Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Женатый москвич
concubine Дата: Понедельник, 16 Апреля 2012, 18:33 | Сообщение # 101
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Вам уже 28. Это крайний срок, чтобы найти себе парня без жены и диабета, выйти замуж и родить ребенка.

Это конечно не крайний срок, но я в 36 лет тоже не согласилась бы на такую жизнь, полностью зависеть от прихотей чужого мужчины, сегодня вспомнит про тебя, а завтра-нет. Мне кажется бесплатное проживание в его квартире высокая цена за свободу и самостоятельность в распоряжении своей собственной жизнью. Причем я не красавица, не тренер по фитнессу, а если бы была ей, давно бы меня этот дядя видел. Он просто зомбировал психику девушки. Не сказали бы, что он -эндокринолог, я бы подумала он - психотерапевт, знает видимо подходы .


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 11:59 | Сообщение # 102
Удаленные





Граждане и гражданочки! Позвольте излить вам свою печаль утреннюю по поводу..нехватки интимной жизни (с ним..или без него?!).Дело в том, что он уезжает на дачу в конце недели, а по будням-носится по делам,ибо бизнес у него. А я жду. И речь уже не о "цветочках-бараночках", а о СЕКСЕ. Нормальном,регулярном для моего юного организма! Уважаемые! Как же ему так ОПяяТь сказать-то об этом?!...А если серьезно,то кажется,я становлюсь истеричкой. Мне не хватает,а он живет с женой-и.......кошмарит меня!!..Я всё время иду на сближение, стала несамостоятельной....а не хватает-то всего! Может,разум в затмении,но мне уже кажется,что я никогда не встречу того с кем: а)Спокойно b) Всего хватает c) есть перспективы на будущее.Тренеру по фитнесу,миниатюрной девушке с неиссякаемой любовью к жизни-не хватает ныне се.....всего ! Помогите!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 12:29 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Nuk, стоя у закрытой двери ,биться в нее головой,а сзади выход,но повернуться нет желания..Не встретите вы никого так,меняйте себя,у вас жизнь ,как песок сквозь пальцы уходит.Через время и вспомнить не чего будет.Перечитайте свою ветку и обязательно все ответы на ваше послание.Там сказано"уходить".
А на вопрос о сексе так ему и скажите,что не хватает(ему хватает,ему не понять),мы вам в этом не поможем никак.Хотите жить-действуйте,разбирайтесь в себе.И подумайте ,что вы хотите от жизни.
Испания
Nuk Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:22 | Сообщение # 104
Удаленные





Жираф (1908)

Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд, И руки особенно тонки, колени обняв. Послушай: далеко, далеко, на озере Чад Изысканный бродит жираф. Ему грациозная стройность и нега дана, И шкуру его украшает волшебный узор, С которым равняться осмелится только луна, Дробясь и качаясь на влаге широких озер. Вдали он подобен цветным парусам корабля, И бег его плавен, как радостный птичий полет. Я знаю, что много чудесного видит земля, Когда на закате он прячется в мраморный грот. Я знаю веселые сказки таинственных стран Про черную деву, про страсть молодого вождя, Но ты слишком долго вдыхала тяжелый туман, Ты верить не хочешь во что-нибудь, кроме дождя. И как я тебе расскажу про тропический сад, Про стройные пальмы, про запах немыслимых трав... - Ты плачешь? Послушай... далеко, на озере Чад Изысканный бродит жираф.

Добавлено (17.04.2012, 15:22)
---------------------------------------------
..Я не занимаюсь самолюбованием собственных страданий.Просто легче так)

Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 15:55 | Сообщение # 105
Удаленные





Все что вам могли сказать - вам уже сказали.
Вас конечно довольно дешево купили,но это было бы полбеды,если бы искупалось чувствами с его стороны,страстью и любовью.
Вы еще в квартире убираетесь...
И все выходные сидите одна...
Пока вы сами не осознаете свой попадос,вас никто ни в чем не убедит.
Слушайте грустные песни,читайте грустные стихи а ведь на улице - весна,а ваша молодость проходит,увы.
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 16:05 | Сообщение # 106
Удаленные





О-да: он очень любит покритиковать меня,как хозяйку в его квартире! То-тарелку найдет,где с оборотной стороны "грязновато", то очень просит не вешать над паркетом сушить одежду после стирки............-да у меня и своя голова есть на плечах!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 16:10 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
..Я не занимаюсь самолюбованием собственных страданий.Просто легче так)

Но зная и понимая, оставлять так как есть и спрашивать совета не логично.Конечно,можно соединившись за руки громко плакать и ничего не решить.А можно из 6 страниц сделать уже вывод и сделать шаг .Вы красивая и молодая,остаетесь в жуткой ситуации и без будущего,просто плача-это легче?28 лет возраст для женщин самый жизнерадостный ,без комплексов, с целями и каким то своим списком сделанных дел и еще запланированных.Где ваши?Пустые мокрые страницы..Очнитесь,вы у себя одна,таких как он море.
Испания
SUNNY Дата: Вторник, 17 Апреля 2012, 16:20 | Сообщение # 108
Удаленные





Бережет квартирку,пригодится еще - молодец s15
Жлоб он просто!!!!(((
Вам самой не обидно,что вас использует немолодой,больной и наглый(с четверга все выходные тусить на даче - наглость,я считаю) ЖЛОБ???
Он еще вам должен,что вы квартиру содержите в порядке!
Российская Федерация
Nuk Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:44 | Сообщение # 109
Удаленные





Sunny, наглостью" он свое отсутствие не считает.Это всё идет в счет его женатости -а разводится он не собирался еще в начале.Т.е. это была по его словам "плановая поездка")) А сегодня все мои заявки" на "цветочки-бараночки"-были обратно мне же и возвращены в виде встречных претензий..Я сказала,что зря он так делает.Не действуют короче на него,мои слова,обиды, слезы. Всегда считает "можно тебя убалтать..": головку на плечико и целовать пальчики (как с ребенком)..Только потребности-то взрослой женщины,а не ребенка.
Да,выходит, жалобы это всё мои пустые здесь, если слушая советы ваши, не предпринимаю действий.Банальный "сор из избы" без поступков..
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 00:59 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Просто попытка выплакать проблему ,не решая ее.Это тупик.Тут только решение ,что делать,что хочу и как этого добиться.Советую взвесить и продумать все до мелочи.И идти ,а не стоять.По своему плану жизни.А он будет как фон или не будет,пусть это будут его проблемы.Да?
Испания
Nuk Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 16:24 | Сообщение # 111
Удаленные





Quote (бывшая)
И идти ,а не стоять.По своему плану жизни.А он будет как фон или не будет,пусть это будут его проблемы.Да?

-Да! Конечно. Только так. Но,я иной раз всё продумываю, а я тянет-то всё-равно к нему.И это мешает тогда..И отчаяние настигает из-за того,что время идёт. А вообще, я допустила большую ошибку,став инфантильной с ним в отношениях. Хочу найти работу и ею заниматься.Думаю, это спасёт и будет полезным. Т.к. все эти "флирты" и "флирт-вчеринки"..-всё -равно приводят меня к нему.Я делала попытки знакомится, один раз чуть даже замуж не вышла)
Российская Федерация
None Дата: Вторник, 24 Апреля 2012, 10:59 | Сообщение # 112
Удаленные





Nuk,
в том, как вы живете - есть много минусов и много плюсов - для Вас лично. Сколько бы людей здесь Вам не сказало, что минусов больше, и надо уходить, - это бесполезно, до тех пор пока сумма Ваших личных плюсов ("бонусов") равна или, пожалуй, превышает сумму минусов.
И выхода у вас два:
1. принять все как есть, принять, что этими минусами Вы платите за свои плюсы, - имеете на это полное право, это Ваша жизнь. И не мучиться больше.
2. решить, что Вы не хотите платить эту цену, и начать строить свою собственную, не зависимую от этого человека, жизнь. И не плакать, что теряете плюсы.
Третьего не дано. И на елку влезть, и ничего не ободрать - не получится. Продолжать этого хотеть можно бесконечно, ничего не изменится, а страдание будет бесконечным, гарантировано.
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:46 | Сообщение # 113
Удаленные





..По его словам-он ничего не хочет.Он устал.У него все хорошо в семье.А "маленький ребенок"-сын 13ти лет-" все это чувствует"...Он "дистанцировал" меня, выселив из квартиры, но хочет продолжать встречаться. Он не выбирает слов, когда говорит со мной о его семье-делает больно.Нестерпимо.Ввергая в истерики в которых я сама и виновата по его словам.Конечно!-Я же истеричка!Все просто-не нравится-уходи.А я остаюсь. Он устает и забывает обо мне всякий раз, а я жду и обижаюсь.

..Я вернусь в Москву.И он будет звонить снова.
Я в очередной раз, пережила расставание, подобное смерти. А он просто-будет звонить снова.
И выбор за мной-жить так,
/иначе/вообще не жить.
Можно сколь угодно размышлять о самоуважении и жизни.О любви и обидах.О счастье.
Больно все. "Замкнулась" в себе.Каждый день, меня "подкарауливает" эта боль- в тишине вечера, в суете дня, в кресле самолета..
Друзья уже не слушают меня.Я их видимо утомила всем этим.Жалкая,если жалеть.
Без друзей, без него, без надежд.
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 11:56 | Сообщение # 114
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, вы уже у него больше не живете? он вас выселил, я что-то не очень поняла.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:09 | Сообщение # 115
Удаленные





Да concubine, он вежливо попросил забрать мои женские вещи,т.к. та квартира по его словам не предусмотрена для постоянного проживания, а была куплена под офис. Там будет сидеть юрист пару раз в неделю, будут деловые встречи. И там по его словам, "в промежутках" между юристом -будем встречаться мы. По его словам и смс- "отношения не меняются, просто у меня нет квартиры для постоянного проживания.целую".
А вот еще для "полноты картины": смс- "улыбнись! я к тебе очень хорошо отношусь и очень надеюсь, что временные мои трудности по работе не омрачат наших хороших отношений.целую"

--видите, как все "замечательно" ! Только я исхудала,как собака от преживаний этих. Он видел.
"Извини,что причинил тебе боль"- сказал он и как всегда, захотел секса.

Добавлено (08.05.2012, 12:09)
---------------------------------------------
А чтобы как-то справится с болью- я отправляюсь на фитнес, в солярий..На встречи с бывшими коллегами в родном городе. Может это отвлечет от внутреннего гнета и мыслей о тщете и временности всего.

Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:10 | Сообщение # 116
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Nuk, ну все, гоните его в шею. Он устраняет вас со своей территории. Надеюсь, теперь вы не будете тратить время на сравнения себя с его женой и начнете потихоньку выкарабкиваться. Там ловить нечего.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:22 | Сообщение # 117
Удаленные





Quote (concubine)
Он устраняет вас со своей территории

--вот от этого не могу до сих пор оправиться. Ничего не помогает.Его "бережные" слова в пользу наших отношений-тоже. Действия его-двойственны. Убивает.

Добавлено (08.05.2012, 12:22)
---------------------------------------------
И никому нельзя сказать об этой боли.Родителей- лишь расстраивать. Друзья-уже не слушают. Точнее, я чувствую, что больше не хотят это слушать.

Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:29 | Сообщение # 118
Удаленные





Nuk, Таки выпер вас из квартирки?
Ай,какой ушлый))
Ну а сейчас в чем от него выгода?
В оплате 1/2 комнаты? s2 это от силы тыщ десять,если не меньше...


Сообщение отредактировал SUNNY - Вторник, 08 Мая 2012, 12:31
Российская Федерация
Nuk Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:41 | Сообщение # 119
Удаленные





-Ага, выпер.Радуется жизни в Одессе. Пишет "девушке" на сайт-а это я)Послала его там,написала что он не интересен, пусть не пишет. Завязывать надо с тем сайтом-только душу травит.

Добавлено (08.05.2012, 12:41)
---------------------------------------------
Плохо мне на душе.Разве он не понимает ?!
Чувствую себя подбитой птицей. Сил нет ни на что.

Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 08 Мая 2012, 12:54 | Сообщение # 120
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Nuk)
Плохо мне на душе.Разве он не понимает ?!

Ему все равно, трезвее смотрите на ситуацию.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый москвич (Я иногородняя.)
Поиск: