Статус: Офлайн
jkblbz, Неон наш дорогой брат как-то странно реагрирует. у меня сложилось устойчивое ощущение, что у него психологическая травма. Может Неон Вам создать  отдельную тему и мы поможем вам?
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:13 | Сообщение # 118
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Пушистик, Я бы тоже поучаствовала в оказании помощи НЕОНУ
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:20 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Цитата (Vint)
думаете у него это первый раз так?
Так думаю в первый раз.Они трусы и боятся таких сцен.Есть конечно совсем пофигисты,но там жена так всё поставила.Большинство же жён не будут молчать.Нервы ему помотают точно.
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:22 | Сообщение # 120
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Пушистик, Я бы тоже поучаствовала в оказании помощи НЕОНУ
Еще раз станете любовницей женатого?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: