Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь
ахог9 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:19 | Сообщение # 61
Удаленные





Цитата (concubine)
Так что, стресс тоже, но хотя бы предсказуемый.
Не уверена, что у жен он предсказуемый. Если бы заранее знали с кем делили и плохое, и хорошее. То выперли бы до узнавания об измене.


Сообщение отредактировал marina_ - Понедельник, 18 Февраля 2013, 15:31
Российская Федерация
jkblbz Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:12 | Сообщение # 62
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Спасибо ВСЕМ за поддержку. Я на этом сайте недавно, простите, если что-то не  так и если вдруг не тому участнику  случайно отвечу. Сейчас  попробую ответить одним сообщением на все Ваши письма, только не знаю можно так или нет, если нельзя, то я исправлюсь.

Сегодня мой рабочий день начался вполне как обычно. Он зашел ко мне в кабинет( я сижу  с коллегой) поздоровался с нами официальным тоном и ушел. Я ему ответила тем же. Через некоторое время попросил меня зайти к нему - по работе. Зашла. Действительно это был повод меня вызвать, пару фраз сказал о работе, а потом сказал, что несмотря на то, что  наши отношения закончены, я могу  с ним поделиться  своей проблемой, говорит, что знает о том, что я ни о чем его не просила и просить не буду, но вдруг так сложиться жизнь, что мне понадобиться его помощь, то я могу на него рассчитывать. А еще он сказал, что после нашего совместного разговора спросил у жены, зачем она рассказала мне, что он дарил ей цветы, ведь он не цветы ей дарил, а  фен и всякие подобные  бытовые принадлежности.(Мне, честно говоря, не принципиально важно, что он ей там дарил).

Я уже писала, что при встрече  с женой он меня словесно оскорбил, так вот, сегодня у него в кабинете, выслушав его, я сказала, что прежде чем поставить точку, он обязан   передо мной извиниться в присутствии жены, сегодня вечером у меня дома в 20ч. 40 мин., поскольку он меня оскорбил в ее присутствии, поэтому  ее присутствии пусть и извиниться и    ушла в свой кабинет работать. По чату он мне пишет сообщение в котором говорит, что не может приехать в назначенное время, а может только с 18-45 до 19-45. Я ему ответила, что время обозначено, решай сам, не приедете вместе, значит жена узнает все интимные подробности о себе, которые он мне рассказал. Он сказал, хорошо, приедем, но не потому что он боится угроз с моей стороны, а просто чисто по-человечески хочет извиниться передо мной.

В конце  рабочего дня он позвонил мне и попросил зайти к нему, я ответила, что не получится, так как я тороплюсь, а говорить с ним по телефону у меня нет времени и пошла домой.

Через полтора часа он мне звонит и говорит, что жену и его не устраивает это время и то, что надо прийти ко мне домой, а еще он понять не может почему в присутствии жены он должен извиняться. Я ему еще раз твердо повторила, что оскорбил он меня в ее присутствии, значит и извиняться  будет также при ней,  время обозначено и я их жду. Он сказал, что ему надо посоветоваться с женой  и что через 5 минут он мне перезвонит.

19-25 звонит и говорит, что они могут приехать ко мне прямо сейчас, но только при условии, чтобы я вышла на улицу. Я ему сказала, что я жила на его условиях 5 лет и не собираюсь подстраиваться  под них сейчас. Не сделаешь как прошу я , морально пострадает жена. Опять попросил время посоветоваться с женой. Я ему сказала, что не забывай о том, что я хочу сообщить его жене для нее новости, на что он мне ответил, -решай сама, это твое дело. (Телефон жены он мне дал сам, сначала я не могла понять зачем, но теперь он действительно мне пригодился)

Через 20-25 минут перезванивает и сразу говорит : "-Я хочу перед тобой извиниться по телефону!". Я, естественно, сбрасываю его звонок, так как не хочу слушать его бред и понимаю, что его телефон был на громкой связи и возможно рядом сидит и слушает жена.

20-40, они ко мне не приехали, я подождала до 21 часа и отправила  большое смс сообщение  на телефон его жене. Сообщение абсолютно правдивое, ничего я не преувеличила, написала все то, что он  мне говорил о жене, конечно не все, а только лишь часть его слов, но все-таки правду.

При нашей личной встрече она говорила, что ее муж самый честный   человек на свете, вот и пусть узнает какой он честный.
Чувствую завтра опять  вызовет к себе под предлогом работы, а сам будет просить оставить жену в покое, а я ему скажу, что пока он не попросит у меня прощенье в присутствии жены и уже стоя на коленях, я буду сообщать ей  как она выглядит в глазах собственного мужа. Думаю, что если бы  он сегодня приехал в назначенное время и  извинился передо мной в ее присутствии, то на этом  поставили бы точку и все, а если не извинится, то напишу еще пару сообщений  жене на телефон и успокоюсь. Мне сначала было жалко его жену, еще до нашей встречи, но когда она при встрече стала за него заступаться и оправдывать его, что мол он не врет, а просто умалчивает, хотя у самой глаза из орбит вылазили, когда она узнала, что мы встречаемся 5 лет и что я была у них дома, ну извините, меня в дураках вы точно не оставите.  Думаю что после  моего смс сообщения у них сегодня  будет отличная ночь, тем более, что я ей пожелала спокойной ночи, а написала,  если у нее  возникнут  ко мне вопросы, то пусть звонит, поговорим, но не сегодня, так как я уже ложусь спать.(Думаю, что сегодня у нее будет куча вопросов к мужу)

А он  в очередной раз показал себя трусом, решил извиниться по телефону на громкой связи, чтобы слышала, жена, типа подыгрывает ему , как я это сделала в свое время )))))). Да..., в моих глазах он падает со стремительной скоростью и меня это не удивляет.

Предполагаю, что скоро мне позвонит его мама и начнет меня стыдить и ругать как маленькую девочку за то, что я такая бесстыжая познакомилась с его женой, но и ей я знаю что отвечу, во всяком случае она одобряла наши отношения и была не против, чтобы мы встречались в том числе и у нее дома, а то, что она не смогла предвидеть   мое знакомство с женой , так это не мои проблемы. Жена не знает, что обо мне знает вся его семья, но говорить об этом я  ей не хочу и скорее всего не буду, чтобы не подставлять родственников, мне вполне хватает нашего трио.  Поживем увидим. Настрой у меня боевой, но мне эти разборки не доставляют удовольствия, просто не хочется быть в очередной раз униженной,  хочется быть на коне.  Извиниться и на этом точка.

Добавлено (18.02.2013, 19:05)
---------------------------------------------
1969,  возможно и будет гадить

Добавлено (18.02.2013, 19:07)
---------------------------------------------
marinka, то что все воскресенье они обсасывали и смаковали нашу совместную встречу я и не сомневаюсь, это их дело, пусть посмакуют, я им еще преподнесу темы для обсуждения и рассуждения.

Добавлено (18.02.2013, 19:08)
---------------------------------------------
Пушистик, спасибо

Добавлено (18.02.2013, 19:12)
---------------------------------------------
nota244, спасибо, а Вы когда пишите мне сообщение, нажимайте на мое имя и оно само высветиться)))))  ;) еще раз спасибо

Скобирование в таком количестве не нужно. Предупреждение!


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:16
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:13 | Сообщение # 63
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
А он в очередной раз показал себя трусом, решил извиниться по телефону на громкой связи, чтобы слышала, жена, типа подыгрывает ему , как я это сделала в свое время)))))). Да............, в моих глазах он падает со стремительной скоростью и меня это не удивляет.

Извините, а вам то зачем весь этот цирк? Чего вы добиваетесь?


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
jkblbz Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:37 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 34
Статус: Офлайн
Элли, конечно, он мне обещал жениться. Меня вообще по жизни бесит ложь и собственно разборки были устроены только из-за его лжи, мне хотелось вывести его на чистую воду, тем более я уже устала от него

Добавлено (18.02.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Богиня, пусть извинится и на этом все.

Добавлено (18.02.2013, 19:19)
---------------------------------------------
TinaTаленка, он настолько искусно врал жене, что я понимала, что настолько же искусно он врет мне, но я не могла это ему  практически доказать, при личной встрече многое прояснилось. Он думал, что никто не замечает его ложь , а вышло немного по другому

Добавлено (18.02.2013, 19:37)
---------------------------------------------
Прочитала все сообщения, если честно улыбнулась, сколько людей , столько и мнений, но все равно спасибо. Можно на одну ситуацию посмотреть с разных сторон. Он и детей от меня хотел и телефон жены мне сам дал, наверное  не просто так, а с целью, чтобы я была с ней на связи. Вот я сегодня впервые и воспользовалась этой связью. 

Я в принципе видела его не совсем правильное отношение  ко мне, но видно была настолько в него влюблена, что не хотела этого признавать, а теперь все :  -света нет, кина не будет- . Не ожидала, что на этом сайте будет так интересно, спасибо.

Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:48 | Сообщение # 65
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
Я ему еще раз твердо повторила, что оскорбил он меня в ее присутствии, значит и извиняться  будет также при ней,  время обозначено и я их жду

Мужчина считает сукой ту женщину, из которой у него не получилось сделать дуру. Я не сторонница того, что любовница ввязывается в отношения любовника с его женой. Но уж коли ввязываться, то именно так, как автор сделала. Личное, женское, нелогичное - МОЛОДЕЦ. Чувствительный завершающий пендель женатику.

Мне вот что непонятно. Как он перед женой выкручивается с этими извинениями? s2
Российская Федерация
marinka Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 19:58 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Цитата (jkblbz)
то что все воскресенье они обсасывали и смаковали нашу совместную встречу я и не сомневаюсь, это их дело, пусть посмакуют, я им еще преподнесу темы для обсуждения и рассуждения.
Да отведите, душу за пять то лет! Вот только рано или поздно темы закончатся,а пустота останется. Вы боритесь с ветряными мельницами! Хех, а что, пускай подергается любовник напоследок!А я думаю,что это еще не конец -вы все трое теперь еще долго будете выяснять друг с другом отношения,пока не устанете все трое и вам это не надоест.Только вот все останется как прежде на своих местах и каждый при своем. В вас еще чувствуются силы и желания вот так развлекаться, что ж развлекайтесь,пока не устанете.Возможно это и принесет вам частично удовлетворение...Хотя думается мне вы просто не готовы отпустить его и таким образом ищите выход своим эмоциям,заменяя одни на другие...


Сообщение отредактировал marinka - Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:08
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:12 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Чувствительный завершающий пендель женатику.

Элли, такой ёмкой фразы я ещё не слышала, браво, хоть бы кто- нибудь ветку открыл с таким названием, нам всем приятно будет поучавствовать. 

А мужеством автора восхищаюсь, сил вам и удачи. Уверена вашему бывшему такой поворот и в страшном сне не мог присниться.

А жене может больше и не надо подробностей, мне её жаль, взвесьте всё.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
yanchic Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1149
Статус: Офлайн
Элли, вы озвучили мои мысли.Умом понимаю что жена не виновата.Но вот такой финал именно в таких отношениях мне почему то нравится.Сама испытывала в своё время жгучее желание поговорить с "нелюбимой и истеричной" женщиной к которой он нырнул после всех своих обещаний и признаний.Очень хотела устроить ему сладкую жизнь.Сдержалась.
Цитата (Элли)
Как он перед женой выкручивается с этими извинениями?
Да представляет любовницу  эдакой нестабильной ,навязчивой особой с эксцентричными выходками.А угрозы  и смс от неё жене это подтверждают.Они сейчас как бы объединяться на защиту своей"семьи".Разбор полётов будет позже.Если вообще будет.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:29 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Не знаю, надо ли добиваться личных извинений в присутствии жены. Вы начали войну, в которой проиграете на работе, скорее всего.
Как вариант развития событий: Он наврет жене с три короба, мол вы сами на него вешались все время, объявит вас больной психичкой, спишет на вашу бурную фантазию ваши смс, и они могут вдвоем сплотиться против вас, таким образом у них обновится общая идея существования семьи (которая поблекла на почве привычки и быта) и на какое-то время их отношения могут укрепиться. Но размазать вас они успеют.
Я восхищаюсь вашей смелостью и твердостью, но какого-то положительного для вас результата в перспективе не вижу.
Российская Федерация
1969 Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:36 | Сообщение # 70
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (marinka)
В вас еще чувствуются силы и желания вот так развлекаться, что ж развлекайтесь,пока не устанете.Возможно это и принесет вам частично удовлетворение..

Не согласна, Marinka. Не до развлечений автору, по моему такое поведение сродни последнему жесту, отчаянному крику, разрыву собственной души. Утратой  всех надежд и потери колоссального терпения.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Лисса Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:45 | Сообщение # 71
Удаленные





jkblbz, знаете, а мне показалось что Вы выставляетесь скандалисткой и базарной бабой. Не обижайтесь, я с добром.
Одно дело в красках рассказать и открыть связь перед женой "Чтоб жизнь малиной не казалась", другое дело- высасывать эту историю и смаковать, звонками, смс-ками, рассказывая подробности, всё равно что мешать грязное бельё в корыте.
Вам эти их извинения, если так разобраться зачем?
Если Вы собираетесь зачеркнуть их из жизни, может надо остановиться и стать выше всего этого? Автор, как думаете?


Сообщение отредактировал Лисса - Понедельник, 18 Февраля 2013, 20:45
Казахстан
Veda Дата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 23:49 | Сообщение # 72
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
jkblbz, Какая то глупая история и поведение ваше неразумное. Какое вам теперь дело, что и как у них там будет? О какой честности можно говорить? Кого вы хотите вывести на чистую воду? Да и зачем? Разве вы сами все 5 лет жили не во лжи? Гордая и самодостаточная женщина никогда не опустится до такой грязной возни. Ах, какой подлец! На колени! Вы же опустились до шантажа - это так низко. Если бы не устроили рандеву на троих, никто бы вас не унизил. Расставаться надо во время и красиво. А мужики, тем более женатые, почти все: как ваш себя ведут. А глупые любовницы именно так, как вы себя и ведут. Почитайте статьи Сергея, как с одной бочки налили. И ещё: телефон жены он вам не давал, вы сами в его телефоне информацию и почерпнули.
Очень похожую ситуацию уже наблюдали. Возможно, истории перекликаются. Они будут защищать свою семью. Если вы не прекратите детский сад, то можете запросто и работу потерять, а может и до суда дойти. В той истории ( похожей на вашу) так и было...
Знаете, муж и жена - одна сатана. На сатану наезжать - чертей потешать, да себя унижать.
А окружающие вас люди всегда поймут мужика, а над вами насмехаться будут. Жаль, что вы во время не остановились, теперь долго вонь будет рядом. К женским слабостям люди более суровы, чем к мужским.


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 06:32 | Сообщение # 73
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Veda)
Кого вы хотите вывести на чистую воду? Да и зачем?

Ох, девушки, надолго таперь любовник jkblbz запомнит последствия своей брехни, кобелиться то он не перестанет, а вот за базаром своим теперь будет смотреть, фильтровать лапшичку, научила его наша jkblbz отвечать за свои слова!

И в глазах жены любимой теперь превратился в помойку, если она и останется с ним жить, то эта история ей только на руку, будет чем лишний раз рот заткнуть этому кобелю.

Не каждая бы смогла бы довести свои угрозы до исполнения, некоторые( Veda и возможно ещё некоторые) видимо считают, что лучше безнаказанно прощать ложь и циничное использование женской любви, плевки и безразличие на поломанную жизнь любовницы, которая доверяла и надеялась , что любимый мужчина тоже любит. Молодец jkblbz, умеете за себя постоять и заставить человека пожалеть о содеянном.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 06:41 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Одно дело в красках рассказать и открыть связь перед женой "Чтоб жизнь малиной не казалась"

Какие краски в ситуации полного краха? Это вам не фильм посмотреть, у автора действия как на войне!

Согласна полностью с Notkoj 244, пусть любовницы бывают разные: кто-то гордо уходит. Кто-то заставляет заплатить за доверие.

Здесь решающий фактор СТЕПЕНЬ цинизма и бездушия бывшего любимого, с которым собиралась разделить жизнь.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 06:50 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Мужчина считает сукой ту женщину, из которой у него не получилось сделать дуру


Элли, как вы думаете, есть женские хитрости или правила, чтобы не дать из себя сделать дуру?

Есть у вас чем поделиться, пожалуйста, поделитесь. Очень полезно это знать каждой женщине( или любовнице)
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:47 | Сообщение # 76
Удаленные





Цитата (nota244)
некоторые( Veda и возможно ещё некоторые) видимо считают, что лучше безнаказанно прощать ложь и циничное использование женской любви

Некоторые просто считают выше своих сил встречаться с женатыми мужчинами, потому что связь с ними уже априори бред и ничего хорошего не принесёт.
Казахстан
Селеста Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:51 | Сообщение # 77
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
nota244
 
Цитата (nota244)
Элли, как вы думаете, есть женские хитрости или правила, чтобы не дать из себя сделать дуру?


Негативный опыт - тоже опыт. Важно уметь делать выводы.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 07:52 | Сообщение # 78
Удаленные





Цитата (1969)
Какие краски в ситуации полного краха? Это вам не фильм посмотреть, у автора действия как на войне!

И поэтому надо унижаться вытаскивая на разговор его и жену? Приглашать к себе домой на извинения???  В СВОЙ дом тащить негатив?
Видела бы я в одном месте их извинения, если честно. И подумала как лучше и интересней отомстить этим товарищам, если уж очень хочется это сделать.
Нет, ни о чем плохом речи не идёт, прошу правильно меня понять, но одна любовница затолкала рыбью голову в гардины дома любовника. Очень долго они искали откуда запах.
Или автор посчитала - сейчас расскажет жене, а та на блюдечке с голубенькой каёмочкой ей мужа подгонит?


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 19 Февраля 2013, 08:02
Казахстан
nota244 Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 08:00 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Цитата (Лисса)
Некоторые просто считают выше своих сил встречаться с женатыми мужчинами, потому что связь с ними уже априори бред и ничего хорошего не принесёт.

Вот в этом вся и суть- ничего хорошего эта связь не принесёт ни любовнице, ни любовнику.
Российская Федерация
Лисса Дата: Вторник, 19 Февраля 2013, 08:11 | Сообщение # 80
Удаленные





Цитата (nota244)
есть женские хитрости или правила, чтобы не дать из себя сделать дуру?
Если позволите, я немного добавлю - уважайте и любите себя в первую очередь. И думайте о себе. Это значит, что если Вам больно от действий которые Вас унижают или заставляют постоянно подстраиваться  - откажитесь от фактора, который это доставляет.
Да, больно, зато не дура. Или не больно до поры до времени и - дура, и всё равно больно.

После двойного предательства в моей жизни, был момент, я надеялась на возврат отношений, я позвонила и сказала,что люблю. Не жалею, что сказала. Он ответил, что ему жаль, после этого я вычеркнула его из жизни. Он пытался зачем-то звонить позже, поздравлять первое время - я его просто попросила больше меня не беспокоить. Никогда.

Единственно, когда через время боль уже зашкаливала, я пришла на бывшую работу, где работали они - молча, нагло посмотрела им в глаза, подчеркнув им и перед собой, что они виноваты, и они это понимали, принесла девчонкам в отделе торт и попрощалась с прошлым. Но закатывать скандалы, истерики, выяснения отношений (на работе романтические связи были чреваты увольнениями) - я стала выше всего этого. И не жалею. Я сохранила чувство своего собственного достоинства. Это был хороший урок на будущее для меня.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 19 Февраля 2013, 08:12
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как повернется моя дальнейшая жизнь (Отношения между женатым начальником и подчинённой.)
Поиск: