• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 13:41 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Никогда не была на подобных сайтах.Наверно настало то время, когда хочется совета постороннего человека или специалиста.Наверное получится очень большой текст, но я постараюсь изложить всю ситуацию более кратко, стараясь не упустить самое главное.

Моя история длилась 5 лет. Мне 32 ему 41.  Начну с самого начала. Мы вместе работаем, я в его прямом подчинении  почти 4 года. На момент нашего знакомства я была в браке, у меня два сына, сейчас им 8 и 14 лет. Он женат, у него одна дочь, в апреле ей исполнится 18 лет.

В браке у меня была не очень счастливая жизнь,несколько раз подавала на развод, потом отказывалась, так как думала, что все-таки муж исправиться и только с третьего раза нас развели , хотя после официального развода я с мужем жила вместе еще 4  года, пока не начались у меня отношения с женатым коллегой.

Что касается окончательного прекращения отношений  с моим мужем, то в этом я благодарна моему сложившемуся роману . Неизвестно сколько бы времени я жила с мужем и терпела его , если бы ни мой новый РОМАН .

Начался он достаточно неожиданно для меня. Как выяснилось позже у нас были взаимные симпатии друг к другу. Он тяжело заболел и лечился стационарно в другом городе. Совсем неожиданно для меня он мне позвонил и предложил мне приехать в этот город и устроить для меня экскурсию по этому городу.Я приехала,встретилась с ним, мы очень долго гуляли по городу, и после этого я поняла, что этот именно тот человек, который  мне нужен.

Мы стали тайно встречаться пока он лежал в больнице, я к нему приезжала, оставляя детей на мужа, не считалась со своим личным временем, временем которое  по сути ворую у своих детей,мы часто созванивались, делились новостями и в конце концов я призналась ему в любви, он мне сразу  ответил взаимным признанием. После его выздоровления  мы стали встречаться  гораздо
чаще, каждый день мы виделись на работе. В общем, у нас начался бурный роман.  

Он предложил мне, что в том случае, если один из наших супругов заподозрит о наших отношениях, то каждый разбирается самостоятельно,  он не впутывает меня в свои разборки с женой, я в свою очередь не впутываю его в свои разборки с мужем.О наших отношениях знали его родственники, и они отнеслись к этому с пониманием, мама его говорила мне, что наконец-то её сына кто-то по-настоящему любит, любит просто так.

Сначала мы встречались  у его мамы, вечерами на работе, а потом, когда я рассталась с мужем, мы стали встречаться у меня дома. Все, казалось бы, шло хорошо, нас все устраивало. Он всегда говорил мне очень красивые слова, я с ним чувствовала себя настоящей женщиной. Когда я стала свободной от мужа, он мне сказал, что не уйдет от жены, пока не выучит дочь, то есть надо было мне его ждать примерно 10 лет, но потом мы обсудили и сошлись на 5,5 лет.

Я согласилась его ждать. Чуть позже  я стала понимать, что его красивые многообещающие слова расходятся с делом. Он мне говорил, что очень сильно меня любит, признания в любви были ежедневные, вплоть до вчерашнего дня(о нем я напишу чуть позже). Я видела в нем идеального мужчину, с которым хотелось прожить всю свою жизнь.

Однажды он забыл удалить СМС на своем телефоне, которое он написал мне.  Жена прочитала, стала его "пытать",никуда не отпускала его одного, постоянного его караулила(все это мне известно с его слов),  это были какие-то выходные-праздничные дни. Он объяснил жене, что пока он лежал в больнице,познакомился с женщиной, с которой в дальнейшем у него завязался телефонный роман( моего имени он не назвал, так как придумал какую-то историю) , жена поверила, но настояла на том, чтобы он позвонил "той даме" (то есть мне) и сказал о том, что наши отношения должны закончиться.

Он воспользовался удобным моментом,позвонил мне и попросил подыграть ему. Естественно, я ему подыграла, так как наш разговор был на громкой связи и строго под контролем жены. Конечно, для меня это было ужасно неприятно, но я это сделал ради него,хотя мне было непонятно, а как же наша договоренность о том, что каждый разбирается самостоятельно.

Как-то его отправили в командировку в другой город, где он остановился в гостинице. Но выдался удобный случай и я тоже поехала в тот город. Он предложил мне остановиться у него в номере, но когда мы пришли в гостиницу, он мне сказал пробежать мимо администратора, пока он будет брать ключи от номера.

Мне было не по себе от такого предложения, но я все-таки пошла, но к моему подтвердившемуся предположению меня остановил охранник  и мне пришлось объяснять,с кем я и куда иду, предъявив при этом паспорт.Естественно, моему молодому человеку предложили оплатить за койка-место,и когда он узнал, что цена совсем-то и невелика, то он очень обрадовался и с деловым видом Джентльмена рассчитался.

При этом он мне нелепо объяснил, что попросил меня пройти в номер без регистрации на случай вдруг бы его работники гостиницы стали бы шантажировать и позвонили бы жене(глупее отговорки я не слышала).На душе у меня остался осадок после этого случая, но я промолчала, как сейчас понимаю,только лишь из-за того, что была безумно в него влюблена и не хотела выяснять с ним отношения.

С определенной периодичностью с его стороны стало проявляться ко мне его поведение,  которое на мой взгляд  меня унижало, но я старалась понять его, войти в его положение женатого человека и молчала. Однажды,спеша к жене он меня чуть ли не голую выставил из кабинета, держа в охапке мою одежду. Но до тех пор пока я молчала, я была в его глазах идеальной женщиной,которая во всем его понимает. Я никогда не давала ни малейшего повода тому, чтобы его жена догадывалась о наших отношениях.  Он очень бережно относился к жене, причиняя  мне  боль(как он говорит неосознанно)  и все время повторял, что он это делает ради дочери.

За пять лет наших отношений мы с ним практически нигде вместе не отдыхали, не считая двух раз выезда на местные озера.  Когда выпадала возможность нам вместе куда-то съездить в театр или кино, сходить поиграть в боулинг или в какие-либо другие места с выездом в другой город, где в принципе трудно встретить знакомых, то он предпочитал брать с собой жену и при этом говорил,что  у него не было возможности поехать со мной. Хотя, когда у него было желание, он всегда находил повод и любую возможность в любое время суток организовать нашу встречу лишь бы быть со мной.

Пришло то время, когда моему терпению пришел конец, я перестала молчать. Я  ему говорила, что мне не нравится, то что  для него на первом месте жена , а не я.Он как мог оправдывался, убеждал меня, что я занимаю главное место в его жизни, однако это все было только на словах, на деле же было совсем иное. Мы стали периодически выяснять отношения, это ему совсем не нравилось.   Он мне рассказал, что объявил жене о том, что ее не любит, что живет с ней только ради дочери до исполнения ей 18-ти лет, а потом  уходит из семьи, но при этом он поддерживал интимные отношения с женой и они жили, на мой взгляд,  как ни в чем не бывало.  

Через какое-то время у его жены обнаруживают инфекцию передаваемую ПП, как он говорит, она боялась ему об этом сказать, но все же рассказала.  Естественно, мы все втроем долго лечились, он не хотел признавать, что жена ему изменила и продолжал оправдывать ее(в том, что у него кроме меня и жены никого не было- я уверенна), что также послужило поводом для дальнейших наших ссор. Время шло, сроки ожидания сокращались, но я понимала, что с каждым годом у меня к нему все больше и больше появлялось претензий и обид,которые были не беспочвенными. 

Мы их старались как-то обсудить, приходили к какому-то решению, но счастливее я не становилась. Дошло до того, что пол года назад я из-за боязни вновь заразиться, ему сказала, что вынуждена прекратить наши половые отношения. Я ждала, что он скажет -  коль виновником всех болячек была жена, то лучше он прекратит близкие отношения с ней и будет жить с ней только ради ребенка как сосед по квартире, но  вопреки моим ожиданиям, зная о моем отношении к здоровью он предпочел остаться в половой близости с женой.  Он мне всегда на мои претензии говорил,что мол знала на что шла.

Около 4 месяцев у нас не было близости, мы просто общались. Мне было непонятно, что как он мог отказаться от близости со мной-той которую как он говорит, любит всем сердцем и душой, и предпочел не любимую жену, которая как говорил мне его не совсем возбуждает в постели.(Типа ночная кукушка перекукуют дневную). Короче говоря, вся ситуация стала ужасно сложная. В конце концов наши близкие отношения возобновились на тех условиях, что их не будет у него с женой. Позже он мне сказал, что в постели он "просто" спит с женой, "просто"гладит ее , "просто" по-дружески с ней целуется. Я была вне себя от возмущения. Я стала подозревать его во лжи. В порыве возмущения я говорила ему, что встречусь с его женой и расскажу все о нас, если он меня будет продолжать обманывать.  

Он всегда мне дарил шикарные букеты цветов. При этом сказал мне, что не дарит цветы жене, только букет на ее день рождения. 14 февраля этого года  он мне как всегда подарил цветы и сказал, что вечером ко мне приедет. Интуитивно я чувствовала, что и жена не останется  без букета. Когда он пришел ко мне вечером, то выяснилось, что он ходил в честь дня влюбленных с женой в кинотеатр, я была возмущена тем, что почему он не пригласил меня, а предпочел жену, которой в принципе объявил, что уходит от нее
и не любит ее.

Итак совпало, что спустя три дня его жена с дочерью уехала, а возможности встретиться у меня дома не было и я предложила пойти к нему домой. Он согласился, хотя я видела по его реакции, что он не особо этого желал. Зайдя к нему домой я увидела такой же букет цветов как у меня. Я его обвинила во лжи. Мы пол ночи разбирались у него дома, потом на следующий день пол дня выясняли отношения в телефонном режиме и дошли до того, что я ему предложила переселиться в  его квартире в свободную комнату и жить с женой по-соседски,отказавшись от объятий с ней и дружеских поцелуев, на что он мне сказал, что не собирается устраивать войну в семье. Я была крайне возмущена и поняла, что для него лучше война со мной. Я его предупредила, что сегодня встречусь с его женой. Он мне сказал, что если я это сделаю, то нашим отношениям придет конец и в этом я буду виновата сама. Я действительно устала за эти пять лет жить по его условиям.

Вечером я ему позвонила и сказала, чтобы он вышел и встретил меня, так как я иду к нему домой. Мне почему-то уже было все равно прекратятся наши отношения или нет.В итоге он вызвал жену на улицу и мы все втроем поговорили, при этом он меня между делом умудрился оскорбить впервые за пять лет. Сказал, что такого от меня не ожидал. Во всяком случае я его предупредила о намечающейся встрече с женой,но он как мужчина не соизволил,  даже не предпринял никаких мер предотвратить данную встречу. Разговор наш был совсем не долгий, всем и так все было понятно.  

Выяснилось, что цветы он дарил жене как и мне по любому поводу, его жена пожелала нам счастья, но такого счастья  мне уже и не надо.  Что сделано, то сделано. Сегодня он мне ни разу не позвонил, но для меня так даже и лучше. Я не знаю, как будут развиваться события дальше, ведь не надо забывать о том, что я нахожусь у него в подчинении, завтра на работе обязательно встретимся. Я сделаю вид, что ничего не произошло, как будто между нами всегда были только деловые отношения.Вроде бы все.

Я понимаю, что моя ситуация для вас не новая, но наверное мне просто нужен какой-то совет, ведь каждая ситуация по своему индивидуальна. Пытаюсь найти причину в себе, но как-то не получается,возможно мне действительно все надоело.

Убедительная просьба большие тексты для более удобного прочтения разбивайте на абзацы.И,пожалуйста,следите за орфографией.Благодарю за понимание.


Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 18:00
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:00 | Сообщение # 2
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
jkblbz, Вы сами себя еще раз прочитайте, просто, как чужую историю... У меня один вопрос - "Оно Вам надо?" Да, привыкли, да, много хороших воспоминаний. Но оно все в прошлом. Сейчас уже осталось только "тлен и сыросость"...
Что сейчас Вас волнует больше всего? Как завтра на работу пойти? Как дальше жить? Что?


Не падай духом - ушибешься!

Сообщение отредактировал Vint - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:26
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:08 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо за Ваше письмо. С учетом того, что встреча с его женой произошла только вчера, возможно я еще не остыла и не совсем пришла в себя. Я неоднократно предлагала ему расстаться, но как-то дело заканчивалось примирением. Сейчас мне совсем ничего не хочется и уж тем более продолжения этой истории
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:10 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, дорогая! Как же у всех все одинаково. Вы свою историю прочитайте - он Вас Не любит, не уважает, нагло пользуется, а Вы ему это позволяете! Зачем?! Вам всего 32! Бегите от него! Он никогда не уйдет от жены, будет изменять и ей и Вам, а когда Вы ему надоедите, он не задумываясь Вас бросит. Вам себя не жалко? А деток своих? Он же Вас заразил, а Вы его опять до тела допускаете....ваша самооценка на нуле...Вы работу можете сменить?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:16 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
аленка, я думаю, что уже завтра будет о чем предметно  поговорить , я не думаю, что он злоупотребит своим должностным положением и окажется подлецом, хотя возможно я очень много и долго ему доверяла.
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:21 | Сообщение # 6
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
возможно я еще не остыла и не совсем пришла в себя.
Мне в свое время говорили, что принимать решения надо с холодной головой. Просто те люди хотели, что бы я изменила свое мнение. А тут без прекрас видно, что ВСЁ! Финит а ля комедия!

Могу себе представить, как сейчас Вас раздирают противоречивые чувства, как Вы мечесь в принятии правильного решения. Поэтому и ступор "ничего не хочется", придет кто-то и все проблемы решит, и как скажет так и будет. Но уж нет! Берите себя в руки. Ваша жизнь в Ваших руках! А за решением далеко ходить не надо, оно на поверхности! Посмотрите, соседняя тема на форуме - практически один-в-один, как у Вас. Посмотрите на нее со стороны! Что Вы видите? Даже возраст тот же...

Добавлено (17.02.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата (jkblbz)
я не думаю, что он злоупотребит своим должностным положением и окажется подлецом, хотя возможно я очень много и долго ему доверяла.
Не думайте о том, что он думает... Вы этого за долгие годы так и не узнали, и сейчас не стоит предвосхищать его мысли. Стоит задуматься о том как вести себя самой. Если Вы считаете, что сможете работать там, хорошо, но лучше начать искать другое место.. Это в принципе возможно?


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:21 | Сообщение # 7
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, окажется и будет манипулировать. Вы о чем хотите с ним поговорить? О том, что он подлец? Он Вам скажет, что любит. Ваши дальнейшие действия? Вы ж ему удобны. Просто удобны, как диван, например. Вам не обидно за себя?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:37 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Vint
Цитата (Vint)
Посмотрите, соседняя тема на форуме - практически один-в-один, как у Вас.
Да, я уже прочла, спасибо). 
Цитата (Vint)
Могу себе представить, как сейчас Вас раздирают противоречивые чувства, как Вы мечесь в принятии правильного решения.
Я не могу сказать, что меня мучают противоречивые чувства, но я точно не жалею, что устроила эту встречу, во всяком случае я посмотрела на поведение парня, которое по сути открыло его внутреннюю суть. Он просто эгоист и я ему говорила об этом, это в очередной раз подтвердилось его поступком, коль он ни меня ни жену не уберег от  этой встречи. Что касается смены работы, то пока это невозможно, это получится в одном варианте, если сменить город)

Добавлено (17.02.2013, 14:37)
---------------------------------------------
аленка, Да, Вы правы, ему действительно было удобно со мной. Но говорить я с ним точно не хочу, я имела ввиду, что говорить на этом сайте я буду с участниками форума, в смысле с теми кому интересно обсудить мою проблему))  я не собираюсь плакаться, просто интересно послушать  мнение других людей и просто выговориться. Ведь в конце концов я сама пошла на эти отношения

Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:41 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
которое по сути открыло его внутреннюю суть. Он просто эгоист и я ему говорила об этом, это в очередной раз подтвердилось его поступком, коль он ни меня ни жену не уберег от  этой встречи.
Очень хорошо, что Вы это увидели воочую. 
Цитата (jkblbz)
Что касается смены работы, то пока это невозможно, это получится в одном варианте, если сменить город)
Сможете на работе быть предельно нейтральной? Отлично! Главное, не ведитесь на уговоры. Приняв решение о расставании, придерживайтесь выбранного пути, даже , точнее ОСОБЕННО в моменты сомнений. Потом себе же спасибо скажите. Или Вы еще не определились?
Цитата (jkblbz)
Я не знаю, как будутразвиваться события дальше
Он-то точно просто так не отстанет. Слишком ему удобно было с Вами.
Цитата (jkblbz)
он не хотелпризнавать, что жена ему изменила и продолжал оправдывать ее(в том, что у него кромеменя и жены никого не было- я уверенна)
Исходя из описанного Вами, я бы усомнилась... Врядли мужчина будет оправдывать свою жену в такой ситуации, скорее всего, он знал, что дело не в ней...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:43 | Сообщение # 10
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
jkblbz, ваш любовник вас унижал и оскорблял на всём протяжении ваших отношений, ни одного раза не было, чтобы он хоть за что-нибудь взял ответственность на себя. Странно, что вы этого не видите. Скорей всего вы это подсознательно понимаете, просто это слишком больно и тяжело признать. Он вас не любит, использовал всё время в своё удовольствие, изменял(не с женой , я имею в виду). Так унижал в гостинице, на работе, после свиданий. а вы говорите, что он вас только сейчас первый раз оскорбил. Проанализируйте всё вами написанное, попробуйте отстраниться и взглянуть со стороны, и вы всё это тоже увидите. Он вас ни разу не уважает, не говоря уже о любви. Да и в том заболевании, думаю именно он был виноват, а не жена. Не будьте наивной, бога ради.
Цитата
Когда ястала свободной от мужа, он мне сказал, что не уйдет от жены,

Цитата
Он воспользовался удобным моментом,позвонил мне и попросил подыграть ему. Естественно, я ему подыграла, так какнаш разговор был на громкой связи и строго под контролем жены

Цитата
Он предложилмне остановиться у него в номере, но когда мы пришли вгостиницу, он мнесказал пробежать мимо администратора, пока он будет брать ключи от номера.

Цитата
Однажды,спеша к жене он меня чуть ли не голую выставил из кабинета, держа в охапке моюодежду.

Цитата
мы все втроем долго лечились,

Уже одного из этих происшествий достаточно для того, чтобы крепко задуматься. А надо ли оно такое, да ещё ждать неизвестно сколько , будучи постоянно униженной. Так задумайтесь же. Это ведь ваша жизнь, другой-то не будет.
Цитата
зная о моем отношении к здоровью он предпочел остатьсяв половой близости с женой.

Да просто он уверен в том, что не жена виновник болезни, да ещё хватило наглости вам сообщить о том, что отказываться от секса с ней не собирается т к
Цитата
Он мне всегда на мои претензии говорил,что мол знала на что шла.

И где вы увидели здесь любовь, очнитесь поскорее.
Лучше всего вам найти другую работу.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:59
Швеция
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:50 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Vint, возможно и знал, что дело не в жене, я даже  не хочу об этом думать, для меня главное  продолжать жить без него и меня радует, что ни он меня кинул, а по-сути я его, а не устроив эту встречу, я бы дала ему понять, что не желаю прекращать с ним отношения, выбор сделан..... Я думаю, что с завтрашнего дня моя жизнь станет более интересной

Добавлено (17.02.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Лапочка, спасибо

Российская Федерация
lada3232 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:51 | Сообщение # 12
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
jkblbz, На сайте каждая вторая история на Вашу похожа. И какую причину Вы хотите найти в себе?? только то, почему потеряли 5 лет нормальной жизни, потратив ее на ожидания, то есть откладывая саму жизнь на потом.Такие отношения могут длится нескончаемо и с постоянным его метанием и обманами. Впереди еще целая жизнь и не нужно ее тратить на подобных особей иначе растеряете себя.  А на работе, если будет злоупотреблять своим служебным положением , припугните пойти выше, его это точно отрезвит!!И главное больше оптимизма и любви к себе!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 14:57 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
lada3232, ))) Я и не думала, что  мне будет оказана такая поддержка, приятно. Ваш совет -пойти выше- у меня давно на заметке, с самого начала наших отношений, но за 5 лет ни разу с его стороны  не было угроз по поводу работы, он во всяком случае не путает личные и служебные отношения, надеюсь и в этот раз будет как всегда
Российская Федерация
lada3232 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:02 | Сообщение # 14
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
jkblbz, очень часто мужчины начинают возвращать свои такие любови, и там все возможно, главное Вы оставайтесь верна себе!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
аленка Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:03 | Сообщение # 15
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
jkblbz, пока. Потому что знал, что никуда Вы не денетесь. Будьте готовы увидеть его в другом свете. уходить Вам надо оттуда. Он будет молчать - Вы будете страдать почему молчит, он будет доставать - вы можете опять поддаться. Он просто так не отстанет.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
аленка, лучше пусть молчит,
 утро вечера мудренее,
завтра  расскажу как прошел первый рабочий день))
Российская Федерация
lada3232 Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:08 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 123
Статус: Офлайн
Если работа устраивает, если есть рост и перспектива, уходить не стоит, зачем ему делать такие подарки, наоборот, станьте счастливой, для него это будет хуже всего!!


Счастлива здесь и сейчас, вчера и завтра тоже
Украина
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:09 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Я думаю, что с завтрашнего дня моя жизнь станет более интересной
Мне нравится Ваш позитивный настрой! Так держать! Только не сомневайтесь!


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:10 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Vint, мне действительно нужно было давным давно встряхнуть себе мозги, оказывается помогает))))
Российская Федерация
Vint Дата: Воскресенье, 17 Февраля 2013, 15:14 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (lada3232)
станьте счастливой, для него это будет хуже всего!!
Да плевать на него с высокой башни! Кому какое дело до его чувств?! Забудьте! Пройденый этап. Становится счастливой надо для самой себя! Для своих детей! Становится счастливой на зло кому-то... мммм, как сказать.... странно.... Зачем притягивать к своей радости чужой негатив???


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: