Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:23 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
И вообще что такого для Вас страшного случится если его не будет в Вашей жизни?

Тоска случится и пустота.
Я вот думаю, может как раз отношения "как на вулкане" меня и притягивают? Уж не мазохистка ли я?


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
mika24 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 42
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
в том то и дело, что поклонников много, я достаточно симпатичная, общительная, еще и работа такая, что всегда на людях.

437asi, а не пробовали с поклонниками поближе пообщаться (не секс)? Где то посидеть в кафе, кино, просто погулять по парку?

Добавлено (17.Июня.2014, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата
Тоска случится и пустота.

И пустоту заполните заодно


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:29 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата mika24 ()
для чего вы начинали эти отношения? Вам нужен был секс или что-то большее?

Понравился очень. Ну и как многие здесь, думала, повстречаюсь, а там видно будет.
Цитата mika24 ()
Вы его любите? Хотите, чтобы он ушел к Вам?

У меня сильная зависимость. Головой я понимаю, что он никакой семьянин, и жить мы вместе не сможем. Я бы может и продолжала с ним встречи, но меня все стало в нем раздражать, в том числе и его отношение ко мне.
Цитата mika24 ()
Меня накрыло резко. В один момент.

А сколько времени вы встречались?

Добавлено (17.Июня.2014, 15:29)
---------------------------------------------

Цитата mika24 ()
что опять же говорит о низкой самооценке

Неутешительный вывод. Но я с Вами согласна.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:30 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Тоска случится и пустота.

Потому что Вас нет потому и пустота. Ищите себя. Начните со своих желаний. Вылезьте из ракушки в которой сидите. Прекратите наполнять свою пустоту чужим и тем что под руку попало.


Не перестаю удивляться.
Украина
mika24 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:30 | Сообщение # 45
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
Я вот думаю, может как раз отношения "как на вулкане" меня и притягивают?

437asi, а у кого "на вулкане" то? Ну если только у вас, у него все по плану, никаких "вулканов" нет


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:31 | Сообщение # 46
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Милые девушки, женщины, поделитесь, как вы рвали отношения с ЖЛ? Просто исчезали без объяснений, или был прощальный разговор? Как долго вы шли к пониманию, что ТАК продолжаться больше не может?

Сказала сама себе "Да что я одичала что-ли?!" и с этого момента начала идти в обратную сторону. Осенью здесь появилась в душевном раздрае, перед Новым годом еще плакала, в феврале еще как-то слабо екало в сердце. А потом попустило. И теперь даже когда кофе с бывшим любовником пью ничего нигде о прежнем моем самообмане не напоминает.
Ничего не объясняла, прощальных речей не произносила. Сейчас при попытках сближения со стороны бывшего любовника делаю недоуменное лицо, либо обещаю поцеловать потом, когда нибудь, когда будет больше свободного времени, настроение подходящее и т.п.
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:41 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
а не пробовали с поклонниками поближе пообщаться (не секс)? Где то посидеть в кафе, кино, просто погулять по парку?

Я почему - то постоянно всех с ЖЛ сравниваю мысленно, и все -то меня в них раздражает. и все - то не то и не так.
Представляете, был такой случай, мы когда с ЖЛ первый раз расстлись, я поехала с молодым человеком, скажем так, хорошим другом, в кино. И вот проезжаем мы мимо СТО, а там ОН faint Всю мою радость от предстоящего просмотра фильма, как рукой сняло.

Добавлено (17.Июня.2014, 15:35)
---------------------------------------------
Dimirok, нужна большая работа над собой, боюсь не справлюсь самостоятельно.

Добавлено (17.Июня.2014, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
а у кого "на вулкане" то? Ну если только у вас, у него все по плану, никаких "вулканов" нет

Я себя и имею ввиду. А у него - то да, плановое сидение на двух стульях.

Добавлено (17.Июня.2014, 15:37)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Сейчас при попытках сближения со стороны бывшего любовника делаю недоуменное лицо,

Он до сих пор хочет Вас вернуть?

Добавлено (17.Июня.2014, 15:41)
---------------------------------------------
Фирсова, читала много Ваших комментариев. Мне показалось, что вы очень сильный и конкретный человек. Мне до Вас далеко. Я человек безвольный. А последнее время вообще в тряпочку превратилась. Я сейчас себя с собачкой сравниваю: он поманил, я прибежала. Я очень не последовательна. Вроде и пытаюсь расстаться, игнорю, но как только остываю,начинается очередной круг.



Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:41 | Сообщение # 48
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Он до сих пор хочет Вас вернуть?

Он не вернуть хочет, а продолжения необременительной игры по собственным правилам. И несколько сбит с толку, что я теперь использую его же методы.
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:43 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Это просто чудесно, что есть такой сайт. Вот пишу сюда, и на душе легче становится. Ну где бы я еще так выговориться смогла. Спасибо Вам, уважаемые форумчане, за ваши комментарии. Все они для меня очень ценны и важны.


Я всё сумею! Обещаю.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:45 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
437asi, я больше не вернулась в эти отношения ,потому что сказала себе "Я себя уважаю и ценю свою душевную гармонию и внутренний комфорт" те отношения мне это не давали - наоборот. И решение было принято. И потом зачем было возвращаться, если я поняла что мне без этих отношений реально лучше во всех отношениях. Просто как-то сразу произошла переоценка и все.


И это пройдет
Российская Федерация
mika24 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:49 | Сообщение # 51
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата
был такой случай, мы когда с ЖЛ первый раз расстлись, я поехала с молодым человеком, скажем так, хорошим другом, в кино. И вот проезжаем мы мимо СТО, а там ОН

Так это была обычная случайность, я своего бывшего ЖЛ с любовницей другой увидела, и он мне еще в глаза смотрел! А потом посмел мне еще звонить и писать, якобы я все неправильно поняла!!! Пережила, перетерла, выплюнула!
Цитата
Я почему - то постоянно всех с ЖЛ сравниваю мысленно, и все -то меня в них раздражает.

Да ладно, просто действительно стОящие не попались видимо и не заинтересовали! Только и всего.


Двигаясь по дороге жизни, Вы сами творите свою Вселенную.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:51 | Сообщение # 52
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
437asi, не понимаю, хоть убейте, если у Вас полно поклонников, зачем мучиться из-за мужика, которые ничего вам не дает, а только потребляет faint . Даже секс никакой. faint
Если бы у меня были бы поклонники, я бы вообще не парилась shy
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 15:56 | Сообщение # 53
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
437asi, я тоже не совсем Вас понимаю. У Вас по Вашему рассказу жизнь довольно насыщенная, поклонников не мало. С чего же такая привязанность к чужому мужу, тем более такому непутевому?
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:18 | Сообщение # 54
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Понравился очень. Ну и как многие здесь, думала, повстречаюсь, а там видно будет.

Почему так со свободными не хотите попробовать? Неужели ни один не нравится?
Цитата 437asi ()
Я бы может и продолжала с ним встречи, но меня все стало в нем раздражать, в том числе и его отношение ко мне.

Вас уже он раздражает pazzled Зачем вам встречи, не пойму.
Цитата 437asi ()
А сколько времени вы встречались?

Почти год.

Добавлено (17.Июня.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата 437asi ()
Я почему - то постоянно всех с ЖЛ сравниваю мысленно, и все -то меня в них раздражает. и все - то не то и не так.

Так вас и ЖЛ уже раздражает. Может дело в Вас?
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:34 | Сообщение # 55
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
la777, вы не подумайте, что у меня куча поклонников, но они есть. Но лежит у меня душа ни к одному из них.

Добавлено (17.Июня.2014, 16:33)
---------------------------------------------
la777, конечно проблема во мне, иначе я бы не металась из стороны в сторону в отношениях с ЖЛ


Я всё сумею! Обещаю.

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 17 Июня 2014, 16:39
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:35 | Сообщение # 56
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
437asi, а к нему лежит smile что только?
Вот у меня со своим секс был неописуемый. Я, как только его голос слышала, у меня уже реакция организма на готовность была amorous
А ваш вам, что дает? Хотя бы один пункт напишите.


Сообщение отредактировал la777 - Вторник, 17 Июня 2014, 16:37
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:37 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Простите, не лежит.


Я всё сумею! Обещаю.
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:45 | Сообщение # 58
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата 437asi ()
Простите, не лежит.

Так, а в чем дело тогда, если к нему тоже не лежит. Что мучиться-то? Чтобы помучиться?
А где отец вашего ребенка?
Российская Федерация
437asi Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:51 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
la777, он дает мне иллюзию того, что я нужна. Мне просто хорошо бывает с ним рядом, сама не могу объяснить себе почему. Я понимаю, что все,что я здесь пишу кажется смешным и нелепым, но так бывает.

Добавлено (17.Июня.2014, 16:51)
---------------------------------------------
la777, отец моего ребенка живет далеко и с другой женщиной.



Я всё сумею! Обещаю.
Великобритания
la777 Дата: Вторник, 17 Июня 2014, 16:52 | Сообщение # 60
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Это примерно знаете на что похоже. Вот у моей дочери, сейчас все девочки в школе влюблены в старшеклассника. Они его не знают толком, но считают, что это любовь всей их жизни. Он с ними даже не здоровается и имен их не знает, даже глазом не ведет, когда они мимо проходят, а они страдают, бедные. Только им 14лет, а Вам 27.
Тут страдают по мужу любимому, по любовнику, который хоть в чем-то был хорош: кого-то трахали хорошо, кому-то подарки дарили, кому-то по ушам ездили, кто-то отец их ребенка, с кем-то кофе пили, т.е. в любом случае женщина крохи, но получала. А у Вас мимо проходящий дядечка, который вам даже ручкой не машет и вы по нему страдаете.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Не знаю как выкарабкаться. Нет сил расстаться с женатым.
Поиск: