Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ...
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:27 | Сообщение # 701
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Фенозепам не только в психушках, его еще при ПА (панических атаках) и предпсихозных состояниях. Ничего страшного в нем нет, если разово. Уж поверьте, знаем, плавали)... Но это уже другая история, стр. эдак на 50:)) Потом может расскажу. В общем, по психфарме если какие вопросы - это ко мне можно)))

Добавлено (12 Декабря 2014, 01:27)
---------------------------------------------
PS: предупреждая возможные вопросы: лечила не себя:))

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 01:38 | Сообщение # 702
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
В псих-фарме нужно только к неврологу и психиатору. К делитантам - никогда. Если Вы психиатор или навролог, тогда да, вопрос снимается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:04 | Сообщение # 703
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Львица, Спасибо, я сильно в курсе)) В силу обстоятельств, с людьми этих профессий мне пришлось пообщаться ооочень плотно... И изучить психфарму на нашем (и даже зарубежном) рынке тоже пришлось. Вытягивали очень близкого мне человека из болезни. Так что о всех рисках и последствиях я осведомлена.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 11:54 | Сообщение # 704
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Вспомнилось, как я избавлялась от негативных мыслей по отношению к ЖЛ.
Когда на меня накатывала злость, обида или другие отрицательные эмоции, я начинала вести внутренний диалог:
- Кто он тебе перед Богом и людьми?
- Никто.
- Кто ты ему перед Богом и людьми?
- Никто.
Он тебе никто, ты ему никто. Значит, вы чужие друг другу. Никто из вас друг другу ничего не должен.
А как можно обижаться на чужого человека, требовать от него чего-то, рассчитывать на него? Зачем испытывать эмоции к чужому человек?
Дорогой автор, вам приходится работать с ним, видеть его, слышать его. Общаясь с ним, вы мысленно спрашивайте: Кто ты мне перед Богом и людьми? И сами же отвечайте: "Никто".
И может это вам поможет огородиться от него, отстраниться, выстроить стену, через которую он вас эмоционально не пробьёт.
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:28 | Сообщение # 705
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Нет, не получается у меня ничего((... Обида -да. Злости нет. Не дает повода. Со мной вежлив, да и я тоже. Как будто ничего не произошло. Но вот сижу и еле слезы сдерживаю. Невозможно все же это, когда близкий человек, с которым столько связано, становится "чужим"... Когда ж отпустит-то :(((

Добавлено (12 Декабря 2014, 15:28)
---------------------------------------------
Опять дурацкие мысли, что не хочу больше ничего((( ВООБЩЕ... Пошла реветь...

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 706
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Правильно, поревите и к нам возвращайтесь. реветь полезно. В себе держать не надо. Отстранятся придется хоть тресни и упражнаться по признаку "Чужой". Вы тексты, что мы с фернадиной Вам накидали, прочитали?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:31 | Сообщение # 707
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Loou, учитывая, что Вы работаете с ним, то может не отпускать годами, даже более того, не отпустит, а накатит однажды так, что есть риск не сдержаться и перестать управлять своими эмоциями. Проплывет балерина мимо Вас в его кабинет, и все в глазах почернеет. Займитесь поиском новой работы, если, действительно, Вы хотите вылечиться, а не вступить в ряды мазохистов и не стать пациенткой психиатрической клиники.


ИМХО!!!
Литва
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:33 | Сообщение # 708
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
вчера же нормально все было... И даже на позитиве как-то день закончился
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:34 | Сообщение # 709
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou, Вчера - это вчера, такие качели вещь объяснимая. Вы прочитали про нарциссов? Вам стало понятно с кем именно Вы имете дело?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:41 | Сообщение # 710
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Loou,
Правильно, поревите и к нам возвращайтесь. реветь полезно. В себе держать не надо. Отстранятся придется хоть тресни и упражнаться по признаку "Чужой". Вы тексты, что мы с фернадиной Вам накидали, прочитали?

Да, все прочитала и вдохновилась, и поняла всё. Да всё ясно как Божий день, столько сказано... Но... Не могу я на него смотреть и все

Добавлено (12 Декабря 2014, 15:41)
---------------------------------------------
И он. Думаете он как-то по другому себя ведет? Взгляд такой же теплый, и, как мне кажется, любящий... Шубу снять помог, спросил как дела - все как раньше... Че за идиотизм происходит?!(((

Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:46 | Сообщение # 711
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
так, мадам, напоминаю Вам - это нарцисс, для него ничего не изменилось. Просто один объект желания поменялся на другой, как пешки в шахматах.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AnnMary Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 15:58 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Проплывет балерина мимо Вас в его кабинет, и все в глазах почернеет.

И даже не будете помнить, ЧТО Вы сделали. А сделать Вы можете что угодно.

Добавлено (12 Декабря 2014, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата Loou ()
Ничего страшного в нем нет, если разово.

Почитайте на медицинских, наркологических форумах про привыкание и последствия.
Российская Федерация
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 16:15 | Сообщение # 713
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата AnnMary ()
И даже не будете помнить, ЧТО Вы сделали. А сделать Вы можете что угодно.

AnnMary, ну не до такой же степени)) Это в состоянии аффекта люди ничего не помнят. Я же максимум на что способна - это выйти и рыдать в туалете или у подружки в др. отделе.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 16:21 | Сообщение # 714
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Не надо выносить свои страдания на работу. Другой огдел, но разнесут по косточкам и ему тоже донесут. Блин, очнитесь, ну был служебный роман и был, все, закончился, финита ля комедия, прекратите выносить свои переживания на работе вообще. Все, завязывайте с этим.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Loou Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 16:24 | Сообщение # 715
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не надо выносить свои страдания на работу. Другой огдел, но разнесут по косточкам и ему тоже донесут. Блин, очнитесь, ну был служебный роман и был, все, закончился, финита ля комедия, прекратите выносить свои переживания на работе вообще. Все, завязывайте с этим.

Нет-нет, Львица, никто не видит ничего, это моя одноклассница, она в библиотеке работает, это вообще далеко от нас находится. Когда я прихожу, мы в отдельной комнате, нас никто не видит
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 16:36 | Сообщение # 716
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
А, ну слава Богу. И Вы просыпайтесь потихоньку помаленьку. Читайте автора, которого Вам Фернадина подкинула, я по ее наводке все его статьи опубликованые в интернете прочитала, вбейте в гугль и яндекс о чем идет речь, и быстро поймете КАК он мог и ЧТО именно происходит. Нарциссы - они зачастую невыросшие жестокие дети. Вот и и могут. Вылезайте из этого болота, вылезайте.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vиньетка Дата: Пятница, 12 Декабря 2014, 21:04 | Сообщение # 717
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Loou,
Цитата Loou ()
Со мной вежлив, да и я тоже. Как будто ничего не произошло.

Лу, дорогая, а так и будет. Он же не стал сволочью, наверное? Я Вам очень сочувствую и больше всего из-за того, что Вы вынуждены каждый день находиться рядом.. Но попробуйте, правда, в том, что нравилось, поискать изъяны: не грузный - а "толстый", за собой не следит, не поэт - а "графоман", не верующий, а "святоша". Просто - обычный. Не звезда. Слабый обычный человек со спящим разумом.
А следующая часть - это то, что Вы как раз достойны особенного отношения, просто потому что Вы у себя одна. Похвалите себя, найдите в себе красоту. Знаете, у моей мамы есть подружка.. ну вот честно - внешне просто ужасно несимпатичная и всегда при приятных внешне мужьях. Я слышала, как она маме говорит: "Утром встаю и первым делом зеркалу говорю: Галка, ну какая ж ты хорошенькая!".
Оно звучит смешновато, но это же правда. Подумайте, какого бы маме хотелось мужчину для Вас, что дочке было бы приятно, если б Вы нашли своё собственное надёжное плечо. Вы же собственник, зачем Вам этот чужой, немолодой дядька? Будь он хоть семи пядей во лбу... Вы дарили любовь и заботу - и не жалейте об этом, вон какая Вы щедрая, еще хватит запаса. Надо не растратить его на пустые метания и обязательно найдется тот, кому он пригодится.
Пафосно вышло, простите)
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 01:07 | Сообщение # 718
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Vиньетка, дорогая, спасибо Вам
Российская Федерация
Львица Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 01:13 | Сообщение # 719
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Loou,
Вперед! Исходите от противного.

https://www.youtube.com/watch?v=IvUBSF98l0M


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
AnnMary Дата: Суббота, 13 Декабря 2014, 19:39 | Сообщение # 720
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Но попробуйте, правда, в том, что нравилось, поискать изъяны

Полагаю, не сработает, потому что невозможно заставить себя разлюбить. Как и полюбить. Если не сможете разлюбить, Вам лучше уйти первой.
Цитата Loou ()
Я же максимум на что способна - это выйти и рыдать в туалете или у подружки в др. отделе.

Вы же понимаете, с этим надо что-то делать. На работу люди ходят, чтобы работать, а не рыдать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Мой шеф. Женат. Венчан. Но случилась ЛЮБОВЬ... (7 лет "сказки" закончились. Одно желание - впасть в летаргию)
Поиск: