Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 121
Удаленные





Quote (concubine)
Ему все равно, трезвее смотрите на ситуацию.

-Я все это знаю.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:01 | Сообщение # 122
Удаленные





Nuk, какой еще сайт??Вы с ним переписываетесь инкогнито? s3
Вы не обижайтесь,вы здесь уже которую страницу сопли на кулак мотаете,только красивыми эпитетами это прикрываете...
Бесперспективняк однозначно(((
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:04 | Сообщение # 123
Удаленные





Какими эпитетами я что прикрываю? Нет,вроде-пишу как есть.
Да, давно зарегистрировалась я на одном сайте-захаживала к нему на страницу.Сама не писала.-А он как начал! И не унять! Я там, якобы, провинциалка, хочу в Москву приехать-так он спешит помощь любую предложить, номер вагона поезда спросил, номер свой оставил, встретить обещал, форум так "оборвал" комплиментами "ей"...Отт так вот!
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:10 | Сообщение # 124
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Nuk, Как Вы вообще так долго варитесь в этом?! Неужели для красивой, сильной, сексуальной девушки это единственный диабетик на свете? Вместо того, чтобы с подружками обсуждать в брачном салоне фасон наряда невесты? s3
Вместо того, чтобы интересоваться его сыном, своего бы уже родили..."Потеряйтесь" для него уже навсегда, а не на время, отлично проведённое на даче и в Одессе...
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:24 | Сообщение # 125
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, то есть он пишет, но не зная, что пишет вам? s3


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:26 | Сообщение # 126
Удаленные





Quote (concubine)
Nuk, то есть он пишет, но не зная, что пишет вам?

- Да, конечно.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:29 | Сообщение # 127
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Nuk, Так он Вам уж и замену подыскивает в освободившуюся квартирку s3
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:29 | Сообщение # 128
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, да он походу любитель "помочь" известным способом. Радуйтесь, что избавились от него , не нажив особых проблем. Может у него еще есть квартира, где еще одна " узник" , приехавший в Москву обитает?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:30 | Сообщение # 129
Удаленные





Quote (concubine)
Может у него еще есть квартира, где еще одна " узник" , приехавший в Москву обитает

-Не думаю, что это важно теперь.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:33 | Сообщение # 130
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, да, теперь это неважно, теперь постарайтесь побыстрее восстановиться и забыть все как страшный сон.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 13:41 | Сообщение # 131
Удаленные





Nuk, ну после этой переписки я бы его вообще затоптала...
ну ни одного плюса у чела(((
Российская Федерация
Улетай Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 16:01 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
И самое интересное,он не ищет себе москвичку,он ищет девушку из провинции,так это чтобы не смела рта открыть,живя в его квартире.Мерзкий тип.Он ищет себе не любовницу-от слова любить,а просто ТЕЛО!


Самая красивая та,что одета в счастье.
Швеция
Veletta Дата: Среда, 09 Мая 2012, 11:39 | Сообщение # 133
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Nuk, разве вы забыли что ваш любовник бизнесмен? Так вот у него по отношению к вам не любовь, а бизнесс. Вы часто в своих комментариях вспоминали его жену, но ведь в жену он "вкладывал" чувства, эмоции, переживания, проблемы и имущество у них СОВМЕСТНО нажитое, поэтому с женой у него любовь (дружба, сотрудничество, клуб по интересам и.тд), а с вами такие особенные деловые отношения -он же обеспечил вам квартиру, деньги, одежду, украшения, дал возможность получить высшее образование (что очень достойно с его стороны), а любить его, насколько я поняла, он и не просил..Не знаю, может быть, даже будучи его любовницей, вы бы жили на своей территории и на свою зарплату, то и отношение к вам было бы другим. Вот вы посмотрите на ситуацию с точки зрения бизнеса- мужчине за 40, с сексом проблемы, со здоровьем проблемы, а вы такая красивая, молодая, у которой вся жизнь впереди попользовались мужчиной, получили от него поддержку ,хороший, успешный старт в Москве, а потом и упорхнули навстречу новой жизни s16
Меня настораживает другое: насколько я поняла вы вернулись в Одессу, но ведь когда вы принимали решение ехать в Москву, то изначальный ваш план был- жить с подругой и добиваться всего самой!! Так почему же вы отказываетесь от своей цели ?? Он опять , уже на расстоянии , влияет на вашу судьбу? Не сдавайтесь, Нук, удачи вам!!!


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген


Сообщение отредактировал Veletta - Среда, 09 Мая 2012, 11:41
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 09 Мая 2012, 12:01 | Сообщение # 134
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Улетай,
Quote (Улетай)
И самое интересное,он не ищет себе москвичку,он ищет девушку из провинции,так это чтобы не смела рта открыть,живя в его квартире.Мерзкий тип.Он ищет себе не любовницу-от слова любить,а просто ТЕЛО!

Обратная сторона этой мерзости в том, что очень многие приезжие девушки бывают рады принять такой сценарий, не задумываясь о последствиях. s9

У меня есть подобный пример. Похожая ситуация, как у автора темы, только развитие несколько другое. Иногородняя любовница прожила в снимаемой любовником квартире 17 лет! За эти годы они сроднились, она все ждала, когда он бросит семью, он оплачивал квартиру, дорогостоящие операции для ее больной мамы, обеспечивал достойный уровень жизни, а потом... Заселил туда молодую любовницу, отправив прежнюю в свой город.
Цинично, со стороны любовника - сменить надоевшую любовницу. Со стороны любовницы глупо было отдавать свою жизнь в распоряжение другого человека, снимая с себя ответственность.
Сейчас ей под сорок лет. Ни детей, ни семьи, ни работы, ни опыта социальной жизни, ни-че-го. Вернулась на историческую родину, собирает себя по частям, придется начинать свою жизнь с нуля. И честное слово, даже не хочется произносить - "Я же тебе говорила"...
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Среда, 09 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 135
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Элли, от себя добавлю, что случай-то не единичный. В КС прозвучал вопрос, мол, что делать: через 20 лет семью вспомнил??! Да он и не забывал о ней никогда. А вот автор... Давайте посчитаем:+20=??? Грустно...
У нас на работе было такое тоже: приехала молодая, перспективная, жила в общежитиии, закрутила роман с бизнесменом, родила...и всё, пропала. Говорила, что вроде бы он ей квартиру купил. Тогда поверили, сейчас, думаю, здесь была совсем другая история...Обратно на работу её не взяли, а она очень просилась. Видимо, перестал обеспечивать...
Грустно всё это s5 Молодые девчонки попадают в капкан, радуются недолго, привыкают, влюбляются, уже хотят с "благодетелем" свою семью, подчас детей заводят, а эти сытые, изначально "сильно женатые любимые" пользуют их и выбрасывают при необходимости...Вспомнился "Жестокий романс": так пусть я буду игрушка дорогая!
Очень хочется верить, что эти часто уже не молодые девушки смогли всё-таки подняться и идти дальше, как птица Феникс!!!


Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 09 Мая 2012, 12:41
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 09 Мая 2012, 12:58 | Сообщение # 136
Удаленные





Элли, этот пост я настоятельно советую автору напечатать большими буквами и повесить перед кроватью!
Это,возможно,самые доходчивые слова на этой ветке.
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 21:48 | Сообщение # 137
Удаленные





..Занялась своей жизнью (не на кого рассчитывать кроме себя). Накинулся после отпуска с объятиями- получил "холодок". В близости отказала. Заерзал, застрочил смс, осыпал пылкими признаниями, стоял и обнимал меня на улице при всех. А я поехала по своим делам. Обиделся, стал упрекать, простил, воспылал ).. Темнота стала не такой страшной.Жизнь вокруг увидена, радость. Без него. Предложил ипатеку на выгодных условиях-сориентировался! Держусь.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Воскресенье, 20 Мая 2012, 22:48 | Сообщение # 138
Удаленные





Nuk, выгодные условия - это платит он?
Другие варианты даже не рассматривайте s7
Российская Федерация
Nuk Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 13:57 | Сообщение # 139
Удаленные





Quote (SUNNY)
Nuk, выгодные условия - это платит он?

--идет стадия обсуждения, выжидания..За оплаченую ипатеку жизнь свою на него тратить7!
Ну он забегал.... а как-то это не имеет того значения, что было необходимым жизненно еще месяц назад!

Добавлено (25.05.2012, 13:57)
---------------------------------------------
..Я рассталась с ним.
А было так: вернувшись в Москву, мы оба соскучились. Но я не подпускала его к себе.И он был настойчив, то обижался-то признавался..Мы встречались в кафе. Затем у меня был выбор-с ним дальше, с этими ожиданиями, волнениями или без него. Но я не смогла без него и приехала. Влюбленными глазами смотрел на меня, сказал что дорожит мной и чтобы я ни в чем не сомневалась. И я поверила и прониклась-словно его большая ладонь укрыла меня от обид.Расслабленная и удовлетворенная приехала я к себе домой. А на следующий день он про меня "забыл": просто был необязателен в звонках. Ревность вскипела во мне и обида.Еще на следующий день, он сообщил что устал и болен и даже не спросил как мои дела. Вы скажете, что я слишком требовательна--но я чувствую, что мало волную его после близости.И это накладывается на то, что он не дает перспектив на будущее. Не желая более врать себе-я позвонила ему и сказала то что думаю-спросила, почему он "забывает" обо мне..-Вызвала агрессию. И тут он сказал, что больше не хочет встречаться, что устал от претензий моих и что сохраняет в силе свои финансовые обязательства передо мной, но встречаться мы теперь будем без секса- в парках и кафе. При этом он сказал, что в его жизни много интересов, а я найду себе того с кем спать..(конечно я психанула).При словах-"я больше не хочу встречаться"-молча повесила трубку.Все.
Он тут же набирал мне вновь, писал что сказал от усталости и что нам обоим надо подумать неделю..
Меня "колошматило" от рыданий и судорог, но теперь я поняла, что свободна.

Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 14:04 | Сообщение # 140
Удаленные





Nuk, давно это было то?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: