Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:15 | Сообщение # 81
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
А балерина замужем?


ИМХО!!!
Нидерланды
Прохожий Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 01:57 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
М-да.. Автор. В таких условиях можно посочувствовать только близкому другу. Ибо он друг, и потому даже если он не всегда прав - надо держать.. А вот вам.. Если так сочусвтвовать - простите, а что делать с такой штукой, как "мораль"?
Цитата Бассет ()
И зачем вы разводиться побежали?...Щяс бы жили с мужем - все же свое.

А автор не сразу и побежала. Все истории про "не хотела врать" разбиваются об один простой факт - она 3 года это делала. любовнику 7 лет, а разводу 4. То есть 3 года автор спокойно могла врать. А потом, когда окружающие это заметили уже всерьез - стало неприлично. И естественно, ТАМ все шло к разводу. А куда оно еще могло идти, интересно, если жена "влюбилась без памяти"?
Цитата Loou ()
Я никого не смогу полюбить, ибо умерло все внутри, высосал всё из меня. Вот такой депрессняк(((

Вы уже любили минимум двоих. Мужа и любовника. Остальные нам неведомы - были ли, не были..
Результат - вот он. Может, это не с любовью связано?
Цитата Loou ()
Прав тот, кто счастлив. А мы были счастливы.

А теперь права балерина. А вы - нет. И?
Цитата Loou ()
Сразу столько нашлось "доброжелателей" тыкнуть: ну да, а че ты хотела-то, такие отношения - грязь изначально и всё такое... От этого и противно.

А эти "доброжелатели" нашлись давно. они и не терялись. Но вы их не слышали раньше - вы же правы! А теперь противно потому, что правы таки они..
Цитата Loou ()
Что он всё взял и опошлил, все, что было хорошего.
Вместе, все же вместе.. У вас тоже муж был больной, что вы 3 года не решались его оставить?

Добавлено (07 Декабря 2014, 01:57)
---------------------------------------------
И в чем пошлость, любопытно? В том, что он вас оставил ради балерины? Ну.. Тогда конечно...
Вы всерьез думаете, что пошлость в этом?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 04:54 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Автор, если Вы прожили семь прекрасных и счастливых лет, то просто будьте ЖЛ благодарны за "богемную" любовь. Даже соперница у Вас - балерина, а не абы кто: пусть теперь он и ее осчастливит сонетами-балетами, зато никто не заподозрит Вас в том, что Вы ждали смерти больной жены. На фоне всей этой красоты и бушующих страстей она выглядит серой мышью, портя всю картинку. Все-таки, интересно, балерина замужем? История может повториться, только уже не с Вами.

Добавлено (07 Декабря 2014, 04:54)
---------------------------------------------
Очень хорошо понимаю Ваше состояние: выбивайте из головы весь этот пафос.



ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 07:34 | Сообщение # 84
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, если Вы прожили семь прекрасных и счастливых лет,


Нет, она не прожила семь счастливых лет. С тех самых пор, как развелась (см. выше) - все изменилось. Да и первые три года были иллюзией - я так понимаю, журналюга мгновенно расставил точки над "i" и ничего не собирался менять.

Я вот о чем думаю - как можно повестись на звездобола. Одни "самодельные стишки" - диагноз. Когда графомана распирает (а журналисты все графоманы, недоделанные писателя) - это же цирк с конями. Ну, подыгрывала бы в этом тиятре, но зачем же стулья ломать???

Короче, автор, вы сами наскребли себе на хребет. Сбрасывайте с себя сбрую, вы же все-таки технарь, логика должна присутствовать. Вы кем в редакции служите - на верстке? Верстальщики путние в дефиците, найдите другую работу.
Российская Федерация
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:10 | Сообщение # 85
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да, замужем. Там приличная семья, дочка-студентка. Да, знаю, и у той щас башку снесет как у меня. Уже снесло. И там семью развалит, я больше чем уверена... Кто прав? Прохожий, жизнь вообще не справедлива. На них любовь снизошла как откровение))) "Мне тебя Бог послал", - говорил он мне, утирая скупую мужскую слезу...)) Уверена, и ей тоже самое. А любовь - дар Божий, не всем посылается - грех оттолкнуть ее. Вот такая у него "правда". У нас. Была.
Прохожий, а с мужем жила, потому что не сразу "в омут с головой". Он долго просто "дружил", просо был рядом, ну поужинали иногда вместе, ну на работе задержались (дел много), ну подвез до дома... Вы думаете, он прям сразу так пришел, завалил на свой стол и "назначил" любовницей?))) Все развивалось постепенно, и ни о какой любви вначале и речи не шло. Просто добрые отношения и взаимная симпатия. У вас так не бывает? Вы от людей противоположного пола шарахаетесь что ли в страхе впасть в грех?)) Все общаются на работе и в жизни, бывает, на грани фола. Но далеко не у всех случаются романы... И "виноваты" в этом вообще-то оба. А не только женщина, как Вы, Прохожий, себе представляете. В моем случае, я вообще инициатива шла от него, мне это нафиг не нужно было, тем более на работе. Но я живой человек, увы. И когда тебя окружают заботой и вниманием (без всяких домогательств), это очень приятно, к этому привыкаешь и невольно проникаешься ответным чувством к человеку. Нам просто приятно было находиться друг с другом, общасься, работать вместе. Это аморально?

Добавлено (07 Декабря 2014, 08:10)
---------------------------------------------
Бассет, нет, мы работаем не в редакции - в ВУЗе. А он - не "графоманишка", профи в своем деле, занимался экономической журналистикой, сейчас преподает. Так что уважать человека было за что.
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:19 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А любовь - дар Божий, не всем посылается - грех оттолкнуть ее.

Грех - это прелюбодеяние, нарушение 7-й заповеди, за что у Бога положен Ад и вечные муки. Не стоит обольщаться Божьим промыслом там, где ясно видна рука Сатаны. whiteflower
Святой Исаак Сирин говорил ,что основные грешники в аду - именно прелюбодеи. Самый распространенный и зловредный грех. И древний, как само человечество.

Так что не стоит на Бога уповать тем, кто на него так смачно плюнул. Это к вопросу о "божественности" этой так называемой "любви" имя которой - "похоть". А у русского народа есть и другое, еще более емкое словцо ,но мат на сайте запрещен.
Цитата Loou ()
Это аморально?

Трахаться с женатым мужиком? Да, аморально.
Вот ведь: хочется совершая прелюбодеяние и Бога на свою сторону поставить и мораль! В святые не собираетесь записаться на пару с любовником?

Это мне за Бога обидно стало, а так очень добрый. amorous


Сообщение отредактировал Шаман - Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:20
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:26 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А он - не "графоманишка",


а как же стишки?
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:41 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Не вижу ничего аморального в связях свободной женщины! Я, пока замужем была, в сторону таких "ухажеров" вообще не смотрела! Поужинать, подвезти.... У меня муж на это был! А разлюбила мужа, развелась. И что, что 13 лет брака? Ну тошно мне отмазки придумывать, почему я его не хочу..... А с ЖЛ встречаться - а попробуйте запретить? Но голову вовремя включить ой как помогает! Мне этот форум так здорово помог... Наверное, где-то есть институт, в котором ЖЛ учат разным словам и клятвам sorry Все как под копирку. Поржать и сказать - милый, ты повторяешься laught


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 08:48 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а как же стишки?

Со стишками все тип-топ, не пропали зря, он теперь эти же стишки толкает балерине престарелой.
Цитата MuraMurka ()
А с ЖЛ встречаться - а попробуйте запретить?

А кому это нужно Вам что-то запрещать? Макайтесь себе с головой, никому и дела нет.
Шериф одного городка сказал мне как-то задумчиво такую фразу - "Поверь мне парень, здесь всем на тебя наплевать". Старик оказался прав.
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:02 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
эти же стишки толкает балерине престарелой.


хехе, а она на шпагат, на шпагат присаживается. Мы, сторужки, такие - я тоже сажусь happy

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:02)
---------------------------------------------
И все-таки, Шаман, пока вы здесь.
Вот скажите, мудрец, что такое ДЕЙСТВИЕ в отношениях любовников? Ведь бывает же серьезное осознанное чувство к другой женщине (мужчине). Предположим, дети в семье выросли, жена материально независима, стрелка барометра давно застыла на "пасмурно". Встречается человек, с которым хорошо, понятно и так далее.
Что нужно сделать потенциальному любовнику, если по чесноку. Как он должен поступить по-Божески? В каком порядке?

Что порядочнее - развестись или скрывать связь для души, или вообще расстаться с соблазном? Отбросим факт, что слаб человек. Как должно быть?

Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:02 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Да как женщина она и не старая вовсе, только как балерина. У них ведь старость быстро наступает. Навряд ли она сегодня танцами на жизнь зарабатывает.
Цитата Бассет ()
я тоже сажусь

Молодец! А в "венскую ракушку"?
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:09 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
А в "венскую ракушку"?


О-о!! shy
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:10 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Что нужно сделать потенциальному любовнику, если по чесноку. Как он должен поступить по-Божески? В каком порядке?

1. Развод. 2. Действия в отношении новой любви.

Раньше развода не было и это была ситуация с одним решением - тянуть лямку до смерти оставаясь несчастным человеком. Ну или "тайная связь". Теперь разводы разрешены. Но зато и за прелюбодеяние спрашивается еще строже - не просто в аду гореть, а топки черти топят антрацитом!
Цитата Бассет ()
Что порядочнее - развестись или скрывать связь для души, или вообще расстаться с соблазном?

Самое лучшее - расстаться с соблазном, конечно. Это путь к святости - борьба с соблазнами мира сего.
Ну а не святым - развод. "Истязание же души любящей жизнью невыносимой - оскорбление есть вершины творения Божьего, коей человек является." (Отец Агапон. Беседы.) amorous
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:10 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
На вопрос ответьте, пока я в шпагате
(сурово так заявила)
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:11 | Сообщение # 95
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
О-о!!

Саму Бассет смутил! Ай да Я! happy
Болгария
Loou Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:12 | Сообщение # 96
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Шаман, офигеть! Самые главные "обвинители" - мужики! И обвиняют кого? Женщину! А про него - никто ни слова!)) А ничего, что это ОН изначально выступил инициатором? А ничего, что это ОН выдернул женщину из семьи? Он не нашел себе свободную, незамужнюю даму, ему захотелось добропорядочно, из благополучной семьи заполучить. А ничего, что жена и дети ? А ничего, что он человек, считающий себя истинно верующим? Да, он считает себя почти святым. Поэтому и общалась с ним безо всяких опасений два года без всякого, Шаман, "траха", как Вы выражаетесь. Это аморально? Потом, когда все переросло в то, что переросло, я стала задавать вопросы... Мне, мягко говоря, было немножко непонятно так сказать))... На что он отвечал, что это его личные проблемы, меня они не должны волновать, ко мне он относится как к своей жене, а о чем он исповедается перед Богом - это глубоко личное. Надо сказать, что вопросов он этих терпеть не мог, раздражался, и я со временем, стала задавать их реже. Дабы не расстраивать любимого))...
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:16 | Сообщение # 97
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Саму Бассет смутил!


Йа вообще стеснительная

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Шаман ()
1. Развод. 2. Действия в отношении новой любви.


Спасибо

Цитата Шаман ()
"Истязание же души любящей жизнью невыносимой - оскорбление есть вершины творения Божьего, коей человек является." (Отец Агапон. Беседы.


Спасибо №2.

Я тоже так думаю. Только в 99,9% случаев действия начинаются раньше развода. Слаб человек. Издалека ничего не понимает, надо все потрогать и углубиться.
Российская Федерация
Шаман Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:18 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Отбросим факт, что слаб человек.

Сей факт никак нельзя отбросить. Все несчастия наши проистекают из слабости и порочности нашей природы. Поэтому Иисус Христос и говорил своим ученикам - "Без меня не можете ничего!". И все делал сам.
И как его не стало, они благополучно опустились в ортодоксальный иудаизм. А ведь это были не кто-нибудь - а Апостолы! Люди духа высочайшего, за Иисусом ходили, слушали его, чудеса воочию лицезрели!.

Что же с нас то взять? Слабы и грешны.

Добавлено (07 Декабря 2014, 09:18)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Только в 99,9% случаев действия начинаются раньше развода.

Мораль ослабела в людях. И даже отброшена ими. И даже верят, что счастье не в морали, а в ее отсутствии.
И вот, мораль отсутствует у нас. И много ли нам это прибавило счастья?
Болгария
try1999 Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:20 | Сообщение # 99
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
А ничего, что это ОН изначально выступил инициатором? А ничего, что это ОН выдернул женщину из семьи?


Ни-че-го. У них природа такая - догонять, у нас - отказывать. Никаким образом вас это не обеляет. Я вообще не верю в долгие ухаживания. Мгновенно, на первой неделе мужчины понимают - выгорит или нет. Вы его поощряли, говорили - давай, давай.
Не удивлюсь, если он не форсировал события, а вы уже чесались от нетерпения.
А не форсировал он потому, что ему хотелось влюбить вас, а не просто поиметь. Он же журналюшка, а значит, почти творческий человек.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2014, 09:21 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Развод.... Чуть что - сразу развод! Не все такие решительные laught У нас с ЖЛ любофффь случилась. Ну надо же, какая беда-печаль! Со мной у него любоффь 1.5 года, а с женой жизнь прожитая - 25 лет. Не кот чихнул, на секундочку! И ради похоти, потакая "бесу в ребро", перечеркнуть все??


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: