Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:35 | Сообщение # 801
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firnadina,
Мне почему-то кажется, что она перед ним держится нормально, убегает иногда рыдать в другой отдел к подруге, но ее гнобят все эти держание за руки и поцелуйчики-вопросики. Они выводят ее из равновесия, поэтому лучше сводить все общение строго к коллегиальному поведению шеф-заместитель. Вот то, что они бок о бок работают, это для выздоровления и не есть гуд. Сейчас ей главное не сорваться, а то вылетит с работы сто пудов.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:36 | Сообщение # 802
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ей надо брать себя в руки в срочном порядке, иначе за два месяца столь "роскошного" режима она дурканется и вылетит с треском с работы

Именно.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:37 | Сообщение # 803
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
развиднеются тучи на вашем горизонте


Не-а. Если не уволится, не развиднеются
Российская Федерация
AlinZa Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:37 | Сообщение # 804
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
так меня там женщины же и отпинали в плане "Сама виновата". Думаете, мне это помогло? Ничуть. Думала сдохну.

Здесь кричат о том, хватит хвататься за него, займись собой. Даже "не сама виновата" а "делай что то для себя, делай шаги к выздоровлению". Надо развеять все иллюзии, разозлится, хватит мусолить в себе эту тему.
Цитата Львица ()
просто после разрыва прошло всего две недели, чего же хотеть за такой короткий срок

у меня тоже сейчас практически 2 недели после разрыва и мне очень больно, я то курю много, то не сплю, то есть не могу. Но убиваться и упиваться этими страданиями я не намерена, все проходит, это моя жизнь и только я за нее в ответе. Отвлекаться нужно как можешь. Читать много хотя бы, ссылок ей достаточно накидали.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:40 | Сообщение # 805
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
AlinZa,
Цитата AlinZa ()
я то курю много, то не сплю, то есть не могу.

Бррр, то же самое было, как вспомню - так вздрогну, панические атаки, сердце, давление, бессонница. Да еще перед соседями и посторонними лицо держать, да еще перед детьми не рыдать, мрак был страшный. Еле выползла из той черной дыры.

Автор справится, просто рана свежая.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:40 | Сообщение # 806
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не-а. Если не уволится, не развиднеются

Она ж боится работу потерять. Пусть попробует. Но Вы милая Бассет правы. В идеале -исчезнуть с горизонта.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Флер Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:41 | Сообщение # 807
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
AlinZa, так ваш хоть не маячит во всей красе. У автора пыточный вариант. И она вся на эмоциях.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:48 | Сообщение # 808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У автора пыточный вариант. И она вся на эмоциях.

А давайте каждаю на минуточку поставим себя на место автора и попробуем порассуждать. Я б лично уволилась. Но -в дано у нас: нет возможности поменять работу. Значит думаем дальше. Понятно что не заводи романы там где работаешь, но уже случилось.исходим из этого.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:49 | Сообщение # 809
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ona,
Если она начнет на него рычать или сорвется в истерику с упреками - он вполне возможно сам ее уволит. Ну не терпят такие правды-матки в глаза.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:53 | Сообщение # 810
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Если она начнет на него рычать или сорвется в истерику с упреками -

Холодно вежливо общаться. Как с начальником. Мы ж не рычим на начальника.

Добавлено (18 Декабря 2014, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Ну не терпят такие правды-матки в глаза.

Такие ценят хорошую работу и умение владеть эмоциями.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:54 | Сообщение # 811
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
ona,
Вот и я об этом: пусть лучше здесь срывается, плачет и капризничает, вобщем чисто по-женски выпускает пар, чем в реале на работе. Из двух зол как говорится меньшее rose


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
ona Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:57 | Сообщение # 812
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вот и я об этом: пусть лучше здесь срывается, плачет и капризничает

Та мы ж не против). whiteflower


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 13:59 | Сообщение # 813
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
А некоторые тут ее накручивают ссылками про "нарциссов"
Мультик, да никто не накручивает. Думала, почитает Автор и придет в чувства. Так и вышло. Пришла. Только отношение сменилось на полярное, начались уже другие крайности. Злость - отличная эмоция, если ей грамотно распорядиться. Надо чуток разозлиться на себя, а потом начать выплескивать в работе, так, чтобы азарт появился.
Да, и надо бы, все таки, выколачивать из мозгов театральщину. Автор, когда я читаю начало своей ветки, меня аж тошнит - столько "неживой" дури с примесью пафоса в тексте отслеживается. На чужом примере, кстати, заметнее, чем на своем.
Не надо из его вещей и подарунков мемориал устраивать. Когда я встречалась со своим будущим, ныне бывшим, мужем, у него в комнате на стене над письменным столом обнаружила стихи на обоях - манекенщице сочинял. Тогда я запомнила их наизусть, теперь не вспомню, но по стилю один в один: "Любимая, я пронесу тебя сквозь Вселенную". Тьфу, ты...
Кольцо слетит с пальца, как только прочувствуете весь этот фарс - при живой жене в венчанном браке такие спектакли разворачивать. Не противно? Или сняли уже? Костюмы снять, реквизит сдать.


ИМХО!!!
Германия
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:02 | Сообщение # 814
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
LOOU.Девочки можно я свои мысли скажу, я все понимаю и помню свою ситуацию когда муж с двумя детьми бросил без средств к существованию.Но Автора то не муж бросил, средства есть , работа тоже , малолетних детей нет. Какого хрена лить сопли! две недели это уже срок. Понимаю что люди разные и доходит до отдельных личностей как до жирафа!( прости меня Жирафик это не о тебе) . Но вот честно пора взять себя в кулак и начать какие то мероприятия по вытаскиванию саму себя . Не война прошлась по Автору, не дети умерли тьфу тьфу тьфу! мужик бросил! Да блин ! Или уйди с работы, я в свое время вообще из города уехала на другую работу по контракту. Множество вариантов уже здесь обговаривали. Все не так и все не то! самое простое на данный момент уехать в отпуск. развеяться , взять себя в руки , новые места , новые ощущения!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:05 | Сообщение # 815
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute,
Она собирается в отпуск, после отпуска ее обязательно попустит - это на себе проверено, особенно если потом еще и ко мне успеет в гости приехать - вообще йухуууу, голову поднимет.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:11 | Сообщение # 816
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Она собирается в отпуск

По моему она в Италию с дочерью собиралась? пока уедет она себе сама мозг вынесет. Вот ведь обиделась и ушла с сайта, как Оллана ее вздернула не много. Но я тоже считаю что Оллана права, ну склько можно себя истезать и не в том направлении себе мозг выносить. Себя нужно любить, а она видимо еще не полюбила себя. Надеюсь еще полгодика и мозги встанут на место ! И желаю еей любить себя в первую , во вторую и в третью очередь..а потом уж мужчин , но после детей!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:13 | Сообщение # 817
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Но Автора то не муж бросил, средства есть , работа тоже , малолетних детей нет.
Да то-то и оно: это бывшие жены повязаны с отцами своих детей на всю жизнь, а тут сама себе хозяйка. Ничего не мешает вернуться к себе прежней в кратчайшие сроки. И потом, действительно, жаль времени. Есть еще возможность устроить свою личную жизнь и быть счастливой и любимой-единственной.


ИМХО!!!
Германия
Львица Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:20 | Сообщение # 818
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Cute, firnadina,
Она это просечет, дайте время. Уже не придется с утра с завтраками прыгать, просто не ценит еще своей независимости, потому как чувствует зависимость. Это пройдет)


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Cute Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:21 | Сообщение # 819
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И потом, действительно, жаль времени. Есть еще возможность устроить свою личную жизнь и быть счастливой и любимой-единственной.

Вот золотое стартовое начало! Ей бы вот это и на холодильник! Вместо пролетарского лозунга! Я единственная любимая сама собой и не повторимая! и еще я буду единственной и любимой своим мужчиной!


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 18 Декабря 2014, 14:23 | Сообщение # 820
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Автор, Оллана - настоящий спасатель. От ее комментов больно в острый период, сама на себе испытала, но потом часто их перечитывала и смотрела, чем именно меня зацепило. Очень жесткая терапия, но положительный эффект от нее присутствует. Вас не поощряют в литье соплей с той лишь целью, чтобы не дать Вам в них утонуть. Депрессия, апатия разрушительны для организма, поэтому здесь пытаются расшевелить: движение - это жизнь. Делайте хоть что-нибудь, только не лежите пластом.


ИМХО!!!
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: