Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Page76 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:56 | Сообщение # 61
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Мне как - будто необходимо чувствовать себя нужной, любимой что -ли. Я очень боюсь быть отвергнутой.

437asi, сейчас Вы всё ещё чувствуете себя "нужной, любимой"?
Если скажете "Да", то как понимать это:
Цитата 437asi ()
Просто по - началу мне с ним действительно было очень хорошо, сейчас все иначе: встречи стали реже, звонки и смс тоже.

Если "Нет", то "К чему рыбе зонтик?". Правильно - Ни к чему! Он больше Вам не приносит радости.

Добавлено (17.Июня.2014, 16:56)
---------------------------------------------
La777, это любовнику 27, а автору 33.



Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 17:00 | Сообщение # 62
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
la777, он дает мне иллюзию того, что я нужна.

pazzled Это вы себе эту иллюзию выстроили, что вы ему нужна. Напишите, пару его поступков по которым вы поняли, что вы ему нужна.
Вы ему нужна, как секс-партнер.
А Вы хотите чтобы в вас как нуждались?
Как думаете, вы сыну нужна?
Цитата 437asi ()
Мне просто хорошо бывает с ним рядом, сама не могу объяснить себе почему.

Потому что вам любви хочется, потому что хотите чтобы мужчина рядом был, тепла, нежности, заботы. Это-то как раз понятно. Вы голодная. Это чувствуется. Поэтому и зацепились за него. Я такая же была. Дикая, когда встретила своего ЖЛ.
А родители у вас где?
Цитата 437asi ()
la777, отец моего ребенка живет далеко и с другой женщиной.
Он вас бросил? Ребенку помогает?

Добавлено (17.Июня.2014, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Page76 ()
La777, это любовнику 27, а автору 33.

Извиняюсь sorry

Добавлено (17.Июня.2014, 17:00)
---------------------------------------------
437asi, опишите хотя бы одного поклонника, в чем у него недостатки, что вы его ставите ниже своего ЖЛ.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:38 | Сообщение # 63
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор, опишите пжл ситуацию, когда вам было хорошо с любовником, т.е.какие были при этом обстоятельства. Например из серии, мы поехали на берег моря, он показал мне полярную звезду, а потом поцеловал и я почувствовала себя счастливой. Что вам вспоминается о нем, о чем грустится. Мы должны выяснить момент, что дает вам ощущение того, что вам хорошо с ним, при всей его некчемности. После этого надо подумать, насколько это важно и чем можно заменить.


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 17 Июня 2014, 18:40
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:41 | Сообщение # 64
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я думаю, что когда она лежала (не путать с сексом) рядом и ощущала, что рядом с ней мужчина.
У нее нехватка сердечного внимания мужчины.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:45 | Сообщение # 65
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, т.е.мужчину можем заменить на мужчину, и решим все проблемы smile
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:47 | Сообщение # 66
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, я думаю, что у автора - легко! Если она не привирала насчет поклонников sorry

Добавлено (17.Июня.2014, 18:47)
---------------------------------------------
Хотя думаю, что дело в другом. Уверена, что она девушка симпатичная и интересная, но внимания мужчин нет. Поэтому и ЖЛ - такой, какой есть.

Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:48 | Сообщение # 67
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
la777, ну вот значит у автора не все так плохо smile
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:49 | Сообщение # 68
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
la777, ну вот значит у автора не все так плохо

Я тоже так думаю. Страданий не хватает. Эмоций.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:52 | Сообщение # 69
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
но внимания мужчин нет.

Возможно и так. Просто нам надо узнать степень ее проблемы, что она там поймала, кроме мужчины, ради мужчины.

Добавлено (17.Июня.2014, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Страданий не хватает.

Ну никто не заводит отношения ради страданий, но по результату в них прибывает.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 18:54 | Сообщение # 70
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, ничего. Она же написала. Но тут не ее вина. Скорее всего (предполагаю), что она ничего большего и не видела. Обделена была. Не знает, как должно быть. Дикая она. Поэтому и путаница. Вроде знает, что мужчины есть, что любовь бывает, что взаимность имеет место быть и ищет, а сама слепая совсем. Поэтому и мужчина этот показался центром вселенной.

Добавлено (17.Июня.2014, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Ну никто не заводит отношения ради страданий, но по результату в них прибывает.

От незнания и непонимания.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:06 | Сообщение # 71
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому и мужчина этот показался центром вселенной.

Вот мне и интересны именно факты, не причины и следствия, а именно конкретный механизм. Потому что иначе шаблон и советы из ветки в ветку, без всякой адаптации.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:18 | Сообщение # 72
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
помидора, фактов нет. Есть образ.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:26 | Сообщение # 73
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вообще мне кажется, что в данной ситуации автор только сама себе может помочь, а вернее, ей же ее собственные мозги! Когда сила мозга, разума, возьмет верх над эмоциями...
И дело здесь не в стимулах и занятости... по себе знаю. Ну вот занимаюсь я фитнесом усиленно или шью себе красивое платье, или решила заняться вышивкой, или еду за городом на огромной скорости и что? Что, собственно, мне мешает в этот момент думать о своем любовнике? Да ничего не мешает! В голове всегда найдется самый лучший закуток для него! smile
Здесь автор должна подрасти, должна понять, что любовник - это не принц на белом коне! Это потерянное время для женщины в таком возрасте (помните на стене "что для женщины 30?" ).
Очень похоже на ветку Ноены. Вот когда и той, и другой надоест ждать каши манной с неба, когда наступит тот самый предел,только тогда автоматически начнет работать мозг! Так сказать подключится инстинкт самосохранения, по типу, а что я здесь вообще делаю, рядом с этим мужиком? Но это борьба, огромная внутренняя работа всего организма! Только так, шаг за шагом, день за днем, можно придти к пониманию ненужности данного объекта в своей жизни!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:27 | Сообщение # 74
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Есть образ.

Сопоставим реальный и придуманный. Только автор затерялся что-то smile


Сообщение отредактировал помидора - Вторник, 17 Июня 2014, 19:27
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:33 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
что в данной ситуации автор только сама себе может помочь

Не поможет. Она еще больше запутается.
Цитата natasssha2012 ()
Что, собственно, мне мешает в этот момент думать о своем любовнике? Да ничего не мешает!

Предположу, что дело не в любовнике, а в ней. Очень мало информации о ее прошлой жизни.
Цитата помидора ()
Сопоставим реальный и придуманный.

Сопоставим как тело, а душа не насыщается. Вроде мужик рядом, а ты пустая.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 19:44 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Предположу, что дело не в любовнике, а в ней

la777, когда женщина заводит любовника дело точно в ней! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
natale Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:52 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Да оставьте всё как есть. Советы не помогут. Ваши отношения будут длиться до тех пор, пока Вам самой это всё не надоест. А надоест, когда "химия" закончится на этого мужчину. Тогда вся зависимость пропадет и захочется другую. А вот здесь, ссылаясь на свой опыт, нужно правильно сориентироваться, а именно на своего мужчину.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 22:58 | Сообщение # 78
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
То есть вроде и совсем не послала, вроде и не с ним, и не одна. Честно? Как то по-детски! Делаю вывод: вы боитесь остаться ОДНА, что опять же говорит о низкой самооценке

Вы знаете, женщины все трусихи, и все боятся остаться одни, всех пугает одиночество, трудности в быту, и эта извечная тема "поплакать на родном плече" действует, как удав на кролика. Я не удивляюсь, что это происходит с героиней поста, так происходит со всеми, кто втянут в интригу такого трио. Очень тяжело, морально. Но это не конец света и это преодолимо вполне, это не тяжелый физический недуг, это не болезнь родственниког и не смерть близких. Это всего навсего расставание с ненужностью. Это преодолимо. Вы уже не одна. У вас автор есть сын, у некоторых и детей то нет, знаете, как им одиноко и страшно!
Российская Федерация
437asi Дата: Среда, 18 Июня 2014, 05:45 | Сообщение # 79
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
А родители у вас где?

Отец ушел от нас, когда мне было 9 лет, живет далеко с новой семьей.
Цитата malinka ()
Он вас бросил? Ребенку помогает?

Скажем так, мы расстались, т.к. там появилась другая женщина, когда я ждала сына. Мы не общаемся вообще, он так решил.

Добавлено (18.Июня.2014, 05:25)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
опишите хотя бы одного поклонника, в чем у него недостатки, что вы его ставите ниже своего ЖЛ.

Есть один мужчина, знаю, что нравлюсь ему, но там проблема есть, вернее я считаю, что это проблема - он выпить любит, причем очень любит.
Был еще один молодой человек, но он с женой расстался совсем недавно, тяжело переживал. И у меня сложило впечатление, что я для него отдушиной была. И если честно, я не видела себя с ним вместе, мне с ним скучно было безумно.

Добавлено (18.Июня.2014, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
опишите пжл ситуацию, когда вам было хорошо с любовником,

Ой, ну как же объяснить...Мы можем просто рядом лежать и молчать, а мне как - то комфортно в такие моменты, чувствую себя спокойной.
В том - то и дело, что ничего он мне не обещает (о любви конечно говорит в редкие моменты, но как же у них без этого), а мне просто комфортно. Не знаю, сможете Вы понять меня, сомневаюсь уже. Но как - то так...

Добавлено (18.Июня.2014, 05:31)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
У нее нехватка сердечного внимания мужчины.

Мне кажется Вы правы.

Добавлено (18.Июня.2014, 05:39)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Если она не привирала насчет поклонников sorry

Смысла привирать у меня нет. Пишу, как есть. Единственное, что на данный момент разогнала всех поклонников. Смысл им стучаться в закрытую дверь. Дала понять, что ничего у нас быть не может - они ретировались.

Добавлено (18.Июня.2014, 05:40)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Страданий не хватает. Эмоций.

Тоже частенько об этом думаю.

Добавлено (18.Июня.2014, 05:41)
---------------------------------------------
Девочки, проблема видимо исключительно во мне. Даже не в этом мужчине, а во мне. А он просто берет то, что ему дают.

Добавлено (18.Июня.2014, 05:45)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
И дело здесь не в стимулах и занятости... по себе знаю. Ну вот занимаюсь я фитнесом усиленно или шью себе красивое платье, или решила заняться вышивкой, или еду за городом на огромной скорости и что? Что, собственно, мне мешает в этот момент думать о своем любовнике? Да ничего не мешает! В голове всегда найдется самый лучший закуток для него! smile

Абсолютно согласна, но, тем не менее, мыслей о нем все - равно значительно меньше, особенно если постоянно на людях находишься и с ними общаешься.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 18 Июня 2014, 09:28 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
437asi, зачем Вам все эти иллюзии нужности нужны? Вы же понимаете, что это ненастоящее.
Признайтесь хотя бы себе самой, Вы просто не хотите расставаться со своим женатиком.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Поиск: