• Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
LIZHEN Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:19 | Сообщение # 621
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, я сейчас конкретно про автора.Какие приобретения у нее?


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 622
Удаленные





LIZHEN, не знаю, но может Nuk открыла в себе поэтичность))))
Российская Федерация
Nuk Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 623
Удаленные





Я, девочки, сегодня сказала ему на то, что у него опять не нашлось времени для меня-- что меня ничто не держит и что я для него-"кукла"... На что он обиделся сильно, так как считает, что делает всё для меня и участвует в моей жизни- "а про желание детей и мужа-это не ко мне!" (с). Я повесила трубку. А он писал смс.

Добавлено (15.06.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Это я о "приобретениях"- в противовес "патетике". Сказала что нет ничего у меня и не было и что все напрасно с ним. А тут-нам опять съезжать надо-денег надо от него (он знает). Так вот-коли даст--молодец! А не даст- оставлю его.Вот так.

Российская Федерация
LIZHEN Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 18:06 | Сообщение # 624
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Nuk, если не секрет,денег много?
Это не праздное любопытство.Оплата комнаты в 10 тысяч - это,реально,смешно.Очень.
Оплата квартиры - тысяч около тридцати - почему вообще вопрос стоит даст или нет?Вы его тут описывали,как крупного бизнесмена s2
Это вообще не деньги.

Добавлено (15.06.2012, 18:06)
---------------------------------------------
Вы хоть приблизительно можете назвать размер суммы,которую он тратит на вас в месяц?Плюс-минус.
Судя по вашем обрывочным сведениям и на мой взгляд - не больше полтинника плюс комп и билеты на самолет.
Это мало.Очень мало за вашу внешность,вашу фигуру и ,я подозреваю,ваши изыски в постели.
Мало того,что вас банально не любят,так вас еще и оценили как б/у,хотя в в отличном состоянии.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Пятница, 15 Июня 2012, 18:08
Российская Федерация
Nuk Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 625
Удаленные





Я не стану называть цифр. Лишь, соглашусь- мало, да. Только я и сама "не падка" на материальные блага, я из тех, кому важнее забота-тепло-участие, а если помощь- то своевременная и материальная. То есть, я не "гоняюсь" за "красным камушком в золотой оправе". Хотя иногда думаю, что дура- лучше бы на это расcчитывала. А то что мне нужнее "забота-объятия"--он давно просек и о "камушках" разговоров нет.
Вчера меня опять "накрыло": поняла в очередной раз, что ничего нет у меня за что держалась бы--ни жилья, ни работы толковой, ни детей, ни мужа. С. меня называет "стрекозой"-и меня это все вместе задело. Но когда я ему сказала про отношения с ним-то он заявил, что я сама себя извожу, а он старается вникать в мои проблемы. И что- со своими "саморазрушениями"-мне надо либо к психологу, либо мужа найти.-После этого, ябросила трубку. А он "скрылся" на даче на выходные.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:10 | Сообщение # 626
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А он "скрылся" на даче на выходные.

Все по плану, надеюсь, что вы не будете плакать все выходные, а пойдете развеетесь. Вы вообще свою внешность собираетесь использовать себе во благо и искать мужа , наконец?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
маньячка Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 12:16 | Сообщение # 627
Удаленные





Молодец - отдохнет на даче с женой.У него то есть все.
А вы и правда поищите хоть кого-нибудь s7
Самые сладкие ваши годочки,потом поздно будет)
Российская Федерация
Nuk Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 13:55 | Сообщение # 628
Удаленные





Quote (concubine)
собираетесь использовать себе во благо и искать мужа , наконец?

-да. А то- я пока тут "по съемным углам" мотаюсь- он жену трахает на даче. Непорядок.
Недавно, обнял меня, на колени к себе усадил и говорит "ты будешь со мной всегда?", ответила что-"пока с тобой", он-"ну зачем ты так говоришь?!", я-"так ты сам мне говорил", он-"не слушай меня"...Лирика.

Добавлено (16.06.2012, 12:27)
---------------------------------------------
Сказала, что кукла для него- он обиделся.

Добавлено (16.06.2012, 13:55)
---------------------------------------------
На мою заявку насчет семьи- заявляет -" не грузи меня своими проблемами!". Заявляет, что понимает что у меня "возраст" (для детей и семьи) и т.lд-- но "в этом я помочь не могу и прошу меня не грузить.."--и я понимаю, что НИЧЕГО нет и не было. А сейчас -нужен переезд, нас с подругой выселяет хозяйка и ведет себя хамски. А я при всем чудесном раскладе с ним-не знаю,могу ли на него расчитывать.- Так как на мои претензии- ОН обижается..

Российская Федерация
маньячка Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 629
Удаленные





Nuk, высокие отношения)
Вас опять выкидывают на улицу?
Ну ничего,зато вас на колени сажают и убаюкивают s2
Российская Федерация
Nuk Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:14 | Сообщение # 630
Удаленные





Quote (маньячка)
Вас опять выкидывают на улицу?

-да, у хозяев поменялись планы
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:19 | Сообщение # 631
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, если фитнес не приносит денег, то надо другую работу найти, с подругой пополам снимать не так сложно, ну или дать объявление , искать мужа-иностранца , тоже вариант.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:20 | Сообщение # 632
Удаленные





Quote (concubine)
искать мужа-иностранца

-это зачем? "Кот в мешке"- со своей культурой и территорией.
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 14:21 | Сообщение # 633
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, ну да, ну да... Лучше женатый, наш и с кучей проблем?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 12:43 | Сообщение # 634
Удаленные





нет, не лучше.

Добавлено (18.06.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Есть мнение, что у болльных сахарным диабетом импотенция случается в 40 % случаев после 40 лет. Но если человек хорошо компенсирует диабет-вовремя делает инсулин, занимается спортом..- возможно ли, что он проживет до старости, минуя следствия диабета-импотенция, атеросклероз и пр. ??

Российская Федерация
MaryN Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 13:46 | Сообщение # 635
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 42
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Есть мнение, что у болльных сахарным диабетом импотенция случается в 40 % случаев после 40 лет. Но если человек хорошо компенсирует диабет-вовремя делает инсулин, занимается спортом..- возможно ли, что он проживет до старости, минуя следствия диабета-импотенция, атеросклероз и пр. ??


Господи! Да Вам какое до всего этого дело? Разбираться со всем предстоит его жене.
Его почему-то гораздо меньше волнует вопрос Вашего жилья и Вашего будущего. И даже настоящего.


Не верь, не бойся, не проси.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Есть мнение, что у болльных сахарным диабетом импотенция случается в 40 % случаев после 40 лет. Но если человек хорошо компенсирует диабет-вовремя делает инсулин, занимается спортом..- возможно ли, что он проживет до старости, минуя следствия диабета-импотенция, атеросклероз и пр. ??

Диабет не остановишь. И импотенция - не самое страшное. Как вам такая картина: язва - гангрена - ампутация (я о ногах). Или еще разные сценарии, не буду каркать.
Nuk, выбросьте эту дурь из головы!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 637
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Nuk, Дорогая не пойму вас, вы красивая успешная, вам помогли обучится, устраивали вас на работу, помогают с квартирой, хотя ваш любовник, поверьте вам ни чего не обязан. Он не давал слова ни перед вами ни перед вашими родителями, что до вашей старости вас будет содержать. Вам пора стать самостоятельной, просто примите одну истину вам ни кто не должен.


Жизнь прекрасна
Казахстан
Tomtit Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 16:00 | Сообщение # 638
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Quote (MaryN)
Господи! Да Вам какое до всего этого дело? Разбираться со всем предстоит его жене.

Действительно, Вам то что. Вы так беспокоитесь о его жизни и потенции после 40 лет, хотя он явно дал вам понять, что свою жизнь после 40, 50, 60 и т.д. видит далеко не с вами.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал IVA - Понедельник, 18 Июня 2012, 20:14
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 18 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 639
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Поймите то,что он нездоровый человек.И с годами его нездоровье будет прогрессировать.
Он уже сейчас на инсулине(((((


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск: