• Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 16:24 | Сообщение # 1
Удаленные





Добрый день всем!

Вот моя обычная история.Сейчас мне 28 лет.Три года назад я приехала одна в Москву.Это был серьезный и авантюрный шаг.В Москве никто меня не ждал.Как многие,приехала добиваться всего сама.Поначалу было тяжело-приходилось работать наизнос и жить в военном общежитии. Но я не унывала-шла дальше.С провинциальным напором атаковывала нужные мне компании для работы.Но те-не шли навстречу.Снимала жилье,строила планы на день грядущий..Ездила на собеседования.И на одном из них,встретила Сашу.
Это был руководитель среднего звена,малый предприниматель,40 лет. Я даже не обратила на него внимание,как на мужчину.Поулыбавшись и поняв,что вакансия не моя-уехала.
Он нашел меня месяца через три.Позвонил.Очень смущался,спросив-можем ли мы пообедать.Я видела кольцо на безымянном пальце,тем не менее,решила пообедать (нужные люди в Москве-это хорошо). Стояло жаркое лето 2010года.Смог окутал город.И в этом чаде,мы быстро сблизились.Я привыкала к нему месяц.А потом-однажды положила голову ему на плечо-и он всё понял..
....Сейчас уже два года,как я живу у него в квартире.Он привык ко мне.Но в чувствах не спешит признаваться.Его жена-ровесница,видела меня во время случайного затопления квартиры соседом сверху: неделя "дислокации" на даче-и он опять продолжает жить и встречаться со мной.Давно заявил,что не разведется.И детей общих у нас не будет.Меня не спрашивал-поставил перед фактами.Сказать,что переживала-ничего не сказать! Только я оказалась зависима от него еще и в финансовом плане: он дал возможность получения новой профессии за его счет.И я превратилась в студентку.
Учеба давалась с трудом,т.к. все мысли занимали тревоги-он был не со мной вечерами,в праздники,в отпуска.До него отношений с женатым не было.Я ждала его, прощала, обижалась, собиралась уходить..и опять ждала... .
Все мои чаяния насчет ребенка от него,семьи, любви-он пресекал.Как только начинала тянуться к нему-отталкивал.Якобы-"для твоего же балага!"--он говорил,что таким образом честен со мной и заботлив.Только сам просил любить его и "подсел" на эмоциональную связь.Его доводы противоречили друг другу.Поступки,порой-тоже.Скрытен по натуре,но наблюдателен.-Хорошо видел мои потребности и старался вовремя предложить "альтернативу".Проявлял участие в реализации моих профессиональных планов-за это спасибо также!
Сейчас,я по-прежнему живу у него.Как только уезжает с семьей заграницу-просит то шторы выбрать,то фарфор заказать..А я думаю о будущем.Которое он не собирается со мной делить. Сказала,что хочу от него ребенка--он задумался,обрадовался,но сказал,что не знает,как всё это устроить.-Боится развода.Жене и сыну 13-ти лет-врет.Непонятно,как она с этим живет.. .
Итак, если поставив перед выбором,он выберет семью-мне надо будет уйти (какой стандартный сценарий!)..А есть и страх жизни теперь самостоятельной-хотя,приехав в столицу, я жила сама и прошла через ряд неудобств бытовых и финансовых. Есть сожаление-терять любовь всегда больно! А я вам признаюсь,что люблю его! Ему-не говорю да и не скажу,наверное.Так же правильно.Так надо.Есть неуверенность в дне завтрашнем.А он умеет ВОВРЕМЯ оказать помощь!
Я хочу полноценную семью."Закалившись как сталь"-уверенна,что смогу быть теперь хорошей женой и матерью.Не делаю попытки "вторжения" в его семью.А ему-удобно.
Мне нужна моральная поддержка.Своей-часто не хватает.Хотя,я -сильная.(только вот перед чем,кем?..).А будто "сопли катаю"-не могу собраться и принять решение.Мне с ним по-женски хорошо,я с ним-слабая.Только,когда он уходит-я еще слабее!
А выбор таков: либо вот так с ним жить и любовницей быть,либо-уйти,чтобы построить свою семью.Есть еще вариант: быть с ним и родить от него.-Только это ненадежный вариант-я не знаю,КАК поведет себя Саша,когда жена узнает обо всем наверняка!
Заранее спасибо всем за советы,критику и мнения!


Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:41
Российская Федерация
Мишель Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:34 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Nuk, А сколько времени осталась до окончания института? И сможете ли Вы "вытянуть" учебу одна, работая? Имею ввиду, работать без его протекции.

Первое что не надо делать - это рожать ему ребенка. Он прагматик, ясно дал Вам понять что его устроит, а что нет. Вы же не хотите остаться одна с ребенком на руках без средств к существованию? Ребенок - серьезнейший шаг, и почва для его появления должна быть готова на 100%. Вы еще молоды, успеете. Главное - не когда, а чтоб это было правильно.

То, что он вкладывает в Вас средства говорит о том, что Вы устраиваете его как любовница - и только. Это поступок - но поступок для себя, а не во имя любимой женщины. Ибо если любил бы - то развелся. Но сколько это продлится зависит от него. И от Вас конечно - но Вы я так понимаю, бросать его не намерены. Исчезнуть он может - как и все женатики - в любой момент без объяснений. Если сможете пользоваться им без саморазрушения, то пользуйтесь пока. Цинично, но к другому варианту, видно что Вы не готовы.
Хотя у меня в свое время оставил богатый любовник и у меня не стало денег. Совсем. Все равно было ощущение упавшей с плеч горы. И я сама со временеи встала на ноги и рада что тогда не осталась его содержанкой.
Вы молоды. Думайте, стоит ли вообще-то терять годы даже во имя материальных благ. Оно слишком скоротечно. О любви не говорю - в данном случае она приносит больше боли, чем наслаждения. Сама плавала - знаю.
Итак, мое мнение - оставить его и самой вставать на ноги.


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 17:38
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:02 | Сообщение # 3
Удаленные





Спасибо,Мишель!
Учеба уже закончилась.Сейчас-ищу работу,стажировку. А он скучает по мне в отпусках, приезжает-набрасывается..Не всегда пунктуальный,но на неделе,мы раза три-четыре вместе.Часто на телефоне.Было время,когда я чувствовала себя будто замужем за ним.Неправильное и манящие ощущение.Да,он прагматик.Иногда я сомневаюсь в его заботе,а порой, мне думается,что это всё есть и я не одна.
Российская Федерация
aNNa1 Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:32 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 344
Статус: Офлайн
Как противно всё это...

Добавлено (01.04.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Шкурные интересы прикрываем высоким словом " Любовь".

Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:37 | Сообщение # 5
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
aNNa1, нарушение Правил общения в разделе "Разговоры о любви". Замечание в профиле и бан на трое суток. Следующий бан - навсегда.
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 18:42 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Nuk,
Quote (Nuk)
-Только это ненадежный вариант-я не знаю,КАК поведет себя Саша,когда жена узнает обо всем наверняка!

Вы иногородняя, таких немало. У Саши семья. Семья для мужчины важна. Отморозится на 98%.
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:03 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (aNNa1)
Шкурные интересы прикрываем высоким словом " Любовь".

--Это Вы додумали! Бытовые нужды и другие интересы-не исключают явлений "высокого масштаба"в этих взаимоотношениях.. .
"И мне не страшно говорить про это словом Любовь..!" (с) s16
Российская Федерация
Мишель Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:10 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Семья для мужчины важна. Отморозится на 98%.

В том-то и дело. Забыть и переболеть - это лучшее. Но Вы же не послушаетесь? Сама такая была. Мне все говорили - не привыкай, будет больно. Теперь вот разбитая лечусь здесь на сайте.
По крайней мере, старайтесь хоть не тешить себя иллюзиями на совместное будущее. Надежды и мечты - это неплохо, а иллюзии - страшная вещь. Они разрушают человека по-тихоньку. День за днем.
Quote (Nuk)
я чувствовала себя будто замужем за ним.Неправильное и манящие ощущение.

"Как-будто" - это не замужем. Вы сами Все понимаете.
Quote (Nuk)
Иногда я сомневаюсь в его заботе,а порой, мне думается,что это всё есть и я не одна.

Эти сомнения идут из Вашего подсознания, которое говорит что заботится он о себе, представляя это заботой о Вас. Женатики - тонкие манипуляторы.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:30 | Сообщение # 9
Удаленные





Да.Он в браке лет 20.И всегда изменял.Даже проституток заказывал-сказал как-то.Жена-психиатр.Приехала-посмотрела на меня и уехала.Потом скандалы дома были-по его словам.Заявил однажды,что в случае развода-больше не женится-из-за ревности в браке, обязательств..-Что по натуре свободолюбив. Я посмеялась,спросив "Значит ты в браке,оставался свободным?"--он промолчал в ответ,и это было-"да".Мне говорят,что он никого не любит кроме себя.Но ведь он живет с ней,она названивает, врёт ей регулярно..Как она с ним живет? Ей 40. Любит ли он ее?..КАК ей удается "не верить" глазам своим ?!
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:46 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Как она с ним живет?

Nuk, а Вы как с ним живете? Вот и она примерно так же.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:48 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Nuk, бросайте его. Не уведете вы его. Просто поверьте. Это тяжелои я уверена, что вы нас не послушаете и будете еще 100 раз бросать его и возвращаться. И с каждым разом, ваше внутренне состояние будет хуже и хуже. Радости будет все меньше и меньше. А сейчас вы еще цепляетесь за любую возможность поверить в обратное и в чудо.
Quote (Nuk)
Но ведь он живет с ней,она названивает, врёт ей регулярно..Как она с ним живет? Ей 40. Любит ли он ее?..КАК ей удается "не верить" глазам своим ?!

Живет и прекрасно , как видите. А ей в 40 лет есть , что терять. Можете не сомневаться, она все знает и видит. Она не копает и чувствует себя замечательно. И никогда его не выгонит. А он не уйдет. Об этом он сам вам заявил открыто. Вот и тупик. Вы, пардон, совершенно третья лишняя...


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 19:56 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (miolia)
Nuk, а Вы как с ним живете? Вот и она примерно так же.

--Не-не-не! Со мной он раза 3-4 на неделе.В семье-каждый вечер,выходные,отпуска и эти чертовы-государственные праздники!)
Ведь за 20 лет-можно ВИДЕТЬ наличие мыслей в голове у него не о тебе-как минимум!

Добавлено (01.04.2012, 19:52)
---------------------------------------------

Quote (Богиня)
Живет и прекрасно , как видите. А ей в 40 лет есть , что терять. Можете не сомневаться, она все знает и видит. Она не копает и чувствует себя замечательно. И никогда его не выгонит. А он не уйдет. Об этом он сам вам заявил открыто. Вот и тупик. Вы, пардон, совершенно третья лишняя...

--А как же самоуважение её? Ревность (а она есть).. Можно и "не копать"--но "саднить"-то у любой нормальной будет! Я бы на ее месте-выгнала сама любовницу! Ради самоуважения. Ведь "под носом" всё происходит! Ку-ку !

Добавлено (01.04.2012, 19:56)
---------------------------------------------
И кстати говоря,когда она стояла на пороге квартиры,где я живу у него-то от нее "веяло" осторожностью и страхом. Никаких вопросов мне лично. Я "сыграла" в арендатора,но была дать любой отпор.У меня свой интерес и свои отношения с её мужем.
(нагловато?-Возможно).Я ему сказала,что сохранить наши с ним отношения-мой интерес--на его вопросы "как ты отреагировала на мою жену?"-сказала,что можем и поужинать втроем. Ему такая моя позиция понравилась.

Российская Федерация
Мишель Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:07 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Ведь за 20 лет-можно ВИДЕТЬ наличие мыслей в голове у него не о тебе-как минимум!

Nuk, я не хочу говорить Вам такие горькие вещи. Но думаю, что когда они с женой - о нас они вообще не думают. Мы как куклы для них - поиграл и положил в коробку. Любовь? Так ведь есть и любимые куклы.
Quote (Nuk)
Я бы на ее месте-выгнала сама любовницу! Ради самоуважения.

А вот тут лучше не зарекаться. Лично я не совсем уверена в себе на этот счет. Любовниц всегда задевает, когда их будто не замечают. Но она умна - это у нее не в первый раз, знает что это кончится. Когде ее это вконец достанет - она прекратит это, даже не сомневайтесь. И он останется с ней. Ей есть что терять - и она предпочитает не пороть горячку.
Quote (Nuk)
каждый вечер,выходные,отпуска и эти чертовы-государственные праздники!)

Вы их уже ненавидите. Это и есть жизнь любовницы. И это только первые звоночки. А дальше? Ее беременность? Их совместные успешно реализуемые семейные планы? А где Ваше место? Двадцать пятое? Не соглашайтесь и дальше на эту роль. Она унижает женщину.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:07 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Nuk, милая, Вы очень наивно и прямолинейно мыслите. Скорее всего, он говорит и всегда говорил жене что-то типа того, что все мужики полигамны, это природа, ему нужна сексуальная свобода, что все это для него ничего серьезного не означает, но что семья для него - высшая ценность, а жена - единственная женщина, которую он любит. И ревновать нет оснований. И это не враньё, скорей всего, хотя и не полная правда. Вы - очередная в его списке, будут и следующие. Это не означает, что он холодно Вас использует в своих целях, нет, ваши отношения дают ему разнообразие в сексе, душевный подъем, ощущение собственной значимости. Но чем больше эта связь будет создавать ему проблем, тем скорее он начнет отходить от Вас. Не 3-4 раза в неделю, а 1-2, потом звонить реже. Почитайте посты, все у всех примерно одинаково.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:18 | Сообщение # 15
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А как же самоуважение её? Ревность (а она есть).. Можно и "не копать"--но "саднить"-то у любой нормальной будет! Я бы на ее месте-выгнала сама любовницу! Ради самоуважения. Ведь "под носом" всё происходит! Ку-ку

А ваше самоуважение где?!! У нее муж, семья, ребенок. Даже , если и саднит где-то, она знает ради чего.
Родственники, друзья, сложившийся быт, материальное благополучие и бла-бла...
Вы для нее не угроза . Она вас может и специально приезжала посмотреть. Убедилась, что вы под " носом" и теперь она будет контролировать муженька с большим усердием. А где-то сможет и манипулировать им. Она то его за 20 лет точно изучила вдоль и поперек. Все, этого достаточно, чтобы ничего не менять.
А если у него и раньше были любовницы, то можете представить какой у нее выработался иммунитет против них s10


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:39 | Сообщение # 16
Удаленные





А я стараюсь нести лишь радость и лёгкость.Сознательно.Моя цель-выжить сейчас и жить хорошо -апосля)Стараюсь не звонить-звонит сам.Внимательно отношусь к любой своей инициативе.Иногда удается повысить степень внутренней свободы.Только нас тянет друг к другу.Больше 2х дней не видиться-сложно.

Добавлено (01.04.2012, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Богиня)
Она вас может и специально приезжала посмотреть. Убедилась, что вы под " носом" и теперь она будет контролировать муженька с большим усердием. А где-то сможет и манипулировать им. Она то его за 20 лет точно изучила вдоль и поперек. Все, этого достаточно, чтобы ничего не менять.
А если у него и раньше были любовницы, то можете представить какой у нее выработался иммунитет против них

--нет) Не поверю! Когда видишь в квартире молодую,умную (по поведению),красивую девушку--НЕВОЗМОЖНО оставаться внутренне-спокойной и самодостаточной! Ни одна женщина не устоит перед конкуренцией такого рода.Это-коренной интерес всех баб--мужчина.А тем более-еёный! И если она верит тому,что он "плетет" (хотя я сомневаюсь,что верит)-то это "курица",а не женщина!

Добавлено (01.04.2012, 20:39)
---------------------------------------------
-А во время наших встреч-каждый раз названивает! И он врёт ей у меня под ухом.Ну потом,естессно, я "обижаюсь"!Вопрос: Че названивать, коли знамо всё и вся?! Сиди-жди,приедет. Или контроль свой показать-ок.Но мужикам контроль претит.

Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:44 | Сообщение # 17
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
курица",а не женщина!

Тем не менее от этой курицы он уходить не собирается!
Ваше желание,чтобы жена его выгнала-и,тогда,думаете вы,он останется с вами-заблуждение-он вас не любит,у него к вам только сексуальное влечение-это доказывают его многочисланные интрижки-и не думайте,что вы особенная-просто одна из его девушек и жена это прекрасно понимает.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:54 | Сообщение # 18
Удаленные





Quote (Scarlett)
Ваше желание,чтобы жена его выгнала-и,тогда,думаете вы,он останется с вами-заблуждение-он вас не любит,у него к вам только сексуальное влечение-это доказывают его многочисланные интрижки-и не думайте,что вы особенная-просто одна из его девушек и жена это прекрасно понимает.

--нет желания у меня,чтобы она его выгнала.Это-лишь суета и мелкая разборка,которая кроме проблем мне ничего не принесет.
особенная я-для себя.А для других-не пряник,чтобы нравится! Просто в этой своей "мудрости"-она варится,а потом такие как она пишут жалобы на измены многолетние мужа!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 20:59 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Nuk, а мне непонятно, чего вы хотите от этих отношений и какой совет здесь ждете? Если хотите узнать, что будет дальше, почитайте сайт повнимательней. Тут все написано.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:00 | Сообщение # 20
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
,а потом такие как она пишут жалобы на измены многолетние мужа!

А куда пишут-то? В профком что ли ? Или к президенту?


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 31
  • 32
  • »
Поиск: