Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
try1999 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:03 | Сообщение # 741
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
По мне, так просто нравится страдать и изображать Веру Холодную


Я бы больше сказала - автор насквозь фальшивое существо. Чото ей вообще не верю, а ведь я доверчивая...

Добавлено (17 Декабря 2014, 20:03)
---------------------------------------------

Цитата femme ()
Расхотел, мужик просто Автора.


Точняк. "Разлюбил" - неправильное слово. А может, он ей и наврал про балерину, просто его все достало.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:18 | Сообщение # 742
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Я вас любил. Любовь, уж точно,
В моей душе угасла насовсем.
Уйдите прочь с моей дороги.
Я не хочу печалиться ничем.

У вас там работа? Работайте.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:36 | Сообщение # 743
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да нет, все не так. Не "захотела спать с женатым мужиком", нет. Он вообще внешне не очень привлекательный, не мой типаж совсем. Потому и бесит меня сейчас это, по прошествии семи лет, НАФИГ Я ВООБЩЕ В ЭТО ВВЯЗАЛАСЬ?! Не хотела я изначально ничего. КАК МЕНЯ УГОРАЗДИЛО?! Говорю же, ОН проявлял инициативу, ОН настаивал, ОН писал-звонил, просто как одержимый... Думаете до этого не было ухаживателей-приставателей? У меня иммунитет был, брезговала я чужими мужиками, тем более женатыми. Ибо сама была замужем и знала, каково это, когда твой муж... Но здесь, я даже не знаю, не выглядело это как соблазнение какое-то пошлое. Просто "хочу побыть рядом", просто "хочу спросить твоего совета", просто "давай помогу, давай подвезу"... Просто друзья вобщем. И в мыслях не было у меня начинать с ним что-то. Женатый - раз. Работаем вместе - два. Полное безумие, я все понимала. Но потом... Жалко, он бедный-несчастный, начал поскуливать, что "прости, хочу просто увидеть", "просто услышать твой голос..." прочие сентименты. Он очень нежный, домашний, нерешительный мальчик, толстый и неуклюжий. Ну совсем он не привлекал меня как мужчина. Т.е. абсолютно. И понимала, что у него проблемы в ээээммм... Ну вобщем, "дружили" просто. Вот и додружились до секса. Сначала просто ради него. Потом сама не заметила, как привыкла и как-то уже стала получать удовольствие. Привыкла хвалить его, подбадривать во всем, самооценку на место ставить. И "мальчик" расцвел. На мою голову... И пошел в большое плавание. По студенткам- балеринам... Все закономерно в принципе. Я такой трамплин для него была. В большую жисть.
В чем трагедь? Да ни в чем. У человека все зашибись. А то, что в любви семь лет клялся, вознес до небес, добился взаимности, а потом мордой об асфальт - так это нормально. Конечно, "сама виновата", кто ж еще.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:41 | Сообщение # 744
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Спокойствие, только спокойствие, это нормально - так случается, когда женщина отращивает на свою голову из дитяти этакого тираничного царька. Мне ли не знать. Читайте Литвака, там вообще все разложено, когда в человеке уживаются "Дитя- Родитель- Взрослый". У меня такая же ситуация, Родитель во мне помогал Дитяти в муже и сейчас после его ухода у него в аховых ситуациях один выход - кидаться за советом ко мне, потому как больше не к кому.

Гнев на данном этапе объясним, не переживайте, у Вас вполне здравые реакции.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:46 | Сообщение # 745
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Говорю же, ОН проявлял инициативу, ОН настаивал, ОН писал-звонил, просто как одержимый...


И чо?

Цитата Loou ()
И пошел в большое плавание.


Да е-мае, вы еще скажите, что девственности лишили этого Карлсона-графомана.

Автор, вы действительно - работайте уже себе спокойно и не смотрите на это графоманское чьмо глазами недоенной буренки, ну, стыдно, елки-палки.
Подумаешь - служебный роман, их мильены. Устроила, понимаешь, на ровном месте трагедь.

Добавлено (17 Декабря 2014, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Мне ли не знать.


Львица, я вас задушу, вы чо сравниваете? У вас МУЖ был, а тут просто порень, ну, чо вы как маленькая
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:49 | Сообщение # 746
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Loou, любят не за внешность и не за типаж. Поэтому с Вами все хорошо.
Вы ввязались в это для того, чтобы расторгнуть развалившийся брак, научиться любить и идти дальше. Это ваш бесценный опыт. Не ругайте себя за него.
Чаще всего любовницами становятся именно те женщины, для которых женатые - табу. Это ЛОМКА принципов. Душа с принципами ничего общего не имеет и чтобы доказать "лукавость" ума и указать на потребности души, вам и был дан женатый. И еще для того, чтобы вы не говорили: никогда не говори - никогда.
Они все бедные и несчастные - это их роль.
Loou, не преувеличивайте. Жизнь проверяет вас сейчас на способность любить. Пока вы не любите, вы зависите.
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:51 | Сообщение # 747
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чаще всего любовницами становятся именно те женщины, для которых женатые - табу.


Офигела от логики.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:52 | Сообщение # 748
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
только попробуйте задушить, я вам не Автор, а кинолог, меня не запугаешь, бе бе бе sm1

Неважно Автору сейчас муж он ей был или любовник, важно то, что она вляпалась, и гнев ей сейчас очень хорошо поможет побыстрее очухаться. Хватит бить лежачьего, все в прошлом, было и было, чего уже. Давайте вытаскивать человека, а не топить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
hanahana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:55 | Сообщение # 749
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Ох.
Людмила Улицкая "Милый Шурик".
Было б из-за чего.
Семь лет удовольствия на саночках кататься, полгодика на саночки повозить.
Потом самой смешно будет.
Соединенные Штаты
la777 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:57 | Сообщение # 750
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Офигела от логики.

Рада, что вы фигеете от таких пустяков pleasantsurprize
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 20:59 | Сообщение # 751
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Сначала, чтоб отболело, потом - реванш.


Чтобы изменить результат и отплатить за поражение, неплохо бы понять в какую игру Вы играли и каковы её правила. Пока Вы не увидели всю глубину кроличьей норы, в которую провалились и падаете. Конечно, это не трагедия, но ситуация скверная.

Цитата Loou ()
. А я даже кольцо с пальца снять не могу (почти обручальное, он из Дивеево привез себе и мне). Попыталась как-то ему отдать - обиделся смертельно.


Он что-то говорил Вам, когда дарил его?
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:03 | Сообщение # 752
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
hanahana,
Для начала просто убрать все его подарки с глаз долой. То, что она разозлилась, это уже хорошо, а ведь могла бы еще 7 лет так еще прожить. 45 всего тетке, самый смак, пусть лучше даст отлуп "мальчику" мягко в ключе "останемся друзьями", чем убивается и желает сдохнуть.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:20 | Сообщение # 753
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Смешно вряд ли будет. Че ж над страданиями ржать-то? Будь то они свои или чужие... Мне почему-то в голову не приходит ржать над кем-то, кому хреново. Не важно по какой причине. Хотя... Если б я над ЕГО страданиями тогда, 7 лет назад поржала, прям так вот как вы, Бассет, в лицо, может сейчас и не размазывала бы тут сопли. "Нехрен мне тут душу свою изливать, графоман проклятый. Пшел вон." Вот это я понимаю, это было бы правильно, по-бассетски.

Добавлено (17 Декабря 2014, 21:11)
---------------------------------------------
Львица, спасибо Вам огромное, Вы как соломинка, за которую хватаешься и появляется надежда

Добавлено (17 Декабря 2014, 21:20)
---------------------------------------------
ЦИТАТА LOOU ()
Сначала, чтоб отболело, потом - реванш.

Чтобы изменить результат и отплатить за поражение, неплохо бы понять в какую игру Вы играли и каковы её правила. Пока Вы не увидели всю глубину кроличьей норы, в которую провалились и падаете. Конечно, это не трагедия, но ситуация скверная.

ЦИТАТА LOOU ()
. А я даже кольцо с пальца снять не могу (почти обручальное, он из Дивеево привез себе и мне). Попыталась как-то ему отдать - обиделся смертельно.

Он что-то говорил Вам, когда дарил его?

Да, сказал, Vosem. (Бассет и ханахана не читать, а то оборжетесь) Я ему надела кольцо, он - мне. Так и носили. Сказал: "я мечтаю, чтобы ты была моей женой".

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:21 | Сообщение # 754
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
"А теперь послушаем начальника траспортного цеха"(с)

Дело в том, что Вы сейчас как человек попавший в аварию. Обязательно начнутся вопли типа:
- не надо было садится за руль.
- не надо было садится за место рядом с водителем если он пьян.
- Не надо было ехать по этой трассе...

И т.д. и т.п. Все эти вопли "Раньше надо было думать" как мертвому припарка. О чем надо думать попавшему в аварию в первую очередь - медицинская помощь, разборки с ментами, устранение автомобиля с оживленной трассы или с глухой дороги за его счет, расчистка трупов если таковые есть.

А все эти вопли "Раньше надо было думать" и "Зачем поехала?" - они бесполезны. поздно пить боржоми, случилось уже что случилось.

Так что спокойствие, только спокойствие. Никто не умер.

Добавлено (17 Декабря 2014, 21:21)
---------------------------------------------
Loou,

Цитата Loou ()
Я ему надела кольцо, он - мне. Так и носили. Сказал: "я мечтаю, чтобы ты была моей женой".


Лапшевар знатный. Тьфу ты. Снимите кольцо, соберите все вещи в коробку и все украшения. Все закончилось. Держитесь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 755
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Vosem, я так и не поняла, в какую игру и нафиг было так пафосно все обставлять. С кольцами, дневником стихотворным ("дарю тебе свою жизнь"), молениями в Дивеево за мое здравие...
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:28 | Сообщение # 756
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, даже не разлюбил, а отлюбил. У Васи Ложкина есть картинка с таким названием. Там мужик голую бабу за ногу вертит над головой, чтобы подальше кинуть и надпись " Отлюбил".
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:32 | Сообщение # 757
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Loou, у меня есть подруга, а у неё был первый муж и сын.
Восемь лет браку было, он отправился подвезти ночью еще одну нашу подругу (бывшую) после дня рождения.
Вернулся на следующий день с подбитым глазом, рука на перевязи, машина вдребезги пополам.
Жена его утешила, вечером спать укладываются - а у мужа верного спина ногтями расцарапана.
Плачу было! Страданий было!
Развод.
Через полтора года она вышла замуж, он женился на той подруге, потом ещё на ком-то, потом на своей теперешней жене.
Жена №1 с её мужем №2 переехала в другую страну.
Прошло еще пять лет. Они купили дом.

В один прекрасный день у них по соседству дом был продан, въезжают новые хозяева.
Доброе утро, здрассьте! - Предыдущий муж с женой и дитём. Соседи.
Вы думаете, они там все плакали?
Хохочут десятый год.

А до этого были страдания...
Пройдет, говорю, вам самой смешно будет.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 21:49 | Сообщение # 758
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Loou, писал, звонил, предлагал, просил... это всё понятно конечно. Но решение принимали вы сами. Он вас не принуждал.
И вы уж определитесь царь он и Бог, центр вселенной, нарцисс и тиран, или убогий толстый мальчик импотент, жалкий, одинокий и скулящий.
Он у вас то хитрый и расчетливый манипулятор, то ошибка природы.
А кем вы себя мните ? Думаете, что мужик годами ради вас притворяется не тем кто есть ? Даже сейчас, когда сам решил разорвать отношения ? Вы где ещё такое видели, чтобы мужчина напрягался ради брошенной им женщины ? Чего ради то ?
Говорю вам, всё это ваши фантазии.

Если он уже был богат и успешен, то ничего вы ему такого уж и не дали. А то, что дали, давали исключительно по доброй воле. Значит вам самой этого хотелось. Вложились бы так в мужа, сами сейчас владели и домами на Кипре и дачами в Жуковке. Но вы предпочли носиться с чужим мужем и слушать и его жалобы и его байки.

Не помню себя, влюбляющуюся из жалости. Что за бред ? Внешность фу, секс никакущий, вечно скулит и жалуется, а я взяла и влюбилась. Это что ? Клиника ? Ну так бегом к психологу. Такие зависимости лечить надо, а не пестовать.

На что вы злитесь ? Или на кого ? Вам легче думать, что он коварный негодяй, который склонил вас к безумной любви своим нытьем и плохим сексом ? Вы сами в это способны поверить ? Тогда с вами точно что-то не так. Полюбила вопреки всему ? А он, извините как смог угадать, что надо лет пять из себя корчить убожество, чтобы вы его полюбили ? Проинтуичил ?
Обычно мужики наоборот из себя мачо корчат, ну или успешных мэнов. А это значит смог вас раскусить и прикинулся ветошью ? Вот гад, зацепил таки за живое, нашел ключик. Тяжко ему небось было столько то времени прикидываться жалким и немощным. А главное всё ради того, чтобы теперь вот наслаждаться своим величием и властью над своей подчиненной 45 летней разведенкой.
Ужас, какие у него коварные планы на жизнь были.

Вам тут его уже расписали под орех. Книжек насоветовали. Всё на чистую воду его вывести хотят. Мол не прост ларчик, с двойным дном.

А вот было бы интересно его версию послушать. Уверена, что всё совсем иначе бы выглядело с его стороны. Предполагаете, что бы он нам сказал ?
Сама намекала, сама просила, сама влезала, сама слушала, сама спрашивала, сама рассказывала, сама навязалась и теперь никак не отпустит. Сама, сама, сама... Вот больше чем уверена.

Иногда смс это просто смс, а "как дела?" - просто вопрос из вежливости. И "давай подвезу" и "что там дома", тоже иногда просто человеческие отношения, а не приглашение к вечной любви. Да и плохой секс чаще всего только плохой секс, а вовсе не отчаянный призыв спасти и вылечить.
Трахал как умел. Вы захотели лучше и научили. Инициатива наказуема.

И что по вашему мужчина должен говорить, когда его сексу учат ? Я тебя вот сейчас кажись полюбил, но это ненадолго, лет на пять, максрмум семь. Потом ты стареть начнешь и моя страсть уйдет, я захочу нового тела и новых ушей для баек. Потому как тебе уже все расскажу к тому времени. так что ты особо то не обольщайся и готовься к расставанию заранее. Вот тебе кольцо, сделаем вид, что обручальное. Но только понарошку, потому что я женат и венчан, ну ты в курсе. А через семь лет сними его и не носи. Я новое куплю твоей знакомой балерине.
Так что ли должно было быть ?
Когда любовники говорят "ВСЕГДА, НАВСЕГДА, НИКОГДА" и прочее, они имеют ввиду ровно тот срок пока страсть не утихла. А вовсе не вечность.
Вам бы это пора уже как-то узнать, что ли и не делать вид, что прям открытие для вас его женатость.

Вот пока будете искать причину в нем и винить его, не излечитесь никак. Потому как вы всё ещё в белом пальто и белых ботах посреди кучи дерьма. Как вы там оказались не заляпаной в самой середине, ума не приложу. Но вылезать придется по грязному.

Заканчивайте уже его во всем винить и искать в нем то, чего отродясь в нем не было. Обычный гулящий мужик, каких миллионы.
Ваш образ только у вас в голове. Он не обязан ему соответствовать.
Он прост как рубль и так же нестабилен. А вам хотелось сказки и вы её себе придумали.
Все русские сказки с плохим концом. Скажите спасибо, что вас не съели.

Посмотрите на него глазами себя прежней, ещё до волшебных грибов, и поймете, что все ваши страдания не стоят ничего.
Идите играть в любительский театр. В Москве сейчас таких много. Там и реализуете свой комплекс Джульетты или Клеопатры. Найдете там нового Ромео или Цезаря. sorry

Цитата Loou ()
Vosem, я так и не поняла, в какую игру и нафиг было так пафосно все обставлять. С кольцами, дневником стихотворным ("дарю тебе свою жизнь"), молениями в Дивеево за мое здравие...
В тетрадке той стихи же не только вам были. Вам самой то как их читать ? Спрятал небось у вас, чтоб жена не порвала. Надоело ей всё это хуже горькой редьки. Вот он вам и презентовал труд всей жизни. Я бы сразу выбросила или вернула. Только вам пришло в голову, что это признак любви и уважения. ЭТО УНИЗИТЕЛЬНО. И так было изначально. Но вам захотелось думать иначе. Хозяин-барин.

Моления в церкви вообще за весь род людской идут. И что теперь думать ? Вы сами придаете то значение событиям, которое хотите, или то которое вас устраивает. Смотрите на вещи реальнее и с юмором. Будет проще.
Кольцо хоть из Иерусалимского храма. Какая разница, если чувак в венчаном браке. Вера либо есть и она истинная, любо её нет и всё фарс.

Если вы за веру цепляетесь, то как вы вообще такое кольцо приняли ? Это кощунство и насмешка над вашей верой. Но вам опять захотелось себя обмануть, ну и Бога, до кучи. Вот и результат. Фальшивое кольцо, фальшивая любовь, фальшивые страсти по пустоте.

Весь пафос только в вашей голове. А со стороны смотрится как мерзкая игра двух не очень честных и очень эгоистичных и лицемерных взрослых людей. Вас бы обоих от церкви отлучить за такой вот пафос. Не играют в такие игры со святостью. Не пристало.


И это пройдет.....
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:20 | Сообщение # 759
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Но и бездействовать тоже не могу. Ощущение, что я что-то упускаю,


У Вас нет выхода на реальное действие, отсюда и ощущение, что что-то упустили. Между имитацией действий и реальными действиями - пропасть. Эту разницу надо видеть. Довольно не просто объяснить то, что кто-то должен увидеть, но попробую сделать это с помощью аналогии. Есть два типа клеток: соматические и половые. Соматические клетки поддерживают жизненные процессы, а половые клетки делятся, обеспечивая продолжение рода. Первые стареют и умирают, вторые практически бессмертны. Существование соматических клеток, по сути, направлено на то, чтобы обеспечить бессмертие половых клеток. Понимаете, одни имеют выход на реальное действие и действуют, а другие существуют для того, чтобы поддерживать чужие действия. Одни живут подлинной жизнью, а другие обеспечивают эту самую чужую подлинность. Жизнь не справедлива, но редко кто осознает, насколько она несправедлива. Разрушив семью ради секса с любовником, Вы перевели себя в разряд «соматических клеток», поддерживающих чужой жизненный процесс. Все было бы не так однозначно будь Вам 30 с хвостиком (велика вероятность повторного замужества), или сохрани Вы свою семью, или будь у Вас сын. Любое из перечисленного, предполагает, если не сами действия, то хотя бы возможность выхода на них. Но, Вам 45 лет, за плечами развод, у Вас дочь, а еще Вы собираетесь и дальше работать с любовником, у которого новый сексуальный интерес. Но из этой ситуации можно было бы выйти:

Цитата neon ()
Позвоните мужу балерине, только с целью совратить.


Не знаю, стеб это или не стеб, но, член членом вышибают. В моральный аспект вдаваться не буду, но иголку, которой любовник пришпилил Вашу «бабочку» к доске могли бы вытащить. Однако вся скверность ситуации в другом:

Цитата Loou ()
А ничего, что он человек, считающий себя истинно верующим, является старостой строящегося в Мск храма? А ничего, что он церковные службы служит (алтарником) и регулярно ездит в Дивеево к владыке (не буду называть имен), на исповедь и причащение?

Цитата Loou ()
Жена приходила, села напротив меня (помню эту ужасную сцену), сидит, губы дрожат, и руки((... Говорит: "вы не могли бы научить меня работать в Wordе?" Идиотская ситуация. У меня работы полно, но я показала ей что-то... Но самое ужасное не в этом, а в том, как вел себя ОН. Смотрел из приоткрытой двери своего кабинета и... улыбался.


Не знаю, как других, но меня немного смущает "борода" старосты строящегося храма цвета индиго. А так ничего, человек можно сказать «утонченный», вместо трупов любопытных жён в кладовке у него омороченные любовницы, «вмурованные» в фундамент строящегося храма.

Цитата Loou ()
Как одна женщина (чуть-чуть экстрасенс) мне сказала: "откуда ты знаешь, о чем он там в своем храме молился..." Страшно стало.

Цитата Loou ()
Жена его больна эпилепсией.


Журналист-алтарник, отмаливающий своё семейство от «эффекта четвёртого поколения». «Геркулесову болезнь» считают знаком божественного вмешательства. Предки набезобразничали, а дети страдают. Вот и обеспокоился алтарник вопросом, как разгрузить потомков и облегчить долю венчанной жены. Муж с женой – одна плоть, а вот тот же самый муж с любовницами - одно тело. Поэтому «посланная свыше» и «досланная» вдогонку балерина пришлись, как нельзя кстати, чтобы размазать «эффект» по телу. Причину, которая сподвигла его на служение, не озвучивал?

Цитата Loou ()
Мне 45, ему 47. Я замужем была.

Цитата Loou ()
Балерине, кстати, 48. Бывшая.

Цитата Loou ()
Балерина? Да, замужем. Там приличная семья, дочка-студентка. Да, знаю, и у той щас башку снесет как у меня. Уже снесло. И там семью развалит, я больше чем уверена...

Цитата Loou ()
Представьте переживания мужика 47 лет, у которого и так проблемы с потенцией... Первое время и у нас, только я пикну, все останавливалось))... Он в ужасе прашивал, все ли в порядке))


Вот ведь интересно, при слабой потенции мужчина вместо 30-летнего «молока» (ну, или тех же восторженных студенток) предпочитает 40-летние замужние «сливки» из когда-то благополучных семей и с дочками. Поумнел дядя, прислуживая у алтаря, а может, и шепнули ему что-то на ушко в Дивеево. Любая молочница знает, что с молока масло особо не собьёшь, а вот сливки, в самый раз будут. Не зря в Писании женщин сравнивают с колодцами, а вода в колодце исстари считалась молочной, сливочной. Правда, сливки получаются аккурат ближе к 40 женским годам.
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 22:47 | Сообщение # 760
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо, прочла Ваш опус. Не хочется отвечать на каждую строчку и тем более оправдываться. Скажу лишь одно. Вы ошибаетесь в оценках. Или не правильно поняли - видимо я плохой рассказчик. Вся эта история не есть только грязь и пошлость. И нет в ней плохих и хороших, черного и белого. В ней всё цветно как в жизни. Потому что она и есть из жизни, из моей. И, естественно, рассказываю я ее так, как вижу сама и высказываю, естественно, свое мнение, и врать и что-то там придумывать мне не за чем, я не на суде присяжных. Если Вы поняли все так, как написали - Ваше право. Но это не про меня))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: