Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:25 | Сообщение # 121
Удаленные





Цитата (jkblbz)
а я тут такая умная взяла и развелась и не тут то было...

Себя не похвалишь - ходишь как оплёванный. Время покажет, кто умнее, а кто счастливей оказался.

Автор не ругайтесь, но месть и мне не по душе. От мести в душе пустота остаётся и злоба.
Вот злобы в Вас и желания доказать всему свету, а особенно Вашему бывшему любовнику, что Вы лучше хоть отбавляй. И это видно. Человеку, у которого внутри гармония ничего доказывать никому не надо.
А еще Вас похоже злит, что Вы сделали поступок - развелись, а он плюнул, и злит Вас это прилично.
Злость на первых этапах - она тоже хороша, но не падайте в крайность, она разрушительна. Можно нажить себе болячек.
Казахстан
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:26 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Еще раз станете любовницей женатого?
)Вашей что ли? )

Только после того как этот женатый мне даст свой телефон для того чтобы я позвонила его жене и предупредила о том, что ее муж клеит молодую-красивую, чтобы потом в конце любовных отношений им не пришлось пережить шок)

Конечно же я шучу

Думаю, что Вы мне задали вопрос на который и не требуется ответ)

Бан на трое суток за неуважение к замечаниям модератора!


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 19 Февраля 2013, 18:23
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:27 | Сообщение # 123
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Я думаю, что было бы немного все по другому, если бы жена не стала его выгораживать при встрече, я бы действительно ей молча посочувствовала как женщине и на этом все.

А вот это вообще не ваше дело, что жена думает о своем муже. Влезла-сообщила-до свидания. Они теперь сами разбираться будут. И жена найдет в этом пользу для себя, ежели не дура.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:27 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
yanchic69, отбрешется, откупится и по новой... Черного кобеля не отмоешь до бела. Его жена уже привыкла. Есть еще поговорка - пусть у него хоть семь, а я хозяйка всем... И многие живут по такой философии. Потешала Автор свое самолюбие, легче ей стало, да и ради Бога. Впредь умнее будет, может быть. А может и не быть. Не о бывшем любовнике с его женой думать надо, а о себе.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:29 | Сообщение # 125
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
дай Бог всем женщинам огромной смелости, тогда и самцы бы не вели себя как похотливые кобели

Дай Бог женщинам достоинства, чтобы с женатыми не связывались.
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:29 | Сообщение # 126
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
А еще Вас похоже злит, что Вы сделали поступок - развелись, а он плюнул, и злит Вас это прилично.
Я уже писала, что мой роман наоборот подтолкнул меня к разводу и этому я благодарна, мой муж был не идеальный и любовник по сравнению с ним гораздо порядочнее
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:32 | Сообщение # 127
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Думаю, что Вы мне задали вопрос на который и не требуется ответ)
Искренне желаю Вам больше с ним не мирится. И вообще не думать о нем. Оглянитесь. И я уверен, что рядом есть вполне приличные холостые мужчины.



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:33
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:34 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
У меня теперь начинается новая жизнь,  мне не придется разрываться между детьми и кем - либо еще. А вообще я придерживаюсь мнения "Что не делается, все к лучшему"

Добавлено (19.02.2013, 16:34)
---------------------------------------------
neon

Цитата (neon)
Искренне желаю Вам больше с ним не мирится. И вообще не думать о нем. Оглянитесь. И я уверен, что рядом есть вполне приличные холостые мужчины.
Спасибо Вам огромное)
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:35 | Сообщение # 129
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Я уже писала, что мой роман наоборот подтолкнул меня к разводу и этому я благодарна, мой муж был не идеальный и любовник по сравнению с ним гораздо порядочнее
Это Вы сейчас серьезно?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:37 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
neon, конечно

Добавлено (19.02.2013, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата (neon)
Это Вы сейчас серьезно?
Конечно
Российская Федерация
ахог9 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:38 | Сообщение # 131
Удаленные





Vint, все разные, а истории измен у всех одинаковые как под копирку. Но от того, что все разные у всех по разному и развиваются дальнейшая жизнь. Вот, я например, искренне уверена, что мой бывший больше не будет изменять жене, не говорю никогда, но во всяком случае ооочень долго. До меня он только один раз изменил, разово и с осадком. А уж после меня, думаю, у него такая накипь образовалась. Вот когда я читала Вашу историю, прям представляла как "мой" пишет мне смску "Не могу без тебя. Жена мне осточертела" (это уже после разрыва отношений), а потом садится рядом с женой и нежно берет ее за руку. А почему ассоциация возникла, потому что вот сначала мы бурно переписывались, а после разрыва вот так серия смсок в день, в неделю, в две, т..е. серия на самом деле от меня, на такую вот одну). Даже подумала, может зря Вы его выгнали, может они действительно разорвали тогда отношения. И я уверена, что стараются они вернуть уважение и чувства. А может, конечно, и нет. Может он во вкус вошел  sm14 .  В общем, я думаю, что его жена правильно поступила простив, приняв и удержав. Мне-то он точно не нужен такой красовЕц, несмотря ни на какие чувства, а она к нему привыкла и принимает его таким какой он есть. И велика вероятность, что они разобрались в себе, с собой, друг с другом.  И склеиваются и чашки, и кувшины и может быть и жизни. Мой подруге муж простил измену (искренне простил) и они живут не знаю уж там счастливо, нет ли, но точно довольные тем, что они друг у друга есть.


Сообщение отредактировал marina_ - Вторник, 19 Февраля 2013, 16:42
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:40 | Сообщение # 132
Удаленные





Цитата (jkblbz)
подтолкнул меня к разводу и этому я благодарна
Разумеется. Но Вы ждали от него такого же жеста и продолжения романтичной сказки и нового кольца. Не получилось. Вы разозлились, иначе другими словами, что Вас привлекло создать тему и рассказать? 

Я предлагаю Вам немного остановиться, успокоиться - от Вас разит сарказмом и обидой, бессилием в ситуации. Вы хотите видеть и слышать какие разборки идут в той семье, Вы хотите чтобы Ваш любовник стоял под вашими дверями с огромным букетом и умолял Вас впустить, простить и выйти замуж.
Посидите, разберитесь внутри себя, что Вас беспокоит, чего Вы боитесь, как видите свою дальнейшую жизнь. Почитайте статьи Сергея Калмова о подобных ситуациях. И возвращайтесь снова сюда. Обсудим.
Казахстан
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:48 | Сообщение # 133
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
marina_, у меня история с изменой, как у всех, с разрывом-разводом другая. Я ж тоже простила, приняла, а он решил, что теперь ему все можно и продолжил ноги вытирать. В финансовых вопросах, в отношениях с сыном, с моей мамой, которая на тот момент полгода, как вдовой стала. Все сошлось в одной точке. Я сейчас даже благодарна той женщине. Не было бы ее, мой персональный ад продолжался бы еще долго, хотя нет, не долго. Меня бы уже просто не было. Я себя из таких руин откопала, что вспомнить страшно.
Я сама виновата, что довела ситуацию до такого финала. Были звоночки по жизни, от которых я отмахивалась. Обеляла, оправдывала, пылинки сдувала. Зря. Десять лет из двадцати я потеряла. Безвозвратно. Это слишком дорого.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
jkblbz Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 16:55 | Сообщение # 134
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Разумеется. Но Вы ждали от него такого же жеста и продолжения романтичной сказки и нового кольца. Не получилось. Вы разозлились, иначе другими словами, что Вас привлекло создать тему и рассказать?
Наши отношения не дошли до того, чтобы их прекратить, в смысле наша договоренность на счет ожидания его  5,5 лет была в силе. Он должен был развестись с женой в июне, я сама не захотела ждать его развода, хотя, согласитесь,  может быть и  кто-то скажет  -Глупо, ведь пять лет ждала, а 5 месяцев не захотела ждать. Он не был инициатором нашего расставания. Мне искренне не хочется, чтобы он стоял у моих дверей. Понимаете, наверное действительно настал предел  этим отношениям.

Добавлено (19.02.2013, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата (Vint)
Я себя из таких руин откопала, что вспомнить страшно.
Главное, что откопали, путь и потеряно какое-то время, но за-то приобретен какой-то жизненный опыт, хоть и не совсем сладкий, но тоже опыт.
Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 17:01 | Сообщение # 135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
jkblbz, да, я уже это пережила и почти забыла. Вот только события с сыном опять всколыхнули эту пену.


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:07 | Сообщение # 136
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
jkblbz
Цитата (jkblbz)
тогда и самцы бы не вели себя как похотливые кобели

Интересно, а кто этим кобелям подыгрывает? Сучка не захочет - кобель не вскочит.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:09 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Я уже писала, что мой роман наоборот подтолкнул меня к разводу и этому я благодарна, мой муж был не идеальный и любовник по сравнению с ним гораздо порядочнее
Однако, тенденция положительная, и следующий ваш мужчина будет лучше их  обоих :)
Российская Федерация
Veda Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 19:19 | Сообщение # 138
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
jkblbz
Цитата (jkblbz)
Не забывайте, что это я его кинула, а не он меня.)

Если бы кинули , то ушли бы с гордо поднятой головой, а вы мстите , причём очень глупо - это роль обиженных, кинутых и с заниженной самооценкой.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
yanchic Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:06 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Vint, согласна я с вами.Но всё же большинство старательно скрывают факт походов налево,и совсем не из жалости к жене и великой любви к ней и семье.А элементарно из за своего спокойствия.Мой женатый друг говорил мне что встречи наши надо сделать ну дня по два хотя бы ,вместо четырёх.На мой удивлённый возглас пояснил ,что ему за ту четырёхдневную "рыбалку"все мозги вынесли дома.Месяц спокоствия нет.Ключевое слово:спокойствие,и словосочетание :мои мозги.Им лишние слёзы и истерики ох как не нужны.А потом жена узнает так и вообще из дома не отпустит....А это сильно усложнит его полную приключений жизнь.

Добавлено (19.02.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Veda, не всегда понятно что к чему.Как вот определить пылкого влюблённого мужчину без печати в паспорте ?Это я про себя.Вроде свободен и так красиво ухаживает.Пропадает у меня по несколько дней.Общаемся сутки напролёт.А потом бах:она не жена но......всё сложно,давай так встречаться.А наши мечты,планы,твои слова про то что я та самая ,единственная и неповторимая?Ладно я крепкая,хорошо что не забеременела(хоть он так трогательно об этом говорил),поплакала и живу,пытаюсь всё забыть,но это так сложно.А будут ведь и другие и как им это переварить,многим это реально жизни ломает.

Добавлено (19.02.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Девочки я ещё добавлю для ясности.Я в роли жены очень была бы признательна любовнице за огласку факта измены и пусть с подробностями.Не хочу что бы из меня дуру делали.

Российская Федерация
Vint Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 21:15 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 608
Статус: Офлайн
Цитата (yanchic69)
большинство старательно скрывают факт походов налево
А сколько веревочке не виться, конец все равно будет.
Цитата (yanchic69)
поплакала и живу,пытаюсь всё забыть,но это так сложно.А будут ведь и другие и как им это переварить,многим это реально жизни ломает.
Спасибо этому сайту! По настоящему помогает! 
Цитата (yanchic69)
признательна любовнице за огласку факта измены
Цитата (yanchic69)
Не хочу что бы из меня дуру делали.
Со своим "подарком судьбы" лучше самостоятельно разобраться. Третий тут лишний. Все непонятки лучше сразу прояснить и не доводить до критической точки кипения. К тому моменту, когда "счастливую весть" принесет посторонний человек уже успеешь довольно-таки долгое время дурой побывать...


Не падай духом - ушибешься!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: