Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Петра Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 09:45 | Сообщение # 721
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Нет, не получается у меня ничего((... Обида -да. Злости нет. Не дает повода. Со мной вежлив, да и я тоже. Как будто ничего не произошло. Но вот сижу и еле слезы сдерживаю. Невозможно все же это, когда близкий человек, с которым столько связано, становится "чужим"... Когда ж отпустит-то :(((


Вы долгое время находились в зависимости и жили не собой, а другим человеком. Пора уже становиться собой) Вы же сама себе хозяйка, хотите-любите, хотите - нет. Хотите - страдаете, хотите - радуетесь whiteflower Я полностью поддерживаю девочек в плане "железо покидать" - мне это помогает нереально!

А вот обиду не надо на него держать. Каждый человек делает только то, что хочет САМ. Не было никакого унижения вас - были просто ненормальные отношения с НЕ подходящим вам человеком. Вы вели себя искренне, многое ему отдавали, поработились просто - а ему столько не надо было. Да и вы в этих отношениях вряд ли видели его во всей красе - а видели только свои эмоции. За что на него обижаться? Вы же не будете обижаться на червяка за то, что он червяк и оскорбляет ваши эстетические чувства? Он таков, какой есть - и вы тут совершенно ни при чём. Отпускайте весь негатив, не позволяйте воспоминаниям всплывать - сразу переключайтесь (молитву читайте, мне, например, хорошо "Живый в помощи" помогает), а ещё я слушала лекции по зависимости О.Лоргуса - с утра до вечера, и старалась вслушиваться в слова и обдумывать - только бы прекратить бесконечные монологи с мужчиной и не дать воспоминаниям и обидам меня мучить.

И старайтесь не смотреть на него. А если это невозможно - то думайте, какой он пижон, лицемер и враль, к тому же совершенно посторонний мужчина, потому что тот, кого вы так любили - вообще в природе не существует. Выздоравливайте! whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:13 | Сообщение # 722
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Петра, спасибо большое! "Выздоравливайте" - это именно про меня. Я реально больна по-моему. Психзависимость как от наркоты. Засыпаю - его лицо, звонок - "это он!" думаю, смска - тоже. На работе вижу и слышу голос его - ком к горлу. Смотрю, говорю со ним - ну нет НИКАКОЙ НЕНАВИСТИ к нему!!! Завидую Алинзе с соседней ветке, которой опротивел ее ЖЛ, тогда никакой проблемы нет расстаться. Тем более, проявляет себя как сволочь - машину требует вернуть и т.д. Я бы тоже была бы рада швырнуть ему в рожу все подарки, деньги- сережки- браслеты, если б он только намекнул. Так проще поставить жирную точку. А я даже кольцо с пальца снять не могу (почти обручальное, он из Дивеево привез себе и мне). Попыталась как-то ему отдать - обиделся смертельно.
Ведет себя безупречно, не придраться, со мной - осторожно, как с хрустальной вазой, но я понимаю, что исключительно из чувства самосохранения. Меня это бесит ужасно! Он всегда подчеркивал, что ценит меня за мою адекватность, что со мной можно всегда посоветоваться и поговорить, что я ему самый близкий человек, который понимает и прочее бла-бла... Так неужели нельзя со мной поговорить как с адекватным человеком, коим он меня считал, а не вести себя как с идиоткой, которая верит, ага, что он вернулся в лоно семьи, и исключительно поэтому у нас с ним все закончилось. Вот это вранье бесит! Даже больше, чем само расставание с ним.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:17 | Сообщение # 723
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
У Вас ситуация осложняется тем, что Вы вместе работаете. Снимите все кольца и побрякушки, которые он Вам дарил, это для начала. Чтобы не смотреть на руки во время работы и не видеть его подарков. Нормальная гневная реакция, ведь месяца еще не прошло.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:32 | Сообщение # 724
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
И да, продолжает вести себя, как несчастный влюбленный, который путем неимоверных усилий сдерживает свои любовные порывы (ну венчан же, грех ведь) - то по спинке погладит, то за руку возьмет и своей ладонью накроет - это при разговоре, то поцелует по-дружески... И все это с собачьим заглядыванием в глаза и блаженной улыбкой. Блин! Бесит весь этот театр, не могу!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:37 | Сообщение # 725
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Зачем Вы это позволяете?! Это какой-то мазохизм уже! Вы имеете дело с нарциссом, а они садистичны по отношению к другим по своей натуре. попросите его больше к вам не прикасаться, ведь у него же венчаный брак. Без ехидства и гнева, а спокойно - все кончено, ты же сказал что такова жизнь, расстанемся друзьями. Не позволяйте себя так мучать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:39 | Сообщение # 726
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Loou, похоже, Вы не выполняете рекомендации форумчанок: соберите все его вещи-подарки в коробку и уберите ее подальше с глаз долой. "Его" кольцо на Вашем пальце - это ненормально: еще до развода я перестала носить обручалку - муж ушел, поэтому вся эта атрибутика стала нелепой.
Так неужели нельзя со мной поговорить как с адекватным человеком
Оставьте эти тупиковые мысли. Легче, все равно, после разговора не будет. Да и нужен ли этот разговор?


ИМХО!!!
Чешская Республика
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 727
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Уйти я никуда не могу. Сейчас вон что в стране творится! Уйду - останусь вообще без работы. Перевестись в другой отдел он мне не даст; просто пошла посидеть, чайку попить на другую кафедру - он тут же примчался со своей чашкой кофе: "ну конечно! меня уже не зовут чай пить, у вас какие-то секреты?" Я встала и ушла. Не могу уже смотреть на него! Не от ненависти (если бы!) - от чувств-с. Не прошло у меня ничего. И не скоро пройдет наверное. Хотя все прочитала и про нарциссов и про зависимость... Не дура, все понимаю. Что будущего нет с ним, что лжец и лицемер, что изменяет и мне, "любви всей моей жизни", и жене своей венчаной, что человек без совести и намеков на порядочность - все понимаю. Но сердцу не могу приказать, хоть ты тресни. Болезнь, не иначе.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:43 | Сообщение # 728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Перевестись в другой отдел он мне не даст;
Почему так думаете? Попробуйте
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 729
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Loou, болезнь "созависимость" - работайте с ней. Процесс займет время. А как Вы хотели? Щелкнуть пальцами и все забыть? Тогда бы и тему создавать не пришлось.


ИМХО!!!
Чешская Республика
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 15:57 | Сообщение # 730
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
ЦИТАТА LOOU ()
Перевестись в другой отдел он мне не даст;
Почему так думаете? Попробуйте

Потому что он очень ревниво к своим сотрудникам относится. Если только узнает, что я куда-то ходила узнавать насчет работы (а у нас тут же "стукнут") - сгнобит. А если он меня возненавидит, я вообще с ума сойду. Мне, как ни странно, на работе проще сохранять иллюзию прежних отношений. По крайней мере окружающие ни о чём не догадываются; разве что шутки шутить и ржать мы стали меньше, вообще гробовая тишина повисла, нарушающаяся его дурацкими анекдотами и рассказами про студентов. Я - то раньше главный слушатель и собеседник его была, в коллективе - рай, а не атмосфэра, мы смним вдвоем заправляли, все вопросы решали (денежные в том числе). Теперь я стухла.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 16:07 | Сообщение # 731
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
Если только узнает, что я куда-то ходила узнавать насчет работы (а у нас тут же "стукнут") - сгнобит.
Ну это вы так предполагаете, если действительно у него роман параллельный, он не скажу что с радостью (так для вида повозмущается), но отпустит , если вы не ценный сотрудник. При таком раскладе он вцепится в вас как клещ, исходя только из деловых соображений
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 16:10 | Сообщение # 732
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Сейчас дергаться нельзя - нарцисс в озлоблении сгнобит как пить дать! Вы его правильно раскусили. Жаловаться или делиться с сотрудниками тоже нельзя. Вы этого человека 15 лет знаете, так что без резких переломов - отомстит, они такие.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 733
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Loou,
Сейчас дергаться нельзя - нарцисс в озлоблении сгнобит как пить дать! Вы его правильно раскусили. Жаловаться или делиться с сотрудниками тоже нельзя. Вы этого человека 15 лет знаете, так что без резких переломов - отомстит, они такие.

Да, знаю. Поэтому сижу и не дергаюсь. И улыбаюсь, и подыгрываю. Типа верю в его искренность. Но чем все это может закончится, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Потому что я на пределе. У него защита в виде семьи, мощная эмоциональная подпитка - в виде новой любовницы. Всеобщее обожание - на работе (ну это всегда было). Я же просто в ноль превращаюсь со стремительной быстротой.
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:04 | Сообщение # 734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
И улыбаюсь, и подыгрываю.
Я в таком же состоянии

Цитата Loou ()
Но чем все это может закончится, Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ! Потому что я на пределе.

В дурку попадете.

Уходите, несмотря на положение в стране. Если Вам дороги Ваше здоровье и Ваша жизнь в конце концов. Это Ваша цена за служебный роман.

Люди даже в другую страну переезжают, чтобы забыть. И то не у всех получается.

Цитата AnnMary
Люди даже в другую страну переезжают, чтобы забыть.
Это если есть возможность, а если ее нет , то надо выходить из ситуации исходя из реального положения вещей
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:25 | Сообщение # 735
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Собственно, вас предупреждали, автор, что так и будет.
И это далеко не все. Все только начинается. Вам плохо?
Вот когда ТАКОГО будет месяца 3-4 подряд, да еще он начнет флиртовать на работе, да вы увидите балерину, которая светится от счастья - а у вас даже непонятно, когда кончится все..
Вот тогда вы узнаете, что такое плохо.
Я вовсе не хочу вас растоптать - я просто предупреждаю. Или вы меняете работу - или готовьтесь к тому, что это - на год-полтора. И будет гораздо тяжелее - когда..Ну я уже писал.
Меня в свое время вытянуло в основном то, что я ЗНАЛ - это закончится. Не скоро. Но закончится.
Надо только терпеть... даже когда она с другим запирается в кабинете.
Или уходить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 17:47 | Сообщение # 736
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Loou, и всё таки что конкретно случилось, что у вас такое состояние ? Чего вам не хватает и почему вас так угнетает его присутствие ? Вы секса хотите или просто сам факт того, что разлюбил бесит ?
В чем именно трагедия ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:10 | Сообщение # 737
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary
Уходите, несмотря на положение в стране. Если Вам дороги Ваше здоровье и Ваша жизнь в конце концов. Это Ваша цена за служебный роман.

Люди, ну о чем вы говорите? Менять хорошую, оплачиваемую работу из-за бывшего любовника! Ну пострадаете пару месяцев, остынете. Все вернется на круги своя. Наоборот выше голову. Заключите сама с собой пари. Что через две недели, к примеру, начинаете цвести и пахнуть. Мужья уходят, плюют на жен, на родных детей, лишают всего, разных чудаков хватает,и ничего, жены как-то выбираются из этого дерьма. У вас еще все в порядке! Работа есть, жилье есть, материально независимы, здоровы. Плюнули и растерли, пошли дальше. Пусть сидит и радуется за вас. Он же вас не унижает, сами говорите. Вот и стройте с ним чисто деловые контакты, как было до этого. Потом сама же над собой смеяться будете. Через время, после прочтения своей ветки и этих бесконечных соплей. Взрослая женщина, берите себя в руки и не раскисайте дальше. Я вот тоже понять не могу из-за чего весь сыр бор? Да еще и работу терять?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Петра Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:22 | Сообщение # 738
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Loou ()
И да, продолжает вести себя, как несчастный влюбленный, который путем неимоверных усилий сдерживает свои любовные порывы (ну венчан же, грех ведь) - то по спинке погладит, то за руку возьмет и своей ладонью накроет - это при разговоре, то поцелует по-дружески... И все это с собачьим заглядыванием в глаза и блаженной улыбкой. Блин! Бесит весь этот театр, не могу!!!


Ну честно - мерзость... Я верующий человек, так после того, как с ЖЛ связалась - в Храм зайти не могу, потому что точно знаю, что если я хочу исповедаться и к Причастию приступить - то я должна все закончить. иначе - ложь и лицемерие, попрание всех основ веры. А ваш вирусный товарищ (это я его так называю, потому что он вас заразил) - вообще жесть, честно. Посылайте в деревню, в глушь, в Саратов! если человек в Храме служит, а саму веру не понимает и прогибает её, как себе угодно - то это такие глубины лицемерия и бездушия, - что просто не ужас, и Кошмарный Ужас!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 18:50 | Сообщение # 739
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Петра, да кто кого заразил ?!
Девушки, вы не слишком много на мужиков вешаете ? Разве не вы сами туда поперлись ? Или не туда, если точнее.
Да кто вам виноват то ? Захотели спать с чужим мужем. Плевали на его семью, а теперь сопли и драма ?
Он де песни пел и за руку держал, в глаза смотрел и голос томный. И чо ?!
Да если с каждым кто сильно ухаживает спать, одно место сотрется. Надо уметь себя сдерживать.
И после бала тоже нечего месяцами убиваться. Ну дерьмо мужик, так и был таким всегда.
Не хотели видеть очевидного и себя обеляли.
А теперь прям монстр, злодей манипулятор. И смотрит не так, и говорит не тем тоном, и улыбается с особым смыслом... Всё это фантазии воспаленного воображения. Мужик просто пытается вежливо слиться и не задеть ваших чувств.
Ну не убился он ап стену, не принес в жертву балерину, заколов кинжалом на вашем рабочем столе... Так он все эти годы всем врал и выкручивался, и плел околесицу про святость и веру. Раньше это же самое было вдохновляющим фактором и шло на ура, а теперь сплошное разочарование и лицемерие, фарс и театр.
Может и вам уже пора выходить из образа ? По мне, так просто нравится страдать и изображать Веру Холодную в лучшие годы.
Смотрите на мир трезвым взглядом и не будет таких глобальных разочарований.
Нет у мужика никакого умысла. Он просто разлюбил. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
femme Дата: Среда, 17 Декабря 2014, 19:10 | Сообщение # 740
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мужик просто пытается вежливо слиться и не задеть ваших чувств.

Именно.
Цитата Ollana ()
Нет у мужика никакого умысла. Он просто разлюбил.

Расхотел, мужик просто Автора.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: