Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:48 | Сообщение # 61
Удаленные





Мишель,срока не дала конкретного. А он опять пояснил,что давно сказал, что "эти обстоятельства не поменяются.И как ты могла мне такое говорить и выставлять меня плохим?!" --(я же виновата еще)
..А что мешает мне поставить срок и сделать всё правильно еще раз? Что,шанса разве больше нет?

Добавлено (03.04.2012, 23:48)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
Он уже готов к удару - и обведет Вас вокруг пальца.

- к какому удару готов? Он всё шторы покупает..и просит от меня участия по дому.Проверяет пыль и жалуется на недостаточно промытую посуду)-Хотя, я всегда за всем слежу, а он часто "тыкает" меня носом по быту. Зачем?!
Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:50 | Сообщение # 62
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Что,шанса разве больше нет?

На то что разведется - НЕТ.
Потому что
Quote (Nuk)
эти обстоятельства не поменяются.И как ты могла мне такое говорить и выставлять меня плохим?!" --(я же виновата еще)

Не виноваты Вы ни в чем. Даже если бы Вы сделали как я говорю - шансов все равно ноль. Но у Вас было бы ощущение завершенности отношений и уважение к себе за этот поступок.
Как были любовницей так и остались. Только теперь Вы становитесь проблемной. И он может начать новый кастинг...


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:51
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:53 | Сообщение # 63
Удаленные





Quote (Мишель)
Как были любовницей так и остались. Только теперь Вы становитесь проблемной. И он может начать новый кастинг...

-Мишель, не знаю почему,но есть ощущение,что его устраивает всё со мной.Новый кастинг-а зачем?Если он усвоил,что я манипулятор-никакой,что я его люблю и жду, что таких дур мало..
Не готова уйти.Простите.Но попытка сделана.Следующая может быть-наверняка
Российская Федерация
Мишель Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:54 | Сообщение # 64
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Он всё шторы покупает..и просит от меня участия по дому.Проверяет пыль и жалуется на недостаточно промытую посуду)-Хотя, я всегда за всем слежу, а он часто "тыкает" меня носом по быту. Зачем?!

А Вы начали его раздражать потихоньку. Откуда Вы знаете что шторы он не меняет с мыслью заменить и Вас? Нового кастинга может и не быть - если Вы впредь будете шелковая пуще прежнего. Оно Вам надо опять же? Ну очнитесь же.


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 03 Апреля 2012, 23:56
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:58 | Сообщение # 65
Удаленные





А про "шанс" я говорила- о возобновлении своих требований,но уже наверняка и твердо.

Добавлено (03.04.2012, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Nuk)
А Вы начали его раздражать потихоньку. Откуда Вы знаете что шторы он не меняет с мыслью заменить и Вас?

-да не похоже ведь,что раздражаю! "Облизывает" меня, всё его устраивает.А придирается он почти всегда в случае конфликта

Добавлено (03.04.2012, 23:58)
---------------------------------------------
это ведь меня все время что-то не устраивает--а его всё устраивает.И когда у меня претензий к нему нет- "парит на крыльях" рядом

Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:00 | Сообщение # 66
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
-да не похоже ведь,что раздражаю! "Облизывает" меня, всё его устраивает

Не более чем способ манипуляции. Почему пока не попридержать. Вас.
Quote (Nuk)
А придирается он почти всегда в случае конфликта

Потому что любовница - она не для конфликтов и его придирки - раздражение фактом их наличия в ваших отношениях.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:03 | Сообщение # 67
Удаленные





а песнь "Почему же мне так хорошо с тобой??"..
Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:03 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
это ведь меня все время что-то не устраивает--а его всё устраивает.И когда у меня претензий к нему нет- "парит на крыльях" рядом

О чем я и говорю. Он думает только о себе. И если будет продолжаться Ваше
Quote (Nuk)
меня все время что-то не устраивает

то он испарится как с белых яблонь дым.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:07 | Сообщение # 69
Удаленные





проявил ревность, намекал, что такого секса мне больше не найти,как с ним. Я говрю "извини,тебе 40 лет, а ты такие глупости говоришь!"..А когда пришла-он тут выложил "орнамент" из моих платьев и очков))

Добавлено (04.04.2012, 00:07)
---------------------------------------------
И вообще,он как-то занервничал мне думается после того разговора.А я-наоборот, чувствую себя свободной и в общем-то готова ко всему.Не готова лишь сама уйти сейчас

Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:09 | Сообщение # 70
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
а песнь "Почему же мне так хорошо с тобой??"..

Обычная песнь женатика. Перевод - нравится мне с тобой секс, несмотря на то, что мозги уже начинаешь выносить.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:11 | Сообщение # 71
Удаленные





даже если он решит "уйти" меня сам--я приму.Только, вряд ли он на это пойдет- хорошего со мной больше,чем плохого)

Добавлено (04.04.2012, 00:11)
---------------------------------------------
уж 2 года-как..По его словам-дольше чем со мной у него отношений не было с любовницами. Абсолютно этому не верю,но за язык его никто не тянул

Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:15 | Сообщение # 72
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
И вообще,он как-то занервничал мне думается после того разговора.

Конечно. Кому охота новую любовницу искать, когда средства вложены и привык уже.
Quote (Nuk)
проявил ревность, намекал, что такого секса мне больше не найти,как с ним.

Ишь самоуверенный какой. Шучу. Просто пытается на сей раз как-то глупо манипулировать.Чувствует что ситуация выходит из-под контроля и Вы опять начнете ненужный ему разговор и придется все-таки Вас бросать. А он еще не наигрался, бедный.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:25 | Сообщение # 73
Удаленные





Да не придется меня бросать-сама уйду.А разговор больше не начну.Либо же-в раз последний.Ибо,смысл-"толочь" одно и тоже?!

Добавлено (04.04.2012, 00:19)
---------------------------------------------
А еще,если честно, я решила специально давать и признваться ему в чувствах.Он после таких речей-нежный с пол-недели.Даю ему всё-чтоб был "контраст" потом,когда уйду.

Добавлено (04.04.2012, 00:21)
---------------------------------------------
А коли "бабу какую" найдет-то тоже хорошо,ведь его выбор! Только не ищет он.аботает,как вол.И между семье и мной порхает..Милый...Всё порхает!))

Добавлено (04.04.2012, 00:25)
---------------------------------------------
И вообще,мне надоело "быть на чеку" постоянно, продумывать и анализировать каждый шаг свой с ним.Названивать ему.Обижаться на невнимание.Как-то мне лень это всё делать стало.Будь,как будет!

Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:27 | Сообщение # 74
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Nuk, я дико извиняюсь за то, что влезаю тему. Мне кажется, Вы идеализируете себя и свою значимость для этого мужчины. Исходя из вопросов в Книге советов - он типичный женатик,разъезжающий с семьей по заграницам, опаздывающий на свидания и не предупреждающий об этом, на смс не отвечающий,чем ближе Вы к нему - тем от дальше от Вас, говорит обидные слова, все объясняет своим семейным статусом и двумя детьми. Вам от просто сдает квартиру пожить и говорит, что Вы хороша в постели. Причем намекал, что квартиру нужно освободить для товарища на час- другой... Ну и какие тут чувства могут быть? Пользуйтесь тем, что есть sm14 и стройте с кем-нибудь нормальные отношения.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:32 | Сообщение # 75
Удаленные





Quote (Ёжик)
я дико извиняюсь за то, что влезаю тему

-Влезайте пожалуйста! Рассмотрю и прислушаюсь к любому мнению.
Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:37 | Сообщение # 76
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Да не придется меня бросать-сама уйду

Вот и славненько.
Quote (Nuk)
я решила специально давать и признваться ему в чувствах.Он после таких речей-нежный с пол-недели.

Вам нужны его слова? Зачем эта нежность (известной природы - держать на крючке) - чтобы и дальше на нем "залипать"? Так Вы не найдете в себе сил уйти.
Quote (Nuk)
Даю ему всё-чтоб был "контраст" потом,когда уйду.

А это синдром "Бросить так - чтобы возвращал". Уходя - уходи (стопервый раз говорю). И как он там "контрастирует" Вас волновать уже не должно после разрыва.
Quote (Nuk)
И между семье и мной порхает..Милый...Всё порхает!))

Будет "порхать" пока это Вы ему разрешаете. И пока ему это удобно.
Резюме: Подумайте над тем, что Вам писали здесь мудрые опытные дамы и примите решение. Того, что Вы хотите с ним - семья и т.д. не будет. Быть счастливой с ним, будучи любовницей - утопия, ибо это неполноценное "нездоровое" счастье БЕЗ БУДУЩЕГО.А значит - несчастье.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:41 | Сообщение # 77
Удаленные





Quote (Мишель)
А это синдром "Бросить так - чтобы возвращал".

-нет-нет! Это синдром "бросить так-чтобы помнил!" ))
Большое спасибо за советы !
Российская Федерация
Ёжик Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:48 | Сообщение # 78
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Это синдром "бросить так-чтобы помнил!" ))

s12 Nuk, это обида в Вас говорит. Он по-любому Вас будет помнить. Плохо -или хорошо - зависит от того, как расстанетесь, имхо.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 00:55 | Сообщение # 79
Удаленные





Quote (Ёжик)
Он по-любому Вас будет помнить. Плохо -или хорошо - зависит от того, как расстанетесь, имхо.

-ок, тогда надо чтобы помнил так,чтоб "щемило" без конца и сомнения были в своем поведении-решении и пр.Но а коли и нет-так переживу.Но тактически-в моих силах так сделать.

Добавлено (04.04.2012, 00:55)
---------------------------------------------
И вообще,я раньше была менее-свободна в себе из-за него.-Очень держалась за него.Очень ревновала и переживала. А сейчас-будто пространство внутри меня "расширилось".Это не объяснить словами.Апатия всё же есть.Но всё отчетливее я чувствую себя без него в этой жизни- самодостаточной.А бытовые вопросы-это трудности решаемые.

Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 11 Апреля 2012, 14:57 | Сообщение # 80
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Nuk,
Процесс запущен - Вы уже сами управляете ситуацией. Разобрались во всем. Точно, он хорошо устроился и менять ничего не собирается (хоть не обманывал), но задумался и это прогресс. Чем бы не закончилось - Вы готовы ко всему. Пока Вас все устраивает как есть, радуйтесь тому что есть. Надоест закончите. Подготовиться время будет.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: