Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
neon Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 17:15 | Сообщение # 81
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Nuk, буду резок. Вы, как говориться "рыпнулись", а не ушли. И все Вы теперь на большом крючке. И он это прекрасно понимает. Знаете, что думает петух когда бежит за курицей. Догоню пересплю, не догоню так разомнусь. Так и он сейчас там у себя в душе думает, ну "рыпнулась" она там куда то уходить, и чем все это закончилось, да вернулась назад, вот и хорошо теперь побольше пыли в глаза чтоб больше не "рыпалась". Он теперь прекрасно понял, чего Вы стоите, грошь цена Вашим словам и никуда уже не денетесь. На самом деле это он уже после Вашего возвращения диктует Вам свои условия. А я б еще на его месте Вас бросил на недельку другую, ну чтоб Вы помучались там, осознали цену своей любви ну испытали душевный садомазохизм, а потом вернул всего лишь одним звонком с пустыми обещаниями.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 11 Апреля 2012, 17:15
Украина
Неангел Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 21:32 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (neon)
чтоб Вы помучались там, осознали цену своей любви ну испытали душевный садомазохизм, а потом вернул всего лишь одним звонком с пустыми обещаниями.


Да уж, вот она "правда матка"


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 13:47 | Сообщение # 83
Удаленные





Quote (Марья)
На самом деле это он уже после Вашего возвращения диктует Вам свои условия. А я б еще на его месте Вас бросил на недельку другую, ну чтоб Вы помучались там, осознали цену своей любви ну испытали душевный садомазохизм, а потом вернул всего лишь одним звонком с пустыми обещаниями.

--Уж "резанули-так резанули"! Только про "понял,чего вы стоите..."-это не со всем так. Я мечусь, а не блефую. А оставив меня на недельку,как вы говорите- еще один повод уйти от него. Я наблюдаю. За каждым "неподаренным цветком" или резкой фразой,необдуманной на мой счет. Да, порой, выдержки не хватает--но не стоит поддаваться малодушию--моя жизнь важнее отношений, которые не устраивают.

Добавлено (15.04.2012, 13:47)
---------------------------------------------
Прежде всего он привык слушать себя и соблюдать свои интересы. А я его всегда оберегала, ведь он так много работает и у него диабет. Дарила тепло,заботу и нежность. А он-слушал себя и не забывал порой "откупаться". Искала искренности, любви-находила лишь себя и ночь.
..Он и сейчас искренне считает и говорит вслух, что лучше него нет...Сидя в кафе, я даже не применула "чокнуться" чашкой с зеленым чаем с ним- в честь непоколебимости его самомнения.-Иронии такой он не понял,лишь поддатливо столкнулся со мной посудой..

Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 16:13 | Сообщение # 84
Удаленные





Дорогая Нук)))
Давно читаю вашу тему и очень сочувствую вам,но только сейчас,услышав слово ДИАБЕТ решила высказаться.
Еще один и очень весомый аргумент его бросить - вскоре(если сейчас ему 40) он будет страдать от импотенции.
Диабет в первую очередь - нарушение микроциркуляции крови.Во всех органах,к сожалению.
Отдайте его жене на долечивание а сами ищите здорового и свободного мужчину - все данные для этого у вас есть))
Российская Федерация
Киринка Дата: Воскресенье, 15 Апреля 2012, 19:54 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Прежде всего он привык слушать себя и соблюдать свои интересы. А я его всегда оберегала, ведь он так много работает и у него диабет. Дарила тепло,заботу и нежность. А он-слушал себя и не забывал порой "откупаться". Искала искренности, любви-находила лишь себя и ночь.

Он любит Себя в этих отношениях. Вы тешите его самолюбие и укрепляете его брак!
Вам бы сменить тактику поведения, на более легкую и безразличную, но сможите ли Вы это???, спустя уже довольно большего времени в уже сложившихся и укрепившихся Ваших отношениях с ним?
А смена тактики помогла бы Вам перестать идеализировать его и циклиться на Ваших отношениях и верить в иллюзию, а также увидить его истинное оношение к Вам.
У него к Вам исключительно сексуальная страсть. Семью он рушить не намерен. А вам пора брать ответственность за свою жизнь самостоятельно, вас сама жизнь к этому подталкивает.
Развязывайте свой узел с ним, освобождайтесь от зависимости в которой вы прозжигаете свою жизнь практически в пустую.
Российская Федерация
Nuk Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 01:37 | Сообщение # 86
Удаленные





да

Добавлено (16.04.2012, 01:36)
---------------------------------------------
Он врач-диабетолог,свой бизнес, европейский санаторий,загранпоездки на отдых..он в форме,слава Богу.Может я наивна,но размышляя о импотенции-готова принять его и таким.

Добавлено (16.04.2012, 01:37)
---------------------------------------------
По поводу-отстраниться и легче смотреть на него-да,это возможно.Т.к., если бы не было осознания,не было бы и метаний!

Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:50 | Сообщение # 87
Удаленные





Врач-диабетолог????
Вы ничего не путаете?))))
Может быть,ЭНДОКРИНОЛОГ?
Болезнью под названием сахарный диабет занимаются эндокринологи,это эндокринная патология.И его не лечат в санаториях.
Я вот например врач-гинеколог и жннщин,лезущих на стенку в прямом смысле слова от многолетней импотенции своих мужей,перевидала немало...Там и заболеваний сопутствующих масса...
Только к тому времени,когда вы это поймете,товарный вид вы уже потеряете ;))
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 09:56 | Сообщение # 88
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Может я наивна,но размышляя о импотенции-готова принять его и таким.

Зачем же вешать такие серьезные проблемы на себя, он же не ваш муж! s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:16 | Сообщение # 89
Удаленные





Да,ЭНДОКРИНОЛОГ. Санаторий-для профилактики. За остальные советы-спасибо!
..Сегодня стала понимать,что ВСЕГО мне не хватает с ним: и любви, и внимания, и времени, и секса, и подарков..Знаю,что хуже "неудовлетворенной бабы"-только атомная война!..А он свалил с четверга на дачу, с семейкой. Обещал,пойти на каток со мной ( мне 28 лет!!..). И секс обещал. И цветы..А может, девоньки, "собирать плюсы",а не "минусы"-в этом женская мудрость?-О,дааа!--Итак "плюсы": 1.Взял пару билетов на мой любимый концерт 2.Оплатил самолет до дома-и обратно 3.Живу в его квартире 4.....эээ......не знаю большее!
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: если чувствуется такое вот НЕУДОВОЛЬСТВИЕ по поводу неудовлетворяемых вовремя или вообще-нужд--КАК грамотно и мудро вести себя с ним ?? (говорить,что я нормальная, здоровая, молодая баба с НОРМАЛЬНЫМИ потребностями..-я устала,порой)
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:30 | Сообщение # 90
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
ВНИМАНИЕ ВОПРОС: если чувствуется такое вот НЕУДОВОЛЬСТВИЕ по поводу неудовлетворяемых вовремя или вообще-нужд--КАК грамотно и мудро вести себя с ним ?

Вам нужно его оставить , по-моему мнению. Серьезно. Вы пытаетесь от него получить то, что он в полной мере Вам дать не может. Он всегда будет "сваливать" со своей семьей, потому что семья ему важнее, чем Вы. Грамотно с ним вести себя хотите с какой целью? Живете у него бесплатно, чем на него давить? у вас нет рычагов, с моей точки зрения. А так- держитесь и желаю вам его поскорее скинуть с себя. Тем более вам 28 лет, я бы не стала в 28 так сильно впадать в зависимость, вы молоды и у вас все впереди! Удачи!


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Киринка Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:41 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
КАК грамотно и мудро вести себя с ним ??

Жить совей жизнью, а не его!
Разочароваться в женатом и встречаться с другими мужчинами, ведь у Вас полно времени для этого! Он хоть звонит Вам, когда пропадает на даче? Он беспокоится о Вас? Он Вас по мимо жилья, материально обеспечивает?
Искать новую работу, чтобы иметь возможность оплачивать квартиру. И уходить в свою жизнь! Больше никак.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 11:52 | Сообщение # 92
Удаленные





Согласна насчет "рычагов давления"!
У вас их и правда нет,к большому сожалению,если он предпочел сексу с вами поездку с семьей на дачу....
Вы не рассматриваете вариант,что через какое-то время(не сейчас,м.б. лет через десять) секс исчезнет из его жизни совсем.Вместе с вами.Только вам уже будет 38((
Вы меня извините за резкость,но вы там вначале писали,что вы тренер по фитнессу,у вас точеная фигура,вы красивы и умны.Неужели зарплаты фитнесс-тренера не хватит на сьем хотя бы комнаты???
Мне бы хотелось,чтобы вы все-таки успели вскочить в вагон,а не остались на перроне!
Российская Федерация
Nuk Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:02 | Сообщение # 93
Удаленные





..на дачу он уезжает каждые выходные. С вечера четверга по вскр. Из-за пробок" в Москве.И зимой также.Дом там,загородный.
В остальном-вы все правы! Спасибо. Сейчас страшно,не знаю, что впереди. Разучилась самостоятельно жить. Но у меня есть "страховка"--еще в начале отношений наказала ему проплачивать аренду комнаты,в которой мы изначально жили с подругой.По сей день-комната арендуется, подруга рядом. А я не живу, "плыву" будто по течению быстрой и бурной реки..

Добавлено (16.04.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Силы пока есть.Но меня "бросает"--от эйфории к чувству невыносимой темной ночи и холода-так,что сжимаюсь в "калач" и не желаю выходить из дома.
На майские праздники полечу домой.Думать.А он-в Одессу с семьей (очень ему неохота ехать-по его словам и кислой мине..бедный! Насильно отдыхать заставят!))

Российская Федерация
Киринка Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:13 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Но меня "бросает"--от эйфории к чувству невыносимой темной ночи и холода-так,что сжимаюсь в "калач" и не желаю выходить из дома.

Это нормально, вы просто зациклились на нем. У вас есть надежда на то, что он будет с Вами и разведется? Если да, то по каким критериям Вы это определяете?

А ехать может и правда не особо хочет, однако образ жизни у него сугубо семейный, дача, дом загородный!
Пользуйтесь своим положением, пока есть возможность, но понимаю когда все мысли направленны на страдания, тяжело сконцентрироваться на себе.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:26 | Сообщение # 95
Удаленные





Милая Нук,это не течение быстрой и бурной реки - это болото,в которое вас засосало!
Быстрая и бурная река - у моей коллеги,вашей ровесницы - там три ухажера,один из которых - в Чехии,она к нему летает почти каждые выходные(за его счет,естессно).остальное время разрывается между оставшимися двумя,клубами,друзьями и подругами:))Ну и работой...
Молодость - так и надо жить,а не ждать своего диабетика из Одессы.
Тем более - повторюсь - все данные у вас для этого есть!!
А коллега моя,кстати,пампушечка такая и то...

Добавлено (16.04.2012, 12:26)
---------------------------------------------
И что-то я не поняла про "страховку"))
То есть он все это время оплачивал жилье вашей подруге? Той самой,которая устроила скандал у вас на работе?
Смысл то в чем?
Не проще было эти деньги откладывать?Все равно после расставания платить придется самой.

Российская Федерация
Nuk Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:54 | Сообщение # 96
Удаленные





Эту девушку я знаю 11 лет.Да,она бывает вспыльчива.Мы поговорили,я простила. Учится следить за эмоциями.А так,она человек не глупый,отзывчивый с чувством юмора. Да,я живу "на два дома".Деньги можно и откладывать было,но я не хочу терять эту девушку и дружбу с ней.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 12:57 | Сообщение # 97
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, ну тем более вам есть куда идти , может, и подруга вам поможет, раз вы ее поддерживали тоже? ситуация не безвыходная


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 13:53 | Сообщение # 98
Удаленные





Нук,вы меня опять удивляете s2
То есть если б вы не платили за ее квартиру она бы с вами не дружила?
Вам не кажется,что вами откровенно пользуются по меньшей мере два человека? - ваш любовник и ваша подруга?
А ведь про остальных мы,видимо,просто не знаем...
Поймите,пожалуйста,я не говорю вам гадости,я призываю вас задуматься.
Если вы столько времени платили за нее,то почему вам некоторое время не пожить у нее бесплатно?
Российская Федерация
Nuk Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:38 | Сообщение # 99
Удаленные





SUNNY, мы с подругой оплачиваем жилье 50 на 50%. Не стоит делать из меня жертву больше,чем я таковой являюсь) Спасибо за советы! А помимо необходимости в жилье, знаете ли, у двоих свободных девушек с одной родины,с одного ВУЗа- есть много того,что их связывает.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 17:47 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Nuk, не обижайтесь, пожалуйста, на мои слова, но раньше было такое понятие - содержанка. Это не ругательство, это такой вид взаимоотношений между состоятельным мужчиной с определенным социальным статусом и женщиной, у которой все наоборот - ни состояния, ни статуса. Это такой договор, когда он ей обещает материальную помощь и содержание в обмен на секс и верность. Разве не таковы условия Вашего "малого предпринимателя, "руководителя среднего звена" и "эндокринолога" (так и не поняла, кто он)? Разве он говорил Вам когда-нибудь о любви и планах на совместное будущее? Надо отдать ему должное, он с Вами вполне честен. Но Вы почему-то не понимаете правил этого жанра. Хотя, как Вы сами о себе пишите, "на отсутствие мозгов и образования - жалоб не поступало!"
Конечно, не очень умно вкладывать душу в обычную сделку. Хотя понимаю, что для этого нужно быть достаточно циничной. Вы пишите, что он вполне доволен сексом с Вами, а Ваша задача - понять, довольны ли Вы тем, что от него получаете. Я, конечно, о материальной составляющей. При чем тут любовь? Амур, конечно, везде летает, но из ваших отношений его нужно гнать поганой метлой, потому что он все портит и Вас мучает. Вам уже 28. Это крайний срок, чтобы найти себе парня без жены и диабета, выйти замуж и родить ребенка. Не давайте себя использовать ни ему, ни подруге! Вам это все уже просто кричат на этой ветке! Прислушайтесь, пожалуйста.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: