Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:05 | Сообщение # 21
Удаленные





Сюда пишут! Сюда-а!)
Чего я хочу?-Совета да поддержки! Ибо трудно мне на фронте этом.Жалуюс!
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:13 | Сообщение # 22
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Сюда пишут! Сюда-а!)

Ну такие как вы (любовницы) тоже пишут и что? Писать мало-надо еще понимать,что тебе отвечают и,хотя бы прислушиваться.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:13
Аргентина
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:14 | Сообщение # 23
Удаленные





Quote (Darleen)
Однозначно: уйти и построить свою семью. Терять Вам нечего. Влюбитесь ещё, зато нервы и время сэкономите.

--Конструктивненько! Благодарю!

Добавлено (01.04.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Scarlett)
Ну такие как вы (любовницы) тоже пишут и что? Писать мало-надо еще понимать,что тебе пишут и,хотя бы прислушиваться.

--Прислушиваюсь! Понимаю! Всё учитываю! Спасибо.
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:24 | Сообщение # 24
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Когда видишь в квартире молодую,умную (по поведению),красивую девушку--НЕВОЗМОЖНО оставаться внутренне-спокойной и самодостаточной

Возможно, она вероятно тоже красива и самодостаточна , поэтому уверена, что вы погоды не делаете


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:24 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Ни одна женщина не устоит перед конкуренцией такого рода.Это-коренной интерес всех баб--мужчина.А тем более-еёный! И если она верит тому,что он "плетет" (хотя я сомневаюсь,что верит)-то это "курица",а не женщина!

Когда была замужем и муж работал далеко,иногда брал меня к себе на выходные(его желания)приезжая видела очень молоденькую девочку ,ну просто влюбленную и глупую,которая давала ,а он брал.Но летел домой и видно было что он ее не ценит и выше наших интересов она не прыгнет.Чего мне волноваться то было?Я уже не сильно любила,что бы ревновать,она не конкурентка.А в вашем случае еще и деньги большую роль играют.Вы деньгам и бизнесу не конкурент,поэтому жена спокойна.А то что молоды,так у нее опыт и практика,что весомее.Что вы хотите,если не хотите за него замуж?
Украина
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:34 | Сообщение # 26
Удаленные





Quote (concubine)
Возможно, она вероятно тоже красива и самодостаточна , поэтому уверена, что вы погоды не делаете

--да нет.Не сильно-то красива она)) Видала фигуру ее в бассейне.Да и наличие безвкусицы во внешности отрицать нельзя.Грудь-0-1,не боле) А что до меня-девочки, хвастаться не стану,обрисую: я фитнес-тренер,миниатюрная,фигуристая..))На отсутствие мозгов и образования-также жалоб не поступало!)
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:40 | Сообщение # 27
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
А что до меня-девочки, хвастаться не стану,обрисую: я фитнес-тренер,миниатюрная,фигуристая..))На отсутствие мозгов и образования-также жалоб не поступало!)

Вам действительно 28 лет? Детский сад какой-то...


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:50 | Сообщение # 28
Удаленные





Quote (Scarlett)
Вам действительно 28 лет? Детский сад какой-то...

-да-да.Точно

Добавлено (01.04.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Я просто хочу быть счастлива! И чтобы меня не касалась эта проклятая ревность,чтобы я думать забыла о его этой жене,чтобы бабы на нее похожие не вызывали во мне раздражение,чтобы любовь,которая взаимна-свободно выражалась в отношении друг друга! Если бы я знала,куда идти,я бы ушла!Составив разговор.

Российская Федерация
Александр Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:51 | Сообщение # 29
Гуру
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Nuk, в Ваших интересах получить о него всё, что можно (поставить себе цель и конкретные сроки) и бросить. Самый простой вариант - поставить ему ультиматум и срок, либо женится, либо Вы уходите. В каком-то смысле это честно - он сам навязался. Дальше устраивать свою жизнь без него.


Так и живём...
Украина
Мишель Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:54 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Не соревнуйтесь с его женой. Да будь она хоть бомба-бомбой, хоть дура-дурой - НО она его ЖЕНА! Хотя я чувствую - она не промах! Поверьте - один взмах ее волевой руки - и он Вас бросит. Он прошел с ней длинный путь, и не видит смысла менять свою жизнь. Кто знает, может ее особо не волнует Ваш романчик? Он наверняка дома стал более ласков и внимателен.
Скажу Вам неприятную для всех любовниц вещь (я сама была любовницей) - он Вашу постельную энергетику несет в ее постель, и секс у них Обновленный Вами и очень страстный! И подарками он ее заваливает 100%, на задних лапках ходит. Он знает, что она знает. Пока она просто позволяет ему "поиграть".
Поймите, я не издеваюсь над Ваии. Ни в коем случае. Просто это опыт многих любовниц. Очень горький, завязанный на односторонней безнадежной выматывающей любви. Остановитесь, постарайтесь сохранить себя.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:54 | Сообщение # 31
Удаленные





Quote (Александр)
в Ваших интересах получить о него всё, что можно (поставить себе цель и конкретные сроки) и бросить. Самый простой вариант - поставить ему ультиматум и срок, либо женится, либо Вы уходите. В каком-то смысле это честно - он сам навязался. Дальше устраивать свою жизнь без него.

--спасибо,Александр! Я не знаю сейчас,куда идти.Но я смогу.Я ведь сама приехала в столицу.У меня здесь никого нет.Я жила до него здесь сама.Должна выжить.Спасибо
Российская Федерация
бывшая Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:54 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Nuk,уходите.Ни ревность,ни другие минусы этой связи не исчезнут,это начало конца.Начали думать,покоя уже не будет,поверьте,бесполезно назад себя загонять.Мечты рушатся,очки спадают.Свободные отношения не с женатыми.
Испания
Природа Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:58 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Не сильно-то красива она)) Видала фигуру ее в бассейне.Да и наличие безвкусицы во внешности отрицать нельзя.Грудь-0-1,не боле) А что до меня-девочки, хвастаться не стану,обрисую: я фитнес-тренер,миниатюрная,фигуристая..))На отсутствие мозгов и образования-также жалоб не поступало!)

Да поймите Вы, Ваша внешность - это его сексуальное желание. Не более чем. А она этой грудью выкормила его сына. А еще за 20 лет жизни между ними много чего пережито.
Я Вам задам тот же вопрос, что и другие участники форума: чего Вы ждете? Что все начнут советовать вам, как бы побыстрее развести Вашего любовника с его семьей? Вам говорят напрямую: разрывайте эти отношения. Дальше будет только хуже для Вас. В первую очередь для Вас. А вы пытаетесь нас убедить, что Вы лучше жены. Да какая разница, кто из вас лучше, красивее, умнее? Он ходит к Вам только для секса. Это факт. Вы сами это косвенно подтверждаете. Я Перечитала Ваши вопросы в Книге советов, Вы уже долгое время пытаетесь найти такие ответы, чтобы Вам сказали: Да, вы намного лучше, он Вас любит и ценит и бла-бла-бла... Вы сами себя обманываете. Из Ваших вопросов и комментариев выходит, что Вы ОЧЕНЬ цените материальную состовляющую Ваших отношений. Так признайтесь уже себе в этом. Он помог Вам выучиться. Скажите "спасибо", и начинайте новые честные отношения. Конечно, не факт, что появится человек, у которого можно будет просить айфон. Но ведь самой зарабатывать и себя обеспечивать намного надежнее, поверьте. Не бойтесь потерять то, что он Вам дает. Гораздо больше он Вам НЕ дает. И Вы сами воруете у себя эти возможности, пытаясь самой себе доказать, что Вы лучше его жены. Это не важно, поймите. Он с ней, потому что их ОЧЕНЬ многое связывает. Неужели Вам нравится быть в роли содержанки и дорогой игрушки? Неужели нигде не екнула гордость? Если "Нет", то Вам еще долго до этого понимания. Жаль Вашу молодость.
ИМХО


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 21:59 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (Мишель)
Хотя я чувствую - она не промах!

Quote (Мишель)
Поверьте - один взмах ее волевой руки - и он Вас бросит. Он прошел с ней длинный путь, и не видит смысла менять свою жизнь. Кто знает, может ее особо не волнует Ваш романчик? Он наверняка дома стал более ласков и внимателен.
Скажу Вам неприятную для всех любовниц вещь (я сама была любовницей) - он Вашу постельную энергетику несет в ее постель, и секс у них Обновленный Вами и очень страстный! И подарками он ее заваливает 100%, на задних лапках ходит. Он знает, что она знает. Пока она просто позволяет ему "поиграть".

--А с чего Вы взяли,что я-"промах" ?! И все остальное-тоже под вопросом. Он сильно любит СЕБЯ и избегает чувства вины.Оправдываться долго,он вряд ли способен (я о поступках извинительных)
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:03 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
быть с ним и родить от него.-


лучи этого не делать..) вообще лучше оставить Ромео)


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:10 | Сообщение # 36
Удаленные





Quote (Природа)
Не бойтесь потерять то, что он Вам дает. Гораздо больше он Вам НЕ дает. И Вы сами воруете у себя эти возможности, пытаясь самой себе доказать, что Вы лучше его жены. Это не важно, поймите. Он с ней, потому что их ОЧЕНЬ многое связывает. Неужели Вам нравится быть в роли содержанки и дорогой игрушки? Неужели нигде не екнула гордость? Если "Нет", то Вам еще долго до этого понимания. Жаль Вашу молодость.
ИМХО

--да,я именно боюсь потерять эти отношения. Не из-за материального. Я люблю его.Люблю о нем заботится.Мне трудно без него.Да из-за гордости я мучаюсь! Я много раз собиалась уходить и банально не хватало сил!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:10 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Природа)
Жаль Вашу молодость


стопицот


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Nuk Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:12 | Сообщение # 38
Удаленные





Устала быть игрушкой.Но идти пока некуда.Я только отучилась.И в поиске работы..
Российская Федерация
Мишель Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:16 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
--А с чего Вы взяли,что я-"промах"

А я этого не говорила. Опять соревнуетесь? Я как раз на Вашей стороне и хочу чтобы Вам было хорошо - а тут добра не жди.
Quote (Nuk)
И все остальное-тоже под вопросом.

Но очень-очень вероятно. К сожалению...
Оставьте Вы это - я повторяюсь. У Вас впереди все будет - любовь, семья и дети. И это будет настоящим, а не нынешней фальшивкой. А пока Вы сами себе отрезаете пути к будущему. Время не ждет..


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 01 Апреля 2012, 22:19 | Сообщение # 40
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Устала быть игрушкой.Но идти пока некуда

Сами же пишете, есть комната - переезжайте туда. Работу для начала найдите любую. Параллельно не прекращайте поиск по специальности. Тем более без опыта Вам сразу по специальности все равно никто хорошую зарплату не предложит. Все равно придется работать на двух работах. Не представляю, как можно зависеть от человека, который давно дал Вам понять, что лишь играет в Вас?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: