• Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 15:35 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Сил нет ни жить, ни заниматься домом, ни работать - вообще не хочу НИЧЕГО. Потому что все рухнуло в самый неожиданный момент, без объяснений... Я с ума схожу, жру Паксил, на ночь - фен, чтобы хотя бы уснуть, а не реветь. В общем, банальщина конечно, но это если со стороны на это посмотреть. А в душе просто АД((( Как вылезать из этого, и возможно ли?! Для меня - жизнь закончилась. Любимый и любящий человек решил закончить отношения. Я ничего не понимаю, я схожу с ума, я пыталась поговорить, но только реву (что совершенно недопустимо, я это понимаю), но по другому реагировать не могу! Просто бесконечное, бесконечное унижение и падение в пропасть((( Как это остановить? За что зацепиться? Помогите, люди... Кто переживал подобное и остался жив? Простите, одни эмоции и слезы((...
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 15:58 | Сообщение # 2
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну думаю, что для начала надо выдохнуть и успокоиться. Ничего ужасного не произошло ни с вами, ни с мужчиной. Все живы и здоровы. Всё по сути осталось на своих местах.
У вас сейчас просто эмоциональный срыв и неприятие ситуации. Это пройдет. вы жили до встречи с этим человеком и дальше будете жить нормально или даже хорошо.
Никто ведь не отобрал у вас саму любовь. Вы можете продолжать также любить его и желать ему всех благ. И даже можете верить, что и он вас по прежнему любит.
Так что вы конкретно потеряли на данный момент и что у вас было кроме чувств ?
Встречи ? Они могут и остаться, по работе например.
Общение ? Тоже может со временем наладиться.
Секс ? Это потеря конечно, но не такая уж катастрофичная, если вы молоды, красивы и сексуальны.
Будет новый секс не с этим, так с другим мужчиной.
Смс-ки, звонки и признания в любви ? Ну согласитесь, что и без этого вполне можно обходиться какое то время. А потом придет новая любовь и новые смс-ки.
Главное не драматизируйте и не придавайте случившемуся большую значимость, чем оно есть на самом деле.
Нужно отвлечься от грустных мыслей и попробовать занять мозг чем-то другим.
К тому же как правило первая попытка расставания ещё не конец и всё ещё скорее всего возобновиться.


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 16:42 | Сообщение # 3
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Loou, это вы с ним аж 7 лет неформально так сказать, общались? faint
Естественно ему надоело. Вообще не представляю, как могут так долго общаться тайком. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 17:41 | Сообщение # 4
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Loou, ну вы же сами и ответили на свой вопрос: женат и венчан. А вам придется с этим смириться. Тем более ему не очень нужна эта ваша любовь. Отревется можно, но только один раз. Отревитесь, как следует, поорите от души. А потом точка, всё, хватит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 17:51 | Сообщение # 5
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да, 7 лет... Первый год он робок был, кафе там, провожание до дома. Я нейтрально к нему относилась, любви особой не было, просто симпатия. Потом постепенно привыкла, да, Ollana, звонки, смски "люблю", "только ты", "с тобой я понял, что могу любить" и т.д. К этому привыкаешь. Потом сама стала к нему приглядываться - он ОЧЕНЬ интересный собеседник, эрудирован, остроумен, душа компании, обожаем всеми... В общем, сама не заметила, как влюбилась по-уши((( Через года 3 любили взаимно, много и страстно. Ездили, путешествовали, на работе безумствовали, когда все разойдутся... Я доверилась ему полностью, со всеми потрохами, и мы были счастливы, я это чувствовала. Потом, со временем, я поняла, что уже больше я настаиваю на встречах и близости (хотя он всегда с огромным удовольствием откликался). Дальше - хуже. Я поняла, что хочу с ним быть чаще и больше времени проводить, мне стало не хватать общения с ним, хотелось видеть его, заботиться, делить с ним его проблемы/радости... Вот тут, я думаю, и началось начало конца((((( Он стал занимать все мои мысли(( Даже, когда расставались, смсками поддерживали общение постоянно. Мы не могли Нина день "расстаться", не спросить как дела, не поцеловать (пусть виртуально). Когда встречались - все по-новой и с неменьшей страстью. Т.е. это было сумасшествие какое-то семилетнее... А потом... Я не знаю, что случилось потом, я уверена, что появилась другая... Попыталась спросить - нарвалась на "с чего ты взяла? Я тебя люблю". Но почувствовала, что врет(((( Разревелась. Это и стало началом кошмара(((( Он просто "окаменел", понес всякую чушь, что теперь ему не замолить этот грех, бла-бла... Я в шоке от того, что человек из самого близкого и любимого превратился в чужого раздраженного мужика!!!((( Я плакала от страха, умоляла, просила объяснить... Дошла до такого унижения(((( Но не могу ничего поделать с собой! Я не понимаю, КАК такое возможно?! Я продолжаю питать к нему нежные чувства, желать его, тем более мы работаем вместе. Это пытка. На работе держусь кое как, только ухожу - реву навзрыд. Сутками. Это невозможно больше терпеть(((
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 18:37 | Сообщение # 6
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Потому что все рухнуло в самый неожиданный момент, без объяснений..

Loou, расставания всегда неожиданны. А объяснения? Зачем они? Раз мужчина хочет расстаться значит ему так лучше. И лучше женщине смириться с этим.
Loou, расскажите о себе: сколько вам лет, сколько ему? Сколько лет он женат, есть ли дети и знает ли жена?
Если посмотреть на истории на сайте, то они очень похожи и практически ко всем любовники возвращаются, что бы потом опять расстаться. Недавно услышала чудесную фразу: "если хотите, что бы не заканчивалось, то не стоит и начинать". Всё рано или поздно заканчивается, другое дело, что к расставаниям мы никогда не бываем готовы.
Цитата Loou ()
Я продолжаю питать к нему нежные чувства, желать его, тем более мы работаем вместе. Это пытка.

Это катастрофа, а нет возможности подумать над уходом от туда?
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:11 | Сообщение # 7
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
раз-раз

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:11)
---------------------------------------------
Ага, связь есть.

Даже мое суровое сердце дрогнуло от такого горя. Не, я не про истероидные страдания героини. Офигела от срока: семь лет коту под хвост - это вам не в тапки с..ть.
Столько за убийство дают.
Ну и еще параллель: автор, если бы вы не цеплялись за эту женатую ширинку, если бы вы вышли замуж, выродили детеныша от нормального парня, ваш сын бы уже сегодня ходил в школу. Вы понимаете - в школу!

Тьфу ты. Как же можно так изгадить свою жизнь, которая ОДНА.

Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:18 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Мне 42, ему 49. Я замужем была. Он обрушился на меня своей любовью, выдернул из семьи. Точнее, я сама подала на развод, все к тому шло, а тут еще ОН. Помог, короче. И потом, это было лично мое решение, я не хотела врать мужу, хотела принадлежать только этому человеку... Просто уж больно космически все выглядело, его трясло от одного моего присутствия, он в буквальном смысле на руках меня носил. И я отдалась ему вся целиком без остатка. И он мне тоже. Как мне тогда казалось...((

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:18)
---------------------------------------------
Бассет, успокойтесь)) Моя дочь (пардонте, что не сын), уже учится в институте, все норм))) Жизнь не "испоганена", жизнь такова, какова она есть. И больше никакова. Спасибо за критику. Отрезвляет так)))
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:21 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тьфу ты. Как же можно так изгадить свою жизнь, которая ОДНА.

Бассет, это ж така любовь.... sorry
Вообще кошмар на самом деле 7 лет....
Это, автор, не любовь, а любовная зависимость у вас, не у него. Почитайте разницу и лечитесь от нее и избавляйтесь как можно скорее.


И это пройдет
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 10
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Бассет, успокойтесь))


Это меняет дело. Тогда мне вас нисколечки не жалко. Плачьте. Обязательную программу вы выполнили.
Кстати, красиво плачут только совсем юные девочки.

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:27)
---------------------------------------------
А дочь, автор - это еще лучше. Дай бог, чтобы она была мудрее, чем ее мать.

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:29)
---------------------------------------------
В этой истории заинтересовал термин "другая". Автор только вчера узнала, что любовник женат?
А если не вчера, то почему другая? Третья?

Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:29 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Итак, на Момент Начала ему было 42 года.
О кризисе среднего возраста никто не знал. В 35 дамских лет тоже происходит Нечто.

Цитата Loou ()
Сил нет ни жить, ни заниматься домом, ни работать - вообще не хочу


Сколько времени прошло с финального разговора?

Цитата Loou ()
Кто переживал подобное и остался жив?


Все. Тренироваться лучше в раннем, пластичном, возрасте. Но всяко бывает.

Что делать: Немедленно замолчать, кроме здраствуй и до свидания.
По возможности искать другую работу, срочно, пока не уволили с этой.
На героя забить, он элементарно накушался. У него для вас больше ничего нет.
Венчан-невенчан, любит жену или что-то должен, на погоду не влияет.
У него батарейки закончились.
Loou, никто вас не критикует. Критиковать "кого-то" занятие бессмысленное, критиковать можно конкретные поступки.
Антидепрессант доктор выписал или подружка из ящичка достала?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
А уж про антидепрессант вообще молчу. (Хана глазастая) . Эдак можно и окуклиться - без рецепта-то. С Паксилом-то.
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:33 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Тьфу ты. Как же можно так изгадить свою жизнь, которая ОДНА.


Ну почему сразу изгажена?! Семь счастливых лет было у женщины. Да сейчас трудно. Но такова жизнь. Дальше будет выздоровление и новая история, возможно, более счастливая. Она же не старуха, и поэтому счастье ещё впереди, но другое.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:35 | Сообщение # 14
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ну, не приводит ни к чему хорошему весь этот космос...
И я отдалась ему вся целиком без остатка. И он мне тоже. Как мне тогда казалось...((
Тогда - я еще могу понять: крышеснос от страсти, но обманывать себя целых 7 лет, что ЖЛ отдался Вам без остатка - это полное безумие.
хотела принадлежать только этому человеку.
Зависимость, высокопарная - принадлежать: Вы, же, не вещь, не наложница, хотя, по сути ей и стали.
Как вылезать из этого, и возможно ли?! Для меня - жизнь закончилась. Любимый и любящий человек решил закончить отношения.
Возможно. Первое, что нужно сделать - убрать весь этот пафос из головы и начать называть все своими именам, диагностировать "болезнь", а потом лечить ее. Любящий не закончил бы отношения, любящий бы за столь долгий срок давно бы уже определился.
Кто переживал подобное и остался жив?
Здесь многие переживали подобное, отвечают Вам, потому что остались живы. Вам надо найти хорошего психотерапевта, который не будет кормить феназипамом (надеюсь, что не наглотаетесь - выживете, останетесь овощем, и дочери клеймо на всю жизнь+опека сумашедшей матери, не проснетесь - утром найдут в оооочень неприглядном виде). Завязывайте с самолечением и выбросите дурь из головы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:37 | Сообщение # 15
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да, Бассест, другая, в смысле третья! Плачьте)) Жену там в рассчет никто не брал. Ни он, ни я (каюсь)
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:38 | Сообщение # 16
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Работу менять однозначно, пока окончательно с катушек не съехали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:40 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Она же не старуха,


Она не старуха, но Паксил сделает свое дело. У нее уже сейчас неадекватный пост - эмоциональная лабильность называется.

А вообще, 45 - это тоже не в тапки с..ть

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Ни он, ни я


Извините, автор, но он жену держал в уме каждую секунду. Не ушел же к вам даже на пике, ну, что вы, право

Добавлено (06 Декабря 2014, 19:40)
---------------------------------------------
А уж если эту поднебесную любовь сумел скрыть от венчаной своей, значит, вообще ни на секунду с вами не расслаблялся.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:40 | Сообщение # 18
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Жену там в рассчет никто не брал. Ни он, ни я (каюсь)
Ни одна любовница не берет в расчет жену. А каяться надо искренне, возможно, тогда Вам станет легче. Порадуйтесь, что Вы сейчас не на месте его жены.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:44 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Порадуйтесь, что Вы сейчас не на месте его жены.


Фигасе. Да любая жена в этой ситуации будет сидеть с попкорном и ржать над тем, как любовница мужа грызет дверные ручки.
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 06 Декабря 2014, 19:45 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Весь пафос ОН мне в уши влил. Стихи самосочиненные, сонеты... Я человек прогматичный. Вот на контрасте и снесло крышу. Решила, вот оно, настоящее. Идиотка, вижу теперь. Не усердствуйте в закидывании камнями, прошу вас! И так тошно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: