Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Vint Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 11:46 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
А как она должна такую ошибку признать "при всех", отношения двоих дело интимное. Никого больше не касается. "При всех" и остается держать осанку и непроницаемое выражение лица. Эмоции наедине с самой собой. Если королева настоящая, без кавычек, то она может все! И упасть, и подняться, и взлететь.

Добавлено (18.02.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Krim, конечно, надо думать, бесспорно!



Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:13 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата (1969)
Скорее образ жизни у этой семьи уже давно скандальный. Ведь лечились же все вместе от ЗППП, так что либо жена поставит точку, наконец, либо образ жизни продолжится в том же русле.
Мне тоже кажется ,что это любовник принес ЗППП,а вовсе не жена.Но все-равно данная ситуация "подогреет страсти" и пойдут они по очередному кругу разборок.
Цитата (аленка)
Жена-то при чем?
А жена при всем! Видели глазки,что ручки берут... А вообще это личное дело любовницы рассказать-не рассказать, если это ее желание , и чаша терпения переполнилась...любовник тоже не святой.
А жене по-вашему как лучше жить в счастливом неведении ???Позиция страуса? Порядочность по отношению к любовнику? А какая порядочность, со стороны любовника? Да,она виновата,в том ,что поверила в сказки любовника,но и он виноват не меньше.Она ответственна только перед самой собой и за собственную жизнь, а не перед женами-любовниками и прочими родственниками. В конце-концов любовник знал на что шел, и жена знала прекрасно своего муженька( и ЗППП в том числе,да и без того сполна всего видимо было) ,так ,что если уж есть порыв -рассказать жене,то почему нет -то?Только нужно задуматься о последствиях для себя лично...А все это "При чем","некрасиво" ,"непорядочно"- разве может быть порядочность в этой изначально грязной ситуации?

Добавлено (18.02.2013, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата (TinaT)
Согласна с Элли и Аленкой, жена тут была ни при чем! А Вы ее втянули, мне ее жальче всех.
По-вашему лучше, жене быть в счастливом неведении???Для кого это благо жить во лжи и лицемерии?Только для парнокопытного...
Российская Федерация
nota244 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:48 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Пока наш автор на работе, могу рассказать о причине( одной) звонка жене. Из опыта личного.

С самого начала отношений, оба партнёра знают на что идут, обычно существует негласная договорённость, что климат в семье важнее всего. Но любовница влюбляется, дома с мужем естественно отношения напрягаются( так было у меня), понимаешь два выхода есть : разорвать с любовником и дать себе возможность остыть и успокоиться, либо спалиться самой перед мужем( а это обязательно, если он не дурак) . И вот тут начинается самое интересное- любовник не даёт остывать, его лапша на уши любовнице набирает обороты, любовница итак мечется со своими чувствами, её бедную мотает из стороны в сторону. А в семье у любовника всё ОК, ему плевать на раздрай в душе любовницы, на её слёзы. Он недоумевает: почему мы не можем встречаться? ( Так было в моей истории)

Так вот в этот момент и начинаются угрозы любовницы: " Либо ты оставляешь меня в покое и даёшь остыть"
"Либо я позвоню твоей жене, чтобы она тебя угомонила"

Для моего товарища такие слова были отрезвляющи, он ответил: "Не вопрос"

Вот на этой ноте у многих и прекращаются отношения. Видимо у нашего автора любовник не верил, что любовница может открыть рот. Он же расчитывал, что она безвольное и бесправное существо.

Но для меня как для жены, ( я была по обои стороны баррикад) существует принцип: " Что Бог даёт , всё к лучшему"( личный взгляд на ситуацию)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:50 | Сообщение # 44
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Это личные отношения автора и ее любовника.

Интересно подождать ответ автора - обещал ли ей любовник жениться или нет. И если нет, то она с ролью любовницы не справилась. Сама придумала - сама обиделась, да еще и влезла туда, где ей совершенно делать нечего.

А если обещал - то в каком ключе после этого обещания развивались их отношения, начал ли он отказываться от своих слов или тянуть время. Тогда по крайней мере хотя бы понятно становится, зачем она полезла в чужие отношения со своими разборками.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:00 | Сообщение # 45
Удаленные





Цитата (jkblbz
)
Когда я стала свободной от мужа, он мне сказал, что не уйдет от жены, пока не выучит дочь, то есть надо было мне его ждать примерно 10 лет, но потом мы обсудили и сошлись на 5,5 лет.


Вот две цитаты. Зачем автора ждать?
(Превая цитата пропалала - "нашим отноениям 5 лет". Как-то так звучало).

Добавлено (18.02.2013, 13:00)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
А если обещал - то в каком ключе после этого обещания развивались их отношения, начал ли он отказываться от своих слов или тянуть время.
Весь первый пост и описывает в "каком ключе". Нет со стороны-то читая, всем ясно что ключ "ничего никому не обещал". Но это же со стороны. Но к жене я бы точно не пошла. Попробовала бы все-таки взглянуть со стороны и понять, что и лишнее себе унижение, и лишнее унижение жены.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 12:57
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:01 | Сообщение # 46
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Марина, спасибо. Я как-то пропустила этот момент.

Цитата (marina_)
Вот две цитаты. Зачем автора ждать?
(Превая цитата пропалала - "нашим отноениям 5 лет". Как-то так звучало).

Ну тогда понятно. Хотелось до последнего верить в обещанную сказку, но здравый смысл не позволял самообманываться. Се ля ви.

Почаще бы женатые любовники сайт читали. Глядишь, научились бы заводить внебрачные отношения так, чтобы любовницы не накручивали им хвосты перед расставанием.


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:02
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:29 | Сообщение # 47
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
"Почаще бы женатые любовники сайт читали. Глядишь, научились бы заводить внебрачные отношения так, чтобы любовницы не накручивали им хвосты "
И любовницы, когда идут на отношения с женатыми любовницами тоже должны "видеть границы" и точно представлять , что от этих отношений всем нужно :)


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:34 | Сообщение # 48
Удаленные





Цитата (TinaT)
И любовницы, когда идут на отношения с женатыми любовницами тоже должны "видеть границы" и точно представлять , что от этих отношений всем нужно :)
К сожалению, виденье границ меняется. Чем дальше идешь, тем больше видно и дальше горизонт. А в любовных отношениях с женатым это виденье того искажается враньем.  Это невозможно четко представлять что тебе будет нужно, начиная любые отношения. Что нужно сейчас  - да, что потом никогда.
Если мы могли бы предвидеть свои чувства, чувства к нам, то личное счастье достигалось бы с меньшими потерями. И не было драм. Вот другой вопрос, что не получается почему-то видеть очевидное - если человек женат, то  будешь получать свое нужное (пускай аморальное и какое угодно) очень недолго. Ну если, конечно, не являешься  меркантильной прожженной особой.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:38
Российская Федерация
TinaT Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 13:57 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата marina_"Это невозможно четко представлять что тебе будет нужно, начиная любые отношения. Что нужно сейчас  - да, что потом никогда."

Да, конечно все меняется, но вступая в связь с женатым мужчиной, это как начать игру, а начав ее и приняв мы принимаем некоторые правила, поменять которые почти не возможно. Ето как если ты начал играть в футбол, нельзя игру закончить уже играя в теннис.


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:22 | Сообщение # 50
Удаленные





Цитата (TinaT)
Ето как если ты начал играть в футбол, нельзя игру закончить уже играя в теннис.
Уже преувеличиваете, по-моему. Если начиная с женатым обсуждать проблемы Гондураса, оказываешься у него в постели, то, конечно. А если сразу начинаешь с флирта, и с желанием именно там побывать, то меняется все-таки только часть правил и меняет их по ходу пьесы-то любовник уже, хотя и с подачи любовницы. Я думаю, оч мало найдется женщин, которым не пели военных песен и  которые пересматривали  изначальные правила игры и хотели уже не только постель, но еще и жизнь, и кошелек.

Добавлено (18.02.2013, 14:22)
---------------------------------------------
TinaT, а вообще мы все меряем по себе. Думаю, Вы просто еще не влюблялись в женатого и они в Вас. Когда женатый влюблен, он горы свернет, чтобы заставить женщину влюбиться ответно и желать его уже не по правилам всяческих игр. Не знаю, что у них там клинит, но глядя на стандартные фразы женатых клин у всех одинаковый - любой ценой, но чтобы любовница вышла за рамки.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:29
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:28 | Сообщение # 51
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
. Когда женатый влюблен, он горы свернет, чтобы заставить женщину влюбиться ответно и желать его уже не по правилам всяческих игр.
Марин, мне кажется, женатые как раз оберегают свою частную жизнь и , если что-то идет не по правилам, вносят коррективы. Для них все должно оставаться на своих местах. Иначе- штраф любовнице s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:29 | Сообщение # 52
Удаленные





Цитата (concubine)
Марин, мне кажется, женатые как раз оберегают свою частную жизнь и , если что-то идет не по правилам, вносят коррективы.
Обязательно, но это если они не влюблены и их не клинит.

Но.. если вдруг жена уже вносит коррективы, вот тогда да. Тут начинается шоу - тараканьи бега называется.

В том-то вся и фигня, что этим женатым, кажется, что они любят по-настоящему. И не могут себе признаться, что они любят только себя и хотят, чтобы их все любили. И это желание такое сильное, что втягивает и любовницу, и жену в треугольник. И все и хана и влюбленности, и семье, и всему доброму- светлому, чего хотели вначале игры любовник/любовница  s2


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:34
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 53
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Обязательно, но это если они не влюблены и их не клинит.
Просто есть мужчины, которые врут, а есть, которые говорят, что семью не оставят. Тут уже любовнице решать- надо или не надо ей это. А вот уродов, которые просят детей родить, я не понимаю. Должно настораживать такое экзальтированное поведение.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:44 | Сообщение # 54
Удаленные





Юля, они все врут. Все без исключения. Если влюблены и хотят ощущать, что их желают как единственного. Ни один не скажет "я из семьи не уйду", потому что он поставит под удар это самое желание. И те уроды, которые просят детей родить, просто еще более настойчивые в своем желании и им просто еще сильнее хочется привязать женщину. И они на самом деле хотят детей от любовниц, вот в чем вся драма всех троих, а то и четверых.

Добавлено (18.02.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Цитата (concubine)
а есть, которые говорят, что семью не оставят
А вот эти любовники продолжают играть по изначальным правилам, и вот тут уже ничего не мешает женщине держать границы, которые и были изначально ею намечены - постель, удовольствие и все, и домой к реальной жизни.

Разговор не хищницах, которые развлекаются не с "простыми инженерами")). Разговор о женщинах, которые просто развлекаются без денежных подогревов, которым хватает человеческого тепла, без денежных вливаний и намеков на будущие неиссякаемые потоки.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:47
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:46 | Сообщение # 55
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Ни один не скажет "я из семьи не уйду", потому что он поставит под удар это самое желание
Марина, сама встречалась с женатым, сразу сказал, что из семьи не уйдет. я не в плане, что он такой хороший, но в этом вопросе меня не обманывал. Но дело в том, что , если бы он сказал - уйду, я бы стала смотреть на действия. Чего вестись на разговоры? s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:48 | Сообщение # 56
Удаленные





Цитата (concubine)
если бы он сказал - уйду, я бы стала смотреть на действия
Так все и смотрят на действия. Долго и упорно s2
Вопрос во временных рамках. Лично я смотрела ровно месяц. А потом еще год s12 .


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:50
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 14:52 | Сообщение # 57
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Вопрос во временных рамках. Лично я смотрела ровно месяц. А потом еще год))).
А я бы день посмотрела , раз решил, чего кота за хвост тянуть? s12 Но это я гипотетически, потому что я вообще , упаси боже, не хочу быть в ситуации, когда кто-то уходит , не уходит, возвращается и т. д.  Такой стресс мне не потянуть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:01 | Сообщение # 58
Удаленные





Цитата (concubine)
Такой стресс мне не потянуть

Вот золотые слова. Надо ценить свое здоровье. Девиз всем женщинам, которые имеют отношения с такими ходоками. Я это осознала через месяц, но было уже поздняк метаться, к счастью к большому на самом деле. И год я пыталась сохранить себя и свое здоровье, и не обращать внимание ни на слова, ни на действия. Но все равно не очень получилось, иначе думаю меня бы здесь не было.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:13
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 59
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
Но все равно не очень получилось, иначе думаю меня бы здесь не было.
Даже когда мужа собираешь на выход, очень тяжело, но хотя бы как-то контролируешь ситуацию. А тут , если то собираются к тебе, то не собираются, ситуация , вообще, нервическая. И про ушедшего мужа сложно сказать" он меня использовал", потому что это была хоть местами плохая, но вполне полноценная, не тайная жизнь. Так что, стресс тоже, но хотя бы предсказуемый.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
1969 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:13 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (marina_)
И год я пыталась сохранить себя и свое здоровье, и не обращать внимание ни на слова, ни на действия. Но все равно не очень получилось, иначе думаю меня бы здесь не было.

А вот и прекрасно, что мы здесь! Может и любовники нам были посланы для этого, сколько мудрых мыслей узнали и приняли. Меня бы точно ещё долго мотало, если бы не сайт. А теперь попробуй, голыми руками не возьмёшь!

Мне и поделиться то о своих похождениях было с кем- либо стыдно.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: