Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
AlinZa Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 10:39 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Ollana, можете вообще удалить эту недостойную ветку с вашего достойного форума.

Loou, смешно ей-богу. Олана Вам нормально написала, я уже давно говорю о том, что вы сначала его опускали -опускали, жену вскользь задели, по балерине прошлись. А за что? За то, что мужик Вас разлюбил, расхотел. Некоторые беременных жен бросают, выставляют не с чем на улицу - та да, там все скажут мерзавец. А здесь?
Ну простите и отпустите уже, не хотите на фитнес ходить, в церковь начните. Хватит заламывать руки и размазывать сопли. Вы прям жалкой какой то кажитесь, и поэтому не вызываете сочувствие. Вот представьте Вы идете и Вам встречается попрошайка грязный пьяный и лезет к Вам, прося мелочь. Вам его жалко? Нет, не жалко, Вы думаете пошел бы заработал, чем пить. Так же и вас не жалко, потому что ничего не хотите делать, чтобы избавится от этой зависимости, Вы ждете только того, что весь форум начнет вытирать Вам слезки и говорить о том, какой он плохой. До Вас же хотят донести что над собой работать надо, соберитесь.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 11:48 | Сообщение # 782
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Не надо удалять и закрывать ветку, спустя время вы об этом пожалеете. А сейчас у Вас жуткая ломка, но с нами здесь на потрынделках Вам будет легче, и уже через пару месяцев будете перечитывать свои страдания без острой реакции, а через четыре начнете удивляться как Вы могли страдать по этому дяде, да еще целых 7 лет, а спустя полгода вообще по другому станете смотреть на вещи, через год же даже если он к Вам вернется или приведет балерину Вам будет глубоко фиолетово. Не хлопайте дверьми, не надо, Вам здесь помогут, хоть иногда и болезненными методами.

Уважаемые модераторы, прошу ветку Автора не закрывать для ее же блага и пользы, просто Автор сейчас в аффекте и не может думать рационально. Я ее понимаю - вместе работают, он ее вампирит там на работе не по-детски. Конечно, она срывается, мало кто не сорвался бы.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Lidika Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:08 | Сообщение # 783
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Уважаемые модераторы, прошу ветку Автора не закрывать для ее же блага и пользы, просто Автор сейчас в аффекте и не может думать рационально. Я ее понимаю - вместе работают, он ее вампирит там на работе не по-детски. Конечно, она срывается, мало кто не сорвался бы.

Я вижу тоже самое whiteflower , рано ещё тему закрывать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:19 | Сообщение # 784
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
он ее вампирит там на работе не по-детски. Конечно, она срывается, мало кто не сорвался бы.

Чем он ее вампирит? Ну хватит уже этого бреда. Автор в полном блаженстве радостно трахалась с женатым мужиком аж целых 7 лет. Воображала себя какой-то второй женой, самой любимой и волшебной, пользовалась всеми благами, в том числе на работе, благодаря должности любовника.
Теперь мужик ее отлюбил, но ведет себя корректно, пинка под зад ей не дал с работы, разговаривает не через через губу , а нормально, не унижает, не оскорбляет. Но Автору этого мало, ей же опять хочется трахаться с женатиком и обмирать от блаженства. Ну извините, не может он , не хочет Автора. И что теперь выставлять его монстром? Он монстр исключительно по отношению к своей жене, а не любовницам.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:22 | Сообщение # 785
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Что, опять по сто пятидесятому кругу одно и тоже? Да все уже все поняли, сколько можно переливать из пустого в квадратное? Честное слово, у людей как пластинку заело. Вампирит, конечно, взгляд сочувствующий (а зачем это?), за ручку берет (зачем?) поцелуйчики эти словно ничего не произошло. Это для него не произошло, а для нее очень даже произошло. Так что дядьку я вообще не защищаю, опомнился что венчан, ути-пути, красава. Такая жалкая отмаза что читать противно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:29 | Сообщение # 786
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
произошло. Так что дядьку я вообще не защищаю, опомнился что венчан, ути-пути, красава. Такая жалкая отмаза что читать противно.

И что? Ну пусть резко себя с ней ведет, гнобит по работе и равнодушно все забыл что было 7 лет. Автор сама должна отвечать за СВОЮ жизнь. Никто не против ЗДЕСЬ выслушаем и поможем как умеем, НО ути-пути наши автору не помогут. Она ж просит взгляд со стороны, помощь .


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Мультик Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:32 | Сообщение # 787
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Львица, мужик изо всех сил старается смягчить разрыв, поэтому хочет сохранить дружественные отношения. Нафига ему на работе нужна конфронтация?

А пластинку заело у Вас , вот эта фраза про "вампирит не по-детски" написана Вами на этом форуме уже десятки раз , не меньше.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 788
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, я поддерживаю Мультика, не вампирит ни грамма, это женщина сама себя накручивает (даже не конкретно автор, а любая брошенная любовница или жена). Мужик ведет себя корректно и вежливо, поддерживает дружеские отношения, что правильно, так как 15 лет знакомства и 7 лет более тесного общения были, а также продолжается совместная работа и просто так их перечеркнуть из-за того, что мужик больше не хочет заниматься сексом с автором, просто глупо было бы.
Ну не хочет он ее трахать. А хочет остаться друзьями и коллегами по работе. Это его право. Не принудить же его это делать, если не хочет. Какое вампирство, в чем. Что, чтобы вы не считали его вампиром, он должен посылать ее или практически не разговаривать, прекратить общаться? Но почему, если как коллега и старая знакомая она его полностью устраивает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:34 | Сообщение # 789
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мужик изо всех сил старается смягчить разрыв, поэтому хочет сохранить дружественные отношения

Реально поставить ее на место мужика , вон интересно как она бы рвала когти на его месте.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
nabl Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:35 | Сообщение # 790
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ага, пока строчила текст меня уже опередили pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:39 | Сообщение # 791
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Не хочет трахать, поменял на другой объект это понятно. Я опять же доступно излагаю - это показное сочувствие ей сейчас больше вредит, потому как от него еще больнее Автору. Просто снять ей надо наконец это пресловутое кольцо и вести себя коллегиально вежливо, если ей от этого будет лучше и легче. А все эти разговоры про "сама виновата" уже начинают утомлять, здесь же никто не без греха, не святые собрались rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:42 | Сообщение # 792
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Просто снять ей надо наконец это пресловутое кольцо и вести себя коллегиально вежливо, если ей от этого будет лучше и легче. А все эти разговоры пр

Так кто ж ей мешает?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:46 | Сообщение # 793
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ona,
Эмоции и мешают. Я после ухода мужа пару недель не могла убрать в шкаф его спортивный костюм, который он на стул повесил. В первые недели после разрыва большинство из женщин живут иллюзией ненастоящности происходящего и какой-то ошибкой, что все еще вернется на круги своя. Как раньше уже не будет, но первый месяц или два и разум и сердце отказываются это воспринимать. Вот и цепляются за вещи.

Автору надо быть готовой что этот попрыгунчик, сочувственно потупив глазки, может еще и тетрадку со стихами обратно потребовать - сто пудов он ее балерине потом передаст. Она сейчас просто не в состоянии думать рационально, я себя помню в этом периоде.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:48 | Сообщение # 794
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Ой ей суси пуси, она нормально кольцо сняла.Спокойно ведет себя.Ибо вместе работать и они это понимают где ж найдешь такую работу.И время.Эмоции успокояться.Но это от автора завист.От ее поведения. А он нормально себя ведет как может.Не хам.

Добавлено (18 Декабря 2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Она сейчас просто не в состоянии думать рационально, я себя помню в этом периоде.

Так мы это понимаем! И без уси пуси ей говорим об этом. Понятно она пока не слышит нас, но 45 не 17 ж.Успокоится и справится со всем.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
AlinZa Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 12:53 | Сообщение # 795
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В первые недели после разрыва большинство из женщин живут иллюзией ненастоящности происходящего и какой-то ошибкой, что все еще вернется на круги своя.

Есть такое, сама сейчас переживаю такой период.
НО почему ей не надоело строить из себя жертву? Давно пора занять себя чем нибудь, что реально отвлечет от страданий, она же упивается ими, жадно ловит каждый его жест как очередную пуля якобы предназначенную ей. А он просто толком и не думает о ней, как бы не берет ее в расчет, ну нет ее в его мыслях. Также как они раньше на жену не обращали внимания, также как и жене не желает он и Лу плохого, просто не задумывается о ней и все.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:09 | Сообщение # 796
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AlinZa,
Она не строит из себя жертву, просто после разрыва прошло всего две недели, чего же хотеть за такой короткий срок. Я сама первые два месяца корчилась, вспомнить страшно, не хотела ни есть, ни спать, ни выходить никуда, только ревела-рыдала первый месяц. Потом попала на один форум, подобный этому - вот так же как у автора душа кричала, так меня там женщины же и отпинали в плане "Сама виновата". Думаете, мне это помогло? Ничуть. Думала сдохну. И только спустя два месяца здесь тему открыла. после ухода мужа прошло 6 месяцев, я чувствую себя почти полностью выздоровевшей.

Так что утюги и сковородки хороши на более позднем этапе после разрыва. А спустя всего две недели - они все еще не помогут.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 797
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Львица, тут надо учитывать тот факт, что Автор с ним работает бок о бок. Ей надо брать себя в руки в срочном порядке, иначе за два месяца столь "роскошного" режима она дурканется и вылетит с треском с работы. Автор должна для себя решить, что ей важнее на данном этапе: страдания или работа. Если работа, то поставить себе цель не потерять ее, погрузиться с головой, все остальное отсечь. Он - ее начальник, и только. Никакого осмысления, анализа его мимики и жестов.


ИМХО!!!
Германия
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:29 | Сообщение # 798
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
А еще у автора элементарная злость на любовника. И это тоже нормально. Как же она за эти годы -второй женой себя чувствовала. Жена дома хозяйка жена. Автор на работе- вторая любимая жена. А тут балЯрина нарисовалась.Абидно )) Автор шучу. Не принимайте на свой личный счет.Так смотрим ситуацию не более. Вы ж и сами видите и понимаете ,что злость у вас на него а не любовь. Чувство почти собственности. Я ж его толстого убогого отмыла вдохновила он расцвел, балетную пачку кружит –меня по руке гладит издевается. Отпустите эмоции. Зло и трезво смотрите –что имеем. ХОРОШУЮ работу. Все. Работаем. Много и упоенно. А на него смотрим как на РАБОТУ. Вас связывает работа и ВСЕ. Примите это для себя. Он подтянется. Только Вы ж хотите реванш. Гладят по руке, кольцо не снимаю – пусть видит КАК я страдаю. И чувство вины в себе не гасит. Стихи слова это классно. Но кажется Вы его не любите. А любили его отношение к себе. Ну и скажите спасибо за то что было. И работать, работать, работать. А там развиднеются тучи на вашем горизонте.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:34 | Сообщение # 799
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Воображала себя какой-то второй женой, самой любимой и волшебной, пользовалась всеми благами, в том числе на работе, благодаря должности любовника.


Sic!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:34 | Сообщение # 800
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Никто Автора не пинает. Ей ,наоборот, многие написали о том :

1. что ее ситуация самая обыкновеннейшая, одна из миллиона подобных.
2. конец этой истории был предрешен с самого начала этих отношений по вполне ясной причине
3. мужик старается избежать участи бывших любовников, которые превращаются во врагов
4. не надо демонизировать бывшего , пытаясь представить себя невинной жертвой

Если Автор все это поймет, то может и успокоится поскорей. А некоторые тут ее накручивают ссылками про "нарциссов", завываниями про "вампирство" и т.д.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: