Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
miolia Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:24 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Версии развлечений давайте, рассмотрим.

Девочки, автор вас не поддержит. Забоится. Потому что она НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не решится уронить себя в глазах своего кумира. Преступить правила хорошего тона и исказить свой собственный облик интеллигентной гражданки для некоторых бывает совершенно невозможно. Легче УК нарушить)
Флер, не ожидала такой реакции)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:25 | Сообщение # 562
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Представила себе эту ужасную картину, когда на работу пришла больная трясущаяся женщина. Как после этого можно продолжать спать с ее мужем, не знаю.


ИМХО!!!
Нидерланды
Флер Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:26 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
miolia, я тоже читала эту ветку, но видимо, как-то криво, и не увидела то, что вы увидели.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Фирсова Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 564
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
он ее засудит

Цитата Флер ()
Я бы сказала - уничтожит

Все ценные вещи были собраны, напоминающие любимого и переворачивающие душу-разрывающие сердце были собраны большую коробку и вынесены на помойку, где вероятно и были найдены ценителем красивого слова и импозантных воцерквленных мужчин. Слог, красота и драматизм вирш настолько поразил нашедшего, что тот не пожалел средств на издание небольшого тиража.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:31 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
на работу пришла больная трясущаяся женщина.

firnadina, ну, эпилепсия, это не болезнь паркинсона). Я думаю, ее трясло просто от волнения, но ведь ясно, что всё знала, страдала, что при ее диагнозе не фунт изюму.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 21:58 | Сообщение # 566
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Если ты втягиваешь человека в такие многоуровневые отношения (карьера, любовь, секс, помощь, бывший муж, мама, сестра, подруги, дочка, дочкин молодой человек), то ты должен хоть раз остановиться и подумать о последствиях таких действий для другого человека, который от любви уже берегов не видит.


Как то так, только я бы добавила, что он осознавал последствия своих действий для Автора, с самого начала этой связи осознавал и делал.

Добавлено (10 Декабря 2014, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Разобраться хочу.


Точно хотите?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:26 | Сообщение # 567
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Фирсова, Вы хотели меня оскорбить. У Вас получилось, благодарю. Отвечаю по существу: мишек он дочке привозил, она их обожает. А я ничем не "брала")) Хотя, нет, поездками "брала" совместными. В Европы. И деньгами, ага, на ремонт квартиры, и так, по-мелочи. Уверяю, ИХ семейный бюджет не сильно пострадал))

Цитата Ollana ()
Ну об этом не вам судить.

Да, Фирсова не оскорбить вас хотела, а напомнить хотела вам, что вы тоже не белая и пушистая и нечего заглядывать в чужой карман, хотя бы и той балерине. Вы же не жена, нет ну в самом деле.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:29 | Сообщение # 568
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Loou, я что-то не поняла у него дети есть? Он с вами поднимал вопрос рождения детей?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 569
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
что ваш бывший любовник - предатель.

Миолия, допустим, он предатель. И что? Уголовный кодекс за это наказывает? Получается, если он предатель, то бежать нужно от него сверкая пятками, а не выяснять отношения на "поговорить". amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
fyz19 Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 22:59 | Сообщение # 570
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Милая женщина! Бог про Вас не забыл. Если дано испытание, то значит и даны силы для его преодоления!

Ресурсы нам даются после утверждения нашего намерения. Ответьте себе на вопрос: чего Вы хотите на самом деле? Есть нет четкой цели, то нет и результата: семь лет не было результата и все закончилось.
А как Вы относитесь к себе? Какие у Вас отношения с Вашими родными? С друзьями. Какова Ваша реальность. Возьмите ручку и напишите об этом. Распишите все так, как оно есть. А потом перечитайте. Хочется Вам что-то поменять? Действуйте!

Все будет хорошо, это только первый шаг -- он труден, но расставание уже случилось. Вам уже нечего терять, Вы уже его потеряли, так что находите путь к миру и к себе.

Мне очень помогли расстановки по Берту Хелингеру -- почитайте о них в интернете -- помогает.


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:33 | Сообщение # 571
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Да, я тоже не белая и пушистая, знаю, но говорю же, как башку снесло тогда. Жена приходила, села напротив меня (помню эту ужасную сцену), сидит, губы дрожат, и руки((... Идиотская ситуация. У меня работы полно, но я показала ей что-то... Но самое ужасное не в этом, а в том, как вел себя ОН. Смотрел из приоткрытой двери своего кабинета и... улыбался. Я как идиотка, ничего не понимая, чего там между ними произошло и что мне делать, пыталась что-то ей объяснять и говорить с ней на нейтральные темы. Потом она пошла к нему в кабинет, слышу, он громогласно: "мне некогда с тобой! Я же говорил, здесь все работают!" Я вообще ничего не поняла тогда, шо это было. Я отвела ее к преподу по информатике, представила и попросила, чтоб с ней позанимались этим дурацким Wordом. Потом она вернулась и так и болталась от стола к столу до конца рабочего дня. Он из кабинета не вышел. Вышел к вечеру, злой как черт, сказал ей "поехали", и они ушли. Она была на грани, он взбешен. Что там у них дома произошло, остается только догадываться. Спрашивала у него - бесполезно. "Не обращай внимания!.." Мне б тогда уже напрячься, подумать, что раз с женой он так...
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:41 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
Мне б тогда уже напрячься, подумать, что раз с женой он так...

А что, ничего себе, нормальное такое вполне поведение для глубоковерующего то. Особенно в рясе , да с крестом. Клоун... запиканное слово...


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:45 | Сообщение # 573
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Loou, мерзко, отвратительно, подло и гадко. Сил нет молчать, честное слово. Дерьмо сплошное: читаю, и выворачивает от всей этой низости.


ИМХО!!!
Нидерланды
помидора Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:47 | Сообщение # 574
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Loou, еще раз спрошу, что у него с детским вопросом, и просил ли вас об этом?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:49 | Сообщение # 575
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Я отвела ее к преподу по информатике, представила и попросила, чтоб с ней позанимались этим дурацким Wordом.

ААААфигеть. Не верю! Богатая дама и не может позаниматься вордом с преподом дома. Бред.

Добавлено (10 Декабря 2014, 23:49)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Loou, мерзко, отвратительно, подло и гадко. Сил нет молчать, честное слово.

Именно так. Если уж вы, Фирнадина так написали, то это так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:50 | Сообщение # 576
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Тантра, а кто сказал. что она богатая? Разве не бывает так, что "каменная стена" жене деньги дает под строгий отчет?


ИМХО!!!
Нидерланды
Audrey Дата: Среда, 10 Декабря 2014, 23:56 | Сообщение # 577
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Loou, Жена приходила, села напротив меня (помню эту ужасную сцену), сидит, губы дрожат, и руки((... Говорит: "вы не могли бы научить меня работать в Wordе?" Идиотская ситуация. У меня работы полно, но я показала ей что-то... Но самое ужасное не в этом, а в том, как вел себя ОН. Смотрел из приоткрытой двери своего кабинета и... улыбался. Я как идиотка, ничего не понимая, чего там между ними произошло и...

Ад мглы . Трэш.
Выправда не понимаете, что именно между ними произошло?
Российская Федерация
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:03 | Сообщение # 578
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
miolia, Спасибо большое, Вы правы. Перечитала Ваш пост, всё по полкам. Даже скопировала себе, буду "лечиться". Я не могу понять, КАК я могла от него башку потерять до такой степени! Ведь всё видела, не дура вроде... Просто сюр какой-то... Как одна женщина (чуть-чуть экстрасенс) мне сказала: "откуда ты знаешь, о чем он там в своем храме молился..." Страшно стало. Вдруг намолил так, что привязал намертво, цена его "веры" уже известна(( А теперь, как нафиг ему не нужна стала - меня крючит и колбасит. Ну не бывает же так, чтоб мозг все понимал, а душа никак на место не встанет. Ни сна нет, ни аппетита, ни желаний - просто ходячий труп. А он, к слову, цветет и пахнет! Посмотрели бы вы фотки наши, где мы пять лет назад, и сейчас. Я испугалась аж.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:05 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Люди, сжальтесь... Это невозможно читать! Loou, я вас прошу, забудьте об этом человеке, напалмом его выжгите. Бедная, бедная жена... Теперь еще и балерина, за что ей такие страдания. Я бы кастрировала его, гада.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Loou Дата: Четверг, 11 Декабря 2014, 00:12 | Сообщение # 580
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Loou, мерзко, отвратительно, подло и гадко. Сил нет молчать, честное слово. Дерьмо сплошное: читаю, и выворачивает от всей этой низости.

Да, да, да, именно. Рада, что написала. Мерзко. Тем более, он не предупредил меня, что она придет. Я что должна была сделать? Откуда я вообще могла знать ЗАЧЕМ она пришла? Моя миссия какая? И что он от меня хотел? Чтобы я ей сказала "мы с Вашим мужем любим друг друга"? Или что? Зачем он ее притащил???
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: