Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:20 | Сообщение # 41
Удаленные





Спасибо. Иногда (часто) я чувствую в себе исполинскую силу,знаю,что выживу без него.А иногда- страшно и холодно,хоть кричи-никто не услышит!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:25 | Сообщение # 42
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
я фитнес-тренер,миниатюрная,фигуристая..))На отсутствие мозгов и образования-также жалоб не поступало!)

если так, то не цепляйтесь за роль на заднем плане, найдите себе свободного человека.

Добавлено (01.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Природа)
А еще за 20 лет жизни между ними много чего пережито.

А про это обычно как-то не думают девушки, наверное, так удобнее


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:39 | Сообщение # 43
Удаленные





Quote (Природа)
Сами же пишете, есть комната - переезжайте туда.

--Комната "под вопросом"--подруга там "бузит",съезжать хочет.Но это временные трудности. просто "накатило" всё разом: 10 лет ее знаю.Истериками необоснованными ставит отношения под удар.Больше не доверяю ей.Непредсказуема.Так вот.

Добавлено (01.04.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Я делюсь с ним всем.Это,возможно,романтика.Но я ценю эти отношения.Жаль,что он не так,как я.Я ведь очень "живая",идеалистка.Я глупо веду себя с ним.Я боюсь перемен.Это-как прыгнуть в холодную воду-раз и всё! Но надо решиться..

Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 06:24 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Но надо решиться

Именно.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 10:20 | Сообщение # 45
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Дорогая Nuk сразу скажу буду критиковать. Приехали Москву завоевывать, а тут перед каим то мужиком женатым на колени стали и угождаете его члену. Он Все, что сделал сделал ради своего члена не Вас. А Вы ведетесь как малолетка на весь этот фарс. Нет куда Вам съехать, а до того как в Москву приехали где жили?. Вот то-то. И запомните Вы ему ничего не должны.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
freska Дата: Понедельник, 02 Апреля 2012, 14:58 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Прочитала Ваши темы и комментарии. Я тоже пробовала начинать жизнь в другом городе, только сложнее, в другой стране, с другими нравами. Но в отличии от Вас, я не боялась вернуться. Это не поражение. Это опыт. А от всех Ваших эмоций веет каким-то духом соревнований. Быстрее, выше, сильнее, лучше. Дальше - в Москву, выше - с помощью мужчины, сильнее - обстоятельств, лучше - "его жены". И эта куча Ваших эмоций по отношению к мужчине. Будьте честны, не смешивайте благодарность и любовь. И я жила и пользовалась помощью мужчины на старте, причем - не такой щедрой, как оказали Вам, и я стояла на пороге. Не было жен, но были его тараканы. И надо было уйти, И подруга-приятельница с квартирным вопросом тоже в моей истории была. Можно было остаться и бороться и выложить все силы так и добившись Победы. Кстате, для Вас она в чем? Но я считаю победой - не покорение вершины (города), а Путь. А через какой город не все ли равно?
Quote (neon)
Нет куда Вам съехать, а до того как в Москву приехали где жили?. Вот то-то. И запомните Вы ему ничего не должны.

Удачи Вам. :)


Вопрос должен исчезнуть. Ответ заполняет пустоту.
Российская Федерация
marinka Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 06:20 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Комната "под вопросом"--подруга там "бузит",съезжать хочет.Но это временные трудности. просто "накатило" всё разом: 10 лет ее знаю.Истериками необоснованными ставит отношения под удар.Больше не доверяю ей.Непредсказуема.Так вот.

А вот это обычная зависть, подруге думается,что все у вас замечательно. У нее как на личном (у подруги), и финансовая поддержка есть от кого-нибудь или заработок свой нормальный? Вот и бесится ,было такое. Правда я сама зарабатывать стала тогда и на личном получше было,чем у подруги. Необоснованные ссоры на ровном месте,не может же она на прямую, предъявить что-то. А то, что не все так хорошо, а успехи "не с неба" упали, а потом достались, это не в счет. Значит вы превосходите ее s12 Улыбнитесь ей !


Сообщение отредактировал marinka - Вторник, 03 Апреля 2012, 06:48
Российская Федерация
Ната Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:49 | Сообщение # 48
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Nuk, дорогая.... Прочитала вашу историю и то ,что вам написали. Сама в такой ситуации была, ну не совсем в такой же, но имел место быть женатый москвич. Так вот- ничего хорошего из этого не вышло..впустую потраченный год, а итог- расшатанная нервная система, море слез, дипресняк жуткий, чувство несправедливости и прочие сопуствующие состояния. Мой мужчина 12 лет женат и не уходит из семьи по причине того,что человек(жена ) проверен временем, ребенок и чувство долго+ банальная трусость что либо поменять в своей жизни. Ваш такой же...+ - нюансы... Супруга у него умная женщина- скорее всего все она видит, просто ум ее в том,чтоб не доводить ее ,проверенные временем отношения с мужем до накала..Проще дать ему перебеситься. Вы - временное. Я тоже была временным. Я нашла силы и ушла.... А любила до умопомрачения. Это замкнутый круг, откуда вас все равно выселят. Придет время и вам до смерти захочется обладать вашим мужчиной...не сомневайтесь- оно наступит...и тогда вы начнете создавать неугодные проблемы ему и он от вас избавится. Мой совет, как побывавшая в этой роли- рвите и бегите..бегите к нормальной жизни, нормальным мужчинам. Вы же не расчитывали по приезду ,что будет легко- вы же работали и жили.. Будет еще сложнее, но вы свой негативизм и боль направьте на карьеру...вы забудете..Время идет и привыкание усиливается... Потом будет больнее. Уходите... вы не представляете как сложно будет...но это необходимый шаг..в вашу пользу.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:12 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Ната, как ваша жизнь и ваши шаги ,и переживания?Сдвиг есть ?Или пока только "по фазе"))?
Испания
Ната Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 13:53 | Сообщение # 50
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Все хорошо)))) я написала в своем форуме))) Потому что тут не моя история обговаривается)))))


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:05 | Сообщение # 51
Удаленные





КАК и ЧЕМ можно компенсировать женщине отсутствие перспективы на семью и детей?!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:14 | Сообщение # 52
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, ничем, надо идти туда, где будет эта перспектива. Удачи вам s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:14 | Сообщение # 53
Удаленные





Уважаемые собеседники,спасибо вам всем за комментарии и информацию!
Но ! Либо я дала "маху" вчера-либо сделала всё правильно: дамы и господа, я составила с ним серьезный разговор, в котором сказала,что хочу семью,детей и его! Что у меня много ухажеров,разных возрастов,но люблю я его.Что много бед доставляет мне его уходы по вечерам и видимо,любовница из меня "никакая" ! Друзья, я была легка, весела и обаятельна! Я хотела расстаться или поставить его перед выбором.Слушая, он осунулся, занервничал, стал робок.В конце я сказала фразу "или разводишься,или я забираю вещи!"...................а вечером "спасовала"-не смогла расстаться с ним.Не смогла......
На следующий день,он озаботился, звонил, начал заниматься шторами в нашей квартире)) (в его). Комплиментов-море.Спрсил,почему же ему так хорошо со мной?!Стремился обладать сексуально....А видя,что я вещи не собираю и веду себя мягко-стал придираться по мелочам в быту, затем обернул мой вчерашний ультиматум против меня--он же честен изначально,КАК я могла так ставить вопрос?! По его словам,он не знает,что теперь ждать от меня.Попутно извёлся от ревности. Сказал,что видит все мои волнения и сам переживает от этого.Спросил "ЧТО мне сделать?" (раз 10) Я обещала подумать, но, друзья: КАК и ЧЕМ можно компенсировать женщине отсутствие перспективы на семью и детей?!
Российская Федерация
Богиня Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 22:24 | Сообщение # 54
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
КАК и ЧЕМ можно компенсировать женщине отсутствие перспективы на семью и детей?!

Бросить его. Своя семья. И будет вам счастье.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 03 Апреля 2012, 22:35
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:20 | Сообщение # 55
Удаленные





Да.Очего же он такой "шелковый" стал на следущий день разговора? Какая тактика с ним нужна? Любовь и мягкость? Интрига и постоянное напряжение? "Тихий омут"? Что?? Но,давая любовь, "не считая свои шаги наперед"-я нередко получаю лишь боль..

Добавлено (03.04.2012, 23:18)
---------------------------------------------
Люблю его,девочки и мальчики! Как дура. Преданно и верно. Хотя часто чувствую себя внутри свободной и новые люди интересуют. Только, стремлюсь к нему. Самоанализ-постоянный-выясняю,привычка ли во мне..или еще что-то?!
Нет,девочки- я с ним жизнь разделить могу.

Добавлено (03.04.2012, 23:20)
---------------------------------------------
А он спрашивает,чем он может компенсировать мне нехватку его, семьи и ребенка..( ! )

Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:27 | Сообщение # 56
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Nuk, Вы "дали маху" не состоявшимся разговором, а тем, что не проявили твердости после. Не "дожали" противника - если Вам так близка спортивная тематика. Он почувствовал слабину и - гоп! Он уже снова на ногах и опять все будет по его сценарию. Вы не были готовы уходить (потому как уходя - уходят), просто хотели прощупать почву под ногами - какова будет его реакция на Ваш ультиматум. Но либо он знает Вас лучше, чем Вы думаете - либо Вы не рассчитали свои силы - и его реакцией была просто временная уступка Вам - обычная "женатая" хитрость. Теперь он одновременно насторожился и понял, Вы уж простите - что Вашим ультиматумам - грош цена.
Quote (Nuk)
Да.Очего же он такой "шелковый" стал на следущий день разговора?

Затаился на время. Не хочет быть брошенным первым. Это - его прерогатива.
Теперь какую тактику не выбирай - он уже не проиграет. Не надо было блефовать. Но и невелика потеря на самом деле - так если что.
Вам здесь говорят - бесперспективняк. Но Вы хотите все-таки ощутить все на себе в полной мере. Ваше право...


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:30
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:33 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (Мишель)
Теперь он одновременно насторожился и понял, Вы уж простите - что Вашим ультиматумам - грош цена.

--я понимаю,что не смогла. Только перестала корить себя.Значит так-сейчас.Но я ОЗВУЧИЛА все свои проблемы с ним.А как он будет теперь себя вести --его воля! А я понаблюдаю.
Да. Не хватило сил уйти. Но я была на пороге и для меня это большой прогресс!
Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:34 | Сообщение # 58
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А он спрашивает,чем он может компенсировать мне нехватку его, семьи и ребенка..( ! )

Ничем, конечно. Но больше настораживает то, что он готов откупиться - но не связать с Вами жизнь.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:37 | Сообщение # 59
Удаленные





Мишел, а "дожать"-то его было как?-Требованием о разводе "в один присест" ?-нет. Я выразила мнение.Он удивился переменам.А далее-посмотрим. Хоть и ближе мне тематика спортивная", но ум все же присутствует-и отношения,это не ринг..

Добавлено (03.04.2012, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Мишель)
Ничем, конечно. Но больше настораживает то, что он готов откупиться - но не связать с Вами жизнь.

--а как мне теперь себя вести с ним?! Он ждет ответа на его "Что мне делать?"
Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:41 | Сообщение # 60
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Мишел, а "дожать"-то его было как?-Требованием о разводе "в один присест" ?-

Именно. И дать ему совершенно конкретный срок, по истечении которого Вы уходите. И не спать с ним пока не принесет решение суда. На это уходит всего-то месяц. Если без дележа. А если все сложнее у него предполагается - пусть принесет повестку жены в суд для начала.
Как себя вести я Вам написала. Но сдается мне, что бесполезно уже затевать этот разговор. Он уже готов к удару - и обведет Вас вокруг пальца.


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:45
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: